Коллеги, понравился ролик на англоязычном форуме 9gag. Сразу уточню, что ролик без звука. Мне кажется, что он довольно точно передаёт разницу между подходом к шопингу у мужчин и женщин.
Источник 9gag



Читать дальше...
Атмосферный Видео 2.08.2016 - 23:57 Комментарии (79) Ссылка
Просьба не ломать. Много букв.
Путь-дорожка. Из Бреста выехали в 3 часа ночи, на границе были через час, перед границей заправил полный бак, потому что в Украине бензин в два раза дороже. Машин, кроме нашей не было, как туда так и на обратном пути украинские пограничники вообще багажник не смотрели, белорусские просили же несколько раз открыть, кинув взор – кивали головами, можно, значится закрывать. На нейтральной территории чуть не сбили зайчище, обскакал нас, виляя ушами и подмигнув хвостом. К моему несказанному удивлению и пятиточному удовольствию, дороги были нормальные, маршрут: Брест – Ровно – Житомир – Умань – Одесса. Есть участки плохие, но их немного. Причем чаще встречались выпуклости! а не впуклости, на которых была опасность улететь на скорости под облака белогривые лошадки. Особенно не порадовал ночью на обратном пути кусок дороги возле Ровно: было холмисто, темно и страшно. На полях в июле видели очень много подсолнухов, хотя подсолнечное масло дороже чем у нас, картофельное поле не удостоило чести быть нами увиденным ни разу. Заправлялись в Новоград-Волынском, специально заехали поменять отличные черножопые доллары на чудесные гривны-самоцветы. Волшебники-менялы кучкой стеснялись возле автовокзала, помахивая хоботами, меняли 25 грв за 1$. В деревнях видели, что часто и много коров гонят на выпас, гораздо больше чем у нас в РБ, у нас все по колхозам.

Моя правда о Одессе. Брест-Одесса на авто.

Читать дальше...
PopKorna Фотопутешествия 2.08.2016 - 23:55 Комментарии (73) Ссылка
Все финалистки американского конкурса красоты среди подростков (Miss Teen USA) оказались похожи между собой. Об этом пишет в понедельник, 1 августа, The Independent.
Пять финалисток были выбраны в Лас-Вегасе 31 июля. Мисс Техас Карли Хэй, Мисс Южная Каролина Марли Стокс, Мисс Северная Каролина Эмили Вэйкмен, Мисс Алабама Эрин Сноу и Мисс Невада Сарисса Морроу, дошедшие до заключительного этапа шоу, оказались голубоглазыми блондинками со светлой кожей и похожими чертами лица.

Финалистки конкурса красоты в США оказались на одно лицо
WiCkING Картинки 2.08.2016 - 23:22 Комментарии (162) Ссылка
День Войск Дяди Васи уже прошел, давайте я попытаюсь высказать свою версию на происходящее.


Я имею право напялить на себя тельник и берет и взяв в одну руку водку, в другую пиво пиздовать на место сбора.. Парк Горького, или любое иное, это зависит от населённого пункта..

Лет, не спиздеть, 15-ть я не хожу на подобные мероприятия.

В 95-ом погиб мой друг. На его могилу положили берет.

Через полгода я положил на его могилу свой берет, ибо спиздили..

Мой берет тоже благополучно спиздили, также как спиздили и береты всех кто положил свой берет на могилу нашего погибшего друга.

Мой берет, который я ложил на могилу своего погибшего друга, я в этом не сомневаюсь, сегодня был на этом сборище ряженых "десантников"..

зы
Своей супруге сказал: "Прятать от меня нахуй эту полосатую майку 2-го августа, ибо напялю, попрусь, нервы не выдержат смотреть на эту ряженую хуету...
Опять драка, опять кровь, зачем?

Она, зная мой характер, прячет.. На моей полке в правом нижнем углу..

Переворошил всё к хуям собачьим, думал выкинула!

Нет, на месте! Старая, драная майка с белыми и голубыми полосками..

зызы
Спиздить с могилы берет, купить у узбеков тельник, и напившись орать "ВСЕХ ПОРВУ СУКА"..........

Попытался объяснить почему не хожу на все эти праздничные мероприятия..
Эмоции помешали этому.

Читать дальше...
4iLiSH Тексты 2.08.2016 - 23:10 Комментарии (77) Ссылка
"Это личный выбор.
Хочется зарабатывать деньги — есть масса мест, где это можно сделать быстрее и лучше".

Соответствующий фрагмент - с 48:50.


Читать дальше...
Forsaje Видео 2.08.2016 - 22:39 Комментарии (971) Ссылка
Ну скажите хоть кто-нибудь, что я не один такой! Ну хоть ещё один человек, умоляю!

via морс-вампир

Я до сих пор не знал, как открыть тюбик
Lomamaisty Картинки 2.08.2016 - 22:21 Комментарии (215) Ссылка
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о согласии большинства граждан страны вернуть смертную казнь, сообщает сайт «Комсомольской правды».

Реджеп Тайип Эрдоган, президент Турции: «Этого хочет 57% граждан, и если парламент проголосует за это, никто не сможет этому помешать».

А если провести такой референдум в России? Да наверное 87% проголосуют за снятие этого моратория. Ведь мы годами оглядываясь на америкосов и гейропу проявляем толерантность, а заодно и кормим из своего кармана убийц, маньяков, террористов и прочих нелюдей.

Снятие моратория на смертную казнь.
Inga0606 Тексты 2.08.2016 - 22:18 Комментарии (182) Ссылка


Читать дальше...
GoodDayOnly4you Видео 2.08.2016 - 22:08 Комментарии (30) Ссылка
А вот как любитель собак и самолетов общается с прессой



Помощник вице–премьера Шувалова помогает журналистам формулировать вопросы перед брифингом шефа, прилетевшего в Екатеринбург на личном самолёте.

Журналиста Znak.com с вопросами про квартиру и самолёт на мероприятие не пустили.

Шувалов подытожил встречу словами: "Я просил критически высказываться на совещании, в отсутствие журналистов, но критических замечаний практически и не услышал".

Еханный стыд
Zlobo Видео 2.08.2016 - 22:01 Комментарии (162) Ссылка
ИСТОЧНИК

Сложно найти человека, не смотревшего "Тачку на прокачку".

В начале программы вечно задорный Xzibit заезжал в гости к очередному незатейливому неудачнику и сообщал приятную новость: его развалюху прокачают в крутом салоне West Coast Customs.

И тут начинались настоящие чудеса: блестящие диски, яркая краска, телевизоры в каждом подголовнике — за полчаса экранного времени ржавая развалюха превращалась в машину мечты.

Правда о "Тачке на прокачку"

Читать дальше...
ШефВиггам Авто/Мото 2.08.2016 - 21:57 Комментарии (109) Ссылка
В переводе с английского custom означает «сделанный на заказ, индивидуальный»

25 фото via
текст via

Это популярное в автомобильном и мотоциклетном дизайне течение, получившее продолжение в одежде, прическах, тату и т. д. Оно зародилось ещё в 30-х годах прошлого века, когда серийные автомобили стали доступны широким народным массам и появилось желание придать своей машине неповторимые черты, сделать её непохожей на остальных. В общем, эти широкие массы занялись творчеством.

Тюменский кастом: Rat Truck Redneck

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 2.08.2016 - 21:48 Комментарии (76) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!


Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 2.08.2016 - 21:40 Комментарии (440) Ссылка
Два сотрудника одного из крупнейших оборонных заводов Пермского края потеряли работу из-за своего увлечения игрой Pokemon Go.
Как сообщил источник «АиФ-Прикамье» на предприятии, во время «ловли» покемонов на территории завода их задержала служба безопасности. После этого работников попросили написать заявление об увольнении.

Напомним, игру-приложение для смартфонов Pokemon Go, созданную на основе технологии дополненной реальности, выпустили 6 июля. Только за первую неделю число игроков превысило 21 млн человек. И игра продолжает набирать популярность у пользователей.

Пруф

Двух работников завода в Перми уволили из-за игры Pokemon Go

Читать дальше...
Broiler747 Тексты 2.08.2016 - 21:22 Комментарии (132) Ссылка
Эта блондинка своим появлением в Instagram произвела эффект разорвавшейся бомбы — после того, как поделилась фотографиями образа жизни пилота пассажирского авиалайнера.

Мария Петтерссон (Maria Pettersson), работающая в бюджетной авиакомпании Ryainair, сумела собрать более 129 тысяч подписчиков, публикуя свои снимки на рабочем месте, внутри двигателя лайнера и того, как она высовывается из окна кабины самолёта, чтобы сделать селфи.

32-летняя шведская красавица также делится своим образом жизни вне работы, демонстрируя всевозможные позы йоги и свое подтянутое тело в бикини на доске с веслом.


Мария Петтерссон завоевала известность в Instagram, делясь снимками своей жизни пилота бюджетной авиакомпании Ryanair.

18 фото

via

Мария Петтерссон — гламурная девушка-пилот Boeing 737

Читать дальше...
Ruprict Картинки 2.08.2016 - 20:50 Комментарии (191) Ссылка
Дешево и сердито )) Гелик из УАЗа ))



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 2.08.2016 - 20:36 Комментарии (78) Ссылка
- Что такое "обидно" по Вашему?
- Обидно, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься сексом потише.


Тот ловкий момент, когда в начальных классах на математике решаете задачу, где есть твое имя. Все такие на тебя смотрят, а тебе всё равно. Да, сучки, это у меня было 27 яблок.


Тебе наверное тяжело одной с ребенком?
- Нет, я ведь себе не гирю рожала, а СЧАСТЬЕ!


— Почему вы опоздали на работу, Кубарев?
— Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка, соседка. Тоже прилипла. Пока ее отодрал, на работу опоздал.

- Папа, я больше никогда не поеду с тобой на санках кататься!
- Молчи сынок! Вези давай!



— Дорогая! А что, суп вчерашний?
— Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!


Никто не задумывался над тем, что слова: запад, западня и западло - однокоренные?

Читать дальше...
hrum1966 Тексты 2.08.2016 - 20:30 Комментарии (81) Ссылка
Три истории о наших павших солдатах Великой Отечественной Войны, которые через 75 лет смогли сообщить своим потомкам данные о себе. Их останки были найдены на местах боев, у них не оказалось смертного медальона с вкладышем и лишь нестандартный способ, который они оставили, помог установить их имена.
15 фото via

Эхо войны. Три истории о том, как павшие солдаты сообщили о себе

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 2.08.2016 - 20:28 Комментарии (38) Ссылка
Nebezpiwa Видео 2.08.2016 - 20:15 Комментарии (142) Ссылка


Читать дальше...
KNHO Видео 2.08.2016 - 19:44 Комментарии (70) Ссылка
Друзья, это прекрасно. Вот где свобода, в вине в ведерках!

Нашего в ленте на мордокниге и не смог не поделиться!

Белорусский журналист про свободу
Sirimbel Тексты 2.08.2016 - 19:38 Комментарии (130) Ссылка
Собаки до и после стрижки. Фотограф — Grace Chon
десять пикч

Стрижка

Читать дальше...
васявасин Зверье 2.08.2016 - 19:26 Комментарии (78) Ссылка
12 фото и текст

В боях лета-осени 1941 года, которые стали одним из наиболее трагических воспоминаний в нашей истории, очень трудно бывает разобраться в деталях и обстоятельствах произошедшего, восстановить целостную картину событий. Часть советских документов тех лет была уничтожена или пропала в огне боев, окружений и отступлений. Сведения часто оказываются обрывочны и противоречивы. По этой причине многие герои первых месяцев войны навсегда остались безымянными солдатами, но забывать подвиг этих безымянных героев мы не вправе.

При этом в некоторых случаях их имена удается восстановить и вернуть истории. Одним из таких примеров стал бой, в котором принял участие экранированный танк КВ-1 лейтенанта Василия Емельяновича Ярыгина. Бой произошел 31 августа 1941 года в деревне Васильевщина. В нем роте советских танков КВ-1 противостоял один из полков 3-й дивизии СС, известной как «Мертвая голова». Бойцы этой дивизии столкнулись с этим советским бронированным «монстром» впервые. Живучесть танков поразила солдат противника, однако плохая организация атаки и несогласованность действий не позволила красноармейцам добиться успеха бою, который стал для экипажа танка Ярыгина последним.

Последний бой танка КВ-1 лейтенанта Ярыгина

Читать дальше...
vzapoe Картинки 2.08.2016 - 19:17 Комментарии (26) Ссылка
32 фото

Весь ужас в одной фотографии

После окончания войны девочка, фактически выросшая в концлагере, была отправлена в детский дом для психически неуравновешенных детей. Когда на занятиях воспитатели попросили нарисовать дом, девочка изобразила жутковатый хаос, больше всего напоминающий моток колючей проволоки. В верхней части доски написано «Терезка» — это имя маленькой художницы.

Подборка фото. Начерпано

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.08.2016 - 19:16 Комментарии (117) Ссылка
ХblXP Видео 2.08.2016 - 19:08 Комментарии (31) Ссылка
Сколько прошло время с выхода "Тень Чернобыля" и его предложений и всех модов, а сталкера 2 все нет и нет и скорей всего не будет



Читать дальше...
vanvanich1 Видео 2.08.2016 - 19:06 Комментарии (144) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления