Не мог не смонтировать!

LED82 Видео 9.08.2016 - 23:58 Комментарии (44) Ссылка
Занимательная арифметика для скучающих драконов

— Мне скучно, бес, — пожаловался дракон.

— Заведи блог, — посоветовал бес.


***

В «Интересах» дракон указал «принцессы» и «золото». Местоположение — «Пещера».

В первый же день на него подписались четырнадцать юзеров.

— Кто это? — спросил дракон у беса.

Оказалось, семь гномов, четыре бухгалтера, два спелеолога и один педофил.

— Укажи пол, — прошептал бес.

Дракон указал: «мужской». Не успел отнять лап от клавиатуры, как на него подписалось триста сорок юзеров: триста девиц, тридцать принцесс, девять девиц, выдающих себя за принцев, и почему-то один рыцарь.

— Я не знаю, о чём с ними разговаривать, — пожаловался дракон. — Может, надо было написать, что я люблю ещё и рыцарей?

— Напиши в интересах: «кулинария», — предложил бес.

Этим интересом дракон заработал четырёх поварих, но уже на следующий день обнаружил бегство одного бухгалтера, трех гномов и четырнадцати девиц.

— Почему?! — взвыл дракон.

Потеря была чувствительна. Он переживал убыль так, будто из его груды золота отчерпнули ведром и убежали.

— Потому что ты ничего не пишешь, — объяснил бес. — Блоги заводят, чтобы писать в них, читать в них, делиться награбленным и ходить на войнушки.

— Как всё сложно, — пробурчал дракон. — Недосуг мне посты писать — реал. Я сегодня как раз собирался украсть девицу.

— Укради и напиши об этом.

Дождавшись, пока дракон улетит, бес забрался в сеть под его паролем, зашёл к тысячнику Ланселоту и написал: «На последнем турнире ты фехтовал как говно». Потом зашёл к многотысячнику

Пособие для скучающих драконов

Читать дальше...
217mt217 Тексты 9.08.2016 - 23:44 Комментарии (22) Ссылка
Поздравим чемпиона!
Мужчины. До 81 кг. Финал. Трэвис Стивенс (США) - Хасан Халмурзаев (Россия)
Хасан на контрприёме положил на лопатки американца.
Приятно, чёрт побери.
Россия - вперёд!

P.S.

Хасан Магометович Халмурзаев (9 октября 1993 года) — российский дзюдоист, чемпион Европы. Чемпион Европы среди юниоров, чемпион России, призёр Летних юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре, чемпион летней Универсиады 2015 года в Кванджу, мастер спорта России международного класса. Олимпийский Чемпион 2016 в Рио в весе до 81 кг.

Второе Золото России по дзюдо

Читать дальше...
Vastberaden События 9.08.2016 - 23:42 Комментарии (110) Ссылка
10 августа актеру Андрею Краско исполнилось бы 59 лет.

Андрей Краско.

Читать дальше...
OldRebel Картинки 9.08.2016 - 23:32 Комментарии (65) Ссылка
Слабонервным не смотреть!

Примечательно, что Рэйчел обошла ближайшего соперника более чем на 10 секунд.
Смотришь на скачущее колесо и думаешь, а стоили ли того такое преимущество?

judrer Видео 9.08.2016 - 23:21 Комментарии (97) Ссылка
Приветствую дорогих ЯПовчан!

Хотел бы немного рассказать и проиллюстрировать жизнь в моем родном городе – Новоуральске. Будет немного текста и 25-27 фоток. Прошу не ломать – это мой первый длиннопост на ЯПе. Как закончу – дам знать.

Итак, поехали. г. Новоуральск, верней ЗАТО г. Новоуральск, а если быть более точным, то Закрытое Административное Территориальное Образование г. Новоуральск находится в Свердловской области, в 70 км. от областного Центра – Екатеринбурга. Население ~ 82 тыс. человек. Прошлое название ЗАТО – Свердловск-44. Город был основан аж в 1941. Рядом с нами рабочий поселок городского типа Верх-Нейвинский. Мы смотрим друг-на друга через разделяющий нас пруд. Так уж получилось, что Новоуральск является Административным центром Новоуральского Городского округа, который включает в себя еще несколько деревень (п. В-Нейвинский при этом является частью Невьянского района). Население города падает, к сожалению, неуклонными темпами: градообразующее предприятие Уральский Электрохимический Комбинат (УЭХК) провело массовые сокращения своих работников по программе Росатома + избавилось от непрофильных активов.

На фото: вот так выглядит наш город со стороны Верх-Нейвинского пруда. Перед нами станция Верх-Нейвинский. Добро пожаловать!

За забором: жизнь в ЗАТО Новоуральск

Читать дальше...
trex2012 Картинки 9.08.2016 - 23:13 Комментарии (197) Ссылка
Россия и Турция должны не только восстановить прежний уровень торгово-экономического сотрудничества, но и превысить его, пойти дальше. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с деловыми кругами обеих стран. Его слова приводит РИА Новости.

«С вашей помощью, при вашем активном участии, это, конечно, возможно», — подчеркнул он. «Все вы заинтересованы в реализации совместных проектов и наращивании торговых и инвестиционных связей», — добавил глава государства.

Путин указал на то, что из-за кризиса в двусторонних отношениях место турецких компаний заняли российские коллеги и производители из других стран.

Напомнив, что построить всегда сложнее, чем сломать, российский лидер подчеркнул: «Но мы все вместе и с российской, и с турецкой стороны готовы к этой совместной созидательной работе».

По его словам, стороны рассчитывают реанимировать наиболее масштабные проекты, в том числе в энергетике. Также Россия намерена восстановить взаимодействие с Турцией в строительной области, добавил Путин.

В свою очередь, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара готова устранить все препятствия на пути увеличения товарооборота с Россией, и призвал достичь показателя в 100 миллиардов долларов.

«Если мы снимем все препятствия перед нашими торговыми отношениями и создадим новые области для сотрудничества, я думаю, что мы можем достичь эту цель. Я думаю, что серьезный вес этого груза падает и на ваши плечи, дорогие бизнесмены», — сказал Эрдоган.

В Санкт-Петербурге проходит первая с момента ухудшения отношений осенью прошлого года встреча руководства России и Турции на высшем уровне.

Кризис в отношениях межд

Путин призвал превысить прежний уровень торгового сотрудничества с Турцией

Читать дальше...
kot666ss Тексты 9.08.2016 - 23:08 Комментарии (335) Ссылка
Вчера в штабе демократов была настоящая паника. После публикации газеты Mirror ("Хиллари Клинтон - немощная старуха (фото)") американцы как с ума сошли - Клинтон больна, ее еле удержали на руках двое мужчин. Срочно было написано опровержение, которое, впрочем, никого не убедило. И правильно. Фотография не старая, она датирована 2016 годом. Кроме того, удержать Хиллари однажды уже не удалось - она разбила голову и получила сотрясение мозга.
источник

Подтвердилось: Клинтон неизлечимо больна

Читать дальше...
Волшебный Тексты 9.08.2016 - 22:51 Комментарии (257) Ссылка
Как сегодня проходит абсолютное большинство свадеб, знают все, кто побывал на них хоть раз. И непременные атрибуты современного обряда бракосочетания всем тоже хорошо известны. Ведь обряды сегодня, как зеркальное отражение одно другого, меняются только действующие лица. Да и то, не всегда. Ведь как гласит один известный анекдот «один раз женятся только ленивые».

10фото

Медведь - свадебный оберег на Руси

Читать дальше...
broliv Картинки 9.08.2016 - 22:44 Комментарии (27) Ссылка
Немного веселой чепухи и не очень ;)

18 шт.

Всяко-разно из интернета

Читать дальше...
СтивиДжи Картинки 9.08.2016 - 22:39 Комментарии (155) Ссылка
Как таким еще права дают, ему к психиатру нужно.
Место действия Рязань.


Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Видео 9.08.2016 - 22:20 Комментарии (119) Ссылка
Главный тренер олимпийской сборной России по боксу Александр Лебзяк дал неожиданное интервью обозревателю Sovsport.ru.
Как говорится, ничто не предвещало. Заглянули мы с фотографом «КП» Владимиром Веленгуриным в олимпийскую деревню. Встретили там Александра Лебзяка. Попросили об обычном интервью, но главный тренер сборной России по боксу прищурился: «Что, всю правду говорить?».

«ОНИ ЖАЛЕЮТ СЕБЯ»

— Только правду. Какие у вас болевые точки?

— Меня тревожит очень многое. Не хочу загадывать, но из девятерых российских боксеров, которые поехали на Олимпиаду, я бы поменял четверых. Однако у нас есть президиум федерации, который считает, что они лучше знают бокс. Хотя никакого отношения к нему не имеют. Ну и приняли решение, поставив меня в такие рамки, что отправили в АИБА (международная федерация любительского бокса) заявку на конкретных людей. Меня поставили перед фактом, и все.

Пассажиры приехали в Рио. Это просто туристы! Я не вижу в их глазах, что они хотят победить. Вот Хамуков в предварительном раунде проиграл венесуэльцу. Петька — обалденный парень! Но вы знаете, какое отношение к нам на Олимпиаде. Со всеми этими скандалами, держа их в уме, нужно быть выше соперника на две-три головы. Если выиграл в одно-два очка, то победу никто не даст.

Если говорить о категории до 60 кг (Адлан Абдурашидов), то он два раунда выиграл, третий проиграл. Хороший парень, боец. Но знаете, что скажу… Есть такая черточка….

Они жалеют себя. Они попали на Олимпиаду — и все: «Тут я должен быть свеженьким. Это делать не надо».


А ты должен пахать! Мне участники Игр не нужны. Мне необходимы бойцы. Ты должен выползать с ринга. Пус

Читать дальше...
blaze84 Тексты 9.08.2016 - 22:18 Комментарии (64) Ссылка
Сегодня зашёл на официальный сайт Юлмарта и обнаружил появление нового раздела "Товары для взрослых 18+". Разумеется, я сразу же посетил новый раздел. Надпись не обманула. Теперь, на сайте нашего любимого кибермаркета - есть всё! Кляпы, наручники, оковы, ошейники. Сцепки, поводки... Щекоталки. Секс машины.

Раздел "Помпы для него" меня откровенно напугал. Я нифига не понял принципа работы, но на всякий случай закрыл эту страницу. После чего поспешил вернуться к Айфонам, Айпадам и прочим ништякам для компьютерных ботанов.

Пруфлинк

Юлмарт вливается в секс-индустрию (18+)

Читать дальше...
Back2Rio Двигатель Торговли 9.08.2016 - 21:41 Комментарии (74) Ссылка
Решили мы с женой обзавестись квартирой. Решение пришло спонтанно, поэтому выбирали недолго. Дом еще строился, до сдачи оставался 1 год. Квартирка небольшая : кухня -8,5 м; комната 14,5 м; коридор – 6 м большая лоджия 6 м.

Относительно бюджетный ремонт однушки

Читать дальше...
artem527 Строительство 9.08.2016 - 21:36 Комментарии (295) Ссылка
ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ. К 70-Й ГОДОВЩИНЕ ОСНОВАНИЯ ОКБ О.К.АНТОНОВА.

Украине от СССР осталась мощная авиационная отрасль, которая строила до 250 самолетов (Ан-24, Ан-26, Ан -32, Ан-124, Ту-134, Ан-72, Ан-74 и их модификации) ежегодно. В затруднительные 1990-е годы генеральный конструктор Балабуев П.В. создал авиакомпанию "Руслан" (сейчас "Авиалинии Антонова"), которая зарабатывает средства на международных рынках грузовых перевозок. Также тысячи самолетов марки "Ан" эксплуатировались в разных авиакомпаниях, и им на договорной основе продлевали ресурсы и проводили модернизацию. За счет этих средств была сохранена и получила мощное развитие авиационная отрасль Украины и создано несколько типов новых самолетов: Ан-70, Ан-140, Ан-148, закуплены самолеты Ан-124 для авиакомпании, внедрены цифровые технологии и много-много других достижений. Начиная с 2005 года, с тех пор, как на должность генерального конструктора был назначен Кива Д.С., авиационная отрасль начала стремительно деградировать.

На Цензор.нет скорбно отмечают семидисятилетие ОКБ Антонова

Читать дальше...
ZangMarsek Тексты 9.08.2016 - 21:30 Комментарии (41) Ссылка
В Московской области по подозрению в убийстве 6-летней Вероники задержаны ее приемные родители и бабушка.

Ранее сообщалось, что в подмосковном городе Озёры пропала шестилетняя Вероника. Ее приемные родители заявляли, что девочка якобы самовольно ушла из дома вечером 6 августа и пропала.

Между тем в ГСУ СК России по Московской области сообщили, что по подозрению в убийстве ребенка задержаны ее приемные родители и бабушка, которые 8 августа перестали выходить на связь и скрылись из поля зрения правоохранительных органов.

Вскоре было установлено их местонахождение, а также получены сведения о причастности к исчезновению девочки. Подозреваемых нашли в поселке Серебряные Пруды на территории кладбища в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Из сообщения ГСУ СК России по Московской области: «На допросе следователю приемные родители сообщили, что еще в апреле 2016 года девочка якобы утонула в ванной. Обнаружив это, они испугались и решили сокрыть ее тело. С этой целью они сожгли его в костре».

Приёмные родители, разыгравшие пропажу 6-летней Вики, сожгли её

Читать дальше...
VERM123 События 9.08.2016 - 21:30 Комментарии (203) Ссылка
Была тут тема про то, что женские оргазмы это эволюционный пережиток.

Стало интересно, почему женщины кричат и стонут во время секса.
На этот вопрос есть несколько ответов, таких как удовольствие, оргазм и так далее, но самой интересной показалась версия о гипервентиляции лёгких.

Почему стонут девушки во время секса?

Читать дальше...
ahoy Тексты 9.08.2016 - 21:26 Комментарии (443) Ссылка
43 года в кладовке: новый Иж Юпитер-3 1973 в заводском деревянном ящике

Примерно полгода назад я уже рассказывал вам об уникальной "капсуле времени" — абсолютно новом советском мотоцикле Иж Юпитер-3 1976-го года, который дожил до наших дней в заводской упаковке. Тогда казалось, что найти подобную технику в аналогичном сохране уже практически нереально. Однако, совсем недавно мне поступила информация, что в одном из сел под Киевом находится точно такой же Иж Юпитер-3, причем еще более старого года выпуска — 1973 и, что самое главное — в схожем состоянии: без пробега и в заводском деревянном ящике времен СССР. Было принято решение незамедлительно выезжать на осмотр этого раритета.

20 фото + 1 видео via

01. Эпическая картина: новый 43-летний мотоцикл среди банок с консервацией

Капсула времени: новый Иж Юпитер-3 1973 в заводском деревянном ящике

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 9.08.2016 - 21:14 Комментарии (115) Ссылка
Читаешь новости и создается впечатление, что мир просто жить не может без "плохой России". Как давно появлялись позитивные новости о наше стране, которые широко обсуждались бы в мире? Очень давно. Зато обвинения России во всех смертных грехах разлетаются как пирожки. Почему так? Может, Россия в самом деле плохая? Если посмотреть внимательно, можно увидеть характерную особенность - весь негатив о нашей стране основан либо на лжи, либо на полуправде. Это легко увидеть.

Недавно была годовщина атаки грузинских войск на Южную Осетию. Помните, американские телеканалы показывали как грузинские грады ровняли с землей Цхинвал, рассказывая о том, что русские напали на Грузию. Это была ошибка? Хрен там. Это была целенаправленная и преднамеренная ложь. Я никогда не поверю, что журналисты могли так ошибиться. Эти события уже стали историей, но осадочек остался.

Недавно один украинский депутат решил замутить какую-то антироссийскую авантюру и запросил данные в министерстве обороны. Попросил поделиться доказательствами агрессии России против Украины. И доказательств не оказалось. "Над нами уже весь мир смеется и нас всерьез никто не воспринимает", - разнервничался депутат. Но зря он так переживает - никому не нужны доказательства. Ложь давно стало нормой. Не важно, правда это или нет - главное, что осадочек останется.

Обвиняли ли Россию в том, что она сбила малазийский боинг? Еще как обвиняли. Даже расследование не началось, а уже назначили виноватого. Допинг? Пожалуйста - империя зла создала государственную систему по накачке спортсменов допингом. Никто не стал разбираться. Но погодите, есть ли доказательства? Нет. Есть показания человека, кото

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 9.08.2016 - 21:06 Комментарии (22) Ссылка
Ленинградская область, Кировский район. Весна 2016 года. Неизвестный Советский Солдат, найденный поисковиками на поле боя. Болото, слой льда, скручивающая стылым холодом руки вода, и война, не оставившая бойцу шансов выжить и быть опознанным. Лишь маленькая фотокарточка любимой женщины, приложенная к зеркалу и перенёсшаяся на стекло, стала лёгким дуновением жизни из гиблой пучины военных лет. У бойца был смертный медальон, переделанный в мундштук.
3 фото via

Эхо войны. Неизвестный солдат и фотография любимой девушки

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 9.08.2016 - 21:06 Комментарии (25) Ссылка
гиф под катом
12 mb

Самая опасная горка на свете

Читать дальше...
InGrib Картинки 9.08.2016 - 21:00 Комментарии (45) Ссылка
Приветствую, уважаемые посетители Япа!
Прошу не относиться к данному набору букв чересчур серьезно. Текст представляет собой пародию на постапокалиптические боевики. Действие происходит в лесах Карелии после ядерной войны, в результате которой были уничтожены все крупные города планеты. Повествование ведётся от лица героя по имени Александр, который, незадолго до всеобщего Апокалипсиса, оборудовал в тайге убежище с припасами и оружием. Если вы смотрели фильм "Мальчишник в Вегасе", то должны помнить слегка контуженного бородатого чувака по имени Алан. Хотя я начинал писать этот рассказ в 2008 и не смотрел этот чудесный фильм, Александр по характеру получился копией Алана. Он наивен, как ребенок, но вспыльчив, прямолинеен и по своему добр к окружающим. Шизофренические мысли в его мозгу побуждают к нелепым действиям, благодаря которым герою удается найти выход из смертельных опасностей. Этим обусловлен и стиль повествования.
Приятного чтения!


Ссылка на редакцию, дополненную и переработанную
Схрон.



Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Читать дальше...
Осквернитель Креативы 9.08.2016 - 20:55 Комментарии (1778) Ссылка



Читать дальше...
kreig81 Видео 9.08.2016 - 20:48 Комментарии (66) Ссылка
Вот так она видеться с высоты птичьего полета. Будет 11 фото.

Автодорога М-56 "Лена"

Читать дальше...
Ubar Картинки 9.08.2016 - 20:43 Комментарии (80) Ссылка
Вы знаете это состояние, когда хочется безумств и беспредела? Например, пройти в районной поликлинике в 8-00 к терапевту, минуя очередь из воинственно настроенных бабулек. Или упасть с дивана утром в среду и рвануть в Пакистан кормить крокодилов с руки/руками. Или притащить на веганскую вечеринку пару стейков. Я уверена, что только в таком состоянии создаются и покупаются автомобили вроде тех, о которых пойдет речь ниже. В мой личный рейтинг вошли как спецверсии от производителя, так и дичайшие тюнинг-проекты от не совсем психически здоровых инженеров различных ателье, которые готовы воткнуть трехлитровый компрессор и налепить гоночные полоски хоть на холодильник Минск — любой каприз за Ваши деньги. Каждый из этих автомобилей не перестает будоражить моё воспаленное сознание, и один из них у меня даже когда-то был. Это была самая бесполезная, несуразная и необъяснимая машина в моей жизни, но определенно самая запоминающаяся. Так как степень безумства — величина очень неконкретная и расплывчатая, располагать фигурантов буду по возрастанию мощности. Нужен же хоть в чём-то порядок.
20 картинок via

Десять самых безумных пикапов нового тысячелетия, которые можно купить за деньги.

Читать дальше...
Poehavshy Авто/Мото 9.08.2016 - 20:41 Комментарии (119) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления