Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

55 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 25.08.2016 - 23:46 Комментарии (508) Ссылка
1. Четверть века спустя после распада СССР мы до сих пор не можем понять — почему это произошло? Ведь весной 1991 года за сохранение единой страны на референдуме проголосовало 77,7% ее граждан. А уже к концу того же года, пользуясь поражением ГКЧП, многие союзные республики моментально состряпали свои местечковые голосования, на которых люди требовали уже независимости. Например, на Украине захотевших жить отдельно от остального Союза набралось 90%! А в Армении — и вовсе 99%!

Какими доводами местные князьки могли внушить народам своих республик, что надо срочно избавляться от «гнета Москвы»? Ну кроме национальной гордости, которую на булку не намажешь?

Довод у всех был простой: это мы кормим остальной Советский Союз. Мы работаем больше всех. А другие республики висят у нас на шее. И как только мы избавимся от этих нахлебников, заживем не хуже, чем в Европе или Америке.

Прошло 25 лет. Можно подвести первые итоги. Лучше ли стали жить бывшие братские республики СССР, став гордыми независимыми государствами? Давайте посмотрим.

13 пикч 11 фото
Via КП

Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала

Читать дальше...
Эксель Картинки 25.08.2016 - 22:42 Комментарии (676) Ссылка
Совсем недавно мы вспоминали о том, как на ВАЗе пытались модернизировать Ниву первого поколения и как результаты трудов вылились лишь в рестайлинг существующего автомобиля. Однако необходимость создания нового внедорожника никуда не исчезла – а напротив, обострилась. Проект с индексом 2123 стал новой попыткой реализовать все лучшие наработки.

44 фото via

Путь в эмигранты: история разработки Нивы, ставшей Chevrolet

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 25.08.2016 - 22:37 Комментарии (128) Ссылка
Шон Коннери снялся более чем 70 фильмах. Известность пришла к нему, когда на экраны вышла картина "Доктор Но", положившая начало серии фильмов о британском секретном агенте 007 - Джеймсе Бонде. Для кого-то он так и ассоциируется с Бондом (Шон сыграл этого персонажа в семи фильмах), кто-то больше любит его Генри Джонса (отца Индианы), кому-то это лучший полицейский Джим Мэлоун в "Неприкасаемых", а кто-то вспоминает Рамиреса из "Горца" (Photo by Matthew Stockman/Getty Images)

7 фото via

Как постарел Шон Коннери

Читать дальше...
Jus Картинки 25.08.2016 - 22:25 Комментарии (117) Ссылка
Тут каком-то на сайте.
Вот такое фото выложили.
З.Ы. И да ненавижу бл*дь цыган!

via fb


Может кто узнает?
 
Ничоси Картинки 25.08.2016 - 22:16 Комментарии (111) Ссылка
Via


Я бы такое жрать не стал!

Читать дальше...
Эксель Зверье 25.08.2016 - 22:14 Комментарии (100) Ссылка
Был в Ашане г.Казань, набирал покупки, в конце ритуала затаривания, я зашел в овощной купить капусты. Смотрю лежит телефон c яблоком в ящике, я в них не разбираюсь, но забрал, дорогая вещь, хозяина может найду.
Взял его и засунул в сумку, думал потом позвонить. Поехал домой, стою в пробке на 3 транспортной дамбе, звонок из аппарата с яблоком.
Ну я первый, второй звонок пропустил, т.к жму зеленную кнопку, а оно не отвечает.
На третий догадался что надо потянуть за ползунок, 'алло говорю".
А мне оттуда милый девчачий голос " Ты сука. блядь, ты украл, нахуй заяву напишу",
Я-' Я сейчас на дамбе третьей, подъезжайте к Казань-Арене'
Д-' Нет мы тебя вора видем, мы сзади на мопеде и подъезжают ко мне, ну я взял и выкинул в окно яблоко, а оно утонуло в р.Казанка'
Блин сволочи малолетние задний габарит у уазика разбили, теперь трать 3000 из пенсии, бабка ругаться будет.

Да как можно без кнопок не удобно же.

Читать дальше...
RomalRoma Тексты 25.08.2016 - 22:11 Комментарии (140) Ссылка
Я уже тут рассказывал, как брат мой не поленился, вышел из машины в пробке, поднял кинутую свиньёй-водилой пачку на асфальт пустую от сигарет из соседней тачки и закинул через открытое окошко свинье на заднее сиденье, что бы достал не сразу.

Стою на светофоре сегодня. Рядом "шаха" с полным салоном чурбанья - за рулём чурбан, сзади самка, наверное, его с чурбанятами. Из окна летит пакет здоровый прямо между рядов - самка достала оттуда что-то и пустой прямо так кинула на дорогу в центре города почти.

Вышел из соседнего на светофоре Лексуса мужик, габаритов нормальных таких, 90-ые явно не прошли мимо него. Поднял пакет и надел его на голову через открытое окошко чурбану-водиле. Сказал:"Бабу свою научи, куда мусор кидать надо."

Сел обратно. Загорелся зелёный и все поехали. Не было продолжения никакого.

Тут могла быть картинка кота с лампой, если бы не я этому свидетель был.

Про правила поведения в социуме
vablom Тексты 25.08.2016 - 21:53 Комментарии (98) Ссылка
16 фото

Фотография на пикнике в воскресенье 22 июня 1941 года

Фотографии времен ВОВ

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2016 - 21:18 Комментарии (60) Ссылка
45 фото oper_1974

Война в воздухе. Ястребы и соколы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.08.2016 - 20:15 Комментарии (85) Ссылка
У тещи дома нашел заначку 173 рубля, я плакал, сколько всего можно было купить на эти деньги
Тещи с нами уже нет, спросить кто заначил это сокровище не у кого, тесть ушел из жизни шесть лет назад.
Мороженое 10 копеек, кино 5 копеек, водка 3 рубля 70 копееек.... Ну и доллар 60 копеек

ЯПлакал над этим кладом...
ment69 Картинки 25.08.2016 - 20:11 Комментарии (183) Ссылка
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп подверг критике решения Международного паралимпийского комитета (МПК) по недопуску российских спортсменов на Паралимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро и Спортивного арбитражного суда (CAS), отклонившего апелляцию Паралимпийского комитета России.

"Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Как объяснить то, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все российские паралимпийцы, с которыми не было допинговых скандалов, выступать не будут? Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?", - приводит слова Трампа "Би-Би-Си".

via

Трамп назвал подлостью решение о недопуске российских паралимпийцев до Игр в Рио

Читать дальше...
calvus События 25.08.2016 - 20:08 Комментарии (234) Ссылка
Начитавшись интернетов, решил закинуть свою последнюю тему (клянусь больше не буду, хотя руки чешутся) о "параде" в киеве.

Не обижайтесь на политоту, но хочется до Вас довести мои некоторые выжимки. Я коротко, но думаю ёмко.

И да, забыл отметить, что комменты ниже принадлежат элите правящих партий уважаемых украинцев. ВОТ.

Всего 4 принта.
1.

Демонстрация силы в киеве на параде

Читать дальше...
zombokot Картинки 25.08.2016 - 19:58 Комментарии (32) Ссылка
"Лучшие" - это мое субъективное мнение. Но 15 лет фото и видео съемки дают мне право отличать хорошую репортажку от плохой. Здесь я попытался выставить фото которые не просто снять даже профессионалу, а некоторые репортеры за такие кадры рискуют собственной жизнью...

35 фото

Лучшие репортажные фото

Читать дальше...
sbitneff Картинки 25.08.2016 - 19:38 Комментарии (94) Ссылка
Наступил третий день с тех пор, как стало известно, что российскую паралимпийскую сборную отстранили в полном составе от Олимпиады в Рио. На эту новость отреагировали простые граждане и спортсмены по всему миру, СМИ, а также зарубежные официальные лица. отсюда

Были те, кто возмутился, и нас поддержал, кто обрадовался и заявил, что Россия (именно Россия, а не сборная) получила по заслугам, кто сказал, что так должно быть со всеми, принимающими допинг, а также и те, кто нашел в этом элементарный повод для глумления.

Поддержку Россия нашла в первую очередь в лице Беларуси. В день принятия решения Международным паралимпийским комитетом (IPС) на эту новость сразу отреагировал глава аналогичного комитета Беларуси Олег Шепель:

"Россия, вы опозорили себя". Мир о дисквалификации паралимпийской сборной РФ

Читать дальше...
Dofigarruss Тексты 25.08.2016 - 19:26 Комментарии (159) Ссылка
Сразу оговорюсь, я очень негативно отношусь к нашей русской православной церкви. Более того, считаю её абсолютно коммерческим предприятием и очень успешным... То, как резво, и в каком количестве строятся храмы в нашем городе, подтверждает мою уверенность в этом. Вполне вероятно, всё что я напишу ниже - предвзятое мнение злобного обывателя. Однако, прошу ЯПовцев не закидывать меня шпалами, а высказать своё взвешенное мнение!
Итак, выношу на обсуждение два этюда из жизни.

ПЕРВЫЙ ЭТЮД случился сегодня в автобусе по дороге домой. На одной из остановок очень деятельная женщина лет сорока-сорока пяти, одетая как истинно верующая (необъятный балахон вместо юбки, блузка а-ля кантри и платок в мелкий цветочек на голове) растолкав пассажиров на первой площадке в автобусе начала загружать кучу коробок, мешков, пакетов и прочей утвари. Причём делала она это не своими руками, а с помощью тех, кто ждал своего транспорта на остановке, ну и с помощью божьего слова, как водится. При этом, истово и непрерывно накладывая на себя и на весь автобус крёстное знамение и выкрикивая какие-то свои церковные лозунги... Забыла сказать, что под мышкой у неё был персонаж мужского пола среднего возраста, явно потасканный, которого она тут же пристроила на сиденье, согнав при этом девушку (напомню - конец рабочего дня, час пик, уставшие люди едут домой с работы). Так вот, после того, как манатки были затащены и не очень компактно уложены, эта сильно верующая женщина (напоминаю - не старая) попросила мужчину (не молодого) уступить ей место, увещевая его тем, что ему кода-то чем-то воздастся... Далее, к ней подходит кондукторша с просьбой оплатить проезд и багаж. И тут началось...

Читать дальше...
Demenc Тексты 25.08.2016 - 19:26 Комментарии (76) Ссылка
Шокирующий инцидент произошел в одном из гипермаркетов Тюмени. Покупатель справил нужду прямо в торговом зале.

Это произошло еще 14 августа, однако видео в интернете появилось только сегодня. На кадрах видно, как молодой человек сначала засовывает в рюкзак товары, взятые с полок, затем что-то вытряхивает из штанины, а потом снимает шорты и вытирается салфетками, бросая их на пол.

Возможно, что этот хулиган не только нагадил в магазине, но еще и украл товары. Как рассказали в пресс-службе городской полиции, позже выяснилось, что в этот день в магазине была зафиксирована мелкая кража.

Сотрудники магазина предпочли не связываться с подозрительным покупателем и вызвали группу немедленного реагирования.

Отметим, что за такие действия административным кодексом РФ предусмотрена ответственность по статье "Мелкое хулиганство".
пруф

Шок по-тюменски: парень нагадил прямо в магазине

Читать дальше...
bni События 25.08.2016 - 19:26 Комментарии (95) Ссылка
D1M Видео 25.08.2016 - 19:24 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 25.08.2016 - 19:19 Комментарии (32) Ссылка
Azamar Видео 25.08.2016 - 19:14 Комментарии (74) Ссылка
А что означает у вас слово "пипец" ,- как-то еще в студенчестве спросил у меня африканец, с которым мы жили в одном общежитии. "Машина сломалась", "всё, приплыли", "ничего себе!", "ты себе даже не представляешь!" и так далее и так далее - всё это можно заменить вышеупомянутым словцом. Поэтому, как ни странно, объяснить оказалось не так-то просто, потому что русские ругательства зачастую обладают сразу несколькими, а то и несколькими десятками значений.

И вообще Кеннеди (так его зовут) питал какое-то странное любопытство именно к матерным оборотам нашей речи. Позже он очень сокрушался, что не может понять, что один из русских студентов говорил ему при ссоре. Наверно, именно с этим и было связано столь сильное стремление овладеть "радикальным" фольклором русской речи.

Если так посмотреть, то у многих из нас были подобные моменты, когда случалось общаться с зарубежными гостями: испанцами, немцами, греками и т.д. Мой короткий рассказ - один из множества. Здесь я нашел немало историй об отношении иностранцев к России и русским, рассказанных нашими соотечественниками. И вот некоторые из них: виа

У вас реально живут «по понятиям». Иностранцы о России

Читать дальше...
Dofigarruss Тексты 25.08.2016 - 18:38 Комментарии (77) Ссылка
● Встретил жену после работы, а она так: "Привет! А чего это ты без меня в кофейню ходил? О, и в книжном тоже был? А теть Римме привет передал?" Удивленно спрашиваю, откуда она знает где я был, а она невозмутимо: "У тебя на носу немного сахарной пудры, а пончики ты ешь только там. Возле книжного всегда раздают рекламки, у тебя опять две из кармана торчат. И теть Римма в книжном по вторникам всегда работает, значит ты ее видел." Я этой женщине с ее дедукцией изменять никогда не буду...

● Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских визгов и истерик (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...

● Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».

● Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, «шкаф 2×2», сейчас за границей открывает третий филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на полспины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку — другие не катят. А я что? Я пою...

● Родители до свадьбы в

Маленькие истории о любви

Читать дальше...
Окороб Тексты 25.08.2016 - 18:08 Комментарии (80) Ссылка
Иракская и сирийская армия, отряды курдов и умеренной оппозиции шаг за шагом теснят боевиков запрещенного в России «Исламского государства» (ИГ), освобождая территорию Сирии и Ирака. Не все идет гладко — исламисты контратакуют, добиваясь порой тактических успехов, но все больше городов и селений переходит в руки их противников. Недавно пала иракская Фаллуджа, бои за которую велись с начала лета. В Сирии курды отбили у ИГ город Манбидж. Что оставляют после себя исламисты — в галерее.

11 фото. Не ломайте, пожалуйста.

Эти повязки надевали жертвам на глаза перед пытками и экзекуциями. Обнаружены в тюрьме города Манбидж неподалеку от Алеппо, где боевики содержали пленных и арестованных.

Что оставляют после себя боевики-исламисты

Читать дальше...
slavbel Картинки 25.08.2016 - 18:05 Комментарии (66) Ссылка
Шокирующее хладнокровное убийство школьницы произошло в Оренбурге в минувший вторник. 23 августа 15-летняя школьница вышла из дома и бесследно исчезла. Позже с ее номера отцу пришло сообщение с требованием собрать 16,5 миллионов рублей. Мужчина тут же обратился в полицию. Кто и зачем похитил девушку Выяснилось, что двое ее знакомых парней - 22-летний Константин и 26-летний Ярослав - выманили ее из дома. Девушка попала в квартиру дома, расположенного в проезде Северный. Когда похитители узнали о том, что отец девушки обратился в полицию, произошло непоправимое… Один накинул ей на голову пакет, второй начал душить…

Чтобы замести следы, преступники вывезли тело девочки в лесополосу вблизи ТЦ «Новый мир». Отец погибшей - бизнесмен,владелец сети стоматологических поликлиник. Константин и Ярослав об этом прекрасно знали. За месяц до происшествия парней выгнали с работы - они были кальянщиками. Оставшись без денег, стали злоупотреблять спиртным. Один из парней - собственник квартиры, ему нужны были деньги на ипотеку…

Жизнь школьницы оценили в 16,5 миллиона

Читать дальше...
ment69 События 25.08.2016 - 17:59 Комментарии (197) Ссылка
Однажды мать решила махнуть со мной в Анапу на летние каникулы. Поехали мы, как полагается, на поезде.
Жаркий плацкарт, где даже с открытыми окнами раскалённый воздух никак не желает остывать, общительные соседи с курицей гриль и огурцами в фольге, истории за чаем, торчащие сверху пятки неизвестного попутчика, в общем, всё как надо.

Первый день нашей поездки мать провела за карточной игрой с Марусей Евсевной, своей новой лучшей подругой. А я переместился в прохладный тамбур, где хоть и было накурено, воздух радовал своей температурой. Однако там меня ожидал другой сюрприз.

Девушка сидела на железном мостике между двух вагонов, свесив ноги вниз. Я просто открыл дверь, чтобы чуть-чуть проветрить, и наткнулся на неё. Худая, бледная, черноволосая. Я её окликнул, но девчонка не реагировала. В следующую секунду она оттолкнулась и прыгнула под колёса.

Сложно описать, что было потом. Я кричал, помню, я был в ужасе, звал на помощь, пытался хоть как-то привлечь внимание. Но в тот момент весь абсурд ситуации до меня ещё не дошёл. И в те моменты, когда пассажиры вяло изображали беспокойство — тоже. Я чувствовал только злость, потому что не мог объяснить для себя их равнодушия. Даже моя мать! Уж до чего сердобольная женщина, покачала головой, предложила обратиться к проводнице, и всё.

Но уже через пару часов липкий холодок пополз по моей спине.
Когда выяснилось, что никто не узнаёт по моему описанию никаких черноволосых девушек. Я бегал между вагонами, искал её близких или хотя бы соседей, даже пытался добраться до машиниста. Поднял на уши всех проводниц. Однако те уверяли, что это какая-то чушь, что не было никаких девушек. В итоге я почти смо

Читать дальше...
Nitrogen37 Тексты 25.08.2016 - 17:51 Комментарии (74) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления