Все же любят темы про китайских рукожопов, и я вот тож решил такую запостить. Но вот получилось совсем не так как нужно, а скорее наоборот))).

Как всегда первое фото - ожидание, а последующие - реальность.

Итак, ожидание первое

Алиэкспресс: ожидание и реальность (когдаоченьдажегуд)

Читать дальше...
Kompra Картинки 3.03.2020 - 18:27 Комментарии (252) Ссылка
На видео можно увидеть один из эпизодов, героем которого стал Даниил с улицы Хользунова. Парень, как горный козел пробежал по остановившемуся на светофоре "Хендаю Солярису" и скрылся во дворах.

Автомобиль получил незначительные повреждения - вмятины на капоте и крыше.

Когда уже будет «прыгай с многоэтажки, если не лох»?



Даниил

В Воронеже школьники играют в игру - "Беги, если не лох"
Lordex Видео 3.03.2020 - 18:27 Комментарии (196) Ссылка
31 картинка

Дичь#2. Социум

Читать дальше...
kEReW Картинки 3.03.2020 - 18:25 Комментарии (74) Ссылка
Не убил никого - и на том спасибо
Самовынос - после после 01:30



Иркутская область. "Пьянь за рулем", - лаконично описал ситуацию автор.
via

Читать дальше...
gogarom Видео 3.03.2020 - 18:14 Комментарии (79) Ссылка
Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить 25 тысяч евро компенсации жителю Череповца Александру Малышеву, которого избивал и унижал сотрудник ФСКН. Решение опубликовано на сайте суда.

В 2007 году Малышева задержали сотрудники ФСКН во время «контрольной закупки». Как утверждал заявитель, ему подбросили метамфетамин и меченые купюры. По словам Малышева, силовик ударил его по голове и угрожал изнасилованием.

Вскоре мужчину обыскали в присутствии понятых, изъяв метамфетамин и МДМА. Оперативники предложили Малышеву также поучаствовать в «контрольной закупке», угрожая в противном случае избить его и изнасиловать. Череповчанин согласился, встретился с дилером и купил наркотики, но тот скрылся от полиции. Сам Малышев также убежал, опасаясь преследования.

Спустя неделю Малышева задержали как подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. Оперативник приказал ему надеть на голову картонный петушиный гребень. Силовик хотел сделать фотографию Малышева в таком обличии. Услышав отказ, сотрудник ФСКН начал избивать и раздевать задержанного. Силовик угрожал изнасиловать его и заснять все на камеру.

ЕСПЧ присудил 25 тысяч евро жителю Череповца, которого унижал и избивал оперативник ФСКН со словами «Мне за это ничего не будет»

Читать дальше...
Ярошик События 3.03.2020 - 17:59 Комментарии (86) Ссылка
В Брянской области во время консультации жена пациента обматерила нетрезвого по ее мнению врача и даже набросилась на него с кулаками.

Выяснилось, что врач-уролог был вызван из дома на срочную консультацию. Специалист давал консервативные рекомендации больному с острой болью, и, услышав недовольство предложенным лечением, доктор посоветовал ехать в областной город, после чего жена пациента взорвалась.

Экшен начинается с 1:35



"Вы в каком виде явились на рабочее место? Мои дети должны остаться сиротами из-за вашей халатности?" — грозно спросила женщина. "А какая моя халатность?", — в сердцах воскликнул врач, вызвав на себя поток брани. "Сейчас морду набью, ишь ты, скотина пьяная явилась на работу, тварь паршивая!", — с кулаками набросилась на него жена пациента, после чего доктор извинился, сообщил, что сейчас не работает и удалился под сопровождение угроз и проклятий.

Читать дальше...
Lordex Видео 3.03.2020 - 17:58 Комментарии (320) Ссылка
Русалочка vs Буратино и Ко


Читать дальше...
Арет Креативы 3.03.2020 - 17:43 Комментарии (118) Ссылка
В ответ на пост о том, Почему стоит участвовать в голосовании по Конституции, захотелось разобраться, насколько оправдано и предусмотрено ли вообще действующим законодательством РФ подобного рода мероприятие, как «голосование».

Если взглянуть на содержание частей 2 и 3 статьи 3 Конституции РФ, то мы узнаем, что народ может осуществлять свою власть не только через органы государственной власти, но и непосредственно, высшим выражением чего являются референдум и выборы.

Что такое выборы и что такое референдум? Попробуем разобраться. За пять небольших частей с текстом.

Почему не стоит участвовать в голосовании по Конституции. Мнение

Читать дальше...
AlexGD Тексты 3.03.2020 - 17:22 Комментарии (444) Ссылка
Вам может казаться, что вас уже ничем не удивить и вы уже успели все повидать. Но это не так! Взгляните на эти снимки и откройте для себя нечто новое.

25 фото via

Вот так выглядит человек, в которого ударила молния

В этом мире так много интересного

Читать дальше...
insaider Картинки 3.03.2020 - 16:52 Комментарии (134) Ссылка
Политик Алексей Навальный сообщил на своем сайте, что у него и его родственников заблокировали все счета. По словам политика, карточки заблокированы не только у него и его жены, но также у детей и родителей.

Навальный указал, что у его сына, например, нет доступа к ₽30 тыс., которые лежали на детском накопительном счете. Он разместил на сайте фотографию карты ребенка, выпущенной Райффайзенбанком. Пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией не смогла ответить на вопрос РБК, какие именно банки заблокировали счета Навального и его родственников.

О блокировке счетов у себя и своих родственниках РБК сообщил и директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов. «У меня, у моих родственников во всех банках, где были счета, — Альфа-банк, Сбербанк, Рокетбанк — они заблокированы. Очевидно, что наши родственники не имеют никакого отношения к делу ФБК и вообще к деятельности Фонда борьбы с коррупцией», — сказал он.


В Рокетбанке РБК сообщили, что «в рамках уголовного дела правоохранительными органами был наложен арест на счета одного из клиентов». «К сожалению, предоставить более детальную информацию мы не можем из-за ограничений, связанных с банковской тайной», — заявили там.

«Мы не можем сообщить подробностей, поскольку информация, которую вы запрашиваете, относится к сфере отношений банка и клиента. По закону эта информация является конфиденциальной», — сообщили РБК в пресс-службе Сбербанка.

«Альфа-банк принимает решения о блокировке или разблокировке счетов, основываясь исключительно на законах РФ», — сообщили РБК в пресс-службе банка.

«Информация о счетах и операциях клиентов является банковской тайной, за разглашение которой банк несет от

Навальный заявил о блокировке банковских счетов у членов его семьи

Читать дальше...
Аблакат События 3.03.2020 - 16:47 Комментарии (821) Ссылка
Мужчина оказал сопротивление при задержании.

Полицейский сначала сделал предупредительный выстрел в воздух, после выстрелил в сторону преступника. 32-летний Магомед Устарханов доставлен в больницу.

Инцидент произошел на Большой Тульской улице столицы. ГУ МВД по столице сообщили, что силовики пришли в один из ресторанов, чтобы задержать подозреваемого в совершении имущественного преступления.

"Последний оказал сопротивление в следствии чего было применено табельное оружие. Подозреваемый задержан", - отметили в пресс-службе.

Обстоятельства происшествия выясняются. Место происшествия оцеплено.

via

Только что на Тульской улице в Москве сотрудники полиции выстрелили в мужчину
Lordex События 3.03.2020 - 16:42 Комментарии (62) Ссылка
Из-за этого самолетам приходится делать крюк.

Lordex Видео 3.03.2020 - 16:22 Комментарии (117) Ссылка
Во время просмотра этого видео мне стало дурно

DitECtOp Видео 3.03.2020 - 16:22 Комментарии (37) Ссылка
Плоды моего рукоделия. Массивный кованный медный мужской браслет-кафф. В древне-скандинавском стиле. Очень помогает от сердца...

Сначала было это-кусок медного прутка 12 мм диаметром.

На суд общественности: кованный медный мужской браслет-кафф

Читать дальше...
Lecky Картинки 3.03.2020 - 16:15 Комментарии (181) Ссылка
Прогноз погоды в понедельник, 2 марта стал ответом на видео, которое попало в сеть несколько дней назад.

Ролик посмотрела ведущая прогноза погоды Алена Дублюк @alenadouble. Ее выпуски можно видеть на телеканале РенТВ. Она посмеялась и удивилась тому, что действительно Киров закрывает спиной и прогноза не видно. В итоге в понедельник в эфир вышел особенный выпуск.

После этого в соцсетях кировчане стали благодарить Алену Дублюк и писать, что город готовится к потоку туристов. (Источник - Мария FM)

Katsinger Видео 3.03.2020 - 16:14 Комментарии (145) Ссылка
Работа для официального представителя

Шериф заметил спускающийся корабль еще с веранды, когда собирался наливать утренний кофе. Он вышел на лужайку перед домом и, приложив ко лбу ладонь, вгляделся в голубое небо. Серебристая точка уверенно спикировала к полуострову, на вершине которого “глядела” в сторону океана, печально осунувшись, огромная тарелка дальней связи.

Шериф усмехнулся, достал сигару, чиркнул спичкой. Сложив руки на груди и перекатывая дымящийся цилиндр из одного уголка рта в другой, он наблюдал, как точка повисела над антенной, и, увеличиваясь в размерах, стала приближаться к его дому.

Пришлось отойти обратно к веранде, чтобы освободить место для приземляющейся посудины. Двигатели заглохли, открылся люк. По небольшому трапу спустился белоснежный кибер в малиновой мантии.
– Добрый день, господин…
– Можешь называть меня просто шериф. Шериф Тантум, если угодно.
– Господин Тантум, я представляю отдел секретариата Земной Федерации по контролю за исполнением на колониальных планетах, астероидах, космических станциях и прочее принятых сенатом Федерации законов, а также соблюдением вынесенных предписаний относительно исправлений выявленных ранее нарушений в части соблюдения законодательства Федерации.

Шериф выпустил в лицо киберу ароматную струю дыма.
– Ну?
– С вашей планетой уже семь лет нет связи. Ни один из представителей, направленных для выяснения причин, на Землю не вернулся.
– Так, – приободрил его Тантум.
Кибер оглянулся на полуостров.
– Мне кажется, у вас не работает антенна дальней связи.
– Да ты что? – шериф прищурился, вытянул шею, с крайней озабоченностью разглядывая печальную тарелку.


Работа для официального представителя

Читать дальше...
Slip1977 Тексты 3.03.2020 - 16:08 Комментарии (85) Ссылка
Ученые-медики в XX столетии получили невероятную свободу в изучении тела человека. В большинстве стран вскрытие тел умерших стало обычным делом, и анатомов, изучавших строение органов и их функции, никто больше не обвинял в колдовстве и святотатстве.

13 фото via

Однако даже в лояльном к подобным исследованиям веке атома, большинство ученых испытывали недостаток в рабочем материале. Большинство, за исключением «избранных».

Дьявольский атлас профессора Пернкопфа

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.03.2020 - 15:58 Комментарии (99) Ссылка
Всё в мире познаётся в сравнении и это общеизвестный факт. Нам может казаться, что та или иная вещь выглядит нормально, но когда мы сравниваем её с другой, лучшей вещью, то убеждаемся, что не всё стоит воспринимать так буквально. Да и в целом, сравнения помогают нам разобраться в той или иной ситуации и расставить всё по своим местам. Убедитесь сами!

25 фото via

1. Голова льва по сравнению с головой человека

25 удивительных кадров, доказывающих, что всё познаётся в сравнении

Читать дальше...
insaider Картинки 3.03.2020 - 15:39 Комментарии (140) Ссылка
Наконец-то это свершилось! Отныне человечество способно управлять роботами посредством сфинктера. Голландский художник Дани Плогер создал устройство, которое позволяет удаленно манипулировать механизмами, используя исключительно свой анус. Система называется B-hind и пока существует в форме прототипа.

Буквы и 4 фото via

Дани Плогер — участник голландского проекта V2_. Формально он называется «Лаборатория нестабильных медиа», на деле — сообщество вольных художников со своеобразным чувством юмора. И у этого сообщества есть своеобразный челлендж: создавать перфомансы, которые никто не решится повторить. B-hind — как раз такой вызов.

Художник из Голландии создал робота, который управляется анусом

Читать дальше...
Jus Картинки 3.03.2020 - 15:15 Комментарии (127) Ссылка
Фирма грамзаписи «Мелодия» была не только самым известным в СССР производителем виниловых пластинок (LP). Продукция компании по ряду релизов могла на равных тягаться с западными прессингами, а по другим направлениям становилась единственным источником заветных «пластов». Сегодня мы изучим десятку самых известных, раритетных и культовых пластинок, выпущенных «Мелодией» до 1991 года.

10 фото via

10 самых известных пластинок фирмы «Мелодия»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.03.2020 - 14:58 Комментарии (383) Ссылка
Когда мы слышим "наказан за нарушение общественного порядка", у нас в головах возникает образ некоего негодяя, но в Индии этим самым негодяем может оказаться обезьяна.

Наказание обезьян-преступниц в Индии

Читать дальше...
lbmega Зверье 3.03.2020 - 14:55 Комментарии (104) Ссылка
Поза 1: кошка спит, скрутившись калачиком

Самая распространенная поза сна животных: именно в ней отдыхают обитатели дикой природы. Она позволяет аккумулировать тепло и защитить жизненно важные органы от внезапного нападения. Если кошка спит так в квартире, проверь форточки — возможно, ее продувает.

7 поз via

Что значит поза, в которой спит твоя кошка

Читать дальше...
Assoroff Зверье 3.03.2020 - 14:45 Комментарии (245) Ссылка
Вид на рабочее место радиста/бортового стрелка тяжелого истребителя Messerschmitt Bf.110. Франция, ноябрь 1940 года.

25 фото via

Подборка фото 03.03.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.03.2020 - 14:44 Комментарии (99) Ссылка
Узнал, что друг уже третий год живет в гараже. Говорит с женой поссорился и она его выгнала из дома. Пришлось переселиться в гараж и сделать в нем ремонт. Очень удивился, когда увидел, как он обустроился. Показываю, оцените.

7 фото и текст.

Был обычный гараж и после ссоры с женой, решил туда переселиться. Гараж был старой кирпичной постройки и требовал реконструкции. Сперва решил утеплить крышу, стены и полы. Он использовал пенопласт толщиной 100 мм для утепления. Крепил на монтажную пену. Предварительно он установил столбы от пола до потолка, чтобы укрепить минеральную вату. Она хорошо защищает от холода, не гниет, в ней не заводятся мыши. А в гараже это очень важно.

Узнал что друг третий год живет в гараже после ссоры с женой. Показываю как он его обустроил под комфортные жилищные условия

Читать дальше...
DasKochet Картинки 3.03.2020 - 14:43 Комментарии (281) Ссылка
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился разъяснить суть поправки в Конституцию с упоминанием Бога, которую представил президент Владимир Путин.

На вопрос, какого именно Бога имел в виду Путин, Песков ответил: «Я думаю, это будет своевременно разъяснено». В какой форме будет дано разъяснение, Песков ответить затруднился: «Я не могу ответить на этот вопрос сейчас». По его словам, разъяснение будет дано до принятия поправки.

Президентские поправки включают в себя статью об исторической преемственности России, в которой есть упоминание «памяти предков, передавших нам идеалы и веру в Бога». Отвечая на вопрос, каких предков имел в виду президент, Песков ответил: «Наших с вами предков. Предков тех, кто живёт в Российской Федерации». На вопрос, какие идеалы, по мнению Путина, передали россиянам их предки, Песков ответил: «Наши общие. Это следует из текста». При этом пресс-секретарь заверил, что с приятием поправки с упоминанием Бога государство не перестанет быть светским, заверил Песков: «Очевидно, что государство никоим образом свой светский характер не теряет».

Второй пакет поправок в законопроект об изменении Конституции включает в себя понятия «государствообразующего народа», закрепляет брак как союз мужчины и женщины и не допускает умаление подвигов при защите Отечества и призывы к отчуждению территории России. Другие статьи, введенные или измененные в проекте, устанавливают ограничения для госслужащих допускают переезд отдельных органов федеральной власти из Москвы.

via

В Кремле затруднились разъяснить поправки Путина о Боге

Читать дальше...
Атскокотстенки События 3.03.2020 - 14:38 Комментарии (239) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления