CBuHko Видео 16.01.2017 - 23:59 Комментарии (67) Ссылка
Веселюсь на досуге. Мастер-керамист 2-е образование, но времени нет на развитие темы. А, да, всем здрасти, я типа новенький.

Синтетика и руки.

Читать дальше...
dezigner Картинки 16.01.2017 - 23:52 Комментарии (41) Ссылка
Часто встречаю проявления дикарской радости альтернативных "историков" по-поводу того якобы факта, что "официальная история" их якобы убеждает в том, что весь Питер в гранит одел легендарный каменотёс С. Суханов в одиночку. То что Суханов был владельцем целой артели каменотёсов нисколько не смущает наших "интеллектуалов" и они радостно крутят у виска пальцем - "Суханов! Весь Питер! Один!!!" Ха-ха-ха! - ну и дуралеи эти наши официалы-историки!".

Так и хочется спросить у господ конспирологов - что, шутки про "бан в гугле" перестали быть шутками? Ведь чтобы удачно критиковать некий предмет, его нужно как минимум ЗНАТЬ.

Впрочем, не будем злорадствовать над убогими, а просто обратимся к истории строительства Петербурга и всё всем станет ясно. Ниже следуют выборки из прекрасной публикации В.И. Кочедамова "Набережные Невы", 1954г.

Как набережные Петербурга гранитными стали.

Читать дальше...
CHEKIST111 Картинки 16.01.2017 - 23:31 Комментарии (131) Ссылка
Решил поделиться с вами своей интересной находкой.
Было это давно, фото мопеда в заводской коробке уже не первый год бороздит просторы сети, но истории приобретения я как-то до сих пор не удосужился написать.

19 фото

В 1983 году Мотозавод "Саркана Звайгзне" (Красная Звезда) приступил к серийному выпуску легкого мопеда "Рига-13", который заменил многим известную модель "Рига-11".
Новая модель отличалась от прежней улучшенными техническими характеристиками и внешним видом.
Мопед, как и прежде, был оснащен педальным приводом, а двигатель не имел коробки передач.
Взамен хребтовой применена рама закрытого типа, а объем топливного бака увеличился с 4 до 5,5 литров.
Мощность двигателя повысили на 0,3л/с, благодаря установке новой системы выпуска. Благодаря этому, улучшились динамические характеристики, но максимальная скорость осталась прежней - 40км/ч.
Мопед Рига-13 производился до 1998 года и считается самой массовой моделью Рижского мотозавода.

Капсула Времени: Новый мопед "Riga-13" 1991г.в.

Читать дальше...
doobriy Авто/Мото 16.01.2017 - 23:27 Комментарии (100) Ссылка
Сорри парни...))

^^Алена Апина предстала перед поклонниками в неожиданном образе: в свои 52 года артистка не боится менять и пробовать что-то новое. Например, сняться для видеоклипа в нижнем белье. В Инстаграме исполнительница опубликовала тизер будущего видео на песню «Близость». Зрители ахнули: в коротеньком ролике Алена танцует перед камерой в белоснежном бюстгальтере, трусиках и поясе для чулок. Артистка совершенно преобразилась благодаря длинноволосому рыжему парику, в котором она почти неузнаваема. В клипе Апина появится и со своими светлыми волосами, которые стилист уложил в высокую прическу.^^
Недавно тут темка была



Читать дальше...
Polax76 Видео 16.01.2017 - 22:56 Комментарии (225) Ссылка
Два штангенциркуля без разрешения это уже перебор



Читать дальше...
Sabre Видео 16.01.2017 - 22:26 Комментарии (284) Ссылка
36 тематических картинок
via

Картинки со скрытым смыслом

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 16.01.2017 - 22:22 Комментарии (77) Ссылка
Сижу себе тут с нотеком спокойно, смотрю в новостях, как везде всё спокойно и происшествий нет.
А жына себе смотрит в 555-й раз, о чём там ей говорят мущщины.
Ну, мне-то этот фильмец тоже когда-то нравился - до его первой сотни показов по ТВ... но это так, к слову. Смотрит, в общем.

И тут дело доходит до сцены в гостинице. Ну вот до этой самой:



Читать дальше...
zombokot Тексты 16.01.2017 - 22:09 Комментарии (96) Ссылка
С просторов интернета

Вот примерно так и проводят опросы

Читать дальше...
Garik499 Картинки 16.01.2017 - 22:02 Комментарии (50) Ссылка
На сей раз уфологам, анализировавшим черно-белые марсианские снимки, удалось рассмотреть на них нечто, что они приняли за инопланетный дом, возведенный на марсианской поверхности, а также припаркованное рядом с ним летательное судно. Это буквально взбудоражило разум уфологов, стремящихся незамедлительно поведать о своей новой находке на Красной планете.

Как поясняют специалисты, анализировавшие снимки марсианской поверхности, строение им удалось заметить невооруженным глазом, кроме того, они разглядели на снимках отверстия в доме, предположительно - окна и двери. В непосредственной близости от дома был замечен корабль, на котором, как предполагают уфологи, прилетели инопланетяне, проживающие в марсианском доме. Для более детального изучения фото, специалисты придали им цвета. Краски позволили уфологам также разглядеть и самих инопланетных жителей марсианского дома.

В настоящее время уфологи продолжают исследовать снимки NASA в поисках неоспоримых доказательств наличия жизни на Марсе. Что же это на сей раз - обычный обман зрения, или же уфологам наконец-то удалось обнаружить что-то действительно стоящее? Должно же ружье когда-то выстрелить.

Уфологи нашли заселенный дом на Марсе
aleksei3901 Картинки 16.01.2017 - 21:47 Комментарии (136) Ссылка
"Если вспомнить историю, то у России есть все основания огрызаться на Европу и Запад, и противоракетный щит может быть воспринят как вызов». Роберт Муд, генерал-лейтенант в отставке, бывший глава миссии ООН по наблюдению за прекращением огня в Сирии и глава миссии наблюдателей ООН на Ближнем Востоке, а также генеральный инспектор норвежских вооруженных сил, выражается предельно ясно: «У России есть большие основания опасаться Запада, чем наоборот», - пишет норвежская журналистка Арне Финне.

В этом интервью, данном High North News, после того, как отставной генерал принял участие в конференции под названием «Lytring» в Стормене в Будё, Роберт Муд более подробно рассказал о том, почему России кажется, что баланс между Востоком и Западом вот-вот изменится.

«Москву почти удалось захватить дважды — один раз Наполеону, другой раз — Гитлеру. Так что ничего удивительного в том, что Москва огрызается на Европу и Запад и рассматривает нас как вызов, нет», — говорит Муд.

Муд, ставший лауреатом премии «Свобода слова» за 2016 год, считает, что причина напряженности в отношениях между Россией и НАТО отчасти кроется именно в нашей неспособности увидеть мир с иной позиции, нежели наша собственная, например, с позиции Москвы.

«Возможно, проблема заключается именно в этом, что мы, вероятно, не учитываем это, окружая себя риторикой в духе этакой новой холодной войны», — говорит Роберт Муд в беседе с High North News.


Дипломатическая игра

— Опасна ли эта риторика сама по себе? Мы часто слышим, как глава НАТО Йенс Столтенберг и министр иностранных дел Норвегии Бёрге Бренде говорят о том, что Россия наращивает вооруженные силы на севере, и о

Норвежский генерал: «Ничего странного в том, что русские огрызаются»

Читать дальше...
trulyalya Тексты 16.01.2017 - 21:37 Комментарии (58) Ссылка
Один из охранников Рамзана Кадырова Алихан Музаев погиб в Чечне. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Кавказ.Реалии».

По данным издания, охранника заподозрили в планировании совместно с односельчанами участия в вооруженной акции против чеченских властей. Музаев был задержан вечером 15 января, через некоторое время родственникам вернули его труп.

Семье охранника объяснили, что в ходе задержания он выхватил у одного их полицейских пистолет и застрелился, однако в версию о суициде родные Музаева не верят.
отсюда

В Чечне застрелен личный охранник Кадырова

Читать дальше...
Lordex События 16.01.2017 - 21:32 Комментарии (229) Ссылка
Дочке задали выучить стих, она сделала себе вот такую шпаргалку.
Предлагаю угадать,что это за произведение, известного Русского поэта.

Угадай стихотворение.
2187gf Картинки 16.01.2017 - 21:07 Комментарии (134) Ссылка
Очень много шума в интернете по поводу мальчика, которого выкрали из родильного отделения. И решила я рассказать свою трагедию, которая могла быть такой же. И сделаю свой вывод для этого происшествия.

Более 10 лет назад рожала я платно и очень неудачно. Врач неверно организовал процесс родов и прочее. Как сказали по секрету патологоанатомы что можно организовывать процесс судебный и сажать на фиг бракодела, потому как мой сыночек был уже второй жертвой за полгода. Подробности опущу, дабы не травмировать сообщество.
Параллельно со мной родила молодая здоровая девчонка и тут же сбежала, написав отказную.
Педиатр предложил подмену. Нет, не в прямую. Очень аккуратно расписывая ужасные перспективы моего и постоянно возвращаясь к брошенному ребенку, он как можно более деликатно подталкивал меня с мужем на подмену. Муж был против. Потом неоднократно, когда я ползала к моему ребенку на 4 этаж меня проводили к моему мальчику мимо этого красного бутуза. Но в сердце все болело за своего мальчика и ничего не ёкнуло.
Мой мальчик умер, судьбу того ребенка не знаю. С мужем развелись.

Знаете, как то давно еще в начале 90х судьба свела с очень хорошим гинекологом советской закалки. Та тетка денег за услуги не брала, конвертик могла в лицо бросить. Так вот работала она с крайне тяжелым заболеванием женским и что любопытно помогала бесплодным женщинам становится матерями принимая отказных детей. Не знаю как это делалось, но тоже бесплатно и тайно. Только родня "рожениц" была в курсе фокуса.

Так вот, из всего этого можно сделать только один вывод и наверно просьбу на законодательном уровне женщинам потерявшим в процессе беременности/родов ребенка пр

Читать дальше...
Школьница Тексты 16.01.2017 - 20:57 Комментарии (194) Ссылка
Molotov — мексиканская рок и хип-хоп-группа, образованная 23 сентября 1995 года в городе Мехико, и обязанная названием всемирно известному коктейлю Молотова. Одной из примечательных особенностей группы являются тексты песен, представляющие собой смесь испанского и английского языков.

Клип первый наверное шарахался на просторах ЯПа.
А вот дальше посмотрим.
Задорная группа, должна нравиться народу нашему.
Запомнилась именно этим клипом. Много где запрещённым к показу.
После первого клипа, второй точно не зайдёт, но включу.



Читать дальше...
Postsdal Видео 16.01.2017 - 20:53 Комментарии (81) Ссылка
Как должно работать правильное гражданское общество:
“Бывший военный снайпер уложил 3 преступников, вломившихся в соседский дом, из окна собственной спальни, сообщает издание Dayli Mail. 42-ух летний экс-снайпер армии США Джереми Элмор, проживающий в Эль Пасо, штат Техас, спас семью соседа от вломившихся к ним трёх преступников. У Элмора выслуга в 21 год, жена, 3-ое детей и любимое хобби- огнестрельное оружие. Его жена и дети уехали в гости, когда он решил почистить одну из своих винтовок(М24). Решив проверить прицел, Элмор выглянул в окно и увидел в соседском доме, через дорогу, что его соседи Фредерик и Лидия Коул, и двое их детей сидят на кухне, привязанные к стульям. Рядом с ними находилось трое вооружённых людей в масках. Элмор, осознав что происходит, позвонил в 911 и стал следить за тем что происходит. Увидев что ситуация накаляется, Элмор решил действовать. Первым выстрелом он уложил преступника возле миссис Коул. Двое других застыли, не понимая что происходит, дав тем самым Элмору время прицелиться и сделать еще 2 выстрела. Прибывшая полиция подтвердила смерть двоих нападавших и ранение третьего. А так же выразила Элмору благодарость за его решительные действия.”

via

Военный снайпер уложил 3 преступников, вломившихся в соседский дом

Читать дальше...
АнтонычЪ События 16.01.2017 - 20:36 Комментарии (234) Ссылка

Шоу маст гоу воооон!
BilliBob Видео 16.01.2017 - 20:34 Комментарии (34) Ссылка
Символично весьма...

via

Немецкие танки прибыли в Польшу

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 16.01.2017 - 20:31 Комментарии (128) Ссылка
Дизайнер Артемий Лебедев в Facebook объяснил украинцу, живущему в Аргентине и требовавшему признать Крым украинским, почему считает полуостров частью России.

В декабре Лебедев уже публиковал письмо от жителя Аргентины, представившегося Игорем. Тогда дизайнер искал в этой стране автомобиль с коробкой "автомат" напрокат, и автор послания предложил ему бесплатно пользоваться машиной Porsche, Mercedes или Ford в обмен на признание Крыма украинским.

Лебедев ответил, что испытывает огромное уважение к позиции своего читателя, однако не имеет ни единой причины изображать на картах, которые выпускает его студия, Крым в составе Украины.

"Когда я прихожу в гости, где давно не был, или встречаюсь в душевной обстановке с новыми людьми, в какой-то момент меня спрашивают: - Тем, только честно, какая у тебя позиция: Крым - наш? - Моя позиция простая: Крым только по идиотскому историческому недоразумению 20 лет был не наш", - написал он.

Позже Игорь прислал еще одно письмо, в котором обвинил дизайнера в искажении его слов и повторно называл Крым частью Украины. Комментируя позицию читателя, Лебедев назвал себя "старым имперским ватником" и поделился своими взглядами на историю и право на Крым.

Я считаю, что государство Украина появилось на свет только потому, что десяток старых коммунистических алкашей собрались в белорусском лесу, чтобы раздать друг другу титулы президентов вместо старых партийных.

А так как главный алкаш плохо учился в школе, то он поделил СССР по республиканским границам, вместо того, чтобы оставить как можно больше ништячков в своем владении (все президенты поменьше с радостью бы согласились, по

Читать дальше...
BilliBob Тексты 16.01.2017 - 20:25 Комментарии (23) Ссылка
Министерство лесного хозяйства республики Беларусь предложило использовать туши диких бобров для приготовления деликатесов - тушенки и колбасы. Институт мясо-молочной промышленности подтвердил возможность и полезность выпуска такой продукции.

Белорусские специалисты отмечают, что мясо этого животного содержит много белка, селен, витамин С, а также значительное количество фосфора и железа - больше, чем в говядине и свинине. Начальник отдела охотничьего хозяйства Минлесхоза Сергей Шестаков утверждает, что блюда из бобра пользуются популярностью в Польше и Литве - сам он пробовал шашлык из мяса этого животного и не смог отличить от бараньего.

Министерство держит контакт с мясокомбинатами, которые проявили живой интерес к этой инициативе. Туши бобра хотели закупать и торговые сети, однако по техническим условиям в продажу может поступать только переработанное мясо в виде готовой к употреблению продукции. По стоимости бобровое мясо мало отличается от кроличьего, однако 240-граммовая банка тушенки на круизных лайнерах ЕС стоит 5 евро, утверждает Сергей Шестаков.

Минлесхоз Белоруссии не объявляет точную дату появления бобровых деликатесов в магазинах, но план по заготовке этих животных в 2016-2017-х гг. заложен в размере 1750 особей.
отсюда

Белоруссия наладит выпуск колбасы и тушенки из бобров

Читать дальше...
Lordex События 16.01.2017 - 20:16 Комментарии (176) Ссылка
чебурек который типа 5 раз моется..взбесил...

Москва они ваш шатал будут..

Gооdvin Видео 16.01.2017 - 20:07 Комментарии (249) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.01.2017 - 20:07 Комментарии (196) Ссылка
За полчаса в городе совершены сразу два нападения на несовершеннолетних под угрозой холодного оружия.

В Ростове-на-Дону разыскивают неизвестного мужчину в темной куртке, который за полчаса напал сразу на двух детей. Угрожая ножом, неизвестный пытался затащить детей в гаражи.

- В Советском районе Ростова, возле школы №92 неизвестный мужчина в черной куртке достал нож и хотел зарезать ребенка, но не довёл свой умысел до конца. Через 20 минут злоумышленник повторил нападение уже на другого ребенка. Каждый раз детей он пытался затащить в гаражи, угрожая ножом, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Нападения произошли около 18:50 и 19:10 часов по местному времени. Правоохранительные органы разыскивают преступника.
отсюда

В Ростове-на-Дону разыскивают неизвестного, нападающего на детей с ножом

Читать дальше...
Lordex События 16.01.2017 - 19:47 Комментарии (36) Ссылка


Пожалуй, найти сегодня людей, не слышавших о волшебном «китае», где можно буквально за копейки приобрести все, что угодно широкой

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 16.01.2017 - 19:41 Комментарии (0) Ссылка
— Сынок, нам с тобой надо бы поговорить о правилах безопасности в Интернете, — сказал я, присев на пол рядом со своим ребёнком. Его ноутбук был открыт, а сам он проводил время за игрой в «Minecraft» на публичном сервере. Его внимание было поглощено виртуальным действием. Сообщения быстро мелькали в боковой части экрана, отражаясь по центру окна для чата.
— Сын, ты можешь оторваться от своей игры на минутку?

Он закрыл ноутбук и взглянул на меня:
— Па, ты снова собираешься рассказать одну из тех дурацких страшилок?
— Что? — я изобразил на лице обиженную гримасу, но затем улыбнулся. — Я думал, тебе нравились мои истории.

Сын вырос, слушая мои рассказы о детях, встречавших ведьм, призраков, оборотней и троллей. Как и многие поколения родителей, я использовал страшные истории, чтобы укрепить в чаде нравственность и преподать уроки безопасности. Отцы-одиночки, как я, вынуждены применять на деле всё родительское наследие, какое только попадает в их распоряжение.

— Я их любил в шестилетнем возрасте. Но теперь я вырос и они перестали меня пугать, они кажутся мне глупыми. Если ты действительно так хочешь рассказать историю об Интернете, ты не мог бы сделать её очень-очень страшной?

Я с сомнением посмотрел на сына. Он скрестил руки и твёрдо сказал:
— Пап, мне уже десять. Я могу держать себя в руках.
— Хм-м-м... Ладно, я постараюсь.

И я начал рассказывать:
— Однажды на белом свете жил мальчик по имени Колби...
Выражение лица сына ясно говорило о том, что его не впечатлило столь банальное вступление.
— Колби попал в Сеть и зашёл на несколько веб-сайтов для детей. Спустя некоторое время он начал общаться с другими детьми в игр

Что такое безопасность в Интернете или страшные последствия её пренебрежением

Читать дальше...
QUAZARoj287 Тексты 16.01.2017 - 19:39 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления