Вот только сколько это все проработает ))))

mikasyan Видео 17.06.2020 - 19:27 Комментарии (94) Ссылка
Rustick Видео 17.06.2020 - 19:25 Комментарии (44) Ссылка
В Миссури снесен памятник Христофору Колумбу – "убийце коренных народов"

Бронзовая статуя Христофора Колумба, которая была установлена в парке Тауэр Гроув 134 года назад, более не украшает город Сент-Луис в штате Миссури: "путешественник-расист", которому приписывают открытие Америки, был снесен в результате акций протеста, охвативших США после гибели черножопого Джорджа Флойда.

Об этом сообщается в среду, 17 июня, на странице парка Тауэр Гроув в социальной сети Facebook.

Эта статуя была установлена в центре города в 1886 году и символизировала "вклад иммигрантов" в создание и расцвет Сент-Луиса. Однако времена изменились, и сегодня она свидетельствует об "игнорировании коренных народов и разрушении их культуры", – говорится в заявлении городских властей.

Будущее статуи, одного из первых памятников Колумбу в США, которая в настоящее время хранится на складе, остается под вопросом отмечает местное издание Тhe St. Louis Post-Dispatch со ссылкой на сообщения газет того времени.

Петиция с требованием убрать статую, выложенная в сети на прошлой неделе, собрала к настоящему моменту более 1000 подписей. Статуи Колумба также снесены в в Ричмонде, штат Вирджиния,и Сент-Поле (Миннесота). В Бостоне (Массачусетс) памятник

Колумбопад продолжается...

Читать дальше...
Heneral События 17.06.2020 - 19:19 Комментарии (151) Ссылка
Я понимаю женщину, которая влюбляется в мужчину талантливого, гениального. Талант - это всегда маняще и притягательно, даже находиться рядом, в лучах его славы чертовски приятно, а быть близким человеком гениального, известного, популярного человека - это вообще мощнейший афродизиак для любой женщины.

А если ощущаешь еще, что и он тебя любит, то это просто сказка. Причем талант и популярность делают любого, даже внешне обычного человека манящим, даже если он некрасив, то начинаешь в этой некрасивости что-то такое наблюдать. А если он интересный мужчина, то это просто отпад и ты сорвала Джек Пот всей своей жизни. С нами женщинами все понятно - мы примитивны здесь как мясорубка.

Но что движет талантливым и даже гениальным человеком при выборе спутницы жизни, и почему очень часто рядом с таким человеком оказывается женское существо крокодильей внешности - вот загадка всех времен и народов!

Лиля Брик и Маяковский

Страшнее Лили зверя нет. На всех фото она так страшна, что достойна сниматься в самых кассовых фильмах ужаса. Версий чем она могла привлечь красавца Маяковского, кроме как то, что она была ведьмой у меня нет. Ну не может самая умная и хитрая баба так безнадежно привязать к себе мужчину одними воспеваниями его таланта. А она привязала, не любила и не скрывала этого, поставила в постыдную зависимость, унижала. Ведьма.

Страшные бабы и влюбленные в них гении

Читать дальше...
DasKochet Картинки 17.06.2020 - 19:16 Комментарии (721) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

50 фото

София Лорен и культовый "Mercedes-Benz 300SL"

Редкие кадры и архивные снимки 17.06.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.06.2020 - 19:09 Комментарии (140) Ссылка
Подборка карточек

Синхронистки: Напрягите ножки

Читать дальше...
trofim1 Картинки 17.06.2020 - 19:06 Комментарии (114) Ссылка
А вы говорите социальные лифты не работают.
Надо просто быть дочкой одного из главных лифтёров.©

Знакомьтесь, Екатерина Мизулина. Разумеется, дочь сенатора Елены Мизулиной.

Да, глава этой "Лиги безопасного интернета".

Да, член Общественной палаты.

источник

Социальный лифт в действии!
faramant66 События 17.06.2020 - 18:25 Комментарии (240) Ссылка
В Кировской области несколько молодых людей избили полицейского и грозили выстрелить в него из арбалета просто потому что он работает в полиции.

Во время обычной пьянки в компанию, где находился полицейский, пришел человек с судимостью. Парни сразу с друг другом не поладили и началась стычка, вернее просто избиение — полицейского били в прихожей, пока одна девушка из компании пыталась это прекратить.

В какой-то момент гости перестали бить сотрудника полиции и решили, что кулаками дело не решить. Один из них достал арбалет и наставил на полицейского, после чего крикнул «Десять тысяч или жизнь». Полицейский смог убежать, а его обидчиков, кажется, ждет статья.





VIA
MaxStal События 17.06.2020 - 18:24 Комментарии (60) Ссылка
Бензин АИ-95 побил рекорды по стоимости. На Международной товарно-сырьевой бирже в Петербурге тонна топлива сейчас стоит почти 57 тысяч рублей. А это – рекордный показатель цены этого сорта бензина за всю историю.

Даже во время кризиса 2018 года бензин был дешевле. Тогда его стоимость составляла 56,3 тысячи рублей за тонну.
Источник -

Ранее в марте замминистра финансов Алексей Сазанов заявил, что падение цен на нефть не повлияет на стоимость бензина. Глава Минэнерго Александр Новак также сообщил, что обвал цен на нефть не отразится на стоимости бензина. По его словам, это объясняется наличием в России инструмента, который позволяет «сглаживать и нивелировать изменение цен на мировых рынках как в сторону увеличения, так и в сторону снижения».

Читать дальше...
borchet События 17.06.2020 - 18:01 Комментарии (73) Ссылка
Премьер-министр Михаил Мишустин отменил приказ о меню на внутренних и международных авиарейсах от 1988 года, документ опубликовали на сайте кабмина.

Ранее горячий завтрак или ужин пассажира экономкласса внутрисоюзных или международных авиалиний включал в себя сливочное масло, закуску, второе горячее блюдо с гарниром, чай или кофе, лимон, сахар, кондитерское изделие, фрукты или фруктовый сок, булочку "Летную", хлеб, джем, прохладительный напиток, также выдавались специи и зубочистки.

Пассажирам-вегетарианцам мясные или рыбные блюда должны были заменить на овощи или крупы, а также увеличить порцию фруктов и соков.
Норма отпуска алкогольных напитков также регулировалась отмененным приказом.
По нынешнему законодательству, перевозчик должен предоставить прохладительные и горячие напитки и питание.
Горячий обед подают, если полет длится более трех часов, и далее каждые четыре часа в дневное время и каждые шесть — в ночное.
Меню составляют сами авиакомпании.
Перевозчик также может не предоставлять питание и напитки, если это указано в его правилах, а пассажир знал об этом до покупки билета.
Работа по отмене неактуальных норм идет в рамках механизма "регуляторной гильотины".

Via

Мишустин отменил приказ времен СССР о меню в самолетах
Turtle События 17.06.2020 - 18:00 Комментарии (231) Ссылка



Читать дальше...
Малина72 Видео 17.06.2020 - 18:00 Комментарии (86) Ссылка
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что не верит в пандемию коронавируса. Об этом она заявила в эфире радио «Комсомольская правда».

«Я не верю ни в какие вирусы. Я знаю, что есть много вирусов, в том числе и коронавирус, и грипп, и гепатиты, разные другие заболевания. (...) Я понимаю, что каждый год появляются новые вирусы. Но так массово запугивать, такой массовый психоз общемировой — можно с ума сойти!» — сказала депутат.

Вместе с тем Поклонская добавила, что находится сейчас в Крыму, поскольку там период пандемии пережить легче, чем в Москве. Она рассказала, что заметила у местных жителей, которые раньше «один-два раза на море заедут, и все», интерес к крымским пляжам, в то время как туристов на полуострове стало гораздо меньше, чем обычно.

Ранее, в марте, Поклонская заявляла, что ушла на самоизоляцию из-за коронавируса. Она рассказала, что осталась с дочерью в маленькой квартире в Москве на время пандемии, «чтобы не привезти эту заразу домой в Крым родителям». Кроме того, депутат считала, что относиться к коронавирусу легкомысленно нельзя, поскольку «никто точно не знает, с чем именно мы столкнулись». Она отметила, что в Китае эпидемия прошла быстро благодаря дисциплине, в связи с чем она призвала россиян также «потерпеть и посидеть дома».

Via

Поклонская призналась в неверии в пандемию коронавируса

Читать дальше...
Turtle События 17.06.2020 - 17:56 Комментарии (161) Ссылка


Schmoniregel Видео 17.06.2020 - 17:54 Комментарии (33) Ссылка
На Львовщине прямо во время брифинга пограничников, двое граждан Украины перелезли через забор у польского пункта пропуска и пошли по своим делам.




https://zaxid.net/u_sheginyah_oshtrafuvali_...nnikiv_n1503742
https://t.me/c/1352726486/6574
Юджи Видео 17.06.2020 - 17:41 Комментарии (26) Ссылка
Многое можно сказать о нём, посмотрев, как он относится к вспомогательному персоналу на стадионе

Драути Видео 17.06.2020 - 17:38 Комментарии (74) Ссылка
Пятачка в лобовое даже не видно

step Видео 17.06.2020 - 17:30 Комментарии (120) Ссылка
Немного ностальгии
Школьница Видео 17.06.2020 - 17:15 Комментарии (14) Ссылка
А еще читают проповеди и собирают пожертвования (воооот где собака порылась!)!



Читать дальше...
Jus Видео 17.06.2020 - 17:01 Комментарии (188) Ссылка
Очень старый видос,и в бабаянах был ,думаю,давно..)) но все равно выложу - мне кажется это самый он смешной из "Большой разницы" ))) посмотрите снова, Вспомните, посмейтесь.. Молодой Бурунов ..
И фразы шедевральны ".. на допросы не ходит,пытки прогуливает, какой нам навар с этого босяка?!" "..вот тебе лыжи, вон Швейцария..Там под горочку - даже не вспотеешь!" "..не смешите диктатора, у меня и так губа треснута!" )))

Amstaff121 Видео 17.06.2020 - 16:55 Комментарии (32) Ссылка
В апреле 2018 года тридцатилетний французский фотограф Йонк побывал на космодроме Байконур, где пробрался в один из ангаров, в котором находились на вечной стоянке два советских космических челнока Буран. Йонк – это urban explorer, человек, который посещает заброшенные места и делает там снимки.

Если кто не знал, 15 ноября 1988 года первый шаттл в Советском Союзе Буран стартовал с космодрома Байконур в Казахстане. После распада СССР программа запуска была приостановлена, а затем, в 1993 году, отменена Борисом Ельциным.

Вот, что осталось от советских разработок.

20 фото via

Фотограф тайно пробрался в заброшенный ангар Байконура и снял заброшенный Буран

Читать дальше...
Jus Картинки 17.06.2020 - 16:48 Комментарии (269) Ссылка
Жительница американского города Чикаго, штат Иллинойс, решила помочь страдающей бесплодием дочери родить ребенка и стала суррогатной матерью для собственного внука.

29-летняя Бреанна Локвуд (Breanna Lockwood) и ее муж Аарон (Aaron) четыре года не могли зачать ребенка. Они начали попытки после свадьбы в 2016 году, но через год врачи перенаправили их в клинику по искусственному оплодотворению. Семья потратила 73 тысячи долларов (5,1 миллиона рублей) на экстракорпоральное оплодотворение, и Локвуд дважды успешно забеременела, но оба раза потеряла детей, в том числе двойняшек. Из-за этого у нее развился синдром Ашермана — редкое заболевание, когда внутри матки образуется шрам, который приводит к тому, что женщина не может выносить другого ребенка.

51-летняя мать Локвуд Джулия Лавинг (Julie Loving), которая давно мечтала о том, чтобы стать бабушкой, предложила дочери стать суррогатной матерью для ее ребенка. Сначала Локвуд не принимала это предложение всерьез, но позже согласилась. В США возрастное ограничение — суррогатной матери должно быть до 35 лет. Однако отличное состояние здоровья Лавинг позволило сделать исключение — американка следила за собой и регулярно участвовала в марафонах и триатлоне.

В США бабушка забеременела собственным внуком

Читать дальше...
Jus Картинки 17.06.2020 - 16:20 Комментарии (138) Ссылка
Дыхательная трубка для унитаза: изобретение 1982 года, которое может спасти вам жизнь!

Представьте, что вы остановились в номере на верхнем этаже высокого отеля, и внезапно вспыхивает пожар. К сожалению, вы оказались в ловушке из-за дыма и огня снаружи, а окна, как в большинстве отелей, не открываются. Дым начинает заполнять ваш номер, вам не хватает кислорода, из-за чего дышится с трудом. Что делать?

В 1981 году изобретатель Уильям Холмс после серии пожаров в многоэтажных отелях решил создать необычное устройство. Оно представляло собой трубку, которая погружалась в унитаз и выходила с другой стороны, где был воздух, который дул из канализационного отверстия. Идею нельзя назвать нелепой: суть в том, что человек, оказавшись в ловушке дыма и огня, может дышать нетоксичным воздухом из унитаза, пока не прибудут пожарные. Главное – не увлечься и не забыть позвать на помощь.

Патент Холмса, выданный в 1982 году, назывался «Устройство и метод вдыхания свежего воздуха», однако большинство описало бы его просто как «дыхательная трубка для унитаза»: «Данное изобретение представляет собой экономичное устройство и метод, обеспечивающий жизненно необходимую подачу свежего воздуха человеку, который оказался в охваченном огнём гостиничном номере или в каком-либо другом помещении и подвергается воздействию токсичного дыма»

Школа выживания. дыхательная трубка для унитаза

Читать дальше...
Michael76 Картинки 17.06.2020 - 16:10 Комментарии (175) Ссылка
Просто с утра нашли кларнет

Kent595616 Видео 17.06.2020 - 16:07 Комментарии (97) Ссылка
Удивительная история произошла в МСЧ №125 города Курчатова. Старшую медсестру инфекционного отделения, просившую в разгар пандемии коронавируса руководство обеспечить медработников элементарными средствами защиты, отстранили от работы. Женщина попыталась восстановить свои права через суд, теперь ее угрожают признать психически нездоровой.
«Не хватало шприцов, перчаток, масок»

Алла Банникова — медработник с огромным стажем. Последние 38 лет она являлась старшей медсестрой инфекционного отделения ФГБУЗ МСЧ №125 города Курчатова. По сути была вторым человеком в отделении, оказавшемся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Когда стали приходить тревожные новости о пациентах с подозрением на COVID-19 в Курске, и о том, что Курчатов могут закрыть, именно к ней стали обращаться обеспокоенные медсестры и санитарки: «А что у нас?» Просили выдать защитные маски и костюмы, говорили что боятся работать в таких условиях. «Мы на фронте и не можем бросить пациентов. Идем с тем, что есть», — отвечала Алла Павловна.
Но как опытный медик Банникова понимала, чем чревато отсутствие средств защиты, и продолжала задавать неудобные вопросы руководству. «У нас не хватало расходного материала, шприцов, перчаток, масок. Защитных костюмов вообще не было, были только одноразовые халаты», — рассказала она в суде. В отделение поступила семья с признаками коронавирусной инфекции, но даже тогда персонал не обеспечили СИЗами.

«Старшая медсестра медсанчасти была в отпуске. Но 1 апреля она приехала к стационару, попросила мою клиентку выйти на парковку. В машине она показала ролик из Youtube, как сделать защитный экран из прозрачной офисной папки — файла, — рассказывает «ДДД

Читать дальше...
Nikon077 События 17.06.2020 - 16:01 Комментарии (20) Ссылка


Как вам "*опанигерадороже"?
 
МолдавскийХо Картинки 17.06.2020 - 15:33 Комментарии (253) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления