Как ворона стала летучей мышью



Читать дальше...
Kostuha Видео 23.01.2017 - 23:44 Комментарии (34) Ссылка
Документ предусматривает закрытие представительства США, разрыв соглашения о размещении в Нью-Йорке штаб-квартиры организации, а также лишение ее сотрудников дипломатического иммунитета



В ООН отказались комментировать подготовку в США законопроекта о выходе из организации

Читать дальше...
хондовод События 23.01.2017 - 23:28 Комментарии (125) Ссылка
В продолжении темы.

Напомним, вечером 22 января жители ул. Гастелло, 25 вызвали «скорую помощь» из-за высокой температуры. Когда фельдшер ушла к пациенту, карету скорой помощи подпер автомобиль такси, за рулем которого сидела женщина. Водитель «скорой» попросил ее освободить дорогу, но получил отказ в грубой форме. В общей сложности перепалка длилась около 15 минут, из-за нее медики не смогли оперативно выехать на экстренный вызов.

Задержана заблокировавшая проезд «скорой» 55-летняя таксистка

Читать дальше...
selty93 События 23.01.2017 - 23:18 Комментарии (154) Ссылка
Росту отечественной экономики мешает бедность населения. Впервые в новейшей российской истории такое признание сделал член правительства — министр экономики Максим Орешкин. Правда, не сказал, как бороться с этой бедой. Судя по ценам, которые с Нового года снова рванули вверх, просто не знает.

«Бедность является серьезным ограничением. Это не только социальная проблема, но в том числе и серьезная угроза для экономического роста, учитывая, что значительная доля малообеспеченных — это семьи с детьми», — сказал министр, анализируя состояние отечественной экономики. Насчет бедности населения страны Максим Орешкин абсолютно прав. По данным директора Института проблем глобализации Михаила Делягина, «граждане России лишены реальных гарантий права на жизнь: ниже прожиточного минимума существуют 18,8 млн человек. Однако это лишь вершина айсберга бедности: как показывают социологические опросы, более двух третей россиян испытывают нехватку текущих доходов на покупку простой бытовой техники, то есть являются бедными. В результате совокупная доля нищих и бедных составляет почти 80% населения...»

Учтем: в стране практически отсутствует безработица — 4 млн ищущих работу из 77,1 млн человек экономически активного населения (5,2%) по мировым стандартам считается нормой. Более того: в Организации экономического сотрудничества и развития Россия считается одной из шести самых работающих наций. Средний россиянин в год проводит на работе больше времени, чем средний житель Германии, Великобритании и даже США при равной продолжительности рабочей недели. К примеру, средний немец в 2015 году провел на работе 1371 час, а средний россиянин — 1978 часов.

Почему же мы так униз

Почему же мы так унизительно бедны и становимся еще беднее?

Читать дальше...
Багряный Тексты 23.01.2017 - 23:16 Комментарии (1301) Ссылка
Животное уже стало настоящей знаменитостью, однако людей по-прежнему боится, стараясь держаться от них на расстоянии.

На западе Норвегии семья спасла дикого оленя от неминуемой гибели из рук охотников, а он в знак благодарности каждый день приходит к своим спасителям. Оленье мясо — деликатес, и из него получаются вкусные блюда. Именно поэтому олени пользуются особым спросом у охотников.

4
фото via

Олень ежедневно навещает семью в знак благодарности за спасение

Читать дальше...
Lessy200 Зверье 23.01.2017 - 23:16 Комментарии (42) Ссылка
Известный путешественник, священник Федор Конюхов и полярник Артур Чилигаров намерены впервые в истории достигнуть самой глубокой точки мирового океана. Они хотят установить российский флаг на дне Марианской впадины. Также они хотят установить там каменный православный крест. Об этом рассказал сам Конюхов.

"За всю историю еще никто не опустился на самое дно Марианской впадины. Было два погружения, в 1960 году, за год до Гагарина, они только сели на 10 тысяч 800 метров, и Джеймс Кэмерон точно туда же сел, - на 10 800", - заявил Конюхов.

По его словам, что ему составит компанию Артур Чилигаров.

"Он будет ставить там флаг Российской Федерации, а я, как православный священник, поставлю крест", - заявил Конюхов.

отсюда



Флаг России установят на дне Марианской впадины

Читать дальше...
Lordex События 23.01.2017 - 23:05 Комментарии (258) Ссылка
Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт, переизбранный в понедельник на новый срок, призвал снять с российской делегации все политические санкции.

Президент ПАСЕ выступил за снятие с России наложенных за Крым санкций

Читать дальше...
хондовод События 23.01.2017 - 22:49 Комментарии (33) Ссылка
Только-только вернулся из Арзамаса. Арзамас, как известно, не только древний и симпатичный небольшой город, но ещё и культовый в определённых кругах автобусный заповедник — последний город в европейской части России, где продолжают массово применять ЛиАЗ-677 на регулярных маршрутах.20 фото via

1. На арзамасской автостанции

Автобусы Арзамаса 2017

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 23.01.2017 - 22:43 Комментарии (222) Ссылка
Кажется, они начали что-то подозревать...

Надпись на картинке: "Если русские действительно хакнули наши выборы, то какого черта мы платим этим парням?"

Достаточно резонный вопрос в плане самодискредитации спецслужб США, которые участвуя в кампании связанной с "русскими хакерами" как бы пытались доказать свою полную некомпететность в этом вопросе.

Какого черта мы платим этим парням?
хуямбрь Картинки 23.01.2017 - 22:36 Комментарии (58) Ссылка
Выступая на «Конференции по итогам года российского кино» Мединский заявил, что государству необходимо вводить новые меры по поддержке отечественной киноиндустрии и ограничения для голливудских картин. По его мнению, доля голливудских фильмов «низкого качества» на экранах слишком высока — в качестве примера министр привел фильм «Три икса: Мировое господство», под который было отдано около 50% всех экранов в выходные.

Как именно министерство намерено бороться с большим числом голливудских фильмов в прокате, Мединский не пояснил. Однако его точку зрения разделяют и представители «Фонда кино» — например, директор этой организации Антон Малышев:

Порог входа иностранного кино на наш рынок сейчас крайне низкий. Стоимость прокатного удостоверения на данный момент составляет всего 3500 рублей. Эту цену следует поднять до, по крайней мере, 5 миллионов рублей.


Минкульт хочет поднять пошлины на голливудские фильмы в тысячу раз

Читать дальше...
LancX События 23.01.2017 - 22:33 Комментарии (265) Ссылка
С них каждому стоит брать пример!

13 мужчин, которым можно дать медаль за отношения

Читать дальше...
m9hhs Картинки 23.01.2017 - 22:32 Комментарии (154) Ссылка


Хой жив!

Читать дальше...
петрович071 Видео 23.01.2017 - 22:14 Комментарии (99) Ссылка
Юморист Ефим Шифрин выложил в Сети откровенный снимок, на котором он проводит время в постели с таинственной незнакомкой.

Сам артист сопроводил снимок длинным постом на тему возраста человека и страсти. По его словам, он находится в самом расцвете сил, несмотря на свой возраст.

"Докладываю. Из примет старости могу подтвердить только ослабевшую память на имена, стойкое нежелание бывать на открытиях и премьерах и резко укоротившуюся продолжительность телефонных бесед. Из признаков помельче отмечу умерившуюся плотоядность, а иногда и вовсе отвращение к мясному столу и, видимо, связанную с этим погасшую полемическую активность", - написал юморист.
отсюда

60-летний Ефим Шифрин выложил постельное фото с незнакомкой

Читать дальше...
Lordex Картинки 23.01.2017 - 21:42 Комментарии (257) Ссылка


21 января три УАЗа «Патриот», «Сузуки Гранд Витара» и около 15 мужчин на них выдвинулись в сторону заливных лугов близ города Новокуйбышевск. Причиной такого выезда стало извлечение «Нивы», затонувшей по вышеуказанному адресу пару недель назад. ProGorodSamara ru пообщался с одним из участников спасательной операции Дмитрием Богдановым и узнал подробности этой истории.

- Пару недель назад пару рыболовов отправились в луга Новокуйбышевска напротив Винновки. Выехали на лёд и провалились. По рассказам, успели выдавить окно и выпрыгнуть. Гидроудара не было, машину успели заглушить. Обошлось без пострадавших, не считая простуды. Мы выехали на место с целью найти и поднять автомобиль. Наша операция началась рано утром и закончилась поздно вечером, - пояснил Дмитрий.
MiBorodach Видео 23.01.2017 - 21:37 Комментарии (65) Ссылка
Бригада скорой помощи прибыла на вызов в деревню под названием Ыбпом. Из-за высоких снежных сугробов медицинский спецтранспорт не смог добраться на адрес, поэтому пришлось идти целый километр до дома. Диагностировав инфаркт, бригада скорой помощи приняла решение срочно доставить больного в лечебное учреждение. «Медицинская Россия» публикует снимки с места событий. На данный момент известно, что пациенту оказана вся необходимая медицинская помощь и он благополучно доставлен в больницу для дальнейшего лечения

Республика Коми: медики "скорой" тянут пациента по снегу на своих плечах

Читать дальше...
Anykeev Картинки 23.01.2017 - 21:35 Комментарии (83) Ссылка
Боевики из ИГ и "Джебхат ан-Нусры" (террористические организации, обе запрещены в РФ) ведут ожесточенные бои между собой в горном районе Эрсаль на границе Сирии и Ливана, сообщает телеканал "Аль-Маядин".

По данным телеканала, наиболее упорные столкновения наблюдаются в районе Маляхи в Эрсале. С обеих сторон есть убитые и раненые.

Пограничный район Эрсаль на протяжении всего кризиса в Сирии является стратегически важным местом для двух крупнейших террористических группировок в регионе.

Используя труднодоступный горный рельеф и ущелья, террористы устраивают в пограничной зоне перевалочные базы и тренировочные лагеря. Скрываясь в крупных лагерях беженцев, боевики пытаются прорваться вглубь ливанской территории и проводят диверсии против ливанской армии.

Также пограничная территория, где все чаще выясняют отношения террористы из разных группировок, является одним из путей контрабанды оружия как из Ливана в Сирию, так и наоборот.
отсюда

У сирийской границы идут ожесточенные бои между ИГИЛ и "Джебхат ан-Нусрой"
Lordex События 23.01.2017 - 21:23 Комментарии (48) Ссылка
Этот недогрузин недоукраинец достоин отпердолить его по полной в фотошопе :)

Давайте отфотожабим Саакашвили

Читать дальше...
Covard Картинки 23.01.2017 - 20:58 Комментарии (46) Ссылка
Свекровь заставила сына отказаться от новоиспечённой жены и подыскать себе другую, здоровую.

Будущие молодожены Мадина и Салим (имена героев изменены – Прим.) познакомились два года назад. Когда заговорили о свадьбе, жених настоял, что сначала нужно пройти никах – особый обряд бракосочетания, состоящий из нескольких этапов, предусмотренных правилами шариата, а уже затем подавать заявление в ЗАГС.

Отгуляв свадьбу, молодые веселились недолго. Уже на третий день после торжества у новоиспеченной жены случился эпилептический припадок. Девушку откачали, но совместная жизнь оказалась под угрозой.

Мадина призналась, что в детстве страдала эпилепсией, но в последнее время приступов у нее не случалось. Однако это объяснение совершенно не устроило мать ее супруга. Свекровь настояла на том, чтобы сын выгнал больную жену из дома и занялся поисками новой, ведь, по ее словам, "вокруг полно здоровых девушек".

– Свекровь настояла,чтобы он бросил ее. По мнению этой женщины, с такой болезнью нельзя родить здоровых внуков, – рассказала сестра Мадины.

Поведение супруга, который пошел на поводу у матери, стало для девушки настоящим шоком. По словам родственников, Мадина тяжело отходит от психологической травмы.

Когда она сможет взять в себя в руки, ее ожидает поход к Мулле для проведения Талака – развода, который совершает священнослужитель.
отсюда

Муж выгнал молодую жену из дома из-за эпилепсии

Читать дальше...
Lordex События 23.01.2017 - 20:50 Комментарии (274) Ссылка
Stich89 Видео 23.01.2017 - 20:48 Комментарии (137) Ссылка
Президент США Дональд Трамп подписал указ о выходе страны из Транстихоокеанского партнёрства (ТТП). Об этом сообщает AFP.

Ранее стало известно, что в программе новой администрации США говорится о намерении выйти из соглашения по ТТП. В документе также отмечалось, что Трамп планирует пересмотреть Североамериканскую зону свободной торговли.

источник

Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнёрства
Alex14 События 23.01.2017 - 20:45 Комментарии (137) Ссылка
Попалось мне очень интересное наблюдение по произведениям Виктора Курочкина - писателя, которого у нас знают по фильму "На войне как на войне".

" В своих мемуарах "Дело всей жизни" Маршал Советского Союза Василевский привел соотношение сил, сложившееся на советско-германском к началу 1944 года. В числе прочих данных, он привел и количество танков и САУ, имевшееся в распоряжении командования двух противоборствующих сторон.

У немцев: 5,4 тысячи танков и САУ
У наших: 5,2 тысячи танков и САУ

"Несомненно, обращает на себя внимание то обстоятельство, что у нас, хотя и временно, было меньше, чем у противника, танков. Это объясняется прежде всего немалыми потерями нашей армии в гигантских наступательных операциях 1943 года. Пять наших танковых армий (а зимою 1944 года к ним добавилась шестая) позволяли сосредоточивать на направлении главного удара серьезные танковые силы. Огнем и гусеницами они давили врага, прокладывая путь советской пехоте и взламывая фашистскую оборону. Но и сами при этом, являясь передовым тараном войск, несли заметный урон. Кроме того, не нужно недооценивать экономический потенциал гитлеровской Германии. Эксплуатируя труд сотен тысяч угнанных в фашистскую неволю иноземных рабочих, подчинив все свои оборонные предприятия служению нуждам фронта, фашистская Германия сумела наладить военное производство. Вот почему на рубеже 1943-1944 годов борьба с немецкими танковыми соединениями оставалась далеко не простым делом. И когда наши войска становились порою в оборону, она строилась обязательно глубокой, противовоздушной, противотанковой и с серьезным инженерным оборудование

Сорок Первый и Сорок Четвертый

Читать дальше...
DokBerg Тексты 23.01.2017 - 20:33 Комментарии (128) Ссылка
С жителей одного из домов в Зябликово неожиданно стали требовать 3,5 тысячи рублей в месяц за места на стоянке общего пользования. Еще в декабре неизвестные личности подогнали сюда вагончик, повесили цепь и заявили, что никого отныне не впустят на парковку без оплаты. Тем же горожанам, которые игнорируют данные требования, самозванцы угрожают расправой, передает "Вести-Москва".

Один из жителей рассказал телеканалу, что жители пытались дать отпор злоумышленникам, однако на фразу "Убирайтесь отсюда, иначе мы все выйдем" те ответили "Выйдете десять человек, наших сорок приедет". Полиция же на жалобы автовладельцев не реагирует, хотя происходящее отчетливо напоминает рейдерский захват придомовой территории.

Договор, который показывают жителям, выглядит как очевидная подделка, но его хватает для того, чтобы избежать проблем с правоохранителями. Журналисты выяснили, что документ составлялся некой компанией "Маркет контроль", однако по указанному в ее профиле адресу все в один голос утверждают, что об этой организации никогда не слышали.

NewsMSK
dorzy События 23.01.2017 - 20:33 Комментарии (59) Ссылка
Сын эмигрантов из Приднестровья стал жертвой русофобских настроений у преподавательского состава испанской школы. По крайней мере, в этом уверены родители мальчика.

Скандал произошёл в школе Вальдеолетта в испанском городе Марбелла. Учительница по имени Мария Ангелес избила ребёнка из семьи эмигрантов, предположительно, приняв его за русского.

На самом деле родители первоклассника Чарльза Бута родом из Приднестровья. Вместе с ними он переехал в Испанию ещё в раннем детстве, на испанском языке говорит как на родном, а русского отродясь не знал. Однако в школе были уверены, что имеют дело именно с русским ребёнком, на почве чего, по словам матери мальчика, периодически возникали конфликты, а недавно родители и вовсе заметили на лице у сына следы побоев.


В Испании учительница избила молдавского ребёнка, приняв его за русского

Читать дальше...
Lordex События 23.01.2017 - 20:32 Комментарии (240) Ссылка
Под катом гифка 1,73 мб

Вечереет

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.01.2017 - 20:25 Комментарии (84) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.01.2017 - 20:10 Комментарии (178) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления