26 июня 2020
Из общего числа проголосовавших по поправкам к Конституции России на данный момент 78,6% поддержали изменения в Основном законе, сообщают телеграм-каналы.
«По данным нашего источника, готовы первые экзитполы после 1,5 дней голосования (данные из ФОМ на 15.00 мск). Согласно им, большая часть избирателей сказала «да» реформе Конституции, 20,6% – против, 0,8% – испортили бумажки», – сообщил телеграм-канал Mash.

Отмечается, что явка за первый день, по данным ЦИК, составила 9,2% или более 10 млн проголосовавших.

Ранее политолог Евгений Минченко в разговоре с газетой ВЗГЛЯД заявил, что опубликованные в СМИ данные экзитполов, исходя из прежних прогнозов, выглядят правдоподобно.

1 июня президент Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. Этот день будет выходным. Проголосовать можно будет всю неделю с 25 июня по 1 июля.

Читать дальше...
burzumfan События 27.06.2020 - 19:30 Комментарии (729) Ссылка
Заброшенный дом в бывшем рыбацком посёлке. Россия. Строили раньше,что ни говори, качественней. Вряд ли новостройка в таком виде продолжала бы стоять, ещё и постоянно омываемая морем

Кому квартира  с видом на море? Бесплатно!
maarulav Картинки 27.06.2020 - 18:53 Комментарии (78) Ссылка
Мэр Херсона Владимир Миколаенко решил украсить город билбордами в честь памятной даты

В городе появился плакат, изображающий «Акт провозглашения Украинской Державы», опубликованный в оккупированном нацистами Львове 10 июля 1941 года. «Акт» был принят нацистскими подстилками, и в нем содержался следующий чудесный пункт:

3. Нововосстающее Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа Гитлера создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации.

Поздравления с "Новым порядком"

Читать дальше...
denkoff Тексты 27.06.2020 - 18:48 Комментарии (362) Ссылка
Вот, не пойму я эту власть, которая, типа "всё для людей". Это не крик души, но зло берёт.. На примере Санкт-Петербурга и области.. Спасибо тебе гнида Беглов, "любимый" всеми губернатор, лично от меня за прекрасно испорченный субботний вечер! Эта, мразь, во главе со своей явно не гетеросексуальной командой, решила не отменять запрет на продажу алкоголя в день Алых Парусов, хотя зрителей (в том числе выпускников) там не будет, всё будет онлайн. Неужели этому дебилу непонятно, по опыту прошлых лет, что всё равно нахерачатся и выпускники, и окружение, да все кому надо! Но почему я, хреначивший работу без выходных почти две недели, в предвкушении небольших посиделок дома в хорошей компании, с прекрасной закуской, не могу купить бутылочку коньяка? Неужели, ты, Беглов и сотоварищи, не понимаете весь маразм ситуации? На Невском полно народу, сидят возле кафешек и пьют, от мала до велика.. И молодцы, я очень рад за них, знал бы, сам где-нибудь присел и нахерачился на зло порядкам маразматика! Но я думал, что всё таки, руководители такого уровня должны руководствоваться здравым смыслом! Ты, недогубернатор, оправдываешь всё тем, что в этот день нельзя продавать спиртное выпускникам.. Открою тебе глаза, выпускникам и в другие дни нельзя спиртное продавать, им вряд ли 18, что не мешает особо лихой части из них нажираться круглогодично! Так почему, я, нормальный сорокалетний мужик должен, как какой то наркоман, покупать непонятно какое спиртное в понятно кем открытых подвальных магазинах?! Я этого, конечно, не сделаю принципиально, но думаю торгующие тожероссияне озолотятся! Вы, правители, для них работаете?

Читать дальше...
Owlcatcher Тексты 27.06.2020 - 18:45 Комментарии (81) Ссылка
- вы не годны к лётной службе!
- тогда в ПВО возьмите.
- почему в ПВО?
- Если я летать не буду, то никто не будет!


Ubix Видео 27.06.2020 - 18:23 Комментарии (76) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 27.06.2020 - 18:17 Комментарии (105) Ссылка
Schmoniregel Видео 27.06.2020 - 18:06 Комментарии (70) Ссылка
Заборы не спасают вообще. Дом родителей, на участке стоит бассейн, обычный каркасник. Приехали соседские дети и очень долго глядели на наш бассейн (общий забор).
Мама моя не любит особо чужих детей, ну не любит, её право. Так вот, приезжают родители пару дней назад, а в бассейне 7 детей возраста 5-7 лет, в итоге как только машина заехала во двор дети как спецназ по лестнице бежали к себе.

Но ладно дети, взрослые иногда не лучше. Дача у нас на сопке почти, последние 2 км до дачи - разбитая грунтовая дорожка, идущая по распадку и заканчивающаяся тупиком аккурат у нашей дачи.
Помимо нас в этом распадке еще 6 дачных домиков, и всё, больше никого нет. Тишина, благодать, все дела.
Для понимания, по утрам пил кофе на террасе, а рядом ходили фазаны и белки печеньки таскали.
В этом году - закатали грунтовку асфальтом, и началось.

Ковыряюсь себе в мастерской, никого не трогаю, приехал какой-то минивэн и встал возле соседского участка. Ну, думаю, к соседу гости приехали. Спустя минут 15, слышу голоса откуда-то со своего участка, иду выяснять, в чем дело. Подхожу к машине, возле неё стоит какая-то бабца, меня увидела и так обеспокоенно: "Таааня, я нашла хозяев! Мы тут дачу купить хотим, хозяев ищем!"

И тут, сцуко, с верхней части моей дачи вниз спускается 4 рыла - еще одна баба и 3 мужика. Один - с букетом ромашек, баба - с обломанной, блядь, розой, еще один - с обломанными ветками жасмина.

Пока стоявшая возле машины баба мне втирала, как они хотят купить тут дачу, и не могут никого найти, я медленно закипал, как чайник со свистком. Разорался так, что по распадку эхо катилось!
Рассказал им, как моя старенькая м

Дачные хроники
 

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 27.06.2020 - 17:54 Комментарии (107) Ссылка
Как сообщила изданию «Подъём» пострадавшая пассажирка, она и ее спутник попросили мужчину с ребёнком, которые очень громко смотрели мультфильм, сделать звук тише. В ответ мужчина начал оскорблять молодых людей.

«Он при ребенке начал говорить, что он нам вломит, что мы животные и не надо к нему лезть. Если не нравится, то идите на все четыре стороны. Ну, соответственно, в более жестких выражениях».



После этого мужчина схватил молодого человека за горло. В ходе потасовки девушка упала, получила сотрясение мозга и гематому на затылке, что зафиксировали врачи больницы им. Боткина.

По словам девушки, сотрудники в полиции изначально не хотели принимать заявление, более того угрожали пострадавшим административным штрафом за нападение на пожилого человека с ребёнком. После показанного видео, полиция все-таки приняла заявление. Проводится проверка.

@pdmnews

В вагоне МЦК мужчина устроил драку из-за замечания
 
Ubix События 27.06.2020 - 17:43 Комментарии (696) Ссылка
maarulav Видео 27.06.2020 - 17:33 Комментарии (38) Ссылка
Но только не говори мне



Читать дальше...
ivan824 Двигатель Торговли 27.06.2020 - 17:24 Комментарии (174) Ссылка
Обосратушки!



Читать дальше...
pavlo225 Видео 27.06.2020 - 16:32 Комментарии (53) Ссылка
Кино длинное, но местами довольно смешное с национальным таким гастарбайтерским колоритом о том, как москвичка кинула его на 615 рублей.:



Хронология
0:00 - 02:20 таксист поймал пытавшуюся сбежать пассажирку и запер в такси

02:20 - 05:40 таксист вызывает полицию и угарно пытается выговорить название улицы "Ве-не-во-ская" (угадайте название правильное, ггг, а вот оператор угадала)

05:50 - 06:10 у таксиста сдают нервы и начинает орать на весь спящий район

06:20 - 10:15 девушка вырвалась из машины и встречает молодого человека на велосипеде, таксист объясняет, что она 35 километров нахаляву проехала

11:50 - молодой человек на велике незамутненно так снимает пассажирку и предлагает ей сбежать, чтобы вместе провести ночь

12:45 - таксист с криками "ыебу нах" бросается в своих шлепках в погоню за убегающей девушкой, по пути хватая камни, но его ждет fail

13:42 - другой прохожий добродушно сообщает таксисту, что кидаться камнями в девушку не хорошо
Ubix Видео 27.06.2020 - 16:25 Комментарии (198) Ссылка
Какая-то эпическая битва на днях произошла в одном из американских салонов красоты. Причина неизвестна

Ubix Видео 27.06.2020 - 15:20 Комментарии (231) Ссылка


Schmoniregel Видео 27.06.2020 - 15:18 Комментарии (50) Ссылка
pss14 Видео 27.06.2020 - 14:55 Комментарии (171) Ссылка
В понедельник 15 июня 1970 года по ленинградскому радио прозвучало лаконичное сообщение: «Арестована банда преступников-рецидивистов, вооруженных огнестрельным оружием, топорами, кастетами, веревками и кляпами, собиравшихся угнать пассажирский самолет». Схожий текст тем же вечером появится в «Вечёрке», а утром следующего дня — в «Ленинградской правде».

В 1960—1980-х годах эмиграция из СССР была чрезвычайно затруднена. До ратификации в 1973 году Международного пакта о гражданских и политических правах СССР вообще формально не признавал права на свободную эмиграцию, и выдача разрешений на выезд зависела только от произвольной позиции властей. Массовые отказы в выездной визе стали причиной конфликта между советским государством и желающими эмигрировать — так называемыми отказниками.
Отказники считали, что государство нарушает их право на свободную эмиграцию, закреплённую во Всеобщей декларации прав человека. Такого же мнения придерживался ряд международных организаций, правительств, общественных и политических деятелей на Западе, которые критиковали за это правительство СССР. Ряд граждан СССР, желавших выехать из страны, были готовы к радикальным мерам вопреки препятствиям и запретам.

Решили два еврея похитить самолёт.Операция "Свадьба" и Ленинградское самолётное дело.1970 год

Читать дальше...
BigCap Тексты 27.06.2020 - 14:45 Комментарии (100) Ссылка
Тут ссылка на Официальный сайт

UAS (United Allied States – Объединенные Союзные Штаты) – это независимая, суверенная организация, которая намерена стать самой свободной и процветающей страной на Земле. Наша новая национальная общность продвигает ценности свободы, уважение к человеческой жизни и свободный рынок.Используя принципы, которые, как доказано, способствуют экономическому росту и способствуют созданию богатства, UAS будет продвигать ценности индивидуальных свобод, уважение к человеческой жизни и свободное предпринимательство. И всё это с твердой решимостью радикально повлиять не только на жизнь своих граждан, но и на союзников, партнеров и континента в целом.

Объединенные Союзные Штаты объявляют 30 июля 2020 года датой первой в своей истории выборов. Суверенная страна будет представлена ​​Конгрессом, который назначит и изберет Президента для выполнения стратегических и повседневных руководящих обязанностей, а также для продвижения и защиты гражданских и экономических интересов граждан и предприятий UAS.

Таким образом, если верить программным документам этой ново чудо-организации, уже 30 июля 2020 года эти ребята намерены учредить на территории США новое государство и выбрать там нового президента.

Флаг новых США

"Создано правительство США в изгнании - Объединенные Союзные Штаты"
Котэ777 События 27.06.2020 - 14:32 Комментарии (193) Ссылка
"Я буду лететь безумной вспышкой. Я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой" ©
музыка прям в тему



Читать дальше...
Ubix Видео 27.06.2020 - 14:28 Комментарии (139) Ссылка
Двоих избили, написала журналистка в своём телеграм-канале.

«На нас было совершенно нападение в монастыре. Двое человек избиты. Камеру разбили. Меня толкнули так что я упала и держали пока били Ерженкова. Полиция вызвана. Камеру отобрали здоровенные бугаи».



Ксения Собчак сообщила о нападении на её съёмочную группу в Среднеуральском монастыре.
 

Читать дальше...
Ubix События 27.06.2020 - 14:25 Комментарии (310) Ссылка
Приветствую камрады.
На просмотр несколько фото того,чем увлекается мой отец.
Данное хобби появилось у него с детства и заключается в поисках интересных корешков,наростов,капов.Из чего в последствии и получаются своего рода поделки,столы,вазы и тд.
Батя сейчас на пенсии и вновь начал заниматься любимым его сердцу и рукам делу.Не судите строго.Родителям здоровья.

Хобби отца
84Alex19 Картинки 27.06.2020 - 14:20 Комментарии (55) Ссылка
Подборка карточек.

Пляжный волейбол:Блокирую по диагонали с права, поддержите на линии

Читать дальше...
trofim1 Картинки 27.06.2020 - 14:02 Комментарии (143) Ссылка
Напоролся тут на ролик
andrey1991 Видео 27.06.2020 - 13:33 Комментарии (41) Ссылка
Пост одной картинки

Паша, я не со зла
 
batlover Фотожаба 27.06.2020 - 13:29 Комментарии (124) Ссылка
Всю жизнь меня мучает одно наблюдение. Про людей в автомобилях. Почему из проезжающих авто на всю громкость всегда играет только тыц-тыц или такой сорт..гм.. музыки, когда мужики читают мерзкими гнусавыми голосами что-то типа жизненное. Я ни разу в жизни не слышал, чтобы на всю улицу гремела академическая музыка или хэви-металл или задорный какой блюз. Даже панк-рока и то не дождешься.

Не, я, конечно, живу в Твоюматьевске и, может, тут все меломаны с определенным вкусом, но ведь был в столицах и только раз видел машинку, проигрывающую Чайковского, но она была обвешана щитами, мол, приходите в нашу оперу, будем Щелкунчика смотреть.

Хотя помню, я еще был мелким засранцем, и сосед на запорожце слушал сектор газа, но это было давно и, возможно, не правда.

Короче, если починю своё ведерочко, врублю Highway star и поеду по улицам эксперимента ради....


Автомобильная загадка

Читать дальше...
demonword Тексты 27.06.2020 - 13:25 Комментарии (209) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления