Давайте немного отвлечемся от от цен на доллары и нефть. Это наш новый кот, подобрали осенью у парадной. Барсик

Котовторник 10.03.2020.

Читать дальше...
neli66 Зверье 10 мар 2020 в 11:59 Комментарии (47) Ссылка
Помните, как неделю назад, все прогрессивные СМИ восторженно рассказывали о том, что в ночь на 3 марта турецкий ударный дрон уничтожил в Сирии российский зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1, который Москва поставляет войскам местного диктатора Башара Асада для прикрытия военных объектов от нападения с воздуха?

Турков надули: турецкая авиация успешно уничтожала надувные системы ПВО Панцирь-С1

Читать дальше...
mrzorg События 10 мар 2020 в 11:46 Комментарии (127) Ссылка
Второкурсник политеха по имени Влад Лотоев отмечал 8 Марта вместе с компанией у себя дома на Есенина, пока отец был на даче в Ленобласти.

Со слов, находившихся в гостях в указанной квартире: 2-х девушек и 7 юношей
в ночное время они вместе с Владом распивали спиртные напитки, после
чего парень открыл кодовый сейф, и достав из него травматический пистолет «Grand Power T10», калибра 10х22т, в шутку выстрелил себе в голову, думая, что он не заряжен. Пистолет выстрелил.

Соседи услышали шум и около двух ночи вызвали полицию — приехавший наряд и обнаружил в квартире тело Влада. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

via Mash

В Озерках 19-летний парень застрелился из отцовского травмата, когда решил побравировать перед друзьями на вписке  
Lordex События 10 мар 2020 в 11:36 Комментарии (129) Ссылка
Телеканалы в России своеобразно отреагировали на обвал курса рубля. Это произошло 9 марта на фоне обрушения цен на нефть. На это обратил внимание TJournal.

В вечерних выпусках новостей ведущие решили не упоминать напрямую об обвале курса рубля. Так, они не говорили о том, на сколько именно упал курс российской валюты.

На "России 1" основное внимание уделяли падению цен на нефть через призму действий Саудовской Аравии, спровоцировавшей биржевую панику. Был показан курс рубля к евро и доллару, но ведущий не уточнил, за какой он период.

На НТВ сюжет о происходящем с рублем вышел после репортажа о зараженных коронавирусом в Москве. Сообщалось о происходящем на международных финансовых рынках, а также обвале цен на нефть. Ведущий признал, что рубль серьезно снизился. При этом он рассказал про меры Центробанка.

Сегодня утром торги на Московской бирже открылись обвалом. По последним данным, курс евро поднялся до 81,9 рубля, а доллар - до 72 рублей.

via

Российские телеканалы не упомянули обвал в новостях о ситуации с рублем

Читать дальше...
emol События 10 мар 2020 в 11:30 Комментарии (172) Ссылка
5 пикч

Собрание в школе. Почти прямой эфир  

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 10 мар 2020 в 11:23 Комментарии (565) Ссылка
"Если индекс Доу Джонса упадет более чем на 1000 пунктов за один день, действующего президента следует затолкать в очень большую пушку и отправить на Солнце с огромной скоростью! Никаких оправданий!»

Когда летим, Доня?
Земноводный Картинки 10 мар 2020 в 11:06 Комментарии (60) Ссылка
В следующий раз может не повезти



Читать дальше...
EngMan Видео 10 мар 2020 в 11:05 Комментарии (118) Ссылка
Человек за рулем большегруза как на ладони увидел разыгранную перед ним автоподставу: один из ее участников вынудил ничего не подозревавшего водителя совершить маневр, а второй устроил небольшое столкновение, виновником которого сделали жертву.

Автоподстава на КАД попала на видео

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 10 мар 2020 в 10:58 Комментарии (134) Ссылка
Модель продемонстрировала пышные ягодицы на пляже

2 фото, via



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 10 мар 2020 в 10:53 Комментарии (0) Ссылка
Доброго времени суток, друзья!
С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 33 питомца! Свой дом нашли уже 164 пушистых!!!

В прошлую среду я, как и планировал, отвез домой в Москву Нюрочку и Стёпу. Хозяева ими полностью довольны)

В четверг меня ждало новое путешествие. На этот раз уже в рамках своей области. Домой уехала Джулька! И стала 164 пристроенной котейкой!

А уже в четверг я нашел котика. Вислоухий, красивый и хромой. Думал у него перелом или ещё что. В пятницу свозил его на рентген, опасения не подтвердились но доктор сказал что у вислоухих это такая особенность породы. Одна кость гораздо толще другой (на второй лапе такая-же история кстати) и при ходьбе это доставляет котику огромный дискомфорт. Но тем не менее в этот же день я нашел котику, я назвал его Бублик, новый дом! Уже завтра я повезу его в Санкт-Петербург! Но и это еще не всё! он едет туда не один!
Прикладываю свой текст из предыдущего поста что бы было понятнее;

Прошу помочь в пристройстве красивой кошечки породы курильский бобтейл. Фото было сделано ещё когда киса жила дома. А было это неделю назад. Вот уже неделю она живёт на улице и её маленькая хозяйка пытается найти ей дом. А всё потому что у маленькой хозяйки родилась младшая сестра. Родители посчитали что кошка в доме как раз лишняя и выкинули. На передержку средств у меня попросту нет. Поэтому очень хочется найти ей дом! Друзья, присмотритесь к красавице! Вдруг это именно ВАША кошка?! Питерцы, в четверг я буд

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 222

Читать дальше...
Djonni84 Зверье 10 мар 2020 в 10:52 Комментарии (35) Ссылка
Рассказывает Николай Николаевич Платошкин.

Российский дипломат, политолог и историк. Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор переводов зарубежных монографий, политический эксперт на телевидении. Лидер движения «За новый социализм».


Продолжительность: 14:32 / размер: 52.36 Мб

Читать дальше...
ivannepo Видео 10 мар 2020 в 10:37 Комментарии (68) Ссылка
Да, именно мусоров. не поворачивается у меня язык после сегодняшнего утра зазывать их полисменами или копами!

Рано утром приехал в Одессу по работе. Не доезжая до заказчика в районе площади Л. Толстого вижу на тротуаре мальчика лет 7-8 в слезах. В округе никого.

Остановился, вышел из авто, спросил что же случилось... Сквозь хлюпания и нервные заикания в общих чертах обрисовалась картина: приехал на электричке к кому-то, тот кто-то не встретил, мобилка глючит, что делать - не знает.

А у меня реально времени в обрез! Набираю 102, поясняю ситуацию. В ответ что-то типа: вас ограбили? вам угрожали? у вас что-то пропало? Так чего вы звоните... А куда еще звонить? Пожарным или МЧС?

Смотрю на гугле ближайшее отделение полиции, хотя времени уже нет. Не люблю пратнёров подводить, но и без помощи бросить не могу. У самого два сына.

Едем к копам, но по пути вижу патруль. Слава богу! Опять та же история... Вас ограбили? Вас побили? Так чего вы хотите?

Звоню партнёрам, говорю, что задержусь. В ответ: едъте прям к нам! Мы так и сделали. Мальчик успокоился, объяснил, что приехал из пригорода - Беляевки. Телефон наладили, обзвонили кого нужно, а на обратном пути просто завезли домой.

Читать дальше...
slavuster Тексты 10 мар 2020 в 10:35 Комментарии (90) Ссылка
Встречайте новорега и приветствую всей обладателей сорокапятки.

10 фотографий.

Зародилась в моей голове идея об использовании режима пиролитической очистки духовки, которая даёт 400 градусов, в целях приготовления пищи, а именно неаполитанской пиццы. С завода духовка выдает 250 градусов максимум, а для пиццы требуется несколько больше - 330-350. Но вот незадача - стоит механический блокиратор дверцы, который был хирургическим путём удалён. Вот собственно фото духовки и блокиратора.

Тюнинг духовки или как починить непочиняемое  

Читать дальше...
eardunk Картинки 10 мар 2020 в 10:30 Комментарии (183) Ссылка
Антиреклама!

Вчера сходил с семьей в кино и обплевался. Фильм выбрали хороший - Удивительное путешествие доктора Дулиттла, и места в интернете забронировали приличные. НО все положительные впечатления были перечеркнуты началом сеанса - 15 минут рекламы всякого барахла, как в телике (м-видео, листерин и т.д.) и 20 минут рекламы новых фильмов - это капец, товарищи. Я заплатил не маленькие деньги за приятное времяпрепровождение и тут такое... Короче все делают что б пираткой пользовались. Больше в сетевые кинотеатры ни ногой.

фото из интернетов

Дно нашего кинопроката
Yakydza Тексты 10 мар 2020 в 10:30 Комментарии (201) Ссылка
Рублёвый индекс опустился на 10%, долларовый РТС — на 12,6%. Курс доллара на старте торгов подскочил до 72 рублей 77 копеек, евро вырос до 82 рублей 60 копеек.

Акции «Роснефти» опустились на 12,2%, «Газпрома» — на 12,8%, ЛУКОЙЛа — на 14%. Ценные бумаги Сбербанка открыли торги падением на 13,1%, ВТБ — на 11,7%. «Норникель» упал на 4,3%, «Алроса» — на 8,5%.

Накануне цены на нефть стали стремительно опускаться после того, как в минувшую пятницу участники ОПЕК+ не смогли договориться о продлении сделки по добыче нефти. Россия предлагала сохранить существующие условия, а Саудовская Аравия — дополнительно сократить добычу жидких углеводородов. Курсы основных иностранных валют к рублю на этом фоне резко выросли.

via

Московская биржа на открытии рухнула

Читать дальше...
Schettino События 10 мар 2020 в 10:21 Комментарии (266) Ссылка
Финляндия, ралли Kaasujalka. Снято полторы недели назад. Рёв моторов и веселье, когда машины слетают с трассы куда-то на поле, зрители ставят их на колеса и экипаж продолжает гонку. Ну что может быть веселее?

Самый движ начинается с 1:50



Читать дальше...
Jus Видео 10 мар 2020 в 10:21 Комментарии (120) Ссылка
Надоели пластиковые чудовища? Добро пожаловать в Инстаграм простой жизни, где человек живет и радуется обычным вещам. Ведь можно быть счастливым без блестящих фантиков и лакшери-шмоток.

4 фото via masun

Инстаграм счастливого человека

Читать дальше...
Jus Картинки 10 мар 2020 в 10:16 Комментарии (78) Ссылка
Глядя на современную жизнь, глядя на экономические, политические, культурные составляющие современного общественного организма, невольно задаешься разными вопросами: "почему происходит так, а не иначе?", "почему одни живут так, а другие по-иному?", "почему культура (образование/наука...) деградирует у одних, и процветает у других?", и т.д. Многие люди, задающие себе подобные вопросы, чаще всего, в поиске ответов, находят (с одной стороны) простое, но (с другой стороны) ложное объяснение: "природа", "менталитет", "интеллектуальная несовместимость", и прочие лженаучные теории. Но, вероятно у читателей появился уже такой вопрос, что тогда научно? Что объяснит то, что происходит в мире, происходит в обществе? На это можно дать короткий ответ - марксистская теория. А почему именно она, сейчас и узнаете.

Марксизм - это не просто наука, это собрание наук. По словам профессора Критского университета Димитриоса Пателиса марксизм есть начало "синтетической науки будущего" (с чем нельзя не согласиться, учитывая, какие сферы затрагивает марксизм). Марксизм есть освящение всей жизни человека в частности и жизни человечества в целом. Марксизм-это то, что дает рациональные, материалистические ответы на самые различные вопросы экономической, социальной, культурной и научной сфер.

Однако, давайте по порядку.

Марксизм и экономическая сфера.
В социально-экономической сфере марксизм объясняет те или иные действия политиков, партий, государств. Говорит о том, почему происходят те или иные экономические бедствия (голод, нищета, отсталость, войны, революции и восстания), или наоборот - эконо

Почему марксизм?

Читать дальше...
VZ96 Тексты 10 мар 2020 в 10:09 Комментарии (255) Ссылка
30 картинок

Бредзона 10.03.2020

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 10 мар 2020 в 10:00 Комментарии (164) Ссылка
В конце 2019 года Tronsmart запустила новые беспроводные наушники Spunky Beat, которые стали самыми продаваемым продуктом Tronsmart в этом году и положили начало новой эре доступных наушников с безупречным качеством звука. Поэтому неудивительно, что 2020 год Tronsmart открывает именно беспроводными наушниками под название Onyx Ace, которые обладают всеми преимуществами предыдущих моделей с процессором Qualcomm®, Spunky Beat и Onyx Neo, но и спешат порадовать своих пользователей некоторыми полезными нововведениями.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 10 мар 2020 в 10:00 Комментарии (0) Ссылка
10 картинок © Duran

Дело мастера — больница

Читать дальше...
Jus Картинки 10 мар 2020 в 09:58 Комментарии (82) Ссылка
Комментируя популярный слоган "Можем повторить", президент напомнил и о другой известной фразе: "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет"

МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Россия готова будет ответить любому агрессору, который осмелится повторить нападение гитлеровской Германии на Советский Союз, заявил президент РФ Владимир Путин.

Комментируя популярный слоган "Можем повторить", Путин напомнил и о другой известной фразе: "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет".

"Советский Союз подвергся очень страшному, ужасному, непростительному нападению со стороны нацистской Германии, мы потеряли 27 млн человек, - отметил президент. - Нет ни одной страны мира, которая понесла бы такую утрату". "И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим", - заверил глава государства в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину".

Он подчеркнул, что Россия никогда не стремилась и сейчас не стремится к такому развитию событий. "И у российского руководства никогда не стоит вопрос таким образом", - добавил президент.

https://tass.ru/politika/7933423

кароч, надо забыть о нефти и обвале рубля
и вноь подумать о возможной агрессии
ну и сплотиться вокруг лидера

Путин заявил, что Россия ответит любому агрессору так же, как СССР фашистам

Читать дальше...
Эло События 10 мар 2020 в 09:54 Комментарии (243) Ссылка
2 фото

На самом деле это рыба спинорог, которую выловил известный Роман Федорцов

Реинкарнация Маши Распутиной

Читать дальше...
Jus Картинки 10 мар 2020 в 09:35 Комментарии (56) Ссылка
В аварии в Екатеринбурге по предварительным данным погибла генеральный директор юридическо-экспертной компании «Росоценка» Надежда Мартьянова. Ранее сообщалось о ДТП, в результате которого сгорел автомобиль Lexus, в нем и могла находиться Марьянова.
Предпринимательница находилась на пассажирском сидении Lexus, пишет Е1.RU со ссылкой на источник. За рулем находился ее муж Александр Бачурин, его госпитализировали с тяжелыми травмами. 
По данным сайта «Росоценки», у компании есть несколько офисов в Екатеринбурге и других городах Свердловской области, а также в Севастополе. Организация была зарегистрирована в 2009 году и занимается предоставлением экспертизы различных видов имущества.
Авария на улице Розы Люксембург произошла 8 марта. Водитель автомобиля Lexus, при повороте насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу. После этого машина врезалась в бордюр и загорелась.

В ДТП в Екатеринбурге, в котором сгорела машина, погибла гендиректор «Росоценки»
craftman1973 События 10 мар 2020 в 09:26 Комментарии (63) Ссылка
Коронавирус, экономика, курс рубля, нефть. Благодаря громким инфоповодам СМИ, так или иначе, уходят от одной очень актуальной темы - принятие поправок в Конституцию страны. Вы помните, какой была последняя громкая новость об изменениях в основной закон страны по ТВ? Вот и я не помню, зато котировки нефти на мировой бирже и количество заболевших в Италии воспроизведут практически все.

Конституционный переполох

Читать дальше...
Бeнедикт Тексты 10 мар 2020 в 09:10 Комментарии (346) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх