Польские девочки-дизайнеры и бесславные ублюдки Дирлевангера.
Польские девочки-дизайнеры отличились тем, что изобразили карателей из дивизии СС "Дирлевангер" "польскими повстанцами". Эсэсовцам на мурале просто пририсовали польские повязки и изобразили польскими героями. Каратели Дирлевангера настолько отличались бессмысленной жестокостью, что даже немцы называли их "бесславными ублюдками".
Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 5 ноя 2026 в 21:31
Вовочка рассказывает: "А я солдатам на фронте патроны подавал!!!" Учительница:"И что они тебе говорили?" Вовочка: "Зер гуд, Вольдемар, зер гуд!"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас года два-три назад мурал сделали на всю стену высотки. Типа наш боец. Через несколько дней выяснилось, что это бандеровец из "Азова". Закрашивали три дня. Сколько денег потратили на мурал и его закрашивание я даже знать не хочу. Хотелось бы знать, кто за это ответил. Если вообще ответил.
Это сообщение отредактировал LG5 - 5 ноя 2026 в 21:46
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)