Со слов друга, уже после того, как все выяснилось:

1. Жена попросила его из кухни чтобы он ей помог

2. Не дождалась реакции и попросила громче еще раз

3. Не дождалась реакции, завелась, чего-то гневно наговорила

5. Не дождалась реакции, обиделась и в сердцах ушла из квартиры

6. Друг, тактильно ощутив хлопок входной двери, снял наушники, внимательно прислушался и подумал: - Наверное в магазин пошла.

Via inet
parazitelniy Тексты 6.08.2016 - 23:58 Комментарии (101) Ссылка
После убийства матери и брата, молодой человек и его подруга набросились с ножом на главу семейства, обороняясь, мужчина смог достать травматический пистолет и выстрелить в сына

КАЛУГА, 6 августа. Отец пытался застрелить сына за то, что тот убил мать и брата в городе Малоярославец Калужской области. Об этом сообщили в субботу корреспонденту ТАСС в пресс-службе регионального СКР.

"По предварительной информации, 21-летний сын вместе со своей подругой пришел в дом, где проживали его родители и 14-летний брат. Здесь молодой человек, возможно, и вместе с девушкой, совершил убийство матери 1969 года рождения и своего брата. В этот момент вернулся отец. Молодые люди набросились с ножом на главу семейства", - сказали в пресс-службе.

Обороняясь, мужчина смог достать травматический пистолет и выстрелить в сына, который получил несколько ранений в грудную клетку. Легкую травму головы получила девушка. Сейчас молодой человек находится в реанимации. Девушка не госпитализирована. Глава семейства, также получивший ранения, от госпитализации отказался.

По предварительной версии, парень мог находиться в состоянии наркотического опьянения. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Источ


В Калужской области отец пытался застрелить сына за то, что тот убил мать и брата

Читать дальше...
SantexHIK События 6.08.2016 - 23:39 Комментарии (82) Ссылка
06.08.2016 - 21:49
Это животные, это не люди, — нардеп Чорновол рассказала шокирующие подробности о бандитах из «Торнадо»
Русская весна
Во время ареста командиров карательного батальона МВД Украины «Торнадо» у них изъяли телефоны, в которых были записаны видео изнасилований новорожденных.

Об этом завила нардеп Татьяна Чорновол.

«Когда были арестованы командиры „Торнадо“, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже новорожденные», — сказала она в эфире телеканала «112 Украина».

«Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», — отметила Чорновол, добавив, что арестованные боевики — «это животные, это не люди».


Читать дальше...
VERM123 Видео 6.08.2016 - 23:22 Комментарии (97) Ссылка
Всем привет. Будет 14 фот и немного букв. Не ломать.
Как-то по случаю притаранил я два газовых баллона. И решил запилить себе мангал. Запиливание длилось два года (с перекурами, зимовками, бросанием всего нахер). В итоге свершилось!

Пост кривого рукожопства или "Я его слепила из того что было"

Читать дальше...
ГОСТ19367 Строительство 6.08.2016 - 23:21 Комментарии (86) Ссылка


Читать дальше...
JustFancy Видео 6.08.2016 - 23:18 Комментарии (57) Ссылка
Сегодня первый день олимпиады и "профессионалы" на центральных каналах, в очередной раз, начали показывать её как попало.
Самые зрелищные соревнования - это игровые виды спорта, в частности - гандбол. Наши девушки сегодня сыграли первый матч с сильной сборной Южной Кореи.
Взглянул на расписание, включил телевизор в 20.40 по Москве, пощелкал каналами, которые показывают олимпиаду (в частности у меня это первый канал, россия1, матч тв и матч тв арена) и что же я увидел?
по первому и россии никакой олимпиады не наблюдается, а по матч тв и матч тв арена показывают все что угодно, но не гандбол. А показывают: предварительные заплывы в плавании, где наши не попали не в один финал; велогонки, где наши на 100500 месте; стрельбу, где наши так-же не блещут; квалификацию спортивной гимнастики, причем без участия наших (наши будут чуть позже) и подобную фигню.

Вы можете сказать, включи кабельное и обсмотрись своей олимпиадой!
отвечу:
я то нашел трансляцию в интернете и посмотрел, но если вы (наше телевидение, спонсируемое государством) хотите популяризировать спорт в стране, чтобы мальчишки и девчонки захотели заниматься спортом, вы должны показывать самые интересные матчи с участием сборной России!

Немного про сам матч. Наши девчонки проигрывали за 23 минуты до конца 13:20, и в результате немыслимого рывка вырвали победу 30:25.
Это был великолепный матч и вы его не увидели!
Ну и как назвать руководителей наших каналов после этого. Особенно всем известную грузинку, главу спортивного канала, не понятно что делающую на своём посту.

P.S.
Пока писал наш дзюдоист вышел в финал, выиграв в полуфинале у грузина, тем самым

Читать дальше...
kodgoroda Тексты 6.08.2016 - 23:03 Комментарии (68) Ссылка
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 августа. /Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/.

Беслан Мудранов вышел в финал турнира по дзюдо в весовой категории до 60 килограммов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, гарантировав сборной России первую медаль соревнований.

В 1/2 финала российский спортсмен оказался сильнее грузина Амирана Папинашвили. Каждый из спортсменов получил по замечанию - к 3-й минуте ни один из борцов не провел результативных действий. Затем еще один "горчичник" заработал грузин. Мудранов же собрался и досрочно броском на иппон одолел соперника.

В финале турнира 30-летний российский спортсмен встретится с Елдосом Сметовым из Казахстана. Схватка начнется в 23:01 мск.

Мудранов является серебряным призером чемпионата мира(2014), двукратным победителем чемпионатов Европы (в 2012 и 2014 годах), обладателем золота Европейских игр 2015 года в Баку.


ТАСС

Ура! Золото наше!!!

Первое Золото России в Рио! Ура!
Lomamaisty События 6.08.2016 - 23:01 Комментарии (556) Ссылка
Решил поделиться своей историей как я избавился от назойливых звонков.

Вообщем понадобилась мне СИМкарта, зашел в МТС, оформил номер, все вроде хорошо.

Через пару дней начались звонки:
- Васильев Василий Васильевич?
- Нет, этот номер уже у другого человека.
- Назовите свое имя.
- Петр
- Полностью и паспортные данные.
Тут я немного припух, а говорю не жирно ли вам паспортные данные? Если есть такая необходимость (ну мало ли - там расследование и так далее), обращайтесь к оператору, если в рамках закона предусмотрено они предоставят вам данные.
- Нет назовитесь.
- Все, разговор окончен.
Ну для них естественно не окончен.
Начали названивать, хорошо телефон был побочный, то есть если я его выключу на неделю то ничего страшного не произойдет.
При включении звонки продолжались, тема разговор примерно как вышеописанный.
Отойду от темы - на работе в отделе ребята - на язык острые шопипец. Ну в один из случаев поднимаю трубку:
- Вахыт слушает!
- А Васильева В.В можете пригласить?
- ЭЭЭЭЭЭ, дэвушка, какой Васильев, я лучше, тавай пообщаемся
- Это Ирина Васильевна из агенства ХХХ
- Ирочкэ, дорогая, тавай общаться
- Какая я вам Ирочка, я ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА.
- Дорогушечкэ, щас передам трубку (за кадром, эээээээ Вахит! сестра звонит, говорит Магомед денег серьезным людям должен в Москве!!!!)
Берет трубку сотрудник:
- ЭЭЭЭ, уважаемая, какой сволочь позволил брата обижать, он в Москве обувью в Черкизоне торговал, мерседес купил, какие долги??? ЭЭЭ

И все в таком духе, стебались всем отделом неделю, даже ждали когда позвонят.

Тут выдалась командировка, ехать километров 800, н

Как я избавился от КАЛЛекторов

Читать дальше...
FelixDZR Тексты 6.08.2016 - 22:53 Комментарии (54) Ссылка
Почти в каждом парке СССР, была ракета-горка.
Вопрос к школоте, ибо каждый старпер и так знает ответ, что там было внутри?
Подсказка - ответ в одно слово.

Тест на старперство))
KOSTЯН Картинки 6.08.2016 - 22:52 Комментарии (66) Ссылка
Может и баян этот ролик, но поиск по ЯПу результатов не дал , так что держите ещё раз может кто не видел на ютубе......
Так то везде называется ролик "самые тупые девушки", но страшно не это , точнее интеллект в жизни не главное, говорить умеют , читать умеют, ебстись жизь научит, родят и нормально проживут . Но они тупят в той области по которой высшее образование получают и хотят много-много денюжков, а от них ещё будут зависеть судьбы других людей , зарплаты-пособия-выплаты разные....



Одно радует что они не мединститут заканчивают....хотя и там такие же кадры учатся , но мы их не видим к сожалению......

Читать дальше...
Sangur Видео 6.08.2016 - 22:49 Комментарии (139) Ссылка
via

Уведите от экрана беременных и начинающих гимнастов.

Член сборной Франции по гимнастике Самир Айт Саид выполнял опорный прыжок и неудачно приземлился. После касания пола Айт Саид получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей левой ноги и закончил выступления на Олимпиаде.

Страшный перелом французского гимнаста, нога которого сложилась пополам

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 6.08.2016 - 22:18 Комментарии (203) Ссылка
Сил уже просто нет это читать… Хоть обминуситесь, но. Да, напишу в новомодном стиле, но так, может, дойдет.

«Я шел с магазина».

Что?! С магазина ты мог только прыгать, да и то — с крыши магазина. Че, развлекаешься так — каждый день с крыши магазина прыгаешь? Паркурщик, блеать? Так или убейся на этой крыше или запомни, что идут ИЗ МАГАЗИНА, как и едут ИЗ НОВОСИБИРСКА, выходят ИЗ КВАРТИРЫ, ИЗ ДОМА, но: с работы. С работы ты можешь идти. Нерусский ты наш.

«Ни кто»

Это из полинезийского языка, да? Там, наверное, есть некое божество безграмотности под именем Ни Кто. А в русском, блядь, НИКТО, НИЧТО, НИКАК, НИГДЕ и прочие пишутся СЛИТНО! Кто так пишет — в Полинезию, юбочки из травы плести и ублажать заезжих старых немцев.

«Кто то» и уж тем более «Кто, то»

-то, -либо, -нибудь пишется через ДЕФИС! И да, таки дефис отличается от тире. Внезапно? Взял линейку и померил насколько дефис короче тире. И пусть ебут таежные медведи всех, кто перед -то ставит запятую.

«Зделал»

Сделал! Сделал! «Здесь» - на З, а «сделал» - на С! Ну хоть попытайся запомнить без объяснения.

«Во, первых»

Во-первых, пишется через дефис, а во-вторых, отделяется запятой как вводное слово.

Ну учите русский язык! Это же ваш язык общения. Вот приходит мне коммерческое предложение с этими «во первых сдесь», и как мне надо это реагировать? Русский язык — это ваша культура, ваша национальность, ваша идентичность. Зачем вы с ним так? Ну зачем?

Любая нация умирает без языка, без культуры языка. Вот сейчас модно ругать англо-саксонскую цивилизацию, прямо восходящую к римской. А где используются латынь? Английски

Правописание. Или смерть.

Читать дальше...
kuroryu Тексты 6.08.2016 - 22:08 Комментарии (382) Ссылка
Возвращаюсь сегодня с работы, куда ездила по печальному поводу, иду усталая и грустная по переходу и начинаю ощущать невыносимый запах где-то поблизости. Тут обгоняет меня это тело, на ходу теряя боезапас:




Коварство московской жары или?..

Читать дальше...
Масяня999 Картинки 6.08.2016 - 21:53 Комментарии (145) Ссылка
1. Бывало, да

9 необычных табличек на туалетах

Читать дальше...
Гаец Картинки 6.08.2016 - 21:15 Комментарии (75) Ссылка
Субботняя прогулка вокруг стройки.
Решил прогуляться с камерой вокруг строительства будущего стадиона, посмотреть как движется и вам показать.
65 фото и немного текста

Как строится Нижегородский стадион к 2018

Читать дальше...
Ромусик Картинки 6.08.2016 - 21:13 Комментарии (215) Ссылка
Во! Нарыл в тырнете!
Пересмотрел дважды уж очень уморительно у кота получается отваживать хозяина от электронных девайсов.



Читать дальше...
726876 Видео 6.08.2016 - 21:13 Комментарии (43) Ссылка
До 10 лет тюрьмы грозит столичному бизнесмену, который летом прошлого года якобы напал на троих сотрудников ОМОНа. По версии следствия, мужчина был пьян и поэтому привлёк внимание правоохранителей. Но когда бойцы подошли к мужчине и сделали ему замечание, он набросился на них и сильно избил. У одного из полицейских позже медики диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и перелом челюсти, у другого — перелом носа и травмы лица, третий пострадал меньше всех, но побои всё-таки снял.

Что касается самого нападавшего, то и у него зафиксировали травмы. Но, как объяснили сыщику избитые омоновцы, бизнесмен получил повреждения, когда упал во время нападения.

Только версия жестокого избиения троих бойцов ОМОНа звучит не так убедительно, когда появляется представление о внешнем виде самого нападавшего — он полноватый мужчина в очках.53-летний бизнесмен далёк от спорта. Он уверен, что столь нелепое обвинение со стороны силовиков было выдвинуто в его адрес после того, как он отказался "договариваться".;

— Даже по записи с камер наблюдения, которая приобщена к материалам дела, видно, что всё было совершенно по-другому, — говорит адвокат обвиняемого Жан Семёнов. — Мой подзащитный стоит на улице, и в этот момент к нему подходит сотрудник ОМОНа. Далее, уже через несколько мгновений пожилого полного мужчину начинают бить ногами. При этом само избиение занимает по видео менее одной минуты, а не полчаса, как описано в обвинении. Потом его усадили в машину и на протяжении пятидесяти минут возили по улицам, вымогая деньги за освобождение. После этого его привезли в отдел полиции, где продолжили бить. И после всего этого он ст

53-летнего москвича обвиняют в избиении 3 омоновцев

Читать дальше...
VERM123 События 6.08.2016 - 21:01 Комментарии (122) Ссылка

P.S.-это были ключи от машины.Дело происходило вроде как глубоко в лесу.

Читать дальше...
zpeople86 Видео 6.08.2016 - 20:47 Комментарии (88) Ссылка
Знакомая девушка сваяла пирог и заготовку в вибер запостила. О чем она думала вообще?
ЗЫ: девочка с ЯПа
одно фото под катом

Американский пирог

Читать дальше...
ЧэПэ Картинки 6.08.2016 - 20:46 Комментарии (93) Ссылка
В детстве меня частенько пугали милицей, "Вот дядя милиционер сейчас тебя с собой заберет и пр."
Так что перед стражами правопорядка я всегда немного робел, хоть и понимал, что родители говорят не серьезно.

Мне 9 лет, на улице зима, а у меня полные карманы петард... ( да-да, я был одним из этих мелких маленьких шахидов, которые сейчас периодически пугают меня до седых волос в области поясницы).
Стою я, взрываю потихоньку свой боезапас, кидая в бетонную мусорку ( ну так же громче получается) и мне на спину кладут руку.

Поворачиваюсь, а там дядя милиционер улыбается.

- Муниципальную собственность портим молодой человек?

Я мямлю что-то вроде "извините, больше не буду".

Затем дядя милиционер вместо того, чтобы отвести меня в отделение, как я думал, или на пропиздон к родителям, достает петарду из своего внутреннего кармана.
Ну как петарду, ПЕТАРДИЩУ!!!
Стоило бы назвать её "Суперниибацокорсар9000".

- Смотри, что у молодежи отобрал.

Поджигает эту торпеду и кидает в мусорку.
Днище выбило нахуй.
У меня тоже...

А он, хихикнув, удалился.

©zlodey0O
Lomamaisty Тексты 6.08.2016 - 20:32 Комментарии (45) Ссылка
Хозяин бросил свой Порше на тротуаре на ночь. Утром у него не оказалось фар.

Место происшествия МО, д. Путилково

Преступление и наказание
MichaVanVog Картинки 6.08.2016 - 20:14 Комментарии (142) Ссылка
Если было-сливайте, в баянах не нашел.

23 июля 2016 года как минимум 3 разведгруппы канадского спецназа в составе не менее 20 человек попытались атаковать позиции ополчения в зоне АТО. Операция разрабатывалась без привлечения украинских специалистов для демонстрации «мастер-класса борьбы с террористами» канадских спецслужб.

Ответственные — Канадская служба разведки и безопасности — Canadian Security Intelligence Service (CSIS), курировал вопрос — военный атташе Канады на Украине полковник Рон Уббенс. Канадская группа военнослужащих формально была приписана к украинскому Минздраву и в документах отображалась исключительно в качестве представителей этой организации. С украинской стороны операцию курировал Александр Турчинов (секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины), а командование Генштаба Минобороны Украины «наблюдало», ожидая результата и подробностей. СБУ лишь получало распоряжения обеспечить беспрепятственный доступ «канадских представителей Минздрава Украины» непосредственно в зону АТО без каких-либо проверок и досмотров. При этом ключевые лица СБУ знали о сути происходящего, однако им была отведена лишь роль статистов и наблюдателей.

Идея такого «сотрудничества» между Украиной и Канадой возникла после двухдневного визита (10-11 июля) премьер-министра Канады Джастина Трюдо в Киев. Занимающий активную проукраинскую позицию, Трюдо выступил инициатором подобных действий, одновременно полагая (предположение, пока не имеющее точных подтверждений) усилить боевую подготовку своих элитных подразделений в формате малых групп на территории донбасского конфликта.

Группа канадского спецназа прибыла в зону АТО 22 июля, а уже 23 и

Звездное офиздюление канадского спецназа на Донбассе
 

Читать дальше...
antigo Тексты 6.08.2016 - 20:10 Комментарии (65) Ссылка
гифка 1,4 мб Отсюда

У тебя что, реально нет груди? А ну покажи!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.08.2016 - 19:57 Комментарии (232) Ссылка
fatfox: Занимаюсь капремонтом на лоджии, возводил кладку, остался лишний раствор.
Мужики не взрослеют, поэтому вот вам цементовик :

Цементовик
Lomamaisty Картинки 6.08.2016 - 19:43 Комментарии (45) Ссылка
40 фоток, чутка комментов.
тыц

Як-130.

Авиадартс

Читать дальше...
VrnFencer Картинки 6.08.2016 - 19:23 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления