Зачем бодаться с железным трактором непонятно ...
Может просто дурачок ?

ММР Видео 28.02.2021 - 23:57 Комментарии (112) Ссылка
Защитники природы раскритиковали известную российскую инстаграм-модель и инфлюенсера Алесю Кафельникову, дочь известного оппозиционного теннисиста Евгения Кафельникова, за ее фотографию в голом виде на слоне, которую она сделала на Бали

Несмотря на то что многие из тех, кто подписан на нее в инстаграм, написали чтото вроде "В первый раз мне захотелось побыть слоном", другие возмутилсь использованием животного для фотографий, возбуждающих животные инстинкты
После такой критики, Алеся извинилась за использование слона и сообщила что она сделала пожертвование для того чтобы улучшить жизнь этого слона

via

Дочь Кафельникова раскритиковали за голую фотографию

Читать дальше...
vdc Картинки 28.02.2021 - 23:55 Комментарии (259) Ссылка
Рабочий был пристегнут и остался цел.
Смотреть с 18 сек.
С количеством повторов немного перебрали.

ММР Видео 28.02.2021 - 23:22 Комментарии (64) Ссылка
Компания Chery начала давать пожизненную заводскую гарантию на свои двигатели в Китае. Уникальная опция распространяется на все моторы кроссоверов Tiggo (3x, 5x, 7 и 8) и седана Arrizo, которые были проданы с 1 января 2020 года и будут проданы в будущем.

По слухам, гарантийными уже стали почти 9 миллионов двигателей, причем выпускались они не только на внутренний китайский рынок, но и на экспорт. Только в США в прошлом году было отправлено 350 тысяч моторов Chery, а, помимо Штатов, их также поставляют в Японию, Германию и другие страны.

Как бы то ни было, в России гарантия на автомобили и двигатели Chery остается прежней – 3 года или 100 тысяч километров пробега. Исключением стал лишь старенький «атмосферник» 1.6, на который российское представительство бренда еще в 2018 году расширило гарантию до миллиона километров.

avtonovostidnya

Китайская автокомпания Chery объявила пожизненную гарантию на свои двигатели в Китае

Читать дальше...
nomid76 Авто/Мото 28.02.2021 - 22:47 Комментарии (173) Ссылка
MstitelNV Видео 28.02.2021 - 22:35 Комментарии (46) Ссылка
Последствия попадания в судно вероятнее всего из РПГ, печатается с любезного разрешения автора Константина Паршикова

Обстрел пиратами гражданского судна

Читать дальше...
para9mm Картинки 28.02.2021 - 22:02 Комментарии (215) Ссылка
Очередной пост о пиздостраданиях.)))

Сем высером не претендую ни на что))) Просто поясняю как тяжело принять бабе мужика с ребёнком

Короче диспозиция: я 41 год, сын 11 лет(живет со мной это важно). Есть баба(но скорее всего уже была). Время от времени приходит мать сына(бывшая жена). У моей бабы тоже сын 6 лет.
Далее развитие событий:

1. "...Какой ты невебенный, воспитываешь один сына. (Умиление)..."- слова бабы
2. "...Почему вы вдвоем и не берете нас?"- вопрос( почти каждый раз) от бабы.
- Да, так то, сыну в 11 лет так просто не скажешь вот моя новая баба, теперь мы никогда не будем вдвоем. По словам бабы я должен был изменить наше отношение с сыном по щелчку. Блять
3. "К вам часто ходит мать ребенка. Нужно от неё избавится пусть" - говорит баба. Вопрос: Почему я должен запрещать видеться своему сыну с матерью?
4. "У меня сломалась машина, тебе надо её отвезти в сервис..." - говорит баба. WTF что происходит- говорит мой мозг. "Я должен, блять бросить работу, ебануть через весь город(город небольшой всего то 15 км) отвезти в сервис потом забрать. На это все потратить день два, а это потеря порядка 10 тр" Чтоб отвезти машину в ремонт. И это еще нужно на своего ребенка подзабить.
5. "Как ты мог поменять машину сначала себе, ты же обещал ещё и мне поменять машину и жилье общее купить" - жирная точка в отношениях бабы с мужиком у которого есть ребенок.

Да, я негодяй в глазах моей бабы, и наверное всех её знакомых и родственников, т.к. наобещал серьезных отношений, а сам за год не женился и не съехался.

Бабы, окститесь, после 40 мужик не будет менять свою раз

Бабы, бабы, вы мои красавицы... Откровения мужика РСП с прицепом

Читать дальше...
XXX63553 Тексты 28.02.2021 - 21:54 Комментарии (252) Ссылка
«Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать». К этому столетней давности американскому тезису (Марк Твен) мы неуклонно движемся. Что вполне можно было увидеть на прошедшей неделе в истории с памятником на Лубянке. Но были и хорошие новости: социализм доказал свое преимущество перед капитализмом, но Кремль не намерен опускать руки в борьбе с бедностью, да к тому же самого богатого в России депутата наконец задержали…

С хорошего и начнем. Китай смог полностью победить бедность. Председатель КНР Си Цзиньпин на прошедшей неделе заявил, что почти 100 миллионов сельских жителей (население России 146 млн) удалось вывести из состояния нищеты, а 128 тысяч деревень из числа бедных районов. (О том, что Китаю удалось завершить построение «общества средней зажиточности» объявлялось еще в мае прошлого года.) Товарищ Си сказал буквально следующее: «Благодаря усилиям Коммунистической партии Китая и китайского народа наша страна одержала полную победу над абсолютной бедностью». И подчеркнул, что искоренение бедности показывает преимущества социалистического строя Китая.

Раскрыт секрет победы над бедностью: без Навального и без Путина

Читать дальше...
хондовод Тексты 28.02.2021 - 21:53 Комментарии (64) Ссылка
Из Сети

Спасибо, что предупредил
Megatron2017 Авто/Мото 28.02.2021 - 21:47 Комментарии (43) Ссылка
via интернет

Ну что, кто на каком месте?

Названы самые популярные фамилии в России

Читать дальше...
Garik499 Картинки 28.02.2021 - 21:33 Комментарии (338) Ссылка
Полицейским Москвы и Санкт-Петербурга отдан приказ задерживать, а затем доставлять в отделы полиции людей, размахивающих флагами Турции, Армении или Азербайджана из окон автомобилей. Об этом сообщают, в частности, Telegram-каналы Mash и Baza.

По данным СМИ, будут задержаны не только водители, но и все, кто сидел в машине.

Кроме того, по информации журналистов, руководство МВД требует в обязательном порядке отправлять дела задержанных в суды, изолировать нарушителей в центре временного содержания мигрантов, а после оперативно отправлять на родину.

via

Флаги оставьте у себя дома. Дома так катайтесь!

Читать дальше...
хондовод События 28.02.2021 - 21:23 Комментарии (180) Ссылка
Из этих ваших тиктоков

NOViyGod Видео 28.02.2021 - 21:17 Комментарии (30) Ссылка
mikha877 Видео 28.02.2021 - 20:46 Комментарии (117) Ссылка
Варшавское шоссе



© Отсюда
InGrib Видео 28.02.2021 - 20:42 Комментарии (236) Ссылка
Ситуация банальная, стиральная машина LG с функцией пара, работала несколько лет, решено было сделать профилактику, а именно поменять сальники и подшипники, сказано сделано. Машинка разобрана, подшипники поменяны.

Будет несколько фото.

Как нас обманывают производитель стиралок LG

Читать дальше...
junglist Картинки 28.02.2021 - 20:27 Комментарии (534) Ссылка
Мировые цены на продовольствие достигли максимума за шесть лет. Последствия роста будут длиться дольше, чем пандемия коронавируса, и «выйдут за ее рамки», пишет агентство

Влияние роста цен на продукты в мире окажется неравномерным, но наибольший резонанс он вызовет в так называемых горячих точках — крупнейших странах со средним уровнем дохода населения, жители которых тратят на еду большую часть потребительской корзины, пишет Bloomberg. К числу таких стран агентство отнесло Россию, Бразилию, Нигерию, Турцию и Индию.

Bloomberg приводит данные Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) ООН, согласно которым в январе мировые цены на продовольствие достигли максимума за шесть лет. К нему привели возросший спрос со стороны Китая, уязвимость цепочек поставок продуктов и неблагоприятные погодные условия. Старший научный сотрудник Института мировой экономики Петерсона Каллен Хендрикс считает, что последствия роста цен на продукты будут длиться дольше, чем пандемия коронавируса, и «выйдут за ее рамки».

В России, пишет Bloomberg, многие до сих пор вспоминают о взлетевших ценах на продовольствие и пустых полках в магазинах после распада СССР. Счетная палата в январе предупредила, что регулирование цен на продукты может привести к их дефициту. В Минсельхозе с такой оценкой не согласились, заявив что агропромышленный рынок в стране по многим показателям «перевыполняет пороговые значения».

Bloomberg отмечает, что введение тарифных квот на экспорт зерновых и установка предельных цен на ряд продуктов могут спровоцировать рост инфляции.

В Бразилии, по данным аналитиков Oxford Economics, за последний год был зафиксирован самый быстрый сре

Bloomberg отнес Россию к «горячим точкам» по росту цен на продукты

Читать дальше...
RecRec События 28.02.2021 - 20:20 Комментарии (142) Ссылка
Poncik Видео 28.02.2021 - 20:20 Комментарии (118) Ссылка
Доброго времени суток!
Вместо предисловия. “Возвращение Проклятого” - это третий роман цикла о приключениях Михаила Старикова.
Вот ссылки на первый и второй романы, приятного чтения!


Путь Проклятого.
Выбор Проклятого.

Навигация по главам:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22


Пролог


Читать дальше...
Арет Креативы 28.02.2021 - 20:16 Комментарии (2268) Ссылка
постанова?

mikasyan Видео 28.02.2021 - 20:07 Комментарии (71) Ссылка
Утро первого рабочего дня на этой неделе выдалось нерадостным для жителей четырех высоток на улице Верхне-Печёрской. Около 8 утра в квартирах начались "фейерверки из лампочек и бытовой техники, сопровождающиеся черным дымком". Скачок напряжения в сети оставил людей и без лифтов, интернета и приборов учета. Чудом обошлось без пожара.

"Оригинальный салют из лампочек и взрывов бытовой техники в квартирах устроила сетевая компания ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО». В квартиры вместо напряжения 220–240 В с рядом расположенной подстанции вдруг прилетело аж 390–398 В. Причиной всего этого стали обгорания «нуля» на трансформаторной подстанции из-за плохого технического обслуживания", - написал на своей странице в Фейсбуке Михаил Швыганов.

Общий урон жильцам злополучных домов и общедомовому имуществу нанесен немалый: - вышли из строя 14 новых пассажирских лифтов (сгорели приводы дверей, платы управления, блоки питания); - в 426 квартирах у жителей вышла из строя практически вся бытовая техника (стиральные машины, холодильники, микроволновые печи, телевизоры, кофемолки, роутеры, видеодомофоны, лампочки) в более чем в 400 квартирах; - вышли из строя общедомовые усилители антенн; - погорели светодиодные светильники мест общего пользования, блоки питания приборов учета тепловой энергии, вышло из строя оборудование интернет-провайдеров, повреждена станция приема и передачи данных со счетчиков холодного и горячего водоснабжения.

Жители пострадавших многоэтажек уверены, что причиной ЧП стала именно безалаберность сетевой компании: "Когда прибыла аварийная бригада на свою подстанцию, где произошла авария, то они долго не могли попасть на подстанцию. Так к

В один момент: сгорела бытовая техника сразу в 426 квартирах Нижнего Новгорода

Читать дальше...
Megatron2017 События 28.02.2021 - 20:07 Комментарии (313) Ссылка
Правда непонятно как будет тянуть провод по этим трубкам ...

ММР Видео 28.02.2021 - 19:57 Комментарии (160) Ссылка
Михаил Сергеевич в своём репертуаре
У дома только так смог припарковаться свой Мерседес

Бампер с пассажирской стороны уже изрядно потрепан

Снова Михаил Сергеевич спешился по-гасконски

Читать дальше...
Rambrero Картинки 28.02.2021 - 19:47 Комментарии (188) Ссылка
Знаменитый шведский национальный деликатес мало кто может есть, всему виной резкий тошнотворный аромат



Читать дальше...
alexeyshum Видео 28.02.2021 - 19:46 Комментарии (200) Ссылка
5 фото via telegram

Лучший антистресс для езды по нашим дорогам. Ростов-на-Дону

Читать дальше...
Lordex Зверье 28.02.2021 - 19:44 Комментарии (73) Ссылка
Бремен, Джорджия, США.



Читать дальше...
Умка2 Видео 28.02.2021 - 19:40 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
« Янв 2021Мар 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления