— Сын у нас уже неделю живет, домой возвращаться, похоже, не собирается! — рассказывает пенсионерка Валентина Андреевна. — Приехал в субботу вечером. С Катей, говорит, поругались, можно, переночую у вас?.. В первый раз такое за восемь лет! До этого никогда нас не вмешивал в свои разборки с женой, из дома не убегал! А сейчас запилила она его уже, видимо, на тему того, что денег мало получает...

Сыну Валентины Андреевны, Юрию, тридцать семь лет. Почти два года назад у них с женой родился второй ребенок, сын. Есть еще старшая дочь, второклассница.

— Юра очень второго ребенка хотел, по сути, он жену уговорил на рождение сына! — говорит Валентина Андреевна. — Финансово тогда все складывалось у них неплохо. Квартира своя, зарплата у сына хорошая была. Какие-то они запасы даже скопили. Юра хороший отец, с детьми жене помогает от и до... Дочка должна была в школу пойти. Ну, рассудили, что очень удобно получится, если Катя в это время будет в декрете. Сможет девочку забирать из школы и помогать с уроками...

Рассчитали все, но и предположить не могли, что компания, много лет стабильно проработавшая на рынке, медленно, но верно пойдет ко дну, и к полугоду долгожданного сына Юрий останется без работы...

По словам Валентины Андреевны, Юрий — человек ответственный, на диване после увольнения лежать не стал, и уже через три недели после увольнения работал в другом месте. Копаться и выбирать, что получше, было некогда, пошел туда, куда взяли. Шутка ли — семья на руках, жена в декрете и двое детей, которым столько всего надо...

К сожалению, трудоустройство оказалось неудачным. На собеседовании обещали одно, на деле оказалось совсем друго

Хорошая жена не должна ворчать из-за денег!

Читать дальше...
RedReaper Тексты 25.11.2018 - 18:03 Комментарии (963) Ссылка
Все фото сделаны в период от 60-87 года, примерно
Понравились фото тем что плавающих фото из поста в пост я тут не нашел.

Будет порядка 50 фото

Советская Эстония

Читать дальше...
para9mm Картинки 25.11.2018 - 17:54 Комментарии (119) Ссылка
31 картинка

Пачка картинок

Читать дальше...
kEReW Картинки 25.11.2018 - 17:28 Комментарии (116) Ссылка
Банка с полимерными сладостями

Не соскучились? Созрела новая подборка моих работ)

Читать дальше...
svetapavlin8 Картинки 25.11.2018 - 17:26 Комментарии (91) Ссылка
– Вы у меня первый, - прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.
Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством.

На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.

"Вы у меня первый"... От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас...
Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый... Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я — первый!
Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.
Деньги положил па тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно скл

Читать дальше...
юсень Тексты 25.11.2018 - 17:24 Комментарии (84) Ссылка
В зону провокации с кораблями, учиненной Украиной, вылетели истребители. На кадрах видео, оказавшегося в распоряжении РЕН ТВ, видно, как истребители летят к Крымскому мосту.

Ранее РЕН ТВ опубликовал видео с сухогрузом, перекрывшим заход под арку Крымского моста. Рядом дежурят российские военные катера.

Видео тут (к сожалению не вставляется)
http://ren.tv/novosti/2018-11-25/video-ist...-vtorgshiesya-v

p.s. Кому-то очень хочется войны

Истребители вылетели к Крымскому мосту, где ожидают вторгшиеся в РФ украинские корабли

Читать дальше...
tserg События 25.11.2018 - 16:54 Комментарии (92) Ссылка
Криптовалюта Биткойн торговалась по цене $3.679,2 в 13:12 (10:12 GMT), по данным индекса Investing.com, в воскресенье, упав на 20,34% в течение дня. Это было самое грандиозное падение стоимости криптовалюты начиная с 14 января 2015 г..

Падение спровоцировало также сокращение рыночной капитализации Биткойн до $63,9B, или 54,51% от общей капитализации всех криптовалют. В то время как ранее на пиках капитализация Биткойн составляла $241,2B.

В течение последних 24 часов Биткойн торговался в пределах от $3.679,2 до $3.964,6.

За последние 7 дней криптовалюта Биткойн ощущала падение курса в пределах потеряла 34,43%. Объем валюты Биткойн, торгуемый в последние 24 часа до момента публикации данного материала, составлял $5,2B или 33,24% от общего объема всех криптовалют. Курс варьировался в промежутке от $3.679,2139 до $5.662,5200 в последние 7 дней.

В данный момент Биткойн все еще ниже 81,48% от своих пиковых значений, составивших $19.870,62, которые были достигнуты 17 декабря 2017 г..

Тут

АО МММ рушится

Биткоин рухнул до 3 679$. Когда видеокарты подешевеют?

Биткоин рухнул до 3 679$. Когда видеокарты подешевеют?
Котэ777 События 25.11.2018 - 16:42 Комментарии (318) Ссылка
Инспектора не стали оформлять следователя – нарушителя за езду без госномеров, не оформили за тонировку, не оформили за не остановку по требованию ДПС, не оформили по 19.3 КоАП РФ (сами выбирайте за что, за то что не сразу остановился, когда инспектор пытался открыть дверь или за отказ передавать ВУ), не оформили за совершенное ДТП с патрульным автомобилем, не оформили второго следователя за тонировку и езду без госномеров. Как видите, тут целый букет нарушений сотрудниками СКР.

А они вообще кого-нибудь за что-нибудь оформили? Да. Оформили левого человека за езду без госномеров.

Как вы уже догадались, с вас как с простых смертных за все вышеперечисленные нарушения ДПС сняли бы три шкуры и никакие бы просьбы и уговоры вам не помогли. Потому что вы не сотрудник следственного комитета, вы просто ничтожество, у которого нет никаких прав.

Enot0007 Видео 25.11.2018 - 16:29 Комментарии (60) Ссылка
Сегодня все чаще приходится слышать о недовольстве президентом, правительством, чиновниками всех уровней, судебной системой, плохим качеством товаров, высокими налогами и т.д. и т.п. Об этом не говорит только тот, кто более-менее устроил свою жизнь, т.е. имеет достаток выше среднего, как правило, это люди, имеющие крупный или средний бизнес, об олигархах умолчим. В нынешнее время мерилом успешности является только толщина кошелька. Увеличить финансовое состояние сегодня можно, например, обманув кого-то, т.е. мошенничеством, или влезть в чиновники, а можно купить подешевле и продать подороже, читай стать спекулянтом, но и этим жизни уже не дают. Работников труда в почет не ставят, быть наемным в данное время, значит быть почти бесправным существом, об которого можно вытирать ноги. Как-то вдруг забыли, и в первую очередь забыл сам рабочий, что тот самый ВВП создает он своими руками, а не продавец или банкир, чиновник или олигарх. Все, что вокруг нас создано руками рабочего класса. Некоторые скажут: »что поделаешь – живем в капитализме» и будут правы. Причем это извращенная форма капитализма, если поглядеть определение, то там сказано о юридическом праве, которого в данный момент найти сложно, остальную часть опустим.

Стоит сказать, что в каждый момент времени общество было поделено на классы – рабы и рабовладельцы, помещики и крепостные и т.д. Сегодня, как и 100-150 лет назад, это пролетарии и буржуи (эксплуататоры и эксплуатируемые), к какому классу себя отнести может каждый сам – это не сложно. И да, давайте вернемся к той терминологии, мне кажется, так будет более понятно, что происходит сейчас. Общество всегда присутствует борьба одного класса с д

Читать дальше...
KolovratRZN Тексты 25.11.2018 - 16:15 Комментарии (1067) Ссылка
48 фото via

1. Жан-Поль Бельмондо в цыплятах

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 25.11.2018 - 15:35 Комментарии (147) Ссылка
Есть люди, которых хлебом не корми — дай кого-нибудь подколоть. Именно они способны любой пост в интернете превратить в уморительный анекдот и никогда не лезут за словом в карман, чтобы метко прокомментировать что угодно: от фотографий красивых интерьеров до рецептов полезных завтраков.

25 картинок

Язвительные пользователи сети, без которых интернет потерял бы свой шарм

Читать дальше...
insaider Картинки 25.11.2018 - 15:22 Комментарии (68) Ссылка
Предыстория неизвестна, вроде как отказался платить за перегруз



vk

Водитель вывалил грунт на машину ДПС
cancerdark Видео 25.11.2018 - 15:18 Комментарии (102) Ссылка
gif под катом

via Funtik01

Э, не-не! Мыться я сегодня не буду!

Читать дальше...
djmodesto Зверье 25.11.2018 - 15:16 Комментарии (26) Ссылка
1 пикча

Когда накопил юки и решил сходить в Уголок Падонка

Читать дальше...
RedReaper Картинки 25.11.2018 - 15:09 Комментарии (157) Ссылка
С детством нам повезло. Нас готовили к жизни не слащавые диснеевские сказки, а суровые советские мультфильмы, которые попеременно вызывали у нас то восторг, то ужас. Некоторые до сих пор боятся слова «мутабор», например. Решив вспомнить все, были найдены крутые анимационные шедевры советской эпохи.

Не получилось вместить в одну статью все мультипликационные сокровища того времени. Может, вы поможете и в комментариях напишете свои любимые мультики?

10 картинок


Икар и мудрецы, 1976

Это рассказ о романтике и мечтателе, который, наперекор античным мудрецам, решил научиться летать. Изобретая все новые и новые способы, герой, увы, только падал и изрекал латинские мудрости. Пока однажды не случилось чудо. Этот мультик до сих пор разбирают на цитаты, а актуальность свою он не утратит никогда.

Мультфильмы, над которыми ломало голову не одно поколение

Читать дальше...
insaider Картинки 25.11.2018 - 15:03 Комментарии (178) Ссылка
Из рубрики «Это интересно». Не мое.

Всем привет! В моей сегодняшней статье ты узнаешь, сколько зарабатывает заправщик АЗС Лукойл чаевых в Москве. Ты узнаешь, сколько можно заработать чаевых за полную дневную смену (12 часов).

Сколько чаевых зарабатывает заправщик АЗС Лукойл в Москве?

Читать дальше...
ЭхЭх Тексты 25.11.2018 - 14:47 Комментарии (202) Ссылка
ЛДПР намерена выйти с предложением понизить возраст привлечения к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений с 14 до 12 лет. Об этом, как сообщает в воскресенье пресс-служба думских либерал-демократов, заявил лидер партии Владимир Жириновский.

"ЛДПР выйдет с предложением понизить возраст привлечения к уголовной ответственности по тяжким статьям с 14 до 12 лет. Мы неоднократно уже это предлагали, но к нам прислушиваются слишком поздно, когда происходит что-то чудовищное и непоправимое. Давайте не дожидаться каких-то кровавых событий, а изменим Уголовный кодекс уже сейчас", - отметил Жириновский.

В сообщении пресс-службы также указывается, что "в последнее время учащаются случаи проявления подростковой жестокости". "Причем возраст хулиганов неуклонно снижается, молодые ребята теперь образованные, и, зная о своей безнаказанности, порой идут на самые жестокие преступления, вплоть до убийств. Таких отморозков - единицы, но они способны испортить жизнь в школе, во дворе, в общественных местах", - заключают в ЛДПР.

via

ЛДПР внесет в Госдуму проект закона о снижении возраста уголовной ответственности с 14 до 12 лет
Lordex События 25.11.2018 - 14:21 Комментарии (68) Ссылка
На Балканах есть такая поговорка: «Говори по-сербски, и тебя поймет весь мир». Русскоязычным туристам часто кажется, что сербский язык, относящийся к славянской языковой группе, будет для них прост и понятен, но это только кажется. Коварство в том, что наивный россиянин в Белграде, слыша знакомые слова, рискует совсем запутаться, ведь зачастую их значение совсем не то, к которому мы привыкли.

Вот веселый сербско-русский словарь, который позволит вам не потеряться на Балканском полуострове.

19 картинок

Доказательства того, что сербский язык — это русский наоборот

Читать дальше...
insaider Картинки 25.11.2018 - 14:15 Комментарии (197) Ссылка
©corruptor

3 картинки

Росгвардия. Или Нацгвардия? Я всё путаюсь вот, как этих вохровцев называть

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 25.11.2018 - 14:05 Комментарии (113) Ссылка
OBrian Видео 25.11.2018 - 13:32 Комментарии (86) Ссылка
OBrian Видео 25.11.2018 - 13:31 Комментарии (73) Ссылка
В сущности, а что им церковным нашим, чей главный служитель утопает в роскоши и катается на личной яхте? Ничего личного, только бизнес, ибо кадило крутится, деньги мутятся.

Однако, здравствуйте!

Бывший викарий патриарха Алексия II, настоятель Богоявленского собора в Ишиме Евтихий Курочкин высказался по поводу священнослужителей, которые на фоне обнищания паствы демонстрируют собственную финансовую состоятельность. Он назвал таких священников «наглыми, жадными, ненасытными в похотях».

«Всем моим собратиям архиереям скажу. Всё, демонстрирующее ваше богатство: машины, покои, порфирные облачения и прочие атрибуты, которые так нагло переписаны из чёрного в белое – при вашем антихристовом приспешенствовании – это орудия убиения Церкви нашей и Веры нашей! Нет больше мочи об этом молчать! Кричать начал и не замолчу! Будучи свидетелем множества отвращённых от веры Христовой, а именно веры нищелюбивого образа жизни, благодаря вашей наглости, жадности и ненасытности в похотях – говорю вам, что не зависимо от ваших самомнений, – делами вашими, – вы слуги антихриста», – написал епископ Курочкин на своей страничке ВКонтакте (орфография и пунктуация автора сохранены).

У поста несколько сотен лайков, под ним слова поддержки от мирян. «Поклон батюшке! Спаси и сохрани Господи! Побольше бы таких священников», «Слава Христу, который положил на сердце вам попрать мерзкую боязливость и сказать таки слово ПРАВДЫ в защиту Его Церкви», – пишут пользователи.

Епископ Евтихий является настоятелем патриаршего подворья при Богоявленском соборе города Ишима с 2012 года. С 2007 года по 2012 год он был викарием патриарха (получил звание при Але

Священник критиковавший Путина, о жадности священнослужителей

Читать дальше...
RedReaper Тексты 25.11.2018 - 13:01 Комментарии (69) Ссылка
"Человек построил в месте общего пользования кладовку. Послал всех на. 
Восстановление справедливости и законности своими силами".



Читать дальше...
OBrian Видео 25.11.2018 - 12:53 Комментарии (249) Ссылка
Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками.

46 фото via

Пикантные картинки с девушками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 25.11.2018 - 12:47 Комментарии (108) Ссылка
31 картинка

Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Читать дальше...
kEReW Картинки 25.11.2018 - 12:41 Комментарии (216) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2018Дек 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления