Я не думаю, что они совсем забытые. Скорее о них очень мало упоминают и мало показывают их фото. Хотя это были люди и лица своей эпохи. А теперь это портреты с налетом истории. Лица из прошлого

50 фото

Натали Вуд и Лана Вуд

Люди и лица. Забытое из прошлого. 04.01.22

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.01.2022 - 19:28 Комментарии (128) Ссылка
В Гданьске рядовой армии США избил польских полицейских. Об этом со ссылкой на городскую прокуратуру сообщает Polsatnews.pl.

По данным издания, инцидент произошел 30 декабря в одной из частных квартир в Старом городе. 22-летний солдат с компанией устроил дебош, местные жители вызвали сотрудников правопорядка. Прибыв на место, полицейские попытались успокоить военного, но он кинулся в драку.

Как отмечается в публикации, в ходе потасовки сотрудница полиции получила перелом носа и травму лицевой части черепа, другому полицейскому американец сломал руку, а третьему — нос. Дебошира усмирил наряд военной жандармерии, прибывший на подмогу.
После драки солдата передали представителям боевой батальонной группы ВС США в Польше, поскольку американские военные не подпадают под юрисдикцию республики.

Ранее в Польше врач назвал солдата США «американским ублюдком» и отказался его лечить. Медик заявил, что сделал это в интересах каждого поляка.
https://www.rubaltic.ru/news/04012022-v-pol...-politseyskikh/

http://www.polsatnews.pl/wiadomosc/2022-01...unkcjonariuszy/

В Польше американский солдат жестоко избил полицейских

Читать дальше...
Malishkin События 4.01.2022 - 19:25 Комментарии (96) Ссылка
2021-й был незабываемым: мы переживали за российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио, болели за сборную России на чемпионате Европы и следили за тем, как наши фигуристки доминируют на чемпионате мира.

Смотри главные кадры прошедшего года. Нам есть, что вспомнить и над чем посмеяться!



Читать дальше...
Nico Картинки 4.01.2022 - 19:22 Комментарии (0) Ссылка
Был недавно в магазине и на кассе наблюдаю картину. Стоит женщина, пробивают ей товар сумма выходит больше тысячи. Она карту прикладывает, опа введите пин, йа не знаю пин!

И что делает кассир - Галяяяя, прибегает Галя аннулирует товар и делит на два чека без пина, бля даже без каких либо вопросов почему не знает пин код и чья карта.

Пятерочка выручает
iluha01 Тексты 4.01.2022 - 19:12 Комментарии (115) Ссылка
10 фото via

Александр Баширов — очень популярный и несомненно талантливый актер. Его имя слышали практически все, и это неудивительно, ведь Александра можно назвать очень своеобразным, экстравагантным и необычным человеком. Он привык быть в центре внимания, часто вокруг него бывают скандалы, но это уже стало не просто образом, а настоящей жизнью.

На счету артиста невероятное количество ролей, нередко его приглашали сниматься самые популярные режиссеры, причем не только в России, но и за рубежом.

Как же складывалась жизнь актера?


Александр Баширов. Скандальные выходки, неудачный брак с американкой и 30-летний союз с певицей.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.01.2022 - 19:09 Комментарии (123) Ссылка
Семья из Висконсина никак не ожидала, что однажды в их судьбе появится питомица, которая проживет с ними больше двадцати лет. Взяв ее на время, люди поняли, что не могут с ней расстаться, ведь кошечка стала настоящим членом семьи и преданным другом.

7 фото + видео.

Via

Кошка Марго – история длиною почти в три десятилетия

Читать дальше...
Reichstag Зверье 4.01.2022 - 18:51 Комментарии (46) Ссылка
Определенно да, не задерживайся.



Читать дальше...
Умка2 Видео 4.01.2022 - 18:47 Комментарии (90) Ссылка
Megatron2017 Видео 4.01.2022 - 18:43 Комментарии (18) Ссылка
Что натворил Чоршанбе Чоршанбиев

В 2016-м Чоршанбе Чоршанбиев, родившийся и проживший большую часть жизни в Таджикистане, потихоньку начинал осваиваться в российских ММА, выступая на малозаметных турнирах.

Три года назад он стремительно ворвался в ютуб-пространство, получив возможность драться на глазах у многомиллионной аудитории. Два спарринга с его участием на канале True Gym суммарно набрали более 8 миллионов просмотров, а образ дерзкого и не по-спортивному наглого бойца вызвал живую реакцию у десятков тысяч пользователей.



Читать дальше...
Kuzmichevich События 4.01.2022 - 18:34 Комментарии (0) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 4.01.2022 - 18:10 Комментарии (89) Ссылка
Прислали на WhatsApp 31сек

solomonkot Видео 4.01.2022 - 18:03 Комментарии (71) Ссылка
Это был жилой дом, в здании находились офисные помещения бывшего завода Авторучка, находящиеся на частной территории.

Пострадавших по словам собственника помещений нет. Момент обрушения попал в объектив камеры видеонаблюдения. via telegram



В украинском Харькове строители обрушили соседнее здание, вбивая в землю сваи
trofim1 События 4.01.2022 - 17:58 Комментарии (117) Ссылка
Итак, ты молод, амбициозен, тупсмел и решителен? Хочешь прийти на ЯП и косить юкку? Тогда беги из этой темытебе сюда.
Первое, что должен знать каждый уважающий себя новорег, это то, что ЯП заселен вежливыми, доброжелательными, открытыми к общению людьми, готовым всегда уебать шпалой любого осмелившегося написать постпомочь новичку влиться в большую дружную семью.
А потому не бойся и смело пиши что-то типа: “я сам давно читаю ЯП, на зарегался только сегодня. Хочу юкки, но нихуя не могу придумать, а потому просто ставьте плюсик, а лучше сразу три”. Создавай новую тему и наслаждайся свалившимся счастьем.

Если же горд и просто просить у тебя палец не поворачивается, то можешь обуреть в корягупродемонстрировать смелость и написать более ярко, как-то так: “Я пикабушник со стажем и всегда считал что тут у вас полный отстойник, но недавно меня там отпиздили ссаными тряпкамия решил освоить новые горизонты, и потому пришел сюда. Если в течении семи минут эта тема наберет 300 плюсов, то я пойму как ошибался и напишу в своем блоге который читают целых три калеки, о том что ЯП лучше чем пикабу”. Если тебе кажется что это слишком борзо, не переживай, тут обязательно оценят твою смелость.

Любой пришедший на ЯП за юккой должен помнить что тут обожают, блогеров, тик-токеров, пездзвезд инстаграмма, ютуберов, феминисток с феминистами, представителей ЛГБТ сообщетства и неадекватных хамов.
Поэтому заход в стиле: “Здоров лошары, я пришел раскрутить свой мегапопулярный аналканал на тему позитивное влияние тик-тока на возвратно поступательные движения в баре голубая устрица” - обязательно принесет свои плоды и славу вс

Читать дальше...
Арет Тексты 4.01.2022 - 17:37 Комментарии (246) Ссылка
Задержание немолодой женщины гуляющей с собакой в Германии вызвало новый шквал эмоций в немецких соцсетях. По словам пресс-службы полиции, женщину задержали за нарушение санитарных норм, т.е. отсутствии маски.

Часть пользователей обвиняет соцсети Facebook, Instagram и Twitter в массовом бане пользователей, распространяющих данное видео.



Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 4.01.2022 - 17:28 Комментарии (146) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 4.01.2022 - 17:25 Комментарии (84) Ссылка
Всем привет!

Задолбал ковид и иже с ним, давайте развлечемся ценами на "второй хлеб" для разнообразия. Замечу, что я картофель в магазине не покупаю, так как предпочитаю свой со своей земли, но иногда фоткаю ценники в ближайшем к дому магазине... Это изображения самого дешёвого продукта, представленного в этом супермаркете.

Будет 4 фото и чуток текста.

Итак:

10 октября 2021 года.

Об инфляции в "8%"

Читать дальше...
Antonvp Картинки 4.01.2022 - 17:05 Комментарии (221) Ссылка
Будет 43 фото

Спортивные девушки

Читать дальше...
VicBeard Картинки 4.01.2022 - 17:04 Комментарии (151) Ссылка
Китайский термоядерный реактор EAST установил новый рекорд устойчиво высоких температур – достиг 70 миллионов градусов Цельсия, проработав более 17 минут. Об этом сообщило агентство Синьхуа.

Отмечается, что плазма в установке разогрелась в пять раз сильнее Солнца и в этом режиме Экспериментальный усовершенствованный сверхпроводящий токамак, известный как искусственное солнце, проработал 1056 секунд.

Конечная цель проекта – выработка почти безграничной чистой энергии, имитирующей естественные реакции, происходящие внутри звезд.

Агентство подчеркивает, что термоядерная энергия не оставляет опасных отходов, а сырье, необходимое для "искусственного солнца", находится на Земле практически в безграничных количествах.

Проект уже обошелся Китаю в более чем 943 миллиарда долларов.

Источник

В Китае рекордно разогрели "искусственное солнце"

Читать дальше...
BabaSara События 4.01.2022 - 16:39 Комментарии (300) Ссылка
В вакцинированных на 64% США, в понедельник, 3 января был поставлен абсолютный мировой рекорд по заболеваемости ковидом за сутки. Там зарегистрировали 1 042 000 новых заражений (данные университета Джонса Хопкинса).

Это почти вдвое превышает предыдущее достижение в 591 000 новых случаев, установленное всего четырьмя днями ранее. А оно в свою очередь в два раза перекрыло прежний рекорд.
Однако, если в США валят все на антиваксеров, то в самой вакцинированной стране планеты Мальте – 97,8% от населения страны, то есть кроме грудных детей, уже не знают кого обвинять. Равно как и в Катаре (87,14% вакцинировано, Португалии (88,03% вакцинировано), Испании (81,57% вакцинировано) и страны с самым долгим локдауном и самыми жестокими мерами по вакцинации – Австралии (81,85% привито)

Вопрос – если разницы нет, то в чем смысл вакцинации?

Читать дальше...
Arpad Тексты 4.01.2022 - 16:37 Комментарии (108) Ссылка



Читать дальше...
Borovenko Видео 4.01.2022 - 16:35 Комментарии (198) Ссылка
В продолжение темы про снижение цен на газ в западом Казахстане

Правительственная комиссия встретилась с активистами, собравшимися на площади "Ынтымак" в Актау.

На встрече озвучены решения, принятые в ходе переговоров с инициативной группой Актау, а именно о снижении стоимости сжиженного газа и установлении цены в 50 тенге за литр в Мангистауской области в рамках социальной ответственности АО НК "Қазмұнагаз".

На встрече озвучены решения, принятые в ходе переговоров с инициативной группой Актау, а именно о снижении стоимости сжиженного газа и установлении цены в 50 тенге за литр в Мангистауской области в рамках социальной ответственности АО НК "Қазмұнагаз".

Также даны гарантии о непривлечении к ответственности лиц, находившихся на площади в западном Казахстане.

Стороны также договорились решать все возникающие вопросы в русле конструктивного диалога и в рамках действующего законодательства.

Ранее сообщалось, 2 января жители Жанаозена вышли на улицы с требованием понизить цены на сжиженный газ, которые были подняты с 1 января в два раза! Позже акции были зафиксированы и на улицах Актау. Митингующие перекрывали дороги.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отреагировал на ситуацию и дал поручение правительству срочно рассмотреть ситуацию в Жанаозене с учетом экономической целесообразности в правовом поле. В правительстве заявили, что снизят стоимость газа до 85-90 тенге. Митингующие требовали установить цену в 50 тенге.

На следующий день министр энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев выступил с пресс-конференцией, во время которой пояснил причины повышения стоимости и рассказал о текущем состоянии заводов в области.

Вечером в понедельник, 3 января, аким Мангистауской области Нурлан Ногаев провел встречу с автовладельцами Актау, требующими снижения цен на сжиженный газ. Но митингующие провели на площади всю ночь.

Дополню

Реакция людей на снижение цены



События в Жанаозене: Стоимость газа снизят с 120 тенге(20 рублей) до 50 тенге (8.5 рублей)

Читать дальше...
JohnJones События 4.01.2022 - 16:00 Комментарии (135) Ссылка
Новый год — это еще и памятная дата штурма Грозного в первую чеченскую войну с огромными потерями в ходе штурма. В этом году дата отмечена даже не скандалом, а инцидентом, в ходе которого помощник командира полка имени Ахмата Кадырова назвал «федералов», штурмовавших город, «оккупантами» и «свиньями». Скандала, понятно, не будет, тем более, что вначале был удален щекотливый пост, а затем и аккаунт помощника в Инстаграме. Условности соблюдены.

Будем откровенны: ситуация вполне обыденная. В заслугу Путину ставят его «победу» над сепаратистами в Чечне. Хотя на самом деле история выглядит совершенно иначе: в ходе гражданской войны в Чечне на первом этапе победил чеченский «Талибан» - выходцы из незнатных кланов-тейпов (в основном это представители так называемых «горных» кланов), оттеснив на вторые позиции представителей традиционной чеченской знати из числа «равнинных» тейпов. На фоне слома советской системы, которая учитывала эту особенность, чеченские «низы» попытались изменить балансы отношений внутри чеченского социума, и на каком-то этапе им это удалось. Более того — чеченский «Талибан» убедительно победил внешнего врага, а значит — в статусе победителя получил право переформатировать и внутричеченские властные отношения.

В итоге к концу 90 чеченская знать, отодвинутая своими низами и совершенно недовольная сложившимся положением вещей, пришла к соглашению с новой российской знатью, которая была крайне заинтересована в убедительном паблисити нового молодого и энергичного «лидера» прорвавшейся к власти гангстерской группы, и итогом соглашения стала вторая война, которая завершилась разгромом чеченских «талибов» и восстановлением власти традиционной равнинн

Читать дальше...
МаксИсаев Тексты 4.01.2022 - 15:59 Комментарии (42) Ссылка
Блогер из Челябинска Виталий Орехов попал в серьезную аварию в горной местности в районе Златоуста. Он ехал с родственниками и подругой, у которой серьезно травмирован позвоночник.

— Мы попали в ДТП. Лена пострадала больше всех. Требуется сложная операция на позвоночнике. Сейчас едем из Златоуста на скорой в Челябинск. Есть ли кто может помочь с медицинским вертолетом до Москвы платно? — написал во вторник, 4 января, в своем Instagram Виталий Орехов.

В соцсети Виталий рассказал, что машина, в которой он ехал, вылетела с дороги в горах:

— К сожалению, все вдребезги, кроме меня. У меня болит тело, но, в принципе, целый. У брата перелом ноги, ушибы, сотрясения. У жены брата еще глубокое рассечение над глазом и поврежден позвоночник, но не так серьезно. Лене больше всех не повезло, компрессионный перелом позвонка со смещением, задет спинной мозг.

О подробностях аварии он не захотел говорить с журналистом 74.RU, лишь добавил:

— Нужно быть внимательнее и всегда пристегиваться, на каком бы сиденьи вы не находились.


Регулярно смотрю его канал, очень неожиданная новость, надеюсь все обойдется

Виталий Орехов, известный по образу Бати в интренете, попал в серьезное дтп

Читать дальше...
JaxTeller События 4.01.2022 - 15:54 Комментарии (104) Ссылка
АвтоВАЗ запускает народный автомобиль Лада «Феникс». Стоить он будет от 450 до 800 тысяч рублей.

За основу для «Феникса» была взята классика – ВАЗ-2107. Правда, дизайнеры основательно поработали над внешним видом. Спереди появилась узкая решетка радиатора на манер Kia K5. Она растянулась на всю ширину и даже немного зашла под них.

В 2022 году в продаже стартует новый народный седан от АвтоВАЗа Лада Феникс

Читать дальше...
afropinguin Авто/Мото 4.01.2022 - 15:41 Комментарии (269) Ссылка
Никогда не знали б мы
этих дней весёлых...


Предыстория неизвестна. Где-то занесло снегом майнинговую ферму. Чувах ходит и слегка удивляется увиденному. Звук желательно громко не включать.



Via Telegram
Ducalis Видео 4.01.2022 - 15:31 Комментарии (184) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2021Фев 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления