Нестроение нефпизду, хочется чёрного юмора, анекдотов, стихов, историй из жизни кочетстайл, или просто баек чем чернее тем лучше.

начну:

Солнечный день. Счастливая семья поехала на пикник: мама, папа и дочка. Едут, настроение отличное, все цветет. И тут крутой поворот, машина врезается в столб, мама и папа – насмерть, в живых осталась только дочка восьми лет. Дорога глухая, никого нет, некому помочь. И вот сидит девочка и плачет: «Бедная я бедная, были у меня папа с мамой, ехали мы на пикник, и все было хорошо, а потом авария – и нет теперь папы с мамой».
На пустой дороге появляется машина, оттуда выходит мужик и спрашивает:
- Девочка, что случилось? Почему ты плачешь?
- Были у меня папа с мамой, и поехали мы на пикник, светило солнышко, и все было хорошо, а потом авария – и нет теперь папы с мамой, - плачет девочка.
Мужик расстегивает ширинку:
- Да, девочка не твой день день сегодня

чОрный юмор

Читать дальше...
Tropilexen Тексты 29 сен 2020 в 10:26 Комментарии (277) Ссылка
Некоторых местных жителей «скачки» приводят в дикий восторг.



via Московские новости

Читать дальше...
Jus Видео 29 сен 2020 в 10:17 Комментарии (208) Ссылка
Очередная подборка сетевых весельчаков, публикующих на известных ресурсах свои позо-творения, немного синей волны присутствует.

50 штук и приятного просмотра как обычно

Скотсети и прочие интернеты 29.09.20

Читать дальше...
zolotnik Картинки 29 сен 2020 в 10:08 Комментарии (110) Ссылка
4:35

garderalexey Видео 29 сен 2020 в 09:43 Комментарии (160) Ссылка
marisha1988 Видео 29 сен 2020 в 09:23 Комментарии (83) Ссылка
Мы купили таунхаус в пригороде Торонто. Думали переехать, но в итоге пришлось продать. А всё из-за соседа. А дело было так.
Подъехав первый раз к дому, я обнаружил на своём драйвее машину.

"Ну, ничего страшного."-подумал я позвонил к соседу.
"Это Ваша машина?" - спросил я его.
"Да моя! И я буду её здесь держать!" - нагло ответил он.

Я офигел, заблокировал его машину своей и стал оценивать ситуацию.
Через несколько минут заявился сосед: "Немедленно отгони свою машину или я вызову полицию!"
Я не прореагировал. Ещё через час приезжают менты и говорят мне:

"Ну, конечно Вы правы, но всё-таки , как-то полицию по таким поводам вызывать не стоит."
"Так, а я вас и не вызывал. Это он вызвал. " - заявил я.
"О, шит, правда! Вообще фигня какая-то!" - сказал полицейский и заставил соседа убрать машину с моего участка.

Через пару дней сосед демонстративно вывел свою собаку гадить на мой газон.
Я попросил его убраться.

"Имею полное право! А будешь возмущаться вызову полицию!" - заявил он

Я его послал на хуй, по-английски, естесственно.
Дальше всё повторилось. Приехал тот же мент и сказал:

"Ну, конечно Вы правы, но всё-таки, как-то полицию по таким поводам вызывать не стоит."
"Так, а я вас и не вызывал. Это он вызвал. А что вообще делать в такой ситуации: он не даст спокойно жить ни мне, ни вам?" - поинтересовася я
"В следующий раз, мы ему оформим штраф за ложный вызов."- пообещал полицейский.

И тут грешен, не удержался. На следующий день, когда сосед вышел во двор

Всякому терпению есть предел

Читать дальше...
Jus Тексты 29 сен 2020 в 09:20 Комментарии (64) Ссылка
Пару дней назад в Facebook появилась информация, что в Москве после вакцинации от коронавирус погиб врач одной из поликлиник. Сейчас уже вышло опровержения от Департамента здравоохранения Москвы, а новость мгновенно окрестили фейком.

Спутник V: вакцинация с летальным исходом?

Читать дальше...
NotProud Тексты 29 сен 2020 в 09:16 Комментарии (379) Ссылка
Попытка президента РФ Владимира Путина объяснить во время телефонного разговора с Францией, как в России был отравлен Алексей Навальный, прошла настолько плохо, что серьезно ухудшила его отношения с Европой. Источник в Елисейском Дворце сообщил Business Insider, что предположение Путина о том, что Навальный сам принял «Новичок», возмутило президента Франции Эммануэля Макрона.

«Но у Макрона огромное эго, и он считает себя человеком, которого нельзя запугивать. Он ожидал, что ему скажут, что это была какая-то внутренняя проблема, потенциально незаконная операция со стороны подчиненного, которая расследуется. Или возможно, предполагается участие каких-то чеченских силовиков, пошедших на этот шаг без одобрения руководства», — цитирует свой источник BI.

«Макрон считает, что нельзя лгать президенту Франции, как будто он русский крестьянин», — добавил источник.

Презитент Франции считает личным оскорблением такие выстказывания президетна РФ. Макрон скорее всего поддержит инициативу Германии по приостановке СП2.

Оригинал пруфъ
Перевод пруфъ

ИМХО: 2020 год закончится, а п*здец в РФ - нет.

Макрон был возмущен предположением Путина о том, что Навальный отравился сам.

Читать дальше...
PotterOnRail События 29 сен 2020 в 09:12 Комментарии (236) Ссылка
Мэр Москвы Сергей Собянин установил для школьников каникулы с 5 по 18 октября включительно, соответствующий указ опубликован на сайте мэра.

"Установить с 5 октября 2020 года по 18 октября 2020 года включительно каникулы для обучающихся образовательных организаций, предоставляющих начальное общее, основное общее, среднее общее образование, дополнительное образование, осуществляющих спортивную подготовку, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы", - говорится в документе.

via

Cобянин объявил двухнедельные каникулы во всех школах Москвы. Они продлятся с 5 по 18 октября "в связи с ростом случаев ковида"

Читать дальше...
Jus События 29 сен 2020 в 09:11 Комментарии (229) Ссылка
50 фотографий

Девушки на каблуках

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 29 сен 2020 в 09:02 Комментарии (156) Ссылка
7 марта 1902 года, стоя у одного из окон дворца, императрица Александра Федоровна вырезала на стекле бриллиантовым кольцом слова: «Nicky 1902 looking at the hussars. 7 March». (Ники смотрит на гусар).

Несмотря на революцию, гражданскую войну, ремонты дворца и блокаду, это стекло с надписью уцелело. Находится в музыкальной гостиной.

Надпись на стекле в Эрмитаже
Michael76 Картинки 29 сен 2020 в 08:57 Комментарии (123) Ссылка
Белоруссия предложила локализовать производство карьерных самосвалов БелАЗ на территории России. Об этом сообщил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов.

«Сейчас белорусские коллеги вышли к нам с предложением рассмотреть производство тяжелых самосвалов БелАЗ в Российской Федерации, локализовать… Я думаю также, что такой проект может быть реализован на территории Российской Федерации», — сказал Евтухов.

Чиновник напомнил, что аналогичные машины сейчас в России производит американский концерн Caterpillar.

Следует отметить, что БелАЗ является крупнейшим мировым производителем карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности.

via

Белазы переезжают в Россию

Читать дальше...
A100n События 29 сен 2020 в 08:41 Комментарии (304) Ссылка
4 картинки via

Детская площадка "Силовичок" - нато не пройдет!

Читать дальше...
Jus Картинки 29 сен 2020 в 08:36 Комментарии (342) Ссылка
Счетная палата охарактеризовала ситуацию в обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в России как неблагополучную, а реформу в этой сфере назвала безуспешной. Такие выводы следуют из «Анализа выполнения мероприятий, обеспечивающих экологическую безопасность РФ, в части ликвидации объектов накопленного вреда и формирования комплексной системы обращения с ТКО», подготовленного ведомством.

Согласно документу, в 2019 году в России образовано 65 млн тонн твердых коммунальных отходов (ТКО) — 450 кг на человека. В отличие от мировой практики, приоритетным способом обращения с мусором в России остается захоронение — более 90% отходов направляется на полигоны и свалки.
Ситуацию с размещением ТКО Счетная палата называет критической.

По ее прогнозу, при текущих темпах образования отходов (1−2% в год) существующие мощности полигонов в 32 субъектах РФ будут исчерпаны до 2024 года, а в 17 из них — еще до 2022 года.

«Так, по состоянию на 1 января 2019 года мощности полигонов будут исчерпаны менее чем через месяц в Магаданской области, Бурятии, через три месяца — в Забайкальском крае, Еврейской автономной области, через семь месяцев — в Краснодарском крае», — сказано в документе.

Кроме того, за 2019 год в России было выявлено более 27 тысяч несанкционированных свалок площадью почти 13 тысяч гектаров, 18 тысяч свалок площадью 1,6 тысяч гектаров было ликвидировано.

В результате Счетная палата охарактеризовала ситуацию в обращении с ТКО как неблагополучную. Ведомство также отмечает, что с 2019 года в РФ начата реформа в сфере обращения с отходами, но пока она безуспешна по вине федеральных и региональных властей.

Так, Минприроды не обесп

Счетная палата признала безуспешной «мусорную реформу»

Читать дальше...
БоратаБрат События 29 сен 2020 в 08:22 Комментарии (214) Ссылка
Почти без политики.

Юмор в картинках 29.09.20

Читать дальше...
GNelson Картинки 29 сен 2020 в 08:12 Комментарии (127) Ссылка
lost1 Видео 29 сен 2020 в 07:56 Комментарии (150) Ссылка
Армения обвинила Азербайджан в применении огнеметной системы "ТОС" (на видео). Посол Армении в России также заявил, что Турция перебросила в Азербайджан около 4 тысяч боевиков с севера Сирии.

В свою очередь помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев рассказал, что военная операция Азербайджана в Карабахе направлена на "принуждение Армении к миру".

https://vk.com/wall-112510789_4040066

PapiRussia Видео 29 сен 2020 в 07:11 Комментарии (102) Ссылка
Учительница литературы в сахалинском городе Оха пришла на урок к второклассникам с топором, ведётся проверка, сообщили РИА Новости во вторник в министерстве образования региона.

"Информация об инциденте, произошедшем в МОУ СОШ 1 имени А. Е. Буюклы в Охе рассмотрена. Факт наличия топора в качестве наглядного пособия на уроке литературного чтения подтвердился. По данному факту администрацией образовательного учреждения проводится проверка", - сообщили в министерстве.
В ведомстве добавили, что считают недопустимым использование наглядного пособия в таком виде.

Накануне в СМИ появилось обращение матери одного из учащихся 2 класса, она рассказала, что её сын боится ходить в школу из-за учительницы, которая принесла в класс топор. По словам матери, учительница достала из пакета топор после того, как её сын ошибся в ударении при чтении.

via

На Сахалине учительница литературы пришла к второклассникам с топором

Читать дальше...
Turtle События 29 сен 2020 в 06:30 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 29 сен 2020 в 05:44 Комментарии (87) Ссылка
На недавно прошедшем совещании полпреда Юрия Трутнева с главами дальневосточных регионов подняли вопрос о несовершенстве системы госзакупок. В частности, это касается строительной отрасли. Полпред добавил, что порой в этой системе доходит до воровства.

Началось с вопроса отставания по срокам в строительстве одного из детских садов в Приморье. Губернатор края Олег Кожемяко и связал это с несовершенством системы государственных закупок. Выход — усовершенствовать закон о госзакупках и наделить субъекты большими полномочиями по выбору добросовестных подрядчиков.

- Подход к регулированию строительной отрасли нужно менять. Работа ведется, но ее необходимо ускорить, так как на торгах продолжают побеждать компании, которые срывают сроки или вообще воруют бюджетные деньги, — сказал Юрий Петрович, пишет АmurМedia.ru.
https://www.amur.info/news/2020/09/26/178840

Юрий Трутнев: «На торгах побеждают компании, которые порой просто воруют бюджетные деньги»

Читать дальше...
патеха События 29 сен 2020 в 04:47 Комментарии (99) Ссылка
Сколько должны зарабатывать мужчины, чтобы противоположный пол чувствовал себя комфортно.

Как по мне, то девушки перешли границу равноправия.
Вопрос феминизма, разнополых отношений теперь стоит под глубоким вопросом....
Мы вас любим, ценим, бережём.

Интервью девушек
Puritan Картинки 29 сен 2020 в 02:28 Комментарии (2333) Ссылка
Невозможно стало водку пить из магазинов. Жуткая дрянь. Не то, что бы я много пил. Беру бутылочку под настроение. Уходит она за пару, тройку вечеров под хорошую закусь. Грибочки там соленые и огурчики с картошечкой. Но суть не в этом. Дорогое и жутко невкусное пойло. Хоть и пишут на этикетках - типа на спирте Альфа.

Самогонку тут советовали. Но заморачиваться не хочу. Ленив и не богат. Аппарат хороший стоит не дешево. Настаивать брагу. Много телодвижений с очисткой продукта. А кустарное, качественное покупать тоже не дешево. Флакон 0,5 не меньше 400 руб. стоит.

Стал покупать спирт в пятихах. Медицинский, чистый как слеза. 96 градусов. Цена за 5л./1000 руб. При таком раскладе на выходе 15 литров водки. То есть 30 флаконов. По 33 руб. за шт. Выгодно. И пошло дело. Пьется легко. Похмелья никакого. Разбавляю по вкусу. Делаю настойки различные. На хрене с медом, на корочках лимона, на ягодах разных.

Вот сейчас выпил, поел, поспал и хорошо. В общем ну ее нахуй эту водку из магазина. Пейте спирт вмеру и будьте здоровы.

Водка стала невкусной. Перешли на спирт.

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 29 сен 2020 в 02:22 Комментарии (221) Ссылка
Своих постим, а не инетовских.
Зацените бицуху моего Васьки.

В 2014 был подобран, децельный, замучаный котёнок. Продавщица продуктового отбила его у собак, а жена с сыном забрали и принесли домой.

Позже оказалось что он, скорее всего помесь дворняги с каким-нибудь бенгалом. Уж очень он большой, 7,5 кило живого веса, и это не жир.

По просьбам в теме ниже. Реальный котовторник!

Читать дальше...
Ksil Зверье 29 сен 2020 в 00:55 Комментарии (258) Ссылка


HOT NEWS CAR ACCIDENT

Читать дальше...
Reichstag Видео 29 сен 2020 в 00:27 Комментарии (238) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх