Я медленно но все сделаю. будет 20 шт примерно.
Для всех




Читать дальше...
Reagent Видео 26.08.2016 - 23:59 Комментарии (137) Ссылка
По их словам, городские власти замалчивают проблему

Отдыхающие в Сочи написали петицию в адрес президента Владимира Путина, в которой просят «остановить кишечную инфекцию на Чёрном море», сообщают местные СМИ

«Настоятельно прошу взять под контроль санитарную ситуацию в море на Черноморском побережье! Ситуация просто катастрофическая! Находясь с маленьким ребенком в Адлере всего два дня и искупавшись в море, получили вместо отдыха кишечную инфекцию и тур в инфекционную больницу на Кирова, 50, которая оказалась переполненной отдыхающими; больные детки лежат даже в коридорах, мест не хватает! У всех одна история: купались в адлерском Чёрном море, куда сливают нечистоты и где кишит кишечная палочка! Люди приезжают со всей страны и проводят отпуск в инфекционном отделении», – написала президенту РФ жительница Норильска Лариса Янголь. Надо отметить, что в петиции допущена ошибка - помимо президента РФ, в адресатах указан «главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко». Между тем, он давно уже не занимает эту должность

Как сообщают СМИ, по неофициальным данным, эпидемия ротавирусной инфекции свирепствует на курорте уже второй месяц. Автор петиции просит «повлиять на местные власти и общую санитарную обстановку на побережье, которая вышла из-под контроля и угрожает здоровью нации». В комментариях люди, подписавшие петицию, делятся историями об испорченном отдыхе и об отказе от поездки на Чёрное море из-за информации о массовых случаях заболеваний в этом году

«Я подписываюсь, потому что безнадежно испорчен отпуск на Черноморском побережье, так как из шести человек нашей компании все переболели кишечной инфекцией, истратили кучу денег на

Туристы просят Путина остановить кишечную инфекцию в Сочи

Читать дальше...
ХblXP Тексты 26.08.2016 - 23:57 Комментарии (402) Ссылка
Павел Судоплатов — легендарный разведчик, прошедший путь от агента ОГПУ до генерал-лейтенанта МВД. Проведенные им операции вошли в «золотую коллекцию» контрразведывательной работы.

Via

Пять операций «сталинского терминатора» Павла Судоплатова

Читать дальше...
Эксель Тексты 26.08.2016 - 23:30 Комментарии (63) Ссылка
На вокзале в Ростове-на-Дону, свинство.



Читать дальше...
Reichstag Видео 26.08.2016 - 23:07 Комментарии (72) Ссылка


Читать дальше...
dmitrydz Видео 26.08.2016 - 22:17 Комментарии (81) Ссылка
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Операция по эвакуации из таймырской тундры американского самолета закончилась успешно, с опережением графика. Участники международной экспедиции "Дуглас ждет!", проводившейся при поддержке "Норникеля", вернулись в Красноярск, сообщили сегодня в экспедиционном центре Русского географического общества по Сибирскому федеральному округу.

На разбор С-47 "Дуглас" потребовалось всего семь дней. По словам участников экспедиции, не смотря на то, что борт простоял на болотах в 180 км от поселка Волочанка почти 70 лет, болты, гайки и прочие крепежные элементы легко поддавались демонтажу. Самолет разобрали на семь частей и погрузили на баржу. Сначала его доставили на Валек, затем тралами транспортировали до порта Дудинки, после чего снова погрузят на баржу и отправят в Красноярск. Ожидается, что в краевой центр самолет прибудет в первой половине сентября.

Участникам экспедиции посчастливилось обнаружить целый ряд интересных артефактов, представляющих исторический интерес: американскую радиоаппаратуру, специальные печи для разогрева двигателей самолетов, банки от тушенки поставляемой по ленд-лизу в СССР в годы Великой Отечественной войны. Все эти находки, конечно наряду с самим "Дугласом", станут экспонатами будущего Музея освоения Русского Севера.

Как ранее сообщалось, участники экспедиции установили на месте вынужденной посадки самолета памятник с мемориальной доской, повествующей о трагических событиях 70-летней давности.

Самолет С-47 DL (серийный номер №42-32892, заводской номер №9118) был изготовлен в США в феврале 1943 года, 12 марта в рамках ленд-лиза передан в В

Операция по эвакуации из таймырской тундры американского "Дугласа" завершена с опережением графика

Читать дальше...
maxturbo Тексты 26.08.2016 - 22:13 Комментарии (43) Ссылка
Друзья! Нужна срочно помощь! Нашли грибы, предположительно трюфеля, не далеко от города Тула. Как считаете похожи!?

Грибы - трюфеля
LYSS Картинки 26.08.2016 - 21:49 Комментарии (105) Ссылка
Будет 26 фото.
Фото очень красивые ,так что кто северяне ,наслаждайтесь
Красиво иллюстрированный и по-своему трогательный отчет о совместном проекте
Русского географического общества
и «Комсомольской правды»
Давайте начнем с категорического утверждения: Большой Курейский водопад - одно из красивейших мест на земле. Точка. Захотите убедиться - милости просим. Но имейте в виду: добраться сюда ох как непросто. Сначала летим в Норильск. Оттуда вертолетом - на знаменитое плато Путорана.

Путешествие к самому мощному водопаду в России

Читать дальше...
maxturbo Картинки 26.08.2016 - 21:48 Комментарии (80) Ссылка
- нарядить этих обезьян в человеческие одежды: из-за этого с течением времени их стали принимать за людей.






з.ы. картинку с поваром можно не ставить в комментариях

источник
Kent595616 Видео 26.08.2016 - 21:40 Комментарии (160) Ссылка
Последняя капля терпения вытекла из меня сегодня, когда по дороге домой, я, нервный после работы, авторизовался 12 раз за поездку.
Изначально задумывалось все прекрасно: ты включаешь вай-фай на своём телефоне, заходишь на страницу браузера, авторизовываешься и забываешь об этом. Спокойно лазаешь в интернете сколько тебе захочется.

Окей, прошло пару месяцев, и что я вижу? БЕСПЛАТНЫЙ вай-фай вдруг предлагают купить за 50р/мес., чтобы якобы не авторизовываться, а сразу, как врубил - пользуешься. Ну и на**й это мне?

Окей, прошло ещё пару месяцев, и, сука, они в окно авторизации впихнули ебаную рекламу. Ждёшь 20 секунд рекламы. Закрываешь, идёшь дальше.
Вот тут у меня бомбануло в первый раз: вы чо, охуели рекламировать презервативы и сигареты? Московское метро каждый день используют миллионы, и дети тоже, кстати. Эта ебанутая пропаганда начинается как раз с рекламы.

Окей, прошло ещё пару месяцев, и что вы думаете? Теперь, когда мы подключаем вай-фай, заходим на страничку авторизации, ждём 20-ти секундную рекламу презервативов, подключаемся, затем на главной странице вай-фая ещё нужно закрыть две рекламы с интервалом 2-3 секунды. Иначе, соединение авторизуется не до конца. Проходит 10-15 минут, ВАШЕ подключение автоматически переподключается и требует повторной авторизации. И как думаете? Да-да, ровно так же повторяем предыдущий шаг. Смотрим рекламы, закрываем, сёрфим 10 минут, и опять.

Дорогие создатели подобной хуиты. Зачем приманивать народ сладким, а затем его отравлять? Вы, мрази, и так делаете огромные деньги, увеличивая цены на поездки. Когда же уже будет все по-человечески...


Читать дальше...
Raffy Тексты 26.08.2016 - 21:36 Комментарии (273) Ссылка
По словам ученого в конце 2012 года инопланетяне поселятся среди земного населения с целью интеграции в систему нашей жизни, как вирус в живой организм. Далее пройдет «инкубационный период»: никаких активных действий от враждебно-настроенной иной формы жизни не последует в течение нескольких лет. Однако позже, а именно в сентябре 2016, Жак Н. видит решительную атаку и насильственный захват Земли пришельцами. По предположению медиума порабощени произойдет по средствам компьтерной техники.
@ 2 пикчи

Французский экстрасенс предсказал захват Земли инопланетной сущностью в 2016 году

Читать дальше...
бнопня Картинки 26.08.2016 - 21:35 Комментарии (213) Ссылка
В Донецкой республике на полигоне «Торез» проходят соревнования танковых экипажей ДНР. Соревнования продлятся несколько дней, своё мастерство покажут экипажи со всей республики. Лучшие из них выступят на соревнованиях между ДНР и ЛНР. В этом году в состязаниях принимает участие один особенный экипаж. Он целиком состоит из девушек — механика-водителя с позывным «Оса», командира танка с позывным «Ветерок» и наводчика плюс одновременно заместителя начальника штаба танкового батальона с позывным «Лиса».
8 фото. via

ДНР - женский экипаж танка Т-72 на учениях

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 26.08.2016 - 21:23 Комментарии (132) Ссылка


Представитель клуба Боевая Классика во всей красе своей культуры. Очень сильно обиделся, что не пропустили царька заезжего с автомойки и решил отомстить, а потом красиво свалить... Когда понял, что получит люлей.... ЧСВ повысил! Мужик!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 26.08.2016 - 21:03 Комментарии (59) Ссылка
...я ему обосную, кто он и что он.

Сегодня в очереди на кассе в одном сетевом супермаркете.
Кассирша и привлекательная, делового вида женщина лет 40.
К. С вас столько-то... Фишки собираете?
Ж. Нет.
К. Посмотрите каталог, там хорошие мягкие игрушки со скидкой за фишки.
Ж. Меня уже давно интересуют только твёрдые хорошие игрушки.
Мужики в очереди захрюкали, дамы понимающе закивали гривами.

ЗЫ. Хотя, может она намекала на кастрюли и сковороды или просто на высокопрочные сплавы...
KOSTЯН Тексты 26.08.2016 - 20:54 Комментарии (30) Ссылка
Тракторы "Кировец" новой "легкой" серии К-4 встанут на конвейер уже в 2017 году

4 фото via

Новейшие тракторы "Кировец" третьего-четвертого тягового класса мощностью 180-280 л.с. начнут выпускать серийно на Петербургском тракторном заводе (дочернее предприятие ОАО "Кировский завод") уже с 2017 года. Предсерийная версия нового трактора К-4 будет показана на предстоящем "Агросалоне" в Москве (4-7 октября).

"Кировец" К-4 - это новое утвержденное название трактора, известного ранее как К-708.4 "Кирюша". Это тот самый "трактор малой мощности" (180-240 л.с.), который создавался по программе импортозамещения в качестве альтернативы "харьковским тракторам и другим зарубежным аналогам". Заказчиком выступило министерство промышленности и торговли РФ, на опытно-конструкторские работы по этому проекту Петербургскому тракторному заводу было выделено 50 млн российских рублей.

Новый "Кировец" уже в 2017 году

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 26.08.2016 - 20:45 Комментарии (72) Ссылка


Массовое ДТП произошло в посёлке Черноморский, на пешеходном переходе. Водитель бензовоза КамАЗ, поздно заметил переходившую по переходу девушку и очень резко остановился на переходе. Ехавший сзади, гружённый металлоломом КамАЗ с прицепом остановиться не успел и сбив девушку, протаранил 3 автомобиля
Девушка отделалась лёгким сотрясением, парой ушибов и наложенным швом на руке.
sityman Авто/Мото 26.08.2016 - 20:23 Комментарии (134) Ссылка
sappers Видео 26.08.2016 - 20:09 Комментарии (230) Ссылка
02.08.2016 г. при проведении поисковых работ в Лоухском р-оне Республики Карелия были обнаружены останки военнослужащего РККА с медальоном. Медальон находился в районе груди и рядом с медальоном была обнаружена чуть деформированная пуля, которая также была в районе груди.
24 фото. via

Эхо войны. История павшего красноармейца из санитарной роты

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 26.08.2016 - 20:07 Комментарии (83) Ссылка
Максим Траньков рассказал о том, что не все олимпийцы могут оплатить обслуживание и содержание подаренных авто

Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

Читать дальше...
bydim Тексты 26.08.2016 - 19:45 Комментарии (144) Ссылка
50 фото via vk

Катя Горященко

Рыжеволосые девушки из соц.сетей

Читать дальше...
Edxtimus Картинки 26.08.2016 - 19:36 Комментарии (142) Ссылка
В результате мощного подземного толчка сильно пострадали несколько итальянских городов (в частности, населенные пункты Аматриче, Риети, Аккумоли). Насколько – можно судить по этим фотографиям одних и тех же мест, сделанным с одних и тех же ракурсов до и после землетрясения

28 фото via

Землетрясение в Италии: фотографии до и после

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.08.2016 - 19:33 Комментарии (101) Ссылка
Вице-президент концерна «АвтоВАЗ» по внешним и внутренним коммуникациям Раф Шакиров пообещал, что в следующий раз олимпийским чемпионам подарят новые автомобили Lada. Об этом он заявил «Национальной службе новостей» (НСН).

Вместе с тем Шакиров удивился отсутствию потребительского патриотизма у олимпийского чемпиона Артура Ахматхузина, который заявил, что был рад получить в подарок автомобиль BMW, а не Lada. «Не могу понять, почему он сразу сказал про Lada, а не, к примеру, про "Москвич" или Dacia?», — задался вопросом вице-президент «АвтоВАЗа».

По его мнению, российским спортсменам-победителям международных соревнований следует вручать именно отечественные автомобили.
Лента.ру

По-моему, это не обещание, а угроза.
А кто-нибудь знает, на чем управление автоваза ездит? Неужели на ладах?

Читать дальше...
Volechka Тексты 26.08.2016 - 19:33 Комментарии (124) Ссылка
vovandr Зверье 26.08.2016 - 19:23 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
lev4eg Видео 26.08.2016 - 19:13 Комментарии (114) Ссылка
Разбирал фотографии на телефоне. Чего только не заснял за последние пару лет! Вот некоторая часть, что хотел бы выставить курьёзного/смешного/интересного на обозрение. Всё снято лично, так что если будут баяны – это коллеги подсуетились. 
40 картинок + 2 бонуса!

01. Отдел «Детская косметика» - магазин «Метро» в Москве. Вплоть до презервативов :)

Картинки из телефона

Читать дальше...
hawkie Картинки 26.08.2016 - 19:00 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления