Когда соседи увидели, что вышло в итоге, то потеряли дар речи!

Соседи считали, что у Уэйна Мартина попросту поехала крыша. Поначалу им казалось, что ямища на заднем дворе мужчины со временем превратится в бассейн. Но чем дольше трудился Мартин, тем понятнее становилось, что его задумка была совсем другой

Люди не знали об истинных амбициях хитреца. Заполучив по дешевке качественный транспортный контейнер, Уэйн загорелся идеей идеального подземного убежища. Мужчина был уверен, что сможет соорудить на его основе многофункциональное помещение, из которого, помимо всего прочего, получится отличный винный погреб

19 фото + 1 видео via

Все думали, что он копает яму под бассейн

Читать дальше...
Xollms Строительство 8.01.2017 - 23:58 Комментарии (257) Ссылка
пишет Евгений Гришковец:

Здравствуйте!
Год только-только начался, а я уже совершил свою самую худшую покупку в этом году. С уверенностью могу сказать, что хуже я уже деньги в 2017 году не потрачу. Это просто невозможно. Я купил билет на фильм «Викинг»… Лучше бы я эти деньги потерял.

«Викинг» это не просто плохо. Это стыдно. Надеюсь и верю, что никаким иностранным прокатчикам не придёт в голову показывать это кино в своих странах. Фильм «Викинг» говорит о стране изготовителе как о стране не просто региональной, но и во всех смыслах вторичной… Как о стране, которая изо всех сил хочет кому-то, а главное, самой себе доказать, что она может делать кино не хуже, чем… Какая это глупость! Как это надоело!!! Это надоело даже сильнее игры российской футбольной сборной.

Смотрел интервью больших отечественных продюсеров. Все они говорят о том, что необходимо вернуть доверие российского зрителя российскому кино. Для этого нужно делать дорогие, высокотехнологичные и масштабные кинопроекты, чтобы они конкурировали с американскими на нашей почве… Чушь это собачья! На нашей почве нужно самобытное кино. И обязательно кино, несущее хоть какой-то смысл. Ну хоть какой-то! В фильме «Викинг» смысла и исторической правды куда меньше, чем в истории про хоббита и в «Звёздных войнах».

Читать дальше...
InGrib Тексты 8.01.2017 - 23:54 Комментарии (188) Ссылка
Ахалтекинская лошадь: невероятно редкая порода самых красивых лошадей в мире. Будет 6 фоток, просьба не ломать, я быстро.

Когда вы думаете, что видели уже всё, мать-природа неожиданно преподносит ещё один сюрприз в виде ахалтекинской лошади, одной из самых красивых пород лошадей в мире!

Эти величественные существа родом из Туркменистана известны своей блестящей, почти металлической шерстью.

Учёные утверждают, что, благодаря генетике лошадей, их потрясающий волосяной покров отражает свет так же, как и металл. Если этого будет недостаточно, ахалтекинская лошадь является невероятно спортивной породой, делая её представителей идеальными для спорта.

В мире существует всего 1250 лошадей этой породы; неудивительно, что китайцы отзываются о них, как о "лошадях с небес".

Знакомьтесь с ахалтекинской лошадью, одной из самых красивых пород лошадей в мире!

Металлическая лошадь

Читать дальше...
Velociraptor Зверье 8.01.2017 - 23:46 Комментарии (88) Ссылка
Это сейчас я весь красивый и курить бросил мало курю.
А в то время был период, что весил мой организьм эдак 115-118 (как пожрешь - так и пожнёшь), и оказался с женой на пляже в Португалии.

Первым делом, конечно, офигел с сигарет.
По три писят евро - дрова. Это я, который курил и Опал, и Родопи и даже "беломор" умею правильно обжимать. Больше-меньше приличное начинается с пяти евро. Вообще озверели.

На пляжу лежу не жужжу.
Рядом компания.
Испанцы. Вот - какого фига? у вас там под боком море же свое, средиземье, земноморье, чо они тут забыли, на берегу Атлантики? Волны, что ли, больше?

Это я на второй день уже научился испанский от португальского отличать.
Лежу, весь Щастем свечусь, вооон где-то там, думаю, Майами, строго по азимуту, ага. Или не там. Но пофик. Шта там у ентого противника дислоцируется? Вяло так в голове информацию перебираю. Да ну, все равно наш флот круче... интересно, где ихние ведро компрессии набирают?

- Сорри! - я аж пузцом колыхнулся.

Читать дальше...
Kudeta Тексты 8.01.2017 - 23:32 Комментарии (106) Ссылка
Хотел рассказать о нашей поездке в Ялту с 28 мая по 3 июня

53 фото + 3 видео

Ялта 2016. Наша поездка

Читать дальше...
evgeniik Фотопутешествия 8.01.2017 - 23:30 Комментарии (156) Ссылка
Land Rover Defender

29 января 2016 года с конвейера завода в британском Солихалле сошел последний экземпляр модели Land Rover Defender. Выпуск утилитарных внедорожников Land Rover начался в Великобритании в 1948 году, трижды (в 1951, 1971 и 1983 годах) были проведены масштабные модернизации модели, а современное имя Defender появилось только в 1990 году. Всего за 68 лет было произведено 2 016 993 таких внедорожников. Лицензионным выпуском машин занимались также компании из Бельгии, Испании и Турции.

Десять автомобилей, снятых с производства в 2016 году

Читать дальше...
grosjean Авто/Мото 8.01.2017 - 23:26 Комментарии (175) Ссылка
в Турции собачек не просто впустили погреться в торговый центр. их еще заботливо накрыли пледами.

В Турции во время холодов собак пустили погреться в торговый центр

Читать дальше...
wole13 Зверье 8.01.2017 - 23:13 Комментарии (91) Ссылка
в видео присутствуют спецэффекты 9gag

scrudge Видео 8.01.2017 - 23:09 Комментарии (43) Ссылка
Вот эту книгу Порошенко запостил в списке "поразивших его книг" в 2016 году. Читать оглавление и плакать.
2 пикчи

Книга, поразившая Порошенко

Читать дальше...
Аблакат Картинки 8.01.2017 - 22:47 Комментарии (103) Ссылка
Кипиш начался с утреца. Суббота, я весь такой мятый просыпаюсь, бомблю санфаянсовую Хиросиму, брею хохотальник, тыры-пыры. Выхожу из ванной, и жена такая говорит – хуль ты все в труханах этих ебучих ходишь? Выцвели все, кокошка одна выпадает. Когда-то, грит, они, может, и были яркими, в цветочек, но сейчас – пизда коню, выглядят хуже халата бабы Маши, который на ней с рождения, а оно, в свою очередь, состоялось незадолго до Первой мировой.

Ну, я огорчился немного, хоть и виду не подал. Попала ведь, Любка, падла, в десятку. Трусямбы энти мой прапрапрадед – обер-ефрейтор в царском еще ВДВ – снял в качестве трофея с отпизженного польского гусара.
Обидно, но права жена. Пора обновлять трусопарк, а то совсем как-то неудобно уже. Хуй с Любой, но вот секретутка шефовская может взбунтоваться. И так мне нечасто перепадает, не хватало еще из-за семеек с позором покидать поле битвы. Ну, уж нет.

Реликвия, оставленная мне славными пращурами, отправилась на полку. Я, весь из себя мачо, пошел сразу вниз по подъезду и через минуту уже хуярил на немецком драндулете по маршруту Клюквин – Наровск, пролегавший через еще один замкадный городок – Силагорск. Единственный порядочный лабазин на всю округу только в Наровске и есть. Куплю себе набор пердильников, жене – конфеты с кокосовой стружкой, да и глядишь даст под вечер-то. Дети у бабки с дедкой, каникулы, хуемоё.

Город просквозил, как вороватый нигер пищалки в супермаркете – шустро и изящно – и вырулил на шоссе. И вот тут-то и началось, товарищи.
Ехал передо мной некий еблан на сузуки аж гранд витара! И ехал, блядь, то 70, то 75, то иногда срывался и разбегался аж до 83!!! Но, бля, лимит 90, д

Читать дальше...
rocking1805 Тексты 8.01.2017 - 21:40 Комментарии (61) Ссылка
..

Алиэкспресский
Playboy Картинки 8.01.2017 - 21:32 Комментарии (53) Ссылка
26 фото

Каланчёвская площадь. 1959г.

Немного фотографий Москвы прошлого века

Читать дальше...
kyk2 Картинки 8.01.2017 - 21:07 Комментарии (65) Ссылка
По мотивам этого поста

Вот настоящая ответка, я считаю

lxnaru Видео 8.01.2017 - 20:56 Комментарии (64) Ссылка
5 фото

На Алиссу из Луизианы обрушился шквал критики после того, как она выложила в сеть селфи. И дело не в ее откровенном платье, а в ужасающем бардаке! Себя-то девушка привела в порядок, а на уборку в комнате сил не хватило, что, конечно, не простили ей подписчики.

Гламурное селфи девушки затмил бардак в комнате

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.01.2017 - 20:54 Комментарии (135) Ссылка
12 марта 1940 года закончилась Советско-финская война. Одно из самых неоднозначных и жестоких противостояний, о финскую войну до сих пор ломаются копья и перья историков.

«Кукушки»

Боевые действия зимой 1939-1940 гг. проходили в условиях очень суровой зимы, когда температура опускалась до -30, а иногда и — 40 градусов, высокий снежный покров 110 -125 см., а иногда и больше, густые леса — все это заставляло вести боевые действия в основном вдоль дорог, где финны активно применяли действия из засад. Нередко действовали «кукушки» - финские солдаты, вооруженные пистолетами-пулеметами «Суоми». Заняв удачную и хорошо замаскированную позицию, финский стрелок мог на ближней дистанции нанести очень серьезный урон советскому стрелковому подразделению. Реакция советского руководства на успешное применение врагом автоматического оружия в ближнем бою была мгновенной. Уже в ходе боевых действий с Финляндией в Красной Армии появились ППД-34/38, а на заключительном этапе и ППД-40. От своего прототипа ППД-34 они отличались наличием дискового магазина, скопированного с финского «Суоми». Впоследствии, представление о «кукушке», как финском бойце вооруженном пистолетом-пулеметом, в нашей стране очень сильно трансформировалось в легендарный образ финского снайпера, причем нередко действовавшего с деревьев.

6 неизвестных фактов о Советско-финской войне

Читать дальше...
Jus Тексты 8.01.2017 - 20:46 Комментарии (278) Ссылка
Стритрейсерша Мара Багдасарян не стала оставаться в больнице, куда ее привезли на "скорой" после остановки сотрудниками ДПС. После оказания первой помощи стритрейсерше стало лучше
Ранее сообщалось, что девушку остановили сотрудники ДПС. По некоторой информации, ей предъявили, что за ней числится огромное количество неоплаченных штрафов. После этого ей стало плохо. Мару хотели задержать, но в итоге она отправилась в больницу



По некоторым данным, ее брат доставил в полицию квитанцию об оплате некоторой части штрафов

Напомним, что в декабре 2016 года суд назначил Маре наказания в виде штрафов в размере 1000, 1000, 4000 рублей. Всего за 11 дней судебных заседаний гонщице Багдасарян назначили 24 дня административного ареста

Мара получила известность после того, как была задержана за гонки вместе с сыном вице-президента "Лукойла" Русланом Шамсуаровым. После скандальной истории девушка продолжила выкладывать в Сети видео с нарушениями ПДД
via
Jus Видео 8.01.2017 - 20:42 Комментарии (267) Ссылка
via cavenaghi

"И в конкурсе побеждает..."
InGrib Картинки 8.01.2017 - 20:30 Комментарии (27) Ссылка
Здравствуйте Уважаемые ЯПовцы! К нам вот в город перед НГ поступило пару новых "буханочек" в новом исполнении... фото к сожалению нет...поэтому натырил из тырнета... Баянить не буду, т.к. про "буханку 2016" посты уже были...

5 фото

Новая "буханка" скорая помощь

Читать дальше...
r04ter Авто/Мото 8.01.2017 - 20:29 Комментарии (418) Ссылка
История предприятия началась 6 февраля 1880 года, когда австрийский предприниматель Альфред фон Вакано подал в городскую управу Самары прошение о сдаче ему в аренду земли, занимаемой строениями бывшего пивоваренного завода Буреева, для строительства на этой территории нового передового пивоваренного производства. Первые сорта пива назывались в честь родины фон Вакано – «Венское» и «Венское столовое».

15 картинок via

Чистая волжская вода

Основатель предприятия Альфред Филиппович фон Вакано выбрал наш город для размещения своего завода, в первую очередь, из-за высокого качества здешней воды. Именно чистая волжская вода позволила вновь созданному пивоваренному производству поднять качество своего товара до столь высокого уровня, что уже вскоре самарское пиво не только вышло на первые места по реализации на внутреннем российском рынке, но и стало на равных конкурировать с лучшими европейскими сортами.

Пиво «Жигулёвское», история бренда

Читать дальше...
insaider Двигатель Торговли 8.01.2017 - 20:28 Комментарии (189) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 8.01.2017 - 20:25 Комментарии (70) Ссылка
По их мнению, температура внутри вагона не поднималась выше 0°C

8 января 2017 год. Пассажиры поезда Киров — Москва пожаловались на неотапливаемый вагон в составе, сообщает life.ru. Пассажиры сели в вагон в Кирове 8 января в 1:15. Со слов очевидцев, температура внутри вагона не поднималась выше 0°C, а на улице столбики термометров опускались до –36°C.

Ирина, пассажирка поезда:
— Мы все в вагоне начали одеваться в шубы, пуховики. Сразу вызвали проводницу, а она сказала, что двоих своих начальников известила о ЧП, но сделать ничего не может. Также сотрудница РЖД сообщила нам, что вагон наш в аварийном состоянии уже восьмые сутки, но билеты на него продолжают продавать.



Пассажиры поезда Киров — Москва ехали в –36°C в неотапливаемом вагоне

Читать дальше...
Jus События 8.01.2017 - 20:23 Комментарии (210) Ссылка
33 фото



Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.01.2017 - 20:19 Комментарии (158) Ссылка
Внесу свои пять копеек в спор о том что лучше иномарки со своим качеством, но высокими ценами или наши машины со своими проблемами и болячками, но относительно небольшой ценой и ремонтопригодностью.
Но рассказ мой будет не напрямую о машинах, а о сервисе

Недавно купил девятилетнюю Хёндай Верна с пробегом 97 тыщ. Практически сразу начал периодически отключаться электроусилитель руля, помогало выключение-включение зажигания. С приходом холодов электроусилитель стал отключаться гораздо чаще. Покурив эти ваши интернеты, понял, что это болячка данной модели и скоро ему конец. Записался на диагностику к официальному дилеру в г. Нижний Тагил

Приехал, описал ситуацию, говорю:

- Это же явно конструктивная недоработка, может гарантийный ремонт?

Мастер посмотрел на меня как на дурачка, но вежливо сказал, что сначала диагностика, а потом какие-то выводы. Машину помыли, загнали на диагностику, а я пока сидел с их компа на ЯПе. Через какое то время вышел мастер и сказал, что данные они отправили в Москву, ответ придёт позже и они позвонят мне, пока платить ни за что не нужно. Поехал домой. По дороге звонят:

- Ваш случай признан гарантийным, запчасть заказана, когда придёт, мы вам позвоним

Гарантийным, Карл - к тому моменту 100 с лишним тыщ пробегу, 9 лет машине и я второй хозяин

В итоге мне поменяли электроусилитель, цена которого 40 тыщ и два раза помыли машину, общий итог - 0р

Где бы это видано, чтобы ВАЗ или УАЗ так заботились о своих клиентах/репутации? Наслышан и начитан про них, взять хотя бы недавний пост о УАЗе на ЯПе.

Понятно что этот случай добавил уважения в моих глазах к Хёндаю и следующую машину

Читать дальше...
bs0984 Тексты 8.01.2017 - 20:11 Комментарии (220) Ссылка

Corwin09 Видео 8.01.2017 - 19:57 Комментарии (255) Ссылка
7 фото

Мы последние из тех, у кого есть черно-белые фотографии своего детства

Читать дальше...
dvinnn Картинки 8.01.2017 - 19:57 Комментарии (88) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления