Раньше, в детстве был в восторге от взрывов в небе, когда истребители (аэродром не далеко) проходя сверхзвук бахали, сейчас задумался.. куда это делось?.. новые технологии оказывается. Я вообще думал, что проходя сверхзвук от самолёта идёт волна как от взрыва.. во все стороны,но сегодня узнал)))
Личный опыт. Продал нынче в Штаты за 2200 долларов обычный ИМЗ-8.103-30 1986г.в. Источник
В родной краске, не ржавый и не битый купленный в Колпашево за 37т.р. через AVITO с пробегом 3600 км. Перегнанный в Новосибирск с приключениями. С откапиталеным, перебранным двигателем под 92-ой бензин… Кованые поршня, луганские клапана, оптико-электронное зажигание, современное РР, и так далее… Ну вы все в курсе, как это происходит и какой бюджет может быть при этом…
Так вот. Что нужно знать. Кому интересно…
Делайте все правильно и не пытайтесь никого обмануть да же в мелочах. Обзаведитесь переводчиком. На компе или мобиле. Если не знаете английского. Регистрируйтесь на ебэй и пайпэле. Привязывайте банковскую карту к пайпэлу. Погуглите, не под санкциями ли ваш банк.
Мойте моц для фотосессии. Устраняйте все косяки. Неустранимые не скрывайте. Фотографируйте как профессионал. Не надо делать плохие фотки на мобилу. Фотографируйте все с косяками и ништяками на приличном фоне. Не надо гаражных фоток. Не забудьте про одометр. Запишите видео как заводится, работает и едет. Улыбайтесь при этом! Залейте видос на ютуб.