Эд Гин - один из самых известных серийных убийц США, прославившийся прежде всего тем, что сделал себе одежду, стул и лампу из кожи своих жертв. Некая барышня прониклась "творчеством" маньяка и сделала несколько подобных изделий, только уже из винила.

12 фото под катом, заходить с осторожностью.

пруф

Мрачные изделия из человеческой кожи, вдохновленные маньяком Эдом Гином

Читать дальше...
Xollms Картинки 27.01.2017 - 23:47 Комментарии (142) Ссылка
А дальше все по стандартной схеме: приход, галюны, свин, крепкий и здоровый сон )))


parazitelniy Видео 27.01.2017 - 23:43 Комментарии (58) Ссылка
Задолго до речи дубляж был готов, мистика прям)))))


Ладно не будем про нашего))))
Sangur Видео 27.01.2017 - 23:42 Комментарии (20) Ссылка
В продолжение темы
Как я возил в Германию своих криминальных друзей
Ну и как обычно: Все, изложенное ниже, не основано на реальных событиях, а просто является абсолютно чистой правдой

Как я возил в Германию своих криминальных друзей 2

Читать дальше...
Одинмиг Тексты 27.01.2017 - 23:34 Комментарии (93) Ссылка
Сидел, смотрел старые хроники, плакалъ

лепшы Видео 27.01.2017 - 23:11 Комментарии (62) Ссылка
Здравствуйте, я снова с Вами, очередная подборка фотографий. Смотрим и по желанию комментируем.
Как закончатся напишу.
Потухший вулкан. Лава застыла в виде тел затягивающихся в ад.

Фото интересные и не только
 

Читать дальше...
Abaata Картинки 27.01.2017 - 22:45 Комментарии (4542) Ссылка
Мало кто знает, но на севере Шотландии функционирует самый короткий в мире коммерческий авиарейс. Протяженность маршрута между двумя аэропортами на островах составляет всего 2,7 километра.

При идеальных погодных условиях перелёт занимает всего около 47 секунд, хотя по официальным документам средняя продолжительность полёта – 2 минуты. На острове живет порядка 70 человек и находится около 60 археологических памятников. Помимо туристов самолёты регулярно возят сотрудников образовательной сферы и медицинский персонал. Всё для удобства людей!

Самый короткий авиарейс

Читать дальше...
Дениска66 Видео 27.01.2017 - 22:24 Комментарии (59) Ссылка
Уже прошло 50 лет, как этот фильм вышел на экрны. История создания «Неуловимых мстителей» началась с успеха в советском прокате фильма «Великолепная семёрка». Кому-то из мосфильмовского начальства пришла идея снять свой вестерн. За основу было решено взять повесть Павла Бляхина «Красные дьяволята», которую уже экранизировали в 1923 году

16 фото и буквы via

Как снимали "Неуловимые мстители"

Читать дальше...
Jus Картинки 27.01.2017 - 22:08 Комментарии (81) Ссылка
Сегодня предлагаю вспомнить фантастический фильм "Звездный десант" Пола Верхувена. Насколько шикарным оказался первый фильм, настолько бездарными оказались все следующие части.
Полазил по интернету, собрал все интересные факты об этом фильме в одной записи.

Насколько хорошо это получилось - решать вам.

60 фот

Звездный десант. Хороший жук - мертвый жук!

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 27.01.2017 - 22:05 Комментарии (506) Ссылка


Герои 3: Москва

Читать дальше...
KNHO Картинки 27.01.2017 - 21:43 Комментарии (44) Ссылка
Я в полнейшем перфекционистском восторге
vesper11rus Видео 27.01.2017 - 21:21 Комментарии (42) Ссылка
Агрессия России против Украины началась 20 февраля 2014 года, заявил секретарь СНБО.
Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что Россия в 2014 году подготовила для вторжения в материковую часть Украины 80-тисячную армию.
"Около 80 тысяч, именно такую ​​армию подготовила Россия для вторжения на материковую Украину", - сказал он презентации второго издания книги "Добробаты. История подвига батальонов, которые спасли страну".
По его словам, агрессия России против Украины началась 20 февраля 2014 года.
"Они очень четко все рассчитали - режим Януковича обречен, они уже ничего не контролируют, а новой власти в Украине еще нет и непонятно вообще будет она или нет. Именно в это время они начинают агрессию, хорошо зная состояние Вооруженных сил Украины, всех официальных военных формирований", - отметил он.
Секретарь СНБО поодчеркнул, что в конце февраля Россия начала перебрасывать штурмовые подразделения в Крым, захватывая административные помещения, стратегическую инфраструктуру, а на границе собрали многочисленную армию.
В такой ситуации, отметил Турчинов, не было другого выхода, как обратиться к добровольцам для остановки российского вторжения.
"И те, кто первые пошли, чтобы остановить это нашествие, чтобы отбросить врага и начать очищать свою страну, батальоны, добробаты тогда смогли остановить российские войска ценой своей жизни.", - подчеркнул секретарь СНБО.
Отметим, перед вступлением в должность главы ЦРУ Майк Помпео обвинил Россию во вторжении в Украину.
А в прошлом месяце Bellingcat подготовила отчет о военных действиях России против Украины в 2014 году.
Кроме того, недавно украинский Генштаб заявил

Турчинов: РФ готовила для атаки 80-тысячную армию

Читать дальше...
armanulai События 27.01.2017 - 21:05 Комментарии (71) Ссылка
Джомолунгма, более известная как Эверест, является высочайшей горой мира. Она находится в Больших Гималаях, на границе Китая и Непала. Высота главной вершины достигает 8848 метров.
Ежегодно Эверест пытаются покорить до 500 храбрецов, многие из которых сталкиваются со странными, мистическими явлениями. Существует огромное количество свидетельств альпинистов, которые утверждают, что они видели призраков во время восхождения.

Призраки горы Эверест

Читать дальше...
Marv25 Тексты 27.01.2017 - 20:57 Комментарии (54) Ссылка
Не секрет, что черви являются одной из универсальных наживок для рыбной ловли во все времена года. Казалось бы, что тут сложного — пошёл и накопал. Но к сожалению, у нас черви водятся только кое-где в подвалах домов(да и те в настоящее время всегда закрыты), а в парках их нет.
Почва песчаная, климат сухой, а порыбачить хочется. Если покупать на рынке, то небольшая коробочка с червями стоит 100 рублей, а её не хватит и на одну рыбалку, да и не всегда они продаются.
Проще всего оказалось содержать и разводить червей дома. И как оказалось это несложно.

Для содержания червей использую пластиковое ведро примерно на 10 литров (конечно было бы лучше использовать пластиковый ящик типа посылочного, но так как держу червей в ванной комнате, то это вызывало определённые протесты). В днище ведра проделал раскалённым гвоздём 8−10 отверстий, чтобы был сток воды. В качестве грунта использовал смесь: 50 на 50 земли из парка с перепревшими листьями и торфяной грунт из магазина для цветов (один пакет примерно около 3 кг). Всё это перемешал, засыпал в ведро и обильно пролил водой. На следующий день запустил с десяток червей.

В качестве корма для них использую в основном вареный картофель или яблоки. Беру две картофелины, режу их на кусочки и отвариваю. После того, как они остыли закапываю их в ведро в 3−4 разных места. В среднем за 10 дней подбирают вчистую. Также все огрызки яблок отправляю на корм червям или если яблок много, то режу пару яблок и закапываю в ведро в разные места. Через неделю-две и остатка яблок не найдёшь. Сверху на землю в ведре выкладываю остатки чайной заварки (от чёрного чая).

Летом, когда начинают массово продавать арбузы кормлю червей а

Как выращивать дождевых червей

Читать дальше...
Песчанка Тексты 27.01.2017 - 20:49 Комментарии (62) Ссылка
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения серьезных увечий женщине в отделе полиции. Жительница Кстово Нижегородской области пострадала при личном досмотре. Потерпевшая отказалась снять лифчик в присутствии мужчин: полицейского и пятерых задержанных. Тогда, по словам гражданки, сотрудница полиции повалила ее на пол и проломила скулу коленкой, а потом порвала бюстгальтер. Впоследствии медики диагностировали у пострадавшей: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, перелом-трещину скуловой кости, перелом крыла клиновидной кости слева.
В сентябре прошлого года пострадавшая вышла погулять с таксой и увидела, как во двор заехала полицейская машина. Из автомобиля вышли двое сотрудников в форме и заговорили с парнями, ошивавшимися на площадке. Но тут, полицейским на глаза попалась женщина. Сотрудники правоохранительных органов переключили внимание на нее – сообщили в комитете по предотвращению пыток 26 января.

"Полицейский обратился ко мне с вопросом, почему я здесь нахожусь. Я ответила, что гуляю с собакой. В какой-то момент моя такса прыгнула ему на ногу и испачкала мокрыми лапами его брюки. Полицейский резко пнул собаку, сказав: «Твоя шавка меня испачкала!»" - рассказала потерпевшая.

Женщина попыталась защитить таксу, упрекнув полицейских. Началась словесная перепалка. В итоге гражданку вместе с собакой отвезли в отделение. В полиции задержанную заковали в наручники, а потом решили закрыть в камере. Тогда и начался личный досмотр.

«Сотрудница полиции приказала мне снять бюстгальтер и одновременно с этим начала тянуть вверх мою кофту. Я отказалась это делать в присутствии посторонних муж

Читать дальше...
DontStopMe События 27.01.2017 - 20:46 Комментарии (450) Ссылка
ПриятнАГА аппетита!
PivoПиво Видео 27.01.2017 - 20:45 Комментарии (104) Ссылка
Подборка снимков с различных пьянок и вечеринок молодежи. Выпить иногда можно, но нужно помнить, что алкоголь — штука коварная! Не рассчитаешь дозу, и уже превращается в неразумное животное, вместо того, чтобы слегка расслабиться. А вообще, те, кто бухают безответственно, живут очень весело, но зачастую недолго.

34 фото

Молодежные пьянки и вечеринки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.01.2017 - 20:41 Комментарии (103) Ссылка
Если Украина попытается обеспечить мир в Донбассе любой ценой, то это будет означать лишь отложенную на время кровопролитную войну.

Мы будем убивать русских сотнями тысяч — Жебривский

Об этом в интервью киевскому журналу «Новое время» заявил назначенный президентом Порошенко губернатор Донецкой области Павел Жебривский, сказавший, что ему бы очень хотелось мирного возвращения в состав Украины Донбасса.

«Но на самом деле нужно, в том числе, готовиться и к военному варианту возвращения этих территорий. Строить армию: модерную, современную, оснащенную, мотивированную, обученную. И не обязательно ее применять, если есть такая армия, то это еще раз позволит попробовать действовать мирным путем, ведь боятся сильных, в переговоры вступают с сильными», — говорит чиновник.

«Я смотрю на негодяев, которые из телевизоров рассказывают, что нам нужно любой ценой обеспечить себе так называемый мир. Нет. Легитимизировать куриных полковников или сторожей на рынке, а-ля Плотницкий – это худшее, что мы можем сделать. Мы так не вернем контроль над частью украинской территории, а занесем эту заразу на всю территорию. И это – худший вариант, который можно было бы сделать. Это не мир. Это отложенная на некоторое время кровопролитная война», — уверяет губернатор.

Также издание поинтересовалось, обладает ли Украина необходимыми силами, чтобы оказывать сопротивление России.

«Они рассказывают, что своими искандерами, ограниченными ядерными ударами по Украине могли бы оккупировать большую часть нашего государства. Но хорошо знают, что из-за каждого угла, из-под каждого дерева их будут убивать. Убивать не тысячами, не десятками, а сотнями тысяч. То невероятн

Мы будем убивать русских сотнями тысяч — Жебривский.

Читать дальше...
urman Тексты 27.01.2017 - 20:39 Комментарии (189) Ссылка
Многие люди не нашли "себя".
Знаю по себе, многие люди не нашли "себя".
Таким образом я их оправдываю.
Ибо не смотря на то, что это казалось бы просто, это далеко не так.
ЯПовчане смогут привести массу примеров, даже не сомневаюсь в этом.
Вот к примеру, моя жена - отучившись на воспитателя начальных классов (педагог считай младших классов). Нашла себя в ином поприще. Сейчас она ахуенно очень вкусно готовит. Даже мастер-класс может показать.
А я вот, уважаемый ваш рассказчик, сижу, пью пиво... и размышляю об этом, ибо я конечно хуярю работаю для обеспечивания семьи. Но это не моё, а кто будет спрашивать? Главное чтобы деньги были... Но "себя" так и не не нашёл(((
Поддержите фоткаме, историей, кто "себя нашёл". Может Может кому и пригодится, Ибо в чужом глазу бревно видим, а в своём и соринку не замечаем.
Это я к примеру - для раскрытия талантов. Глядишь и откроются новые!!!
(Постить можно и случаи из истории звезд) - только на пользу!
Я уже молчу о кризисе,что коснулся всех нас.
6OPUCbI4 Тексты 27.01.2017 - 20:38 Комментарии (198) Ссылка
Возвращался я из командировки на машине. Км 200 до дома оставалось, настроение отличное, ещё пара часов, с хвостиком, и приехал.
Вижу девушка голосует на остановке:
- Вы не в город?
- Садись, красавица.

Город барышни для меня транзитный, высажу где-нибудь на окружной, там уж доберётся.

Познакомились по дороге, они отдыхали с друзьями в деревне, перессорилась там со всеми и решила уехать, я тоже пару слов о себе. Обычно сам дам развлекаю, а тут больше смеялся да на вопросы отвечал. Она мне все больше и больше нравилась, а когда мы остановились покурить и моя попутчица нагнулась за окурком, недоброшенным до урны, я был сражен наповал.

- Слушай, я тут подумала, а ты краны умеешь чинить?
- Ну смотря что там, думаю да.
- Может, посмотришь? Неделю уже на кухне подтекает.

Ю-юху-у-у! Есть. Ну приеду чуть позже домой, только если у неё серьёзно кран течёт, могу и не починить, у меня по разному бывало)

Приехали мы в город, девушка просит в магазин заехать, гостей не ждала, только денег нет. Ну хорошо, не проблема. Когда она встала напротив витрины со спиртным и спросила: "А ты вообще спешишь?", я понял - с краном, скорее всего, все в порядке.
Взяли коньячку, конфет, закусить там ерунды разной и поехали к ней.

- У нас в подъезде бабки ушлые, замучают потом, я пойду вперёд стол накрывать, приходи минут через 15. Второй подъезд, энная квартира.

Я напрягся, но виду не подал:
- Номер телефона скажи, вдруг заблужусь!?
- Батарейка села, найдешь.

Чмокнув в щечку, исчезла в арке. Покурил, послушал "Европу" и пошёл. Так, во втором подъезде квартиры N нет, она в четвёртом, стоит зво

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 27.01.2017 - 20:21 Комментарии (131) Ссылка
Вот понимаю, что пятница и тыды и тыпы, но б@#%, озадачили меня сегодня вопросом как организовать общественный резонанс по вот такому вопросу - пропал наш выпускник, нашего техникума. Призываю к общественному разуму - помогите советом, что еще можно сделать в нашей ситуации?

Tуся Видео 27.01.2017 - 20:19 Комментарии (28) Ссылка
Здравствуйте, коллеги :)
Хочу поделиться с вами малой толикой того, что я увидел во время путешествий по карельскому Белому морю.
Я довольно косноязычен и писать совсем не мастер, поэтому просто покажу картинки.
Надеюсь вам понравится, тогда появятся ещё вторая и третья части.

Качество фото конечно ужасное ( да и фотограф из меня ещё тот...), поэтому если кого-то заинтересует какое-либо фото в более приличном качестве, то постараюсь дать ссылку, где можно будет посмотреть или скачать.

Ну и конечно в меру своей компетенции отвечу на все вопросы, которые касаются путешествий по Карелии на байдарках.

40 фото.

Чаще всего Белое море начинается для нас вот с такого вида. Это устье реки Кереть.


Карелия. Белое море.

Читать дальше...
maxas33 Фотопутешествия 27.01.2017 - 20:17 Комментарии (179) Ссылка
На Ютубе сейчас в топе инструкция как сделать так, чтобы мобильный интернет был бесплатным у абсолютного любого оператора. Для этого нужно всего лишь взять сим-карту и при помощи нескольких движений её немного "доработать".

Новый "баг" у мобильных операторов

Читать дальше...
Technologyst Картинки 27.01.2017 - 20:13 Комментарии (298) Ссылка
36 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.01.2017 - 20:10 Комментарии (261) Ссылка
Приговор 34-летнему Артему Дубовке вынесен по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Судом установлено, что в июне 2016 года Артем Дубовка управлял автомобилем «LAND ROVER DISCOVERY» в Юбилейном микрорайоне краевого центра. На улице Минской Дубровка поссорился с водителем-инструктором учебной машины автошколы из-за очередности проезда на перекрестке.

Дубровка пришел в ярость и, перегородив проезжую часть, блокировал учебный автомобиль, в котором, кроме водителя-инструктора, находилась ученица автошколы.

Выйдя из машины, Дубовка двинулся к учебному автомобилю с ножом в руке. Он принялся стучать ножом по машине, выкрикивая угрозы в адрес водителя-инструктора. Заметив рядом с инструктором девушку, дебошир изменил поведение. Ученицу автошколы он шокировал видом своих гениталий, которыми потрясал на глазах у свидетелей происшествия.

– Суд назначил Артему Дубовке 400 часов обязательных работ, – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.
http://kuban.mk.ru/articles/2017/01/27/k-o...avtoshkoly.html

К общественным работам приговорен краснодарец, угрожавший гениталиями ученице автошколы

Читать дальше...
zeppelman События 27.01.2017 - 20:08 Комментарии (51) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления