Желание срубить денег с автовладельцев принимает все новые и новые формы. Кража номеров с последующим выкупом, замки на ручках дверей с продажей ключа, вот теперь игра на страхе за движимое имущество.

Средства электронного взлома (кодграбберы) становятся все доступнее. "Пионеры", еще вчера кравшие номера и вешающие замки на ручки автомобилей, покупают за 30 000 — 50 000 руб. кодграббер, открывают машину и … нет не угоняют ее, и даже не крадут из нее вещи. Для угона у них просто нет технических знаний, оборудования и возможностей реализации, да и кража вещей из салона отягчает уголовной статьей. В машине просто оставляют конверт. Текст письма под катом.



Новая схема развода ! Конверт на сидении.

Читать дальше...
Ckil Авто/Мото 16.08.2016 - 23:37 Комментарии (197) Ссылка
Сломаная рука у меня, иду в "Пятёрочку" за сигаретами. Смотря на гипс, открывают двери.

Стоим в очереди. Бабушка перед нами. Покупает один помидор, один огурец, одну головку чеснока. Мы, трое лбов, не сговариваясь, тормозим очередь, набираем овощей, скидываемся. Один из нас, не слушая благодарностей бабушки, несёт два полных пакета ей до дома.

Иду домой. На парковке девушка никак не может машину втиснуть. А на заднем сиденьи спит пьяный муж. Несу мужа к подъезду, в это время чувак классно паркует их машину, отдаёт ключи девочке, уходит.

Довожу мужа до квартиры, ухожу. Еду на свой пятый этаж. Долго ковыряюсь с ключами, ибо гипс на правой руке. Сосед рядом курит, встаёт, ключи отбирает, открывает дверь и со словами "береги себя", хлопает по плечу и уходит домой.

И вот где и когда такое возможно?
Чёрт возьми, рука болит, а сердце радуется!

Читать дальше...
kensajou Тексты 16.08.2016 - 22:57 Комментарии (142) Ссылка
Вот никак не думал что получится такое. И даже не думал снимать.
НО БЛИН!
Короче - история простейшая: надо было привести песочка поштукатурить стену. Карьер не далеко, буквально км 3-4. Дорога есть. Монстр давно обкатан и год как служит в перетаскивании лодки, дров и всякой хрени, считая бетонные блоки. В общем - казалось бы, а что могло пойти не так?!

А ВСЁ!



Вот такие пирожки с котятами. По ценнику получается штук на 15 наломали =( Под конец сего действа уже просто ржали в голос, когда что-то ещё шло не так...
Скифософский Видео 16.08.2016 - 22:11 Комментарии (107) Ссылка
"Бро,сколько они с тебя попросили за этот бой?"

Ирландский боксёр Майкл Конлан, проигравший в борьбе за выход в полуфинал боксёрского турнира в весовой категории до 56 кг россиянину Владимиру Никитину, раскритиковал Международную федерацию любительского бокса (АИБА), заявил, что его лишили золотой медали, и написал в своём "твиттере" президенту России Владимиру Путину вопрос о том, сколько АИБА попросила денег за победу российского спортсмена.

Ирландский боксер написал Путину
 

Читать дальше...
zpeople86 Картинки 16.08.2016 - 22:08 Комментарии (209) Ссылка
Госсекретарь США Джон Керри в разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выразил опасения Вашингтона по поводу использования Россией военной базы в Иране при бомбардировках целей в Сирии, заявил во вторник официальный представитель госдепартамента Марк Тонер.

"Насколько я понимаю, данный вопрос был поднят и госсекретарь выразил опасения США", — сказал он. Однако, по словам Тонера, "разговор только что завершился", поэтому он не стал вдаваться подробности.


РИА новости


У США по всему миру столько военных баз, что просто не сосчитать и них поворачивается язык выражать опасения по поводу использования Россией военной базы в Иране!

И потом, это звучит, я считаю, также нелепо, как если бы Роман сказал Васе, что обеспокоен, что Вася договорился с Коляном об использовании его перфоратора.
На что Вася должен послать Романа с его опасением в одно место.
АлексcейЕ Тексты 16.08.2016 - 22:00 Комментарии (100) Ссылка
Люди, что с вами случилось?
Все за один день сегодня:
1. Иду утром с собакой мимо жилого дома, из открытых окон 4го этажа слышу как ругаются мужчина и женщина, потом явственно слышу звук ударов, женские крики, снова удары, снова крики женщины. Кричу с улицы, чтобы как-то привлечь внимание этого урода. Крики прекращаются, на балкон выходит тело метра 2 ростом и кг на 110 веса. Говорит, че мол хочешь? Сзади вылетает девушка, нос разбит, вся в слезах, молчит правда, помочь не просит. Я говорю, ты мол видать самый крутой боец тут, на жене удары отрабатываешь? Слово за слово, я чувствую еще немного и он выйдет на мне удары отрабатывать. Думаю, какие варианты?
- принять его предложение подняться к ним? Я не вывезу, плюс с собакой, которую деть некуда (убежит, глупый еще) - не вариант;
- ждать пока он выйдет и гадать с чем именно он выйдет (нож, отвертка, травмат)? Такие дебилы, знаю по личному опыту, сначала делают, а потом думают, сидя на зоне. Тоже не вариант;
- вызывать полицию? Так он их просто в дом не пустит. Или жена скажет, что не было ничего. Или даже если и впустит их, так потом через 15 суток вдвойне на ней оторвется.
В общем поперекрикивались с ним и я пошел.
Еще был запасной вариант - уйти и вернуться позже подготовленным, но тоже отпадает - живу рядом, по собаке меня срисовали (приметная), найдут за час. Найти кого-то, чтобы без меня, тоже не вариант - на жене потом снова оторвется еще хуже.
В общем отошел недалеко, послушал - стихли, и ушел.
И до сих пор противно, что надо было что-то сделать, а я не все сделал. Но в то же время понимаю, что при любом ином варианте я оказался бы не прав и день завершил бы или в больнице или в околотке

Читать дальше...
Pincher2012 Тексты 16.08.2016 - 21:57 Комментарии (151) Ссылка
Для меня французское кино - любовь с ранних лет. Было что-то в этих фильмах такое, что цепляло за живое. Приключенческие фильмы, исторические, детективы и конечно комедии. и одним из самых узнаваемых французских актёров был Пьер Ришар (фото Максима Блинова /РИА Новости/, 2016 год)

Как постарел Пьер Ришар

Читать дальше...
Jus Картинки 16.08.2016 - 21:54 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
OldGarry Видео 16.08.2016 - 21:34 Комментарии (26) Ссылка
Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли Олимпиаду-2016 в соревновании дуэтов и принесли России 12-е золото Игр.

В финале они набрали 194,9910 балла, став недосягаемыми до ближайших конкурентов.

Таким образом, Ищенко и Ромашина теперь являются четырехкратными олимпийскими чемпионками.

Interfax

Синхронистки Ищенко и Ромашина выиграли ОИ в соревновании дуэтов

Читать дальше...
fatnessy События 16.08.2016 - 21:30 Комментарии (28) Ссылка
30 шт

Разное картинки и т.д

Читать дальше...
id22737674 Картинки 16.08.2016 - 21:14 Комментарии (396) Ссылка
...

Олимпиада в Крыму

Читать дальше...
callmecough Зверье 16.08.2016 - 20:43 Комментарии (23) Ссылка
Ну как можно жить в Алматы и не ходить в горы??? Вот и решили мы сходить куда? Ну конечно, на Большой Алма-Атинский Пик!
Будет 36 фото, ссыль на песенку, что название посту дала, и по окончании сообщу, ессно.
1. Паааехали! Маршрут, ессно, начинается с селфи

Это горы! Мини-ЯП-туса на Большом Алма-Атинском Пике

Читать дальше...
GRadFar Фотопутешествия 16.08.2016 - 20:32 Комментарии (84) Ссылка
Навеяно последними постами об украденной истории и прочих псевдоисследованиях.
С детства запомнил, как правильно трактовали эту войну в советских школах и не только в них: «… справедливая, освободительная война советского народа за свободу и независимость социалистической Родины против фашистской Германии и ее союзников и решающая часть второй мировой войны 1939-1945». Сейчас много ученых и псевдоученых пишут труды поданной тематике, предлагаю вспомнить трактовку советской исторической науки. Конечно, не со всеми положениями этой трактовки стоит соглашаться, много возникает вопросов, многое умалчивается. Многое преувеличивается, например, роль 2 польских армий, чехословацких соединений, болгарского, чехословацкого, румынского восстания. В ней практически не найти упоминание о бандеровцах, власовцах, прибалтийских шестерках немецких хозяев, о прочих предателях, скромно говорится об отрицательной роли стран социалистического лагеря, посылавших свои войска вместе с гитлеровцами. Политкорректность по-советски… Мать ее… Видимо нужно было ежедневно напоминать сукам, кто, где гадил в трудные годы, унижать, гнобить, чтобы теперь не терпеть постоянные плевки в спину. Но, в целом это более правдивое изложение нашей военной истории.


Великая Отечественная война в трактовке советской исторической науки

Читать дальше...
ss2000ss Картинки 16.08.2016 - 20:31 Комментарии (321) Ссылка
В Твери арестованы 35-летняя женщина и ее 25-летний гражданский муж, подозреваемые в убийстве 13-летней дочери: пьяные сожители поочередно избивали девочку, а чтобы она очнулась от побоев, отчим поливал ее кипятком из чайника. Об этом сообщается во вторник, 16 августа, на сайте Следственного комитета РФ.

Тело девочки с ожогами и кровоподтеками, свидетельствующими о криминальной причине ее смерти, было обнаружено в минувшее воскресенье в квартире, где она проживала вместе матерью и ее гражданским мужем. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, мужчина и женщина в субботу вечером напились и, как сказано в сообщении СК, "на почве личных неприязненных отношений поочередно наносили несовершеннолетней удары брючным ремнем по голове и телу".

"Также мужчина поливал девочку кипятком из чайника с целью приведения ее в сознание. Чуть позже, обнаружив, что несовершеннолетняя не подает признаков жизни, злоумышленники вызвали скорую медицинскую помощь, однако врачи констатировали ее смерть", - говорится в сообщении СК.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти девочки стал травматический шок, спровоцированный термическими ожогами и тупой травмой тела.

Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу. В квартире на улице Склизкова, где проживала пара, проходят обыски, разыскиваются свидетели.

Назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе медицинская, молекулярно-генетическая, биологические и стацион

Читать дальше...
DmitriySK События 16.08.2016 - 20:06 Комментарии (100) Ссылка
1 gif под катом

Очень жёсткое кидалово

Читать дальше...
chelovek1986 Зверье 16.08.2016 - 19:48 Комментарии (103) Ссылка
Новая философская пикча от Васи Ложкина

Не бди!

Читать дальше...
Аблакат Картинки 16.08.2016 - 19:41 Комментарии (42) Ссылка
Сам я являюсь водителем с 2009 года, терпеть не могу тех, кто плевать хотел на правила дорожного движения. Далее будет 7 фото с описанием, просьба не ломать!

Был обычный солнечный день, я ехал на велосипеде в сторону дома. Стою на пешеходном переходе, как вдруг на пешеходник заезжает авто и паркуется нагло на газоне. При том что свободные места на парковке были!

Паркуешься на газоне? Бойся штрафа!

Читать дальше...
spaike Авто/Мото 16.08.2016 - 19:34 Комментарии (130) Ссылка
Kucher1987 Видео 16.08.2016 - 19:29 Комментарии (243) Ссылка
Пловчиха Ефимова решила вернуться в США, заявив, что ей там легче
«Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются. Америка меняет, она изменила и меня», — заявила российская спортсменка в интервью американскому телеканалу.
Источник

Прощай, немытая Россия!

Читать дальше...
Паzzaн События 16.08.2016 - 19:25 Комментарии (445) Ссылка
На Украине разгорается очередной языковой скандал. На этот раз в опале оказался один из ресторанов быстрого питания "Макдоналдс", расположенный на проспекте Науки в Харькове. Как передаёт издание online.ua, работники сети фастфуда отказались обслужить известного волонтёра Марину Хаперскую на украинском языке.

В харьковском "Макдоналдсе" отказались говорить по-украински

Читать дальше...
zorger Тексты 16.08.2016 - 19:09 Комментарии (188) Ссылка
Волгоград. В одном из домов.

Коллекторы
 
wa78ers Картинки 16.08.2016 - 19:01 Комментарии (241) Ссылка
Хвастовства пост.

Решили мы, почти уже не студенты, последние сэкономленные деньги не просто пропить, а потратить как нибудь интересно. Путешествовать и ездить мы любим, поэтому было решено попытать счастье на пятерке жигулей повидать дивный и сказочный край - Карелию.

26 фото

Как мы на "пятёрке" жигулей до Карелии добирались

Читать дальше...
Тюняга Фотопутешествия 16.08.2016 - 19:00 Комментарии (91) Ссылка
В популярном польском блоге «Dziennik gajowego Maruchy» вышла статья под названием «Являются ли русские азиатами?»
Поляки ответили на вопрос: «Являются ли русские азиатами?»Фото Юлии Винс было размещено в статье с подписью:
Типично «азиатское» лицо русской девушки
Автор пишет, что нередко в польском интернете попадаются заявления, что«русские – это не славяне, а какие-то азиатские люди, с которыми мы не имеем ничего общего».

Например, в блоге, появился комментарий с грубыми орфографическими ошибками, который после исправлений выглядит следующим образом:

«Россияне имеют внешность славян, [но] это азиатский народ. Оккупированная монголами в течение почти 3 столетий, Россия это другая цивилизация. Прекратите бредить о братьях-славянах».
Поляки ответили на вопрос: «Являются ли русские азиатами?»

Поляки ответили на вопрос: «Являются ли русские азиатами?»

Читать дальше...
hurakan Тексты 16.08.2016 - 18:52 Комментарии (154) Ссылка
У нас в стране как что затеют реформировать, так ничего хорошего не жди. Обязательно какой-нибудь подлянкой дело обернется.

Это еще в тридевятом царстве, тридесятом государстве началось. Не забыли, что с тем царством-государством вскоре приключилось? То-то же.

А уж сколько раз за все эти больные времена «скорую» по-всякому пытались реформировать! Что те, что эти — все кому не лень. Как будто никаких других проблем никогда у нас в стране в помине не было.

Вот чтобы за примером не ходить.

Давным-давно, в период перестройки и Верховного Совета СССР, одна в те времена известная б-б… народная избранница решила женщинам на «скорой» сутками работать запретить. На том основании, что при такой работе их детишки якобы мамочек не видят.



Раздвоение личности (Байки скорой помощи)

Читать дальше...
insaider Тексты 16.08.2016 - 18:48 Комментарии (14) Ссылка
Вместо суда «боевых педофилов» из «Торнадо» жестоко избили .
Боевиков печально известного подразделения МВД Украины «Торнадо», которых должны были судить сегодня в Оболонском суде Киева жестоко избили.

Об этом сообщил нардеп от Радикальной партии Ляшко Игорь Мосийчук.

«Только что сообщили. После несостоявшегося суда снова жестоко избили заключенных бойцов батальона „Торнадо”», — рассказал он.

По его словам больше всех досталось заместителю главаря банды «боевых педофилов» Николаю Цукуру, которого били «с особой жестокостью».

Как рассказал боевик Сергей Батяшов, «забивали в здании суда, люди в балаклавах и без опознавательных знаков».

В результате у одного из бандитов «от многочисленных побоев начались проблемы с сердцем».

«Адвокатов не пустили. Суд перенесли», — добавил Батяшов.
http://rusvesna.su/news/1471361397
"Внимание!!! Только что сообщили. После суда, который не состоялся снова жестоко избили заключенных бойцов батальона "Торнадо". С особой жестокостью избивали главного свидетеля по делу Ефремова зам комбата "Торнадо" Николая Цукора. Видимо кто-то очень хочет, чтобы он отказался от своих показаний. Выясняю подробности. Прошу максимальный репост" - написал Мосийчук.
http://vchaspik.ua/kriminal/397146-mosiych...zhestoko-izbili от Balazs

Читать дальше...
VERM123 Тексты 16.08.2016 - 18:39 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления