Пока вы сидите в своих интернетиках, пока шашлыки свои свинячие жарите на дачках, пока котиков постите и письки друг другу показываете, мы просрали самое святое.

Только вдумайтесь в то, что я вам сейчас скажу. Только осознайте масштабы трагедии. Только поймите грандиозность потери.

В Германии з.а.п.р.е.т.и.л.и снимать порно с живыми актерами.
Только анимационная графика. Графика, блядь!

Они предлагают дрочить на мультики! Винни Пух в опасности! Чебурашка объект виртуального насилия!

Не будет больше никаких "гутен морген, хер инстрлятор". Не будет больше "даст ист фантастиш", и "йа, йа, блю эстазен, эстазен блю" тоже не будет.

Лишь ретро ролики где фройлен с пергидрольными начесами сверху и снизу лихо скачут всеми техническими отверстиями на дядечках с бакенбардами, останутся как милое воспоминание о тех славных днях, когда Германия ещё дарила миру что то доброе и вечное.

Тереза Орловски, нам будет тебя не хватать.
На этом всё. Простите. Слезы душат...

© Александр Гутин
Аблакат Тексты 13.06.2020 - 19:54 Комментарии (50) Ссылка
Философ Александр Зиновьев негативно относился к драпировке мавзолея в период, когда люди отмечают День Победы. Но все же, как считал Зиновьев, в драпировке мавзолея был смысл.

Смысл в том, что хотя победа в Великой Отечественной войне — достижение СССР, все равно данное событие невозможно игнорировать, и поэтому современная власть, которая старается отрицать советское наследие, попросту адаптирует подобные даты, так сказать, «под себя».

И драпировка мавзолея — как раз яркий пример. Ведь очевидно, что мавзолей Ленина был символом СССР, но символом капиталистической России он быть не может в принципе.

По поводу событий 1991 года

Александр Зиновьев, когда началась перестройка в СССР, сразу же назвал её «катастройкой», потому что понимал, в чем её суть, и к чему она в итоге приведет страну. Это знал Зиновьев еще в восьмидесятые годы.

А в 1991 года, по утверждению Зиновьева, произошла контрреволюция, которая достаточно быстро «отменила» большую часть достижений СССР. В экономическом и социальном смысле как минимум.

Вопрос идеологии

Зиновьев подчеркивает, что хотя официально считается, что в России нет никакой «идеологии», реальности это не соответствует. Если бы не было никакой идеологии, то не было бы Солженицына в школьной программе по литературе и не было бы условного Ельцин-центра.

Зиновьев полагает, что если вначале нужно было отменить достижения СССР в социальном и экономическом плане (общее стало частным по принципу «что взято, то свято»), то затем эти же процессы происходят в идеологической сфере.

Нужно в сознании населения вычеркнуть все позитивные моменты, что были в СССР. Для эт

Почему в День Победы драпируют мавзолей Ленина

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 13.06.2020 - 19:51 Комментарии (45) Ссылка
Певцу Филиппу Киркорову следует извиниться за опубликованное в соцсетях видео о десантниках и удалить его со всех площадок, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов.

Ранее Киркоров опубликовал у себя в Instagram видео, в котором он предстал в образе десантника. Видео было сделано для юмористического скетч-шоу.

"Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет... Моя вам рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага", — сказал Шаманов, который является десантником с более чем сорокалетним стажем.

Шаманов также напомнил крылатое выражение известного десантника Валерия Востротина: "Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться". Поэтому он рекомендовал Киркорову "не обижать" десантников.
https://ria.ru/20200613/1572890954.html

Экс-командующий ВДВ призвал Киркорова извиниться за видео о десантниках

Читать дальше...
Ono76 События 13.06.2020 - 19:49 Комментарии (209) Ссылка
Кто запилит дословный перевод ?

mikasyan Видео 13.06.2020 - 19:49 Комментарии (60) Ссылка
Мемуары Программиста: Весна. 2020 год. Побег из Мальты.

Введение.

В 2020 году случилось страшное: по миру прокатилась пандемия. И мнения до сих пор разнятся: то ли это был настоящий злобный болезнь, то ли это просто паника была, то ли это была хитроумно спланированная акция рептилоидов. Никто до сих пор не знает и вряд ли узнает.

Европейские государства закрывали границы. Останавливались предприятия. Была запрещена практически вся торговля. Людям не разрешалось выходить на улицу. Веселый и расслабленный мир западной цивилизации каким его знали с детства изнеженные послевоенные поколения, перестал существовать.

И только лишь одна континентальная страна не поддалась всеобщему безумию. Лишь одна страна держала свои границы открытыми. Имя этой страны Белоруссия. Весной 2020 года туда устремились сотни тысяч беженцев, оторванных от своих домов и семей. Город Герой Минск стал символом спасения и свободы для всего Восточно европейского человечества.

И я был там в самом разгаре событий. И я тоже прорывался через несколько границ, чтобы вернуться домой. Спасибо тебе Белоруссия!

Ну ладно. Хватит вступлений. Расскажу все по порядку.

И фотки будут! Пожалуйста не ломайте пост, пока я не скажу, что “все”, что Канец наступил!


Часть 1. Жизнь на Мальте

В начале весны 2020 года я поехал с дочкой на Мальту. Цель нашей поездки была чисто развлекательная: взять напрокат парусную яхту и не торопясь пройти по восточному берегу Сицилии и вернуться домой. Мир посмотреть и себя показать, так сказать.

А в дороге нас застал короно кризис. Автопилот заболел и сломался. Мир закрылся. Законы обнулились. Практически

Мемуары Программиста: Весна. 2020 год. Побег из Мальты

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 13.06.2020 - 19:32 Комментарии (170) Ссылка
©Уебать шефа - бесценно

Уе*ать шефа - бесценно
 

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 13.06.2020 - 19:27 Комментарии (409) Ссылка
Подборка уникальных фото знаменитостей в непривычном им амплуа

9 фото via

Несколько очень неожиданных фото знаменитостей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.06.2020 - 19:21 Комментарии (97) Ссылка


Schmoniregel Видео 13.06.2020 - 19:05 Комментарии (136) Ссылка
Многие сокрушаются ну где же мол эти янки с их гранатометами и станковыми пулеметами чтобы бить из амбразур укрытых в магазинах по нигерам?

Что-то маловато таких владельцев - в лучшем случае это корейцы или владельцы забегаловок изредка побряцывающие обрезами.

Прокачанные автосалоны с мерседесами и дорогие магазины на Мэдисон или 5ой авеню как-то в подобных сводках не мелькают.

А причина таки проста до безобразия

Будет 3 картинки.

Почему американцы не стреляют из окон магазинов по БЛМ - грабителям

Читать дальше...
ЖекаТТ Тексты 13.06.2020 - 19:03 Комментарии (93) Ссылка

VIA Fb

Читать дальше...
MexxBeat Видео 13.06.2020 - 18:53 Комментарии (61) Ссылка
Мужчина заснял на видео, как непонятные отходы мощным потоком льются прямиком в ручей, впадающий в реку Ангару. Он предположил, что выброс произошел с ликвидированного ныне химического предприятия "Усольехимпром".

В прокуратуре сообщили, что это илистые сточные воды из очистных сооружений, попавшие в реку из-за прорыва дамбы. Из-за него в населенных пунктах, расположенных ниже по течению, теперь контролируют состав питьевой воды и дополнительно ее обеззараживают.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 13.06.2020 - 18:49 Комментарии (36) Ссылка
9 кадров ©Dzherih Anzhela

Наше старое колючее кино

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 13.06.2020 - 18:27 Комментарии (147) Ссылка
Пошли?)))

01 июля, вроде
loogach Картинки 13.06.2020 - 18:13 Комментарии (106) Ссылка
10 человек погибло, 114 ранены, куча домов разрушено



Читать дальше...
vdc Видео 13.06.2020 - 18:11 Комментарии (103) Ссылка


Schmoniregel Видео 13.06.2020 - 18:11 Комментарии (40) Ссылка

7 июня 2020 года Карло Мария Вигано, бывший высокопоставленный чиновник Ватикана, отправил Дональду Трампу открытое письмо, в котором заметил, что “пандемия Covid-19” и синхронно последовавшие за ней беспорядки являются «экспериментом социальной инженерии гигантских масштабов. Есть там много и других намеков, даже подробностей. Ничего особо нового и неизвестного конспирологам в письме нет, но дело в том, что все это излагает не “чувак в шапочке из фольги”, а Титульный архиепископ Ульпианский и бывший апостольский нунций в Соединенных Штатах Америки.

Ссылка

Текст письма

В последние месяцы мы стали свидетелями формирования двух противоборствующих сторон, которые я бы назвал библейскими: дети света и дети тьмы. Дети света составляют самую заметную часть человечества, а дети тьмы – абсолютное меньшинство. И все же первые являются объектом своего рода дискриминации, которая ставит их в ситуацию моральной неполноценности по отношению к своим противникам, которые часто занимают стратегические позиции в правительстве, в политике, в экономике и в средствах массовой информации. По-видимому, необъяснимым образом, добро держат в заложниках злые и те, кто помогает им либо из собственных интересов, либо из страха.

Эти две стороны, которые имеют библейскую природу, следуют четкому разделению между потомством женщины и потомством змея. С одной стороны, есть те, кто, хотя у них есть тысяча недостатков и слабостей, мотивирован желанием делать доб

"Инсайдер Ватикана: Covid-19 и последовавшие за ним бунты – это гигантский социальный эксперимент"

Читать дальше...
Котэ777 Тексты 13.06.2020 - 18:01 Комментарии (180) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин подписал законопроект о создании единого федерального информационного регистра (ЕФИР). В нем будут содержаться обширные сведения о каждом жителе России.

Теперь у каждого россиянина появится ещё один номер. Наряду с ИНН и СНИЛС ему будет присвоен уникальный неизменяемый номер в едином реестре населения.

Против законопроекта, разработанного и внесённого в парламент правительством РФ, выступила значительная часть российского общества.

В частности, против законопроекта выступил знаменитый кинорежиссер Никита Михалков. Он даже записал специальный выпуск своей передачи БесогонTV, посвященный этому закону.

via

Президент РФ Владимир Путин подписал законопроект о создании единого федерального информационного регистра

Читать дальше...
Й0Ж События 13.06.2020 - 17:50 Комментарии (150) Ссылка
29-летний Сережа Фомин ошивался в питерских подъездах, ловил стариков и представлялся электриком. В последний раз его пустил в квартиру для проверки электросети 81-летний пенсионер, которому наш мошенник навязал специальное безопасное реле и продал за 6200 рублей (хотя закупал их по 370 рублей).

Но на этом Сергей не остановился. Пенсионер достал из серванта пачку купюр, стал отсчитывать нужную сумму. Ослепленный деньгами, Фомин выхватил из рук дедушки все 90 тысяч и сбежал.

Преступника задержали по горячим следам.



Via

Читать дальше...
Reichstag События 13.06.2020 - 17:48 Комментарии (107) Ссылка
Сделаем акцент на женской груди.

Для начала 20 фото. Не ломаем.

1.

Прекрасная половина человечества (Vol.9)

Читать дальше...
Ja9e9 Картинки 13.06.2020 - 17:47 Комментарии (98) Ссылка
Продолжение Темы

Студент Санкт-Петербургского государственного университета Владислав Голиков, получивший ранение в ходе конфликта с охранником на Невском проспекте, скончался. Об этом в субботу, 13 июня, сообщила пресс-служба вуза на странице «ВКонтакте».

«Ушел из жизни Владислав Голиков. Умный, добрый, талантливый и подававший большие надежды член университетской семьи», — отметили в вузе. Администрация выразила глубокие соболезнования родным и близким студента.

Инцидент произошел днем 4 июня. По информации следствия, молодой человек 1996 года рождения обратился в компанию, оформляющую документы для трудоустройства. Компания не выполнила обязательства, и он потребовал деньги назад. У студента возник конфликт с ее представителем, в ходе которого сотрудник выстрелил в голову потерпевшему из травматического пистолета, после чего скрылся.

По факту инцидента возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Из-за мошенничества компании с документами на трудоустройство полиция возбудила второе дело.

На следующий день полицейские задержали выстрелившего в студента Заура Каримова.


Via

Скончался Влад Голиков

Читать дальше...
Reichstag События 13.06.2020 - 17:40 Комментарии (82) Ссылка
50 шт

Чуток картинок 13.06.20

Читать дальше...
edhar Картинки 13.06.2020 - 17:31 Комментарии (216) Ссылка
Как стало известно, экс-советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс заявила, что за насилием в ходе протестов в США может стоять Россия.

Спешите видеть! Инсайдерская утечка, эксклюзив для ЯПа.


Хайли лайкли, как грится!
pavlo225 Видео 13.06.2020 - 17:00 Комментарии (81) Ссылка
Начну с того, что изначально у нас был старый матерый кот-матершинник. Зовут Томас. Черный, как моя горькая судьба, и голосистый, как павлины в период спаривания.

Он жил у нас уже более 11 лет, но попал к нам взрослым, так что по оценкам ему не менее 15-17 лет. Матершинник и интеллигент одновременно – не стеснялся в выражениях, когда ему что-то не нравится, но, тем не менее, - по 10-15 раз испрашивал разрешения чтобы войти в комнату или забраться на колени…

Будет 8 фото и 3 видео.

А у нас – триКотаЖ!

Читать дальше...
kolka Зверье 13.06.2020 - 16:53 Комментарии (31) Ссылка
Тернопольский депутат требует депортировать из Украины участников акции против расизма

В центре Тернополя несколько темнокожих студентов устроили акцию против расизма.

В ответ на это депутат Тернопольского облсовета от ВО "Свобода" Владимир Бобко предложил депортировать их из Украины.

"Они или разжигают беспокойство, чтобы во время беспорядков вынести товар из местных магазинов, как это сейчас происходит в США, или действуют по указанию из-за рубежа и втягивают наше государство в международный скандал", — предположил депутат.

Он также призвал полицию и СБУ установить личности студентов и депортировать их из Украины.

"На дорогу вручить пакет с сухарями и по желтому жилету каждому. На память", — заявил политик.

https://tsn.ua/ru/ukrayina/ternopolskiy-dep...ma-1564572.html
https://112.ua/obshchestvo/deputat-ternopol...tov-539254.html
https://t.me/c/1339965543/1891

https://www.facebook.com/bobko.volodymyr/po...89743?__tn__=-R
Юджи События 13.06.2020 - 16:34 Комментарии (30) Ссылка
62 ФОТОГРАФИИ.

По настоящему теплые, "ламповые" фотографии нашей страны, наших людей, наших жизней. Те, кто прошел войну знали цену каждой минуты, часа, дня, года..
Я влюблен в это поколение, мне именно тех, кто не дожил до Победы, сейчас не хватает, их не рожденных детей, внуков, правнуков.

1. Полет дирижабля «Победа» в День авиации над Центральным аэродромом в Тушине

Первый послевоенный год

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 13.06.2020 - 16:12 Комментарии (330) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления