Ещё вчера я был горой за Путина. Да, понимал, что есть проблемы и трудности. Владимир, я как мать Чикатило, до последнего думал, что злые люди просто клевещут на тебя.
Спасибо тебе, родной. Ты обрек меня на нищенскую старость, не давая возможности достойно работать и жить в зрелости. Зарплата в конвертах ? А как ты хотел ? Чтобы я работал за 15 тыс и платил налоги вашим детишкам на кокаин и яхты ? Я разочарован.
Ты хотел стоять в одном ряду с Петром, Сталиным и Боливаром, но добровольно перебрался в компанию Горбачёва и Ельцина. Мне жаль, что ты не нашёл в себе силы взять эти деньги у своих подельников, и полез шарить по карманами и без того нищего народа.
Жаль, что ты лишил меня последних капель доверия к власти и укрепил меня в мысли, что каждый, без исключения, чиновник, от председателя поссовета до президента, мой враг, желающий только одного, чтобы я жил в нищете, работал до изнеможения и быстренько сдох, чтобы заработать ещё на моих похоронах.
Как сейчас разрываются сердца у миллионов россиян. Стыдно и больно за наше правительство!!! Что же вы делаете? И так наш народ фактически превращен в рабов и нищих бедолаг. Выбрали президента, многие думали, выбираем себе надежду и опору. Так что, выходит, наоборот?
Увеличивают возраст выхода на пенсию. Президент от этого вопроса вообще открестился, типа, он тут не при чем. Ничего, что его народ грабят и уничтожают !!! В 40 лет уже полно больных и послеоперационных - вены, суставы. А сколько умерли от сердечных заболеваний? Женщины на заводах - у кого опущение матки, кто с миомой и т.д. Сделали плавный переходный период? Конечно, мне 46, я бы ушла через 9 лет, а так ПЛАВНО уйду через 17.
Все подсчитали, поняли, что большинству пенсий уже выплачивать не придётся. А на кусок земли русские себе заработают!!! Живёшь, на что-то надеешься, ждёшь хорошего. А чего ждать? Кругом предательство и ложь. И надеяться не на кого. Свои же уничтожат!!!
90 лет у них пенсионная система не менялась. А то, что у русского жизнь не меняется, все время в заднем месте, про это они забыли. В высшем свете любят говорить про предателей и иуд - кто-то гражданство поменял, кто-то к украинцам переметнулся. А вы, чинуши и властьдержатели , кто? Свой же народ предаете и истребляете!!! И не конца вашему беспределу ни края!!! http://onlinevologda.ru/people-news/the-go...-are-you-doing/
У нас в стране есть госкорпорации. Это те, у которых 50 с небольшим процентов принадлежит государству. Нам с Вами. То есть МЫ хозяева. На принятие решений влияющий голос принадлежит хозяину. В госкорпорации от имени хозяина выступает правительство РФ. Оно должно действовать в интересах народа. Хронология: 25 мая 95й стоил 41,50 30 мая в правительстве совещание по цене на бензин. 31 мая меня сын везёт в госпиталь и заправляет по 44,50 6 июня уже по 46,90. 7 июня прямая линия с Путиным и там рассказывают о снижении акциза с 1 июня на 3 000 за тонну. Это больше чем на 3 рубля за литр. Сегодня ценник 49,20. Где госкорпорация Роснефть, которая собьёт цену? Где таможня, которая по приказу правительства защитит внутренний рынок? Басни про нищету нефтяных картелей из телевизора наслушался и задумался:- а как они, бедняжки, выживали когда бензин стоил 10 рублей? Пенсии НДС, приватизации госкорпораций, чтобы не смогли на цену влиять, помощь олигархам, у которых в офшорах прибыль укрыта... Если правительство не ПРАВИТ, то это марионетки. После того, как в кармане исчез партбилет, там остался только один кошелек. Правительство должно думать о народе, а не помогать олигархам уводить свою прибыль в офшоры.
PS С мобильного фотка не вставлялась долго. Обрезал, но вверху видно Золотые ворота. Да и забыл указать город Владимир. АЗС на въезде бывшая ТНК.
Федеральная таможенная служба (ФТС) предложила облагать пошлиной покупки любой стоимости в зарубежных интернет-магазинах. Инициатива направлена в Минфин. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на чиновников.
Как отмечает издание, такая мера позволит пополнять бюджет страны на 25 миллиардов рублей в год и сделает конкурентоспособной российскую интернет-торговлю.
Газета добавляет, что сейчас в России не взимается денежный сбор за посылки, стоимость которых за месяц не превышает тысячу евро, а вес — 31 килограмм. Если сумма больше, то размер пошлины составляет 30 процентов, но не менее четырех евро за один килограмм.
В Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) договорились постепенно снижать максимальную сумму: с 2019 года — до 500 евро, с 2020 — до 200. Минфин предлагал установить 500 евро с июля этого года, но не получил одобрения правительства.
Всем привет, вроде не было еще, так что пораскачиваю...
"Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скаж
Проверка началась после убийства многодетной матери в Псебае, которое вызвало большой общественный резонанс. Москва. 17 июня. INTERFAX.RU Прокуратура Краснодарского края после резонансного убийства многодетной матери в Мостовском районе приняла решения по возобновлению следствия по четырем десяткам ранее закрытых уголовных дел.
«По итогам проведенной в мае 2018 года масштабной прокурорской проверки отменены 36 отказов в возбуждении уголовных дел, принятых органами дознания отдела полиции, а также четыре отказных решения, принятых следователями Следственного комитета России», — сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе краевой прокуратуры в воскресенье.
На доследование и принятие обоснованных процессуальных решений возвращены материалы по кражам, незаконным проникновениям в жилище, фактам причинения телесных повреждений, мошенничества и превышения должностных полномочий, уточнил сотрудник пресс-службы. «Проверками установлено, что решения об отказе в возбуждении уголовных дел выносились сотрудниками полиции и СКР в нарушение норм уголовно-процессуального законодательства, на основании некачественно проведенных проверочных мероприятий», — добавил он. Ранее сообщалось, что в городе Псебае расследуется резонансное уголовное дело об изнасиловании и жестоком убийстве 40-летней женщины, матери пятерых детей. По информации следственного управления СКР по Краснодарскому краю, обвинение (п."д, ж, к ч. 2 ст. 105 УК РФ) предъявлено двум местным жителям, 16-летнему подростку и его 20-летнему приятелю. Оба обвиняемых находятся под стражей. Ход расследования находится на контроле в центральном аппарате СКР.
"В ночь на 5 октября 1943 года в районе деревни Власовки мы начали переправу с левого берега Днепра на "нейтральный" остров Песчаный. Остров этот разделяет Днепр на два рукава - левую и правую протоки. Наша левая протока - семьсот метров ширины, а правая, со стороны немцев, триста-четыреста. И вдобавок узкая протока, мелкая - по чей давно пробрались на тот край острова немцы и подготовились встретить нас в хорошо укрепленных и оплетенных под цвет песка траншеях. Но мы еще не знали этого... Спуск на воду - тихо, без шума и разом - все батальоны осуществили намеренно выше по течению, с поправкой на снос течением... немцы не обнаруживали себя пока ничем. В нашем батальоне я был назначен замыкающим. Вот уже никого не осталось на берегу из нашего батальона, и я вошел в холодную воду Днепра. Вода черная. Ночь тоже, хоть глаз выколи. На небе ни единой звездочки... Вообще-то, для переправы лучшего состояния в природе и не надо. Поплыл. Тяжеловато, но плыть можно. Семьсот метров да плюс снесет метров четыреста... Ничего, выдюжу. Плыву. Прикидываю, что уже меньше половины расстояния осталось... И в этот миг лопнуло небо, знакомо завыли мины и снаряды, полетевшие в нас с правого берега... Водопад обрушился на меня сверху вместе с поднятым вверх всем, что держалось на воде. Мои ноги натыкаются на всевозможные предметы - то на небольшие, то на что-то массивное и мягкое... На воде масса всякого крошева: щепы, обломков, тряпок, досок, палок... Поверхность, как ряской, затянулась соломой из разрываемых снарядами "плавсредств".
Тут чо-то на днях на деревне инет отвалился. Роутер заткнулся и потерял разум вместе со своими настройками. Да и в последнее время связь никакая была. Полез с вражеского компа ковырять форумы с умными людьми. Нашёл какой-то подходящий. Все трезвые, интеллигентные. На аватарках похожи на недоедающих инженеров.
Полдня читал и понял, что есть некие самодельные приблуды, чтобы поднять связь. И не только. Радостно завел тему - так мол и так, посоветуйте лошаре чо путное и не особо заумное. Клёва не было час. Потом в теме лениво проклюнулся какой-то удод с вопросом про какие-то сектора на модеме и децибелы. Я, конечно, дебил по децибелам и потому затихарился и не стал отвечать. Там же что ни ответь, скажут - кретин. Дай, думаю, помолчу. Может человек посидит и уйдёт себе.
Тут еще пара ботанов подвалила и начали тереть за кукурузные банки и антенну Харченко. Кукурузу я знаю - рыба жрёт. Харченко загуглил. Пока гуглил, там народу уж человек двадцать меж собой жёстко трут за резаные пластиковые бутылки, обмотанные фольгой. А я всё никак три копейки свои вставить не могу, ибо быстро трут. Я пока загуглю, пока решимости наберусь, уже и стирать сообщение надо и снова гуглить. Тому, что с банкой кукурузы в тему припёрся, сказали, что он мудак. И кукуруза его говно, и банка его говно. А надо херню, как у Циолковского для уха, и в эту трубу модем вставить. С десяток рыл посоветовали вставить этому технологу ту трубу себе в жопу и понеслось... В пыль! В труху!
Я решил отписать - типа, люди, не ссорьтесь! Ваши советы очень важны для меня. А чото сообщение не добавилось, и только надпись в полэкрана - ЗАБАНЕН НА ПЯТЬ ДНЕЙ. ПРИЧИНА БЛОКИРОВКИ - УСТРОИЛ С
- Хочу поднять продажи в Вашей фирме. Аудит бесплатно. - Охуеть, фартануло. Валяй.
Три дня шарился в CRM, задавал мне вопросы типа "сколько денег тебе для счастья нужно", пугал начальника производства, что скоро завалит нас заказами и работы будет невпроворот. Туманно намекал столярам, что скоро власть сменится.
- Я готов озвучить результаты аудита. Соберите персонал.
В крохотном офисе один только столяр Леха занял два квадрата. Сидели чуть не друг на друге. Наш гуру стоял напротив окна и казался темным пятном. Уши у него были большие, розовые и просвечивали, как у кролика. Гуру волновался и обливался грязным потом.