Читать дальше...
eПАТиЙ Видео 17.01.2017 - 23:38 Комментарии (46) Ссылка
Если дружба настоящая, то совсем неважно, кто твой друг – ёжик, кролик или крыса, даже если ты кот. В этом обзоре собраны тёплые и яркие фотографии, на которых запечатлены зверушки, которые выросли вместе и стали настоящими друзьями.

20 фото via

До и после: 20 фотографий друзей-животных, которые выросли вместе

Читать дальше...
Lessy200 Зверье 17.01.2017 - 23:36 Комментарии (39) Ссылка
Упорный малец..

OsMiNoGus Видео 17.01.2017 - 23:24 Комментарии (58) Ссылка
Навеяно вот этой темой

Сразу напишу – я не гражданин США, имею гринкарту, которую оформил по настоянию дочки, что бы проще было приезжать и помогать ей растить внука. Объяснять почему это нужно долго, да и тяжело – у дочки серьёзное неизлечимое заболевание, живёт она одна с внуком, и выбирать не приходится. Мне уже 66 лет и всё моё там, в России, в Питере, где я прожил всю свою жизнь. Тут, в Штатах, мне не комфортно, но это мои , личные, проблемы. Страховка медицинская у меня, после получения гринкарты, бесплатная. В больнице , в пригороде Сан_Франциско, городишке Мартинесе, я пробыл примерно полтора суток. Мне сделали лапроскопическое удаление желчного пузыря. Да, был счёт, так как на момент операции страховка была в стадии оформления, но все 32 400$ полностью покрыла страховка. Ну это наверное потому, что я уже старый, а указанный в теме выше белорус имел свои проблемы.
Решил написать отдельной темой, так как получилось много слов и помимо самого факта пребывания в больнице США, я привожу свои впечатления от этого пребывания. Возможно это будет кому-то интересно. Будут вопросы – постараюсь ответить, ежли осилю и смогу.

Я не стал переписывать заново, а просто скопировал часть сохранившегося письмо моему лучшему другу, написанного мной по выходу из больницы.

Вот оно:

Теперь, Лексеич, я пролью елей на твою, продавшуюся госдепу, душонку:

О моём посещении больнички

Я тебе уже говорил, когда звонил из больнички, что нас с дочей продержали в очереди в приёмной скорой помощи более 6 часов ( порядки тут такие -

Читать дальше...
Greenwichdr Тексты 17.01.2017 - 23:18 Комментарии (275) Ссылка
Президент Гамбии Яйя Джамме объявил в стране режим чрезвычайного положения за сутки до истечения своих полномочий главы государства, передает агентство Рейтер.

Соответствующее заявление было сделано в эфире канала государственного телевидения.

Сообщается, что режим ЧП вступает в силу немедленно и будет действовать 90 дней.

Джамме заявил, что режим ЧП вводится, чтобы не допустить вакуума власти, пока суд рассматривает его петицию относительно итогов выборов.

Проигравший выборы президент Джамме 19 января должен сдать свои полномочия избранному президенту Адаме Барроу, который набрал на выборах 45,5% голосов. Джамме получил 36,7%. Однако в конце декабря Джамме заявил, что не признает результаты выборов и отказался уходить в отставку.

Проиграл на президентских выборах? - Вводи режим чрезвычайного положения!

Читать дальше...
MrAdequat События 17.01.2017 - 23:14 Комментарии (81) Ссылка
Правоохранители задержали 29-летнего жителя Пермского края — он уже признал вину.



В соцсетях опубликовали видео задержания мужчины, предположительно, похитившего 12-летнюю девочку в Оренбурге.

Мужчина, снимающий происходящее, спрашивает у подозреваемого, зачем он это сделал, однако задержанный не отвечает на вопрос.

Читать дальше...
olegon211 Видео 17.01.2017 - 23:09 Комментарии (95) Ссылка
Дизайнер Артемий Лебедев вызвал на теледебаты оппозиционера Алексея Навального, ранее опубликовавшего "Ответ Артемию Лебедеву, крупному господрядчику", в котором обвинил дизайнера в получении госконтрактов на безконкурсной основе.

"А что если мне устроить с Алексеем Навальным дебаты на До///де? Как вам идея? Алексей, не сольетесь?", - написал Лебедев в своем фейсбуке.

Навальный принял предложение своего оппонента.

"Любимый жанр интернета: Лебедев ответил на мой ответ ему, данный на его ответ на наши запросы(...) Однако, приглашение на дебаты я очень ценю. И, конечно, не упущу возможность поговорить с умным человеком о госзаказе, коррупции, выборах и всём остальном, что затронули наши посты", - написал Навальный на своем сайте.

Ранее Лебедев выступил с критикой Навального, объявившего о намерении участвовать в будущих президентских выборах в России. После этого оппозиционер опубликовал ответ, в котором обвиняет дизайнерское бюро Лебедева в коррупционном получении госзаказов.

"Мы взяли и по открытым данным составили список госконтрактов, полученных студией Лебедева. А когда составили, были просто шокированы, ведь по большинству контрактов нет никаких сведений, а это полностью противоречит и закону, и здравому смыслу, и, видимо, заявлениям самого Лебедева и его контрагентов", - говорится в ответе Навального.

После этого он и получил вызов на дебаты от дизайнера.

"Дождь", уверен, все организует", - написал оппозиционер.

Битва:  Артемий Лебедев вызвал Алексея Навального на теледебаты

Читать дальше...
Polax76 События 17.01.2017 - 23:07 Комментарии (176) Ссылка
кто что думает по этому поводу? что-то в этом есть))) вангую минусятину)))

Жи-ши пиши через тире
пукемка Тексты 17.01.2017 - 23:01 Комментарии (130) Ссылка
Родственник сфоткал на мобилу у себя в городе.

Перевод: Я возвращаюсь. Иду защищать людей. Василь Зеленчук

ДЛЯ ОСОБО УПОРОТЫХ: Я не знаю кто это такой. И мне похер кто это.

САМ ПРИМЕР очень показателен. Там реально мозги у людей "потекли"

Теперь я видел все ! Жесть по-Украински
 

Читать дальше...
Rambo3d Картинки 17.01.2017 - 22:34 Комментарии (72) Ссылка
Среди полуфиналистов украинского отбора «Евровидения-2017» оказалась группа «Пающие трусы» (ударение на последний слог). Об этом сообщается на сайте телеканала СТБ.

Организаторы отбора совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена исполнителей и музыкальных коллективов, которые в прямом эфире будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе. На выход в финал претендуют 24 участника.

Среди них — певцы Виталий Козловский и MamaRika, группы Green Grey, Vivienne Mort, DETACH, O.Torvald, С.К.А.Й. и другие.

Как отмечает Меладзе, отбор участников этого года оказался очень сложным. «В прошлом году нами была задана высокая планка, опускать которую нельзя. (...) За 4,5 месяца невероятного ажиотажа со стороны артистов и среди огромного количества заявок нам удалось отобрать очень интересных исполнителей, уровень которых, возможно, даже превосходит прошлогодних полуфиналистов», — сказал он.

«Пающие трусы» прорвались в полуфинал украинского отбора «Евровидения»

Читать дальше...
Jus События 17.01.2017 - 22:28 Комментарии (219) Ссылка
При упоминании слова "дайвинг" у всех всплывают разные ассоциации. Кто-то вспоминает ТурциюЕгипет с нырками после алкомарафона, кто-то вспоминает о замечательной передаче "Одиссея команды Кусто", а кто-то представляет загорелую красотку с аквалангом на плечах и в бикини. Но будем последовательны.

Как я учился дайвингу и что из этого вышло

Читать дальше...
arergard Тексты 17.01.2017 - 21:43 Комментарии (273) Ссылка
Иногда режиссёры идут на совершеннейшее безумие, чтобы снять эффектный и правдоподобный кадр, не прибегая к компьютерным фокусам.

1. «Темный рыцарь: Возрождение легенды» – упавший самолёт

6 потрясающих эпизодов, снятых Голливудом без применения компьютерной графики

Читать дальше...
cjax Картинки 17.01.2017 - 21:42 Комментарии (76) Ссылка
Нравится вам интересоваться историей обыденных и простых вещей? А ведь они прошли путь от изобретения, до усовершенствования до сегодняшнего вида. И иногда это очень занимательные истории.

Вот например отвертка – один из самых популярных инструментов, которые имеются абсолютно в любом доме и квартире. Сегодня абсолютно каждый хозяин или даже хозяйка имеет под рукой как минимум два-три типа данного инструмента. В специализированных магазинах можно найти огромное количество отверток, отличающихся друг от друга размером, формой, цветом, предназначением и т.д.

Но каким был первоначальный вариант данного инструмента, и за какое время он смог пройти такой путь развития?

4 фото

История отвертки и борьба за крестовую

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.01.2017 - 21:41 Комментарии (161) Ссылка
Транспортные предприятия Екатеринбурга фиксируют рост количества "зайцев"-подростков. Некоторые подростки подают кондуктору Екарту, на которой нет денег. Когда ребёнка просят оплатить проезд наличкой, он заявляет: "Денег нет, но вы же меня не можете высадить".

Подобные случаи участились после скандала с девочкой, которую выгнали из автобуса на мороз.

– После того кипиша количество таких случаев увеличилось. Статистику мы не ведём, но информация такая до руководства предприятия доходит. Мы никого не выгоняем: мы предлагаем оплатить проезд или покинуть салон. Человек сам делает выбор, – рассказал Е1.RU гендиректор МОАП Владимир Кайсаров. – Мы никого за руку не выводим, не выталкиваем. Была ситуация, когда мальчик не смог оплатить проезд. Пассажиры предложили оплатить проезд за него, но он сам вышел на следующей остановке.

– Это было ожидаемо и прогнозируемо, что именно так будут себя вести большинство неблагополучных подростков. За что боролись, на то и напоролись, – добавляет гендиректор Трамвайно-троллейбусного управления Сергей Нугаев.

В преддверии повышения стоимости проезда транспортники прогнозируют рост числа "зайцев".

– С каждым повышением эта волна неизбежна. Кондукторы воюют единолично, иногда водители подключаются. Больше мы ничего сделать не можем. Нет законодательства, позволяющего штрафовать на месте за безбилетный проезд. Они вынуждены потребовать оплату либо попросить покинуть салон. Многие этим пользуются, выходят и дожидаются следующего состава, – пояснил Е1.RU гендиректор ТТУ Сергей Нугаев.

Безбилетников ловят контролёры, которые каждый день работают на линии. Однако их очень мало

Читать дальше...
JohnDow Тексты 17.01.2017 - 21:41 Комментарии (178) Ссылка


здоровый лоб сидит. И вместо того, чтобы работать - по судам бегает. смотреть противно.

Читать дальше...
Bach Видео 17.01.2017 - 21:36 Комментарии (114) Ссылка
via twitter

Взял и все секреты выдал
Lomamaisty Картинки 17.01.2017 - 21:28 Комментарии (27) Ссылка
Спустя почти четверть века от российских офицеров, воевавших в Абхазии, потребовали вернуть... командировочные. Бывшие служащие 345-го парашютно-десантного полка Вооруженных сил РФ в шоке: деньги они давным-давно потратили. При этом военные пенсионеры в принципе не согласны с тем, что они якобы не были в командировке. Дело офицеров-участников грузино-абхазского конфликта на днях изучит Верховный суд РФ. Эксперты считают его уникальным.

Российских военных обязали вернуть деньги за службу в «горячей точке»

Читать дальше...
Звездочет События 17.01.2017 - 21:25 Комментарии (157) Ссылка
Наши домашние мурчащие друзья зимой только спят.

Навеяно темой про трёхфазную мышеловку...



Читать дальше...
civic97 Зверье 17.01.2017 - 21:18 Комментарии (70) Ссылка
Беспилотный летательный аппарат обнаружен в Черном море в окрестностях Анапы, сообщили в оперативных службах Краснодарского края.

Беспилотник в Черном море близ Анапы

Читать дальше...
akexfukraine Картинки 17.01.2017 - 21:16 Комментарии (85) Ссылка
Украина не собирается бросать на произвол судьбы своих сограждан в Крыму.

"Хотел бы четко подчеркнуть: мы не бросим на произвол судьбы наших сограждан в Крыму, который превратился в милитаризованный полуостров несвободы и концентрационный лагерь для украинцев и крымских татар. Мы не оставим наших граждан за новым железным занавесом российской оккупации. С сегодняшнего дня мы открываем новый - международно-правовой фронт борьбы с Россией как страной, которая поддерживает терроризм и проводит политику дискриминации крымскотатарского и украинского населения в оккупированном Крыму", - отметил Президент.

© линк

Мы не оставим наших граждан в Крыму за новым железным занавесом российской оккупации, - Порошенко

Читать дальше...
SvemReznov Тексты 17.01.2017 - 21:08 Комментарии (103) Ссылка
фирменная походка с 1:13



Читать дальше...
termometr52 Видео 17.01.2017 - 21:07 Комментарии (80) Ссылка
Всем привет! С прошедшими праздниками!
Не мог не завершить ряд тем:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1461579.html?hl=
и
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1472388.html?hl=
радостной фоткой! Встречайте - Соня!
Нет, новая лапа не выросла, но бегает как слон и вполне довольна жизнью!

Котейка починилась!
 

Читать дальше...
tander036 Зверье 17.01.2017 - 21:06 Комментарии (17) Ссылка
Блювал или синий кит — крупнейшее из ныне существующих животных на Земле. Его длина тела может достигать более 30 метров, а вес 180 000 килограммов. Сердце синего кита может быть размером с небольшой автомобиль и бьётся оно достаточно громко, чтобы его можно было обнаружить с расстояния в 3 000 метров. Его рот достаточно большой, чтобы вместить 100 человек, а его артерии настолько крупные, что по ним может плавать баскетбольный мяч. Пенис кита может достигать в длину трёх метров. Самки подбирают себе партнеров по размеру пениса, по этому во время брачных игр самцы любят помахать им над водой.
via herr

Блювал
duhastovich Зверье 17.01.2017 - 21:02 Комментарии (130) Ссылка
В Оренбурге спасли девочку от похитителей.
Сегодня около 15:00 часов возле дома №20/1 на улице Родимцева в Оренбурге неизвестные похитили 12-летнюю девочку. Анастасию Дьякову насильно затолкали белую Ладу Гранту лифтбек с затонированными задними стеклами и увезли в неизвестном направлении. Государственный регистрационный номер машины: 886 либо 866 (регион – 159, Пермский край
http://www.ul.kp.ru/daily/26630/3650052/
http://tass.ru/proisshestviya/3948941
Извините , пост спонтанный , только сейчас из Оренбурга, полон город ментов.Говорят , что это кавказцы опять, пытались поймать до этого ещё двух девочек . но девочкам удалось убежать.

Удалось спасти девочку 12 лет по горячим следам

Читать дальше...
polufermer События 17.01.2017 - 21:01 Комментарии (239) Ссылка
Киев получил от секретариата ООН копию письма бывшего президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести в страну российские войска. Об этом во вторник, 17 января, на своей странице в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

«Главная военная прокуратура получили через Постоянное представительство Украины официальное письмо секретариата ООН с предоставлением украинской стороне заверенной официальной печатью ООН фотокопии заявления Януковича от 1 марта 2014 года с просьбой ввести войска Российской Федерации на Украину», — написал глава надзорного ведомства.

По словам Луценко, таким образом следственные органы получили «неопровержимые документальные доказательства госизмены Януковича».

https://lenta.ru/news/2017/01/17/yanukovich/

Киев заявил о получении от ООН просьбы Януковича ввести войска России на Украину

Читать дальше...
KOSMICH События 17.01.2017 - 20:53 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления