Вот она, красотка :)

Ищу тебя - нашлась сестра par9

Читать дальше...
TOTAM Картинки 19.02.2021 - 23:38 Комментарии (132) Ссылка
В чемодан влезет

mikasyan Видео 19.02.2021 - 23:34 Комментарии (69) Ссылка
В продолжение темы Фотожабы: Первое фото с марсохода Perseverance

У меня нет слов
p.s. Был подписан на него, но увидев в ленте не поверил, полез проверять и ужаснулся еще больше, страница верифицирована, не фейк(

Просто официальный твиттер главы Роскосмоса
 
ivanchys Картинки 19.02.2021 - 23:24 Комментарии (522) Ссылка
Они снимали репортаж возле футбольного стадиона, как к ним подбежал парень с пистолетом и стал угрожать. Выхватив мобильный телефон грабитель убежал и скрылся на мотоцикле.

Вот что значит по настоящему горячий репортаж



Читать дальше...
Jus Видео 19.02.2021 - 23:01 Комментарии (60) Ссылка
Регион несколько дней находится в зоне минусовых температур. В Анапе, например, замерзло море, водопады и даже медузы на берегу. Жители шутят, что попали в царство Снежной королевы.

4 фото via pdmnews

Зима добралась до Краснодарского края

Читать дальше...
Jus Картинки 19.02.2021 - 22:43 Комментарии (88) Ссылка
Смотреть, соответственно, со звуком)



Читать дальше...
Jus Видео 19.02.2021 - 22:42 Комментарии (249) Ссылка
Это значимое село в истории России, значимое потому, что тут была резиденция Юрия Долгорукого, тут находится самый древний каменный храм на Руси. Я в этой деревне вырос, а теперь такая жесть

dusishe Видео 19.02.2021 - 22:33 Комментарии (53) Ссылка
60 штук

Картинки на субботу 20.02

Читать дальше...
dj777dj Картинки 19.02.2021 - 22:26 Комментарии (194) Ссылка


Читать дальше...
cancerdark Видео 19.02.2021 - 22:08 Комментарии (87) Ссылка
Отчим, получивший 20 лет за изнасилование падчерицы, ожидавший ответа от президента РК, повесился в камере

14-летняя потерпевшая призналась в суде, что оговорила отчима из мести. Но суд ей не поверил

Тело повешенного Таланта АЛИЕВА нашли в камере Актюбинского следственного изолятора накануне отправки в колонию 12 февраля. Счёты с жизнью 29-летний мужчина свёл ночью, пока его сокамерники спали.

В областном департаменте уголовно-исполнительной системы Ratel.kz подтвердили факт смерти Алиева. "В следственном изоляторе Актюбинской области 12 февраля т.г. обнаружено тело осуждённого по ст. 120 ч. 4 (изнасилование несовершеннолетней)… Прибывшей бригадой скорой медицинской помощи констатирована смерть. Предварительная причина смерти - суицид. По данному факту прибыла следственно-оперативная группа, материал зарегистрирован в ЕРДР. Департаментом УИС назначена служебная проверка", - было сказано в ответе пресс-службы департамента УИС по Актюбинской области.

Это дело прогремело на всю страну. Всё началось с того, что в марте прошлого года 14-летняя школьница написала своему другу в соцсети, что её отчим несколько раз насиловал её. Тот рассказал об этом своей знакомой. Та передала это своей матери, которая работала в полиции…

Талант Алиев, познакомился с матерью девочки, которая потом обвинит его в изнасиловании, в апреле 2018 года. На следующий год они уже жили вместе. От первого брака у женщины есть 2 девочки 14 и 10 лет. В январе прошлого года у пары родилась совместная дочь. Всем казалось, что это была идеальная семья. Мать с самого начала не поверила своей дочери. Даже, когда ей пригрозили

Читать дальше...
Harpoon События 19.02.2021 - 22:02 Комментарии (116) Ссылка
Решил рассказать про один интересный ремонт автомобиля.

Вот среди автолюбителей бытует расхожее мнение, что если фигурально идеоматически кто то захочет насолить какому то соседу автомобилисту,
то в бензобак можно насыпать сахару или марганцовки. Тогда мотору, дескать, будет нанесен непоправимый ущерб.

В интернете гуляют немало попыток проверить эти вещества на предмет воздействия на мотор. Результат не однозначный и неопределенный.

Не знаю про сахар и марганцовку, но вот однажды мне пришлось помогать одному знакомцу, после того, как ему чуть по другому подпортили автомобиль на парковке во дворе.

(Мне пришлось помогать восстановить автомобиль до рабочего состояния).

Собственно говоря, изначально, в очередной раз жизнеутвердился известный постулат о том, что "все беды от баб"©

А точнее, мой знакомец, волею судеб, пострадал из-за дамы сердца, вернее не поделил эту даму с бывшим ее мужем.

Я видел эту милую даму. Конечно, она не крокодил, но, на мой взгляд, не тянет она на роковую женщину, ради которой следует сжечь к херам правление колхоза.

Либо остается предположить какие-то очень ценные ее тайные способности любить всей страстью и вакуумом в минус 2 атмосферы.

Как бы там ни было, бывший муж не захотел мириться с тем, что его жена не осталась в одиночестве и вскоре нашла нового друга. И решил он зачем-то насолить этому новому другу.

Так однажды, позвонил мне этот мой знакомец с жалобой , что "не заводится его инжекторный ВАЗ".

Поначалу, я отделался от него набором стандартных советов, типа" надо проверить искру,проверить давление

Читать дальше...
vistador Тексты 19.02.2021 - 21:22 Комментарии (169) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Сегодня мы будем жаловаться вам на Мопсу!
Мопсе скоро год, Мопса не ест ничего, кроме картофельного пюре и молока. Мопса прозрачная, Мопса мелкая, у Мопсы мало шерсти. Убежденный веган! Ей предлагалось мясо всех видов, говядина, баранина, свинина, куры, утки, индейка, рыба всяческая. Печень, почки, гребешки, язык, паштеты! Мы пихали ей просто в рот, мы пихали ее из шприца, мы пытались её не кормить несколько дней. Нет, нет и нет! Мопса ест пюре, причем сваренное не позднее двух часов назад и пьет молоко. Если в пюре добавить мясо-рыбу и все перебить блендером, она не ест, ни за что! Мы замучились, постоянная головная боль, не дай бог дома не будет картошки. Мопса помрет голодом. Пюре из пакетов(готовое) НЕ ест!

Будет 1 видео и немного фото!

1) Мопса

Жизнь домашнего приюта для котеек 330

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 19.02.2021 - 21:18 Комментарии (48) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 19.02.2021 - 21:02 Комментарии (93) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 19.02.2021 - 21:01 Комментарии (61) Ссылка
Эрик Йоханссон (Erik Johansson) — молодой digital-art фотограф из Швеции, он создает необычные, сюрреалистичные образы и сюжеты. Фотохудожник в основном работает над собственными проектами, но также не отказывается и от коммерческих.

28 работ via

Мир глазами Эрика Йоханссона

Читать дальше...
Asowezь Картинки 19.02.2021 - 21:00 Комментарии (50) Ссылка
Подборка универсальных кодов и способов

Открыть домофон без ключа может понадобиться в различных ситуациях: когда забыли дома чип или узнали, что ребенок в опасности, плохо стало близкому человеку и так далее. Да и не все еще готовы платить за эту услугу, порой навязанную жильцам домофонными компаниями, а жить с этим как-то надо, ведь большинство соседей по подъезду дали на то добро.

Безвыходных ситуаций не бывает. Электронного охранника тоже можно обойти различными способами. Немного знаний и смекалки, магнит или сила и проблема решается в считанные секунды. Поделимся известными способами, как преодолеть преграду и попасть вовнутрь.

Как открыть любой домофон без ключа

Читать дальше...
ЯжОтец Тексты 19.02.2021 - 20:59 Комментарии (241) Ссылка
Монгол-скотовод из внутренней Монголии (КНР) посадил вместе с женой 100 000 деревьев за 30 лет.
В ролике присутствуют цифры, которые ранее не попадались мне на глаза: с 2000 по 2017 год площадь лесопосадок в мире увеличилась на 5%. 25% из них приходится на Китай.




Читать дальше...
141732 Видео 19.02.2021 - 20:51 Комментарии (49) Ссылка
Голоса в голове?



Читать дальше...
mikasyan Видео 19.02.2021 - 20:51 Комментарии (77) Ссылка
Чем ровер будет заниматься?



Читать дальше...
Vertyoz812 Видео 19.02.2021 - 20:39 Комментарии (240) Ссылка


Читать дальше...
Borovenko Видео 19.02.2021 - 20:32 Комментарии (633) Ссылка
Тут на днях зашла речь о солнечной энергетике в Сахаре. И там смысл одного комментария сводился к тому, что ставим солнечную панель в Cахаре, там немедленно бесплатное электричество образуется, а мы такие лежим в тенечке под панелью, в одной руке пина колада, в другой айфон и эдак лениво продаем (в Европу! Йеее!) то, что прет само собой. Ну и вокруг все так благостно, карбон фри, риньюэбл и вон даже соседский барбершоп чисто на солар энерджи барбершопит местных берберов. Слегка утрирую, но как-то так. Нет, не спорю и не собираюсь. Просто прекрасная идея, жизненная!

Но вот однажды у меня в Марокко, в северной Сахаре, было несколько десятков мелких связистских объектов (не буду вдаваться в технические детали), запитанных с помощью солнечных панелей. Согласитесь, идея тоже была отличная - запитать кучку базовых станций в Сахаре от солнца. Ну серьезно классно, да? И по сравнению со взрослой генерацией объективно просто как три рубля. Вообще что может пойти не так?

Практика показала, что не так идет абсолютно все.

Например, с самого начала стало неприятным сюрпризом то, что солнце в Сахаре есть. Но только днем. А ночью там солнца нет. Уговорить марокасов сидеть по ночам без связи не удалось, хотя мы пытались, поэтому пришлось комплектовать объекты аккумуляторами. Не сказать, что сильно помогло, но по крайней мере у меня остался стойкий навык - если ночью позвонит марокканец, я легко и почти не просыпаясь уговорю его, что отсутствие связи ночью это совершенно естественное явление. Иншалла.

Кстати, производители аккумуляторов, когда им в RFP пишешь рабочий диапазон температур от -20 до +70, в ответ обычно звонят, глупо хихикают и просят о

Про солнечную энергетику, Африку и все такое

Читать дальше...
Аблакат Тексты 19.02.2021 - 20:20 Комментарии (136) Ссылка
Это не Рен тв и иже с ними, посмотрите видео, а уже потом делайте выводы!
видео взять с канала Habble

yovij Видео 19.02.2021 - 20:00 Комментарии (146) Ссылка
Полина живёт на Мосфильмовской, увлекается путешествиями, читает Бальзака, в общем, не создана для работы. Зато просто создана для любви, ведь познакомиться с ней можно даже в «Телеграме».

Именно в мессенджере Полину отыскал некий Платон, общение длилось недолго, а первое свидание прошло у девушки дома. Лишь на втором свидании Полина сообщила истинную цель знакомства – деньги. Платон хотел того же, поэтому предложил алчной подруге снять слепки с её украшений для изготовления реплик и обещал за каждый слепок по 20% от стоимости оригинального изделия.

Полина, не раздумывая, согласилась и через пару дней в ресторане «Земля» встретилась с Платоном и его неназванным знакомым и передала последнему часы «Rolex», браслет и кольцо «Chopard», а также подвеску «Carrera». Платон обещал, что скоро украшения вернут, отужинал в последний раз с доверчивой знакомой и растворился в ночи, сказав, что поехал забирать драгоценности.

Ни драгоценностей, ни Платона Полина больше не видела. Сумма похищенного, предварительно, составляется более 2 миллионов рублей.

via telegram

Полина

Альфонс ограбил содержанку в Москве
Lordex События 19.02.2021 - 19:48 Комментарии (198) Ссылка
Новейшие многоцелевые российские подводные лодки проекта 885 «Ясень»

Подводная лодка «Ясень» (проект 885) — это самая современная и наиболее дорогая российская атомная многоцелевая субмарина четвертого поколения.

Пока на воду спущена только одна подлодка этой серии – в 2020 году в состав Северного флота вошел головной корабль проекта «Северодвинск».

Сегодня на стапелях «Севмаша» находятся еще пять подводных лодок проекта 885: «Казань», «Новосибирск», «Красноярск», «Архангельск» и «Пермь». Все они будут построены по усовершенствованному проекту – 885М.

Будет 9 постов.

Разработкой этого проекта занимались конструкторы СПМБМ «Малахит».

АПЛ проекта 885 "Ясень"

Читать дальше...
Sforcksa555 Картинки 19.02.2021 - 19:46 Комментарии (104) Ссылка
Американцы, а помнят, откуда всё пошло, и с уважением относятся к наследию СССР.

Вот их страница в Flickr:

Как NASA отдаёт дань уважения СССР

Читать дальше...
Quijote Картинки 19.02.2021 - 19:44 Комментарии (157) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
« Янв 2021Мар 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления