В последнее время очень часто стал наблюдать картину. Машина едет как-то не так, как все остальные. Иногда такие машины обгоняю - в окно видно, водитель разговаривает по телефону.

Меня это немного напрягает (скажем так, это мягко сказано). Особенно сказывается, с учетом снегопадов, во дворах и парковках.

Тупят, что ужас.

Казалось бы - простое решение (их 3)

1) Купить держатель для телефона и говорить по громкой связи.

2) (Для владельцев машин, которые это подразумевают) - подключение телефона к акустике машины, разговор по громкой связи, правда, держатель все равно нужен, чтобы микрофон работал нормально.

3) Купить самую простую гарнитуру. Ее не надо в ухе держать постоянно, идет звонок - нацепил на ухо, включил, разговариваешь. Я предпочитаю этот вариант, у меня есть гарнитура, но я ее в ухе не вожу. Идет нужный звонок, беру гарнитуру, включаю, вешаю на ухо, проблем нет.

Несмотря на то, что иное, в общем-то, запрещено правилами ДД, постоянно вижу, как в сложных условиях эти люди болтают по телефону.

И я просто не понимаю. Ели есть такая потребность - отвечать на звонки по телефону, какие проблемы купить держатель телефона и/или добавить гарнитуру. Что тут такого сложного?

Но нет. Мы же - цари Вселенной! Негоже нам по телефону болтать иначе, чем держа его у уха.

Ну вот почему вы так делаете? Ведь случись что - первые кричать будете, что виноват, кто угодно, но не вы. Хотя на "вы" таких людей называть не хочется.

А потом каждый из таких будет кричать - "доколе?!". Вот это "доколе" и будет до тех пор, пока не научитесь культуре вождения. За рулем ты - водитель

Телефон "за рулем"

Читать дальше...
IR145 Авто/Мото 21.02.2021 - 23:47 Комментарии (199) Ссылка
Вот как с ними бороться, а?!

Они похоже весь запас сим-карт в ЦЧР выкупили!!

Каждый сука божий день, что выходной что нет, по 5 раз, на обе симки, каждый раз (!) с разных номеров (то Волгоградская область то ещё откуда из ЦЧР анти-спамом определяется)!! Со своей злаепучей картой 100 дней без процентов. Сука сдохните! Авену (или кто там этот затейник) лично в анус лом вставить, холодным концом, чтоб за горячий падла вытащить не мог!!

И не могу я (как сейчас начнут эксперты советовать) неизвестные номера отключить - клиенты могут звонить, с незнакомых номеров! Стараюсь уже просто не брать трубку, но как же блядь раздражают по десятку звонков в день, особенно когда я сплю после ночной смены!

Простите, накипело. Но с такой политикой засирания мозгов "до победного" - это самый гнилой банк в России!! Слава богу, слез с него уже 10 лет назад. И никому не советую!!



з.ы. Впрочем, как этот мордас их рекламировать начал, сразу стало ясно, что дела там идут в разнос.

Альфа-банк, когда ж ты про меня забудешь, гнида?
ШикоПервый Тексты 21.02.2021 - 23:34 Комментарии (133) Ссылка
Что-то странное происходит с магнитосферой Земли, на Солнце и в космосе вокруг Солнца.

Начнем с геомагнитной ситуации - геомагнитная буря на Земле продолжается вторые сутки без видимых причин со стороны нашей звезды.

И вот теперь у нас на очереди что-то странное в солнечном пространстве. С точки зрения спутников слежения за Солнцем все космические объекты движутся слева направо. Даже планеты, расположенные ближе всего к Солнцу, появляются на спутниковых снимках как маленькие светящиеся точки.

Но к полудню 20 февраля с правой стороны стал появляться невероятно большой космический объект. Причем он движется справа налево. Более того, этот объект выбрасывает огромный энергетический «хвост», направленный не от Солнца, а наоборот на него.

С середины дня 20 февраля этот космический объект очень медленно выползает справа в зону околосолнечного пространства, обозреваемую спутником. Пока еще очень медленно продолжает появляться мощное свечение, которое можно сравнить с корональными выбросами на Солнце, с той лишь разницей, что свечение этого объекта локализовано в узкой области, похожей на кометный хвост.

Что это за космический объект?
Почему он такой огромный?
Что это за гигантский кометный хвост?
Почему выход вещества из этого объекта направлен не от Солнца, а наоборот?

Что то странное происходит

Читать дальше...
moomitrol Тексты 21.02.2021 - 22:54 Комментарии (195) Ссылка
Наиболее сохранившееся боевое знамя Конфедерации, которые когда либо попадающихся на аукционах | Poulin's Antiques and Auctions, Inc.

Война за независимость Южных штатов 1861-1865

Читать дальше...
Anykeev Картинки 21.02.2021 - 22:51 Комментарии (208) Ссылка
Жалко парня, молодой, глупый



Читать дальше...
Пупырь Видео 21.02.2021 - 22:45 Комментарии (257) Ссылка
В процессе. Пока видео грузилось, уже четверо стало

realyu Видео 21.02.2021 - 22:24 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
trezege Видео 21.02.2021 - 22:03 Комментарии (241) Ссылка
В сеть утекли концепты из проекта колонизации Марса, разработанного Дмитрием Рогозиным. Великий человек.

Два фото.

Колонизация Марса от Рогозина
DaYK Картинки 21.02.2021 - 22:02 Комментарии (58) Ссылка
Что то зацепила песня.

alexNovus Видео 21.02.2021 - 22:01 Комментарии (50) Ссылка
Собственно выходной день и попытка показать свои работы в рамках.

Будет 7 картинок.

"Апофеоз деревенской жизни, с ее загадками, соседями и философией клуба любителей Кафки"

Картинки в багет обрядил

Читать дальше...
мимоходящий Картинки 21.02.2021 - 21:59 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 21.02.2021 - 21:54 Комментарии (14) Ссылка
Российский публицист Александр Невзоров считает "тусклыми" рассуждения главы Кремля Владимира Путина о нацпрограммах и финансировании "уголовников на Донбассе".

Есть вопрос, который никогда не зададут президенту РФ Владимиру Путину. Такое мнение 17 февраля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выразил российский публицист Александр Невзоров.
Об этом зашла речь при обсуждении закрытой встречи главы Кремля с руководителями российских СМИ.
"Конечно, первый вопрос, который надо было задавать Путину, – это вопрос, заключающийся в том, что "вот вы просыпаетесь. Вбегает безумный [бывший личный охранник Путина, глава Росгвардии Александр] Золотов, который сообщает, что все: Россия восстала. Все горит!". Погромы. Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой. Росгвардия разбегается, переодевшись таджиками, штукатурами и постовыми милиционерами. Схвачен [глава "Роскосмоса" Дмитрий] Рогозин, наконец. Его используют как таран для разрушения Кремлевской стены и уже выбили гигантскую дырку ударами, и ворота Кремля вообще трещат. Вот представим себе такую ситуацию, от которой не застрахован ни один диктатор. Вот Владимир Владимирович, каковы ваши действия? Побежите ли вы и куда побежите? И где встречаемся?" – сказал Невзоров.
По его словам, "такого вообще никто не спрашивает, хотя это и есть самое интересное, гораздо интереснее, чем разные тусклые рассуждения о нацпрограммах и финансировании уголовников на Донбассе".
"Уже невозможно это все слушать", – подчеркнул публицист.
Закрытая встреча Путина с журналистами в режиме видеоконференции состоялась 10 февраля. По данным "Интерфак

Невзоров озвучил вопрос, который, по его мнению, никогда не зададут Путину

Читать дальше...
crofus События 21.02.2021 - 21:47 Комментарии (182) Ссылка
Сам пять раз пересмотрел, пока допëрло! )))



Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 21.02.2021 - 21:37 Комментарии (68) Ссылка
Вы можете поверить, что женщине на этом видео 88 лет и она инструктор по фитнесу? Это невероятно, но именно так. Ее форме можно только позавидовать, а ее вдохновляющая история – лучшая реклама спорта. Заряд бодрости накануне новой недели



Читать дальше...
Poncik Видео 21.02.2021 - 21:31 Комментарии (120) Ссылка
Решил на исходе пятого десятка начать рисовать, ну по урокам из инета и нарисовал, в рамку вставил и у меня это угольный рисунок выпросили
Теперь я горд, мои произведения не только в мусор идут но и на стенке не у меня дома висят

Нарисовал
Motyl Картинки 21.02.2021 - 21:25 Комментарии (60) Ссылка
dj777dj Видео 21.02.2021 - 21:19 Комментарии (62) Ссылка
Без "омайгадов"

Schmoniregel Видео 21.02.2021 - 21:17 Комментарии (65) Ссылка
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч.
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут?

Не наш президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетил Центр беспилотных метательных аппаратов (БПЛА)
Бердымухамедов высказал по проектам соответствующие замечания и внёс коррективы и отметил, что изготавливаемые здесь беспилотные летательные аппараты должны эффективно использоваться в различных отраслях моей жизнедеятельности подчеркнул президент..



Читать дальше...
trezege Видео 21.02.2021 - 21:14 Комментарии (109) Ссылка
Этим постом начинаю серию видео - про всякие технические штуки, так как к этой теме неравнодушен.

Вот такую штуку с пацанами собрали давеча - в гаражах. Непонашенски говорю-чтобы всем понятно было.

Само видео:

sergeantGY Видео 21.02.2021 - 21:01 Комментарии (169) Ссылка
Не прошло и 3-е суток после инцидента со школьником, как в Нижневартовске на камеру видеонаблюдения снова попал засранец. На этот раз женщина.

Lordex Видео 21.02.2021 - 20:50 Комментарии (203) Ссылка
Актер Юрий Соловьев был моложе Василия Макаровича и относился к нему с огромным уважением и мечтал сыграть в одном из его фильмов.

Но судьба распорядилась иначе. Ему выпала печальная доля доиграть его роль в окружении блистательных актёров в фильме легендарного режиссера.

7 фото + текст

Он заменил собой Василия Шукшина в легендарном фильме «Они сражались за Родину».

Читать дальше...
DasKochet Картинки 21.02.2021 - 20:44 Комментарии (34) Ссылка
Сегодня еду неспеша себе по нихрена не чищенной дороге. На повороте меня подрезает грёбанный ездец на большегрузе. И ему дозвезды, что у меня преимущество. Знак главной дороги хорошо виден. Так эта падла ещё нихрена поворотник не включила. В общем желаю тому гомосеку на DAF с номерами р838ек 790, что бы он пробил все свои колёса. Чтоб каждый гаишник был его. Чтобы его загнали на ЦКАД и никогда не выпускали. И на последок глушитель ему в сфинктер от его шаланды.



Читать дальше...
sanysey Видео 21.02.2021 - 20:43 Комментарии (305) Ссылка
Жанна, навалившись всей грудью на подоконник и отклячив толстый зад, смотрела в окно. Закурила снова, прошлась по кухне, поставила чайник на плиту и вернулась к наблюдательному посту.

За окном был обычный зимний вечер. Уличный фонарь, кривой, сгорбленный, как дед Матвей, что живёт в угловой квартире, лениво освещал крохотную часть дороги. Пушистыми хлопьями шёл снег.

У подъезда время от времени останавливались машины. Люди поодиночке, оглядываясь по сторонам, мелькали в подъездную разбитую дверь словно тени.
-С**а! – вслух выругалась Жанна и подняла голову к потолку. От ненависти к соседке её бросило в жар. Ишь, курва старая, пристроилась. Сидела бы в своей деревне, не отсвечивала, не мешала бы своим существованием добрым людям. Нет, видите ли, ей в деревне зимой сложно, из колодца водицы не испить.
Жанна сняла чайник с плиты и рассержено плеснула кипяток в кружку. Насыпала растворимый кофе, от злости не заметила, как вместо сахара жахнула в кружку соли.

Хлебнула солёную жижу, сплюнула и разразилась тирадой:
- Тьфу, старуха проклятая, ей на том свете прогулы рисуют, а она всё небо коптит, - Жанна вылила из кружки кофе и налила кипяток снова.
По стене весело пробежали широкие лучи света. Жанна экономила на освещении и без надобности свет в квартире не включала. Да и наблюдать за входящими так удобнее. Ты всех видишь, а тебя никто.
-О, кто-то на нехилой машинке пожаловал, - произнесла вслух Жанка и метнулась к наблюдательному пункту.

Из подъехавшего внедорожника вышел широкоплечий, высокий мужчина. Он обошёл машину и помог выйти из неё изящной барышне в шикарной шубке.
В руках у молодой женщины был огромный букет белых роз.

Ведьмин дар

Читать дальше...
1Set1 Тексты 21.02.2021 - 20:36 Комментарии (54) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 21.02.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.02.2021 - 20:35 Комментарии (53) Ссылка
19-летний воронежец Андрей Столповских с детства обожал футбол. Парень входил в состав разных футбольных команд любительской лиги. Про него говорят – добродушный и весёлый парень, чтобы он на что-то жаловался? Да, никогда. Не жаловался он и родным, когда почувствовал себя плохо, проходя службу по призыву в воинской части Белгорода.

Андрей будучи студентом Технологического университета призвался в армию в конце ноября. В этом в вузе нет военной кафедры, поэтому отсрочку от службы до конца обучения получить не удалось. Бабушка парня, которая растила его с четырех лет после смерти родителей мальчика, рассказывает «МОЁ!», что именно она настояла на том, чтобы внук, как можно раньше прошёл медкомиссию и уехал служить.

– Я всё твердила, вот Андрюша, отслужишь, столько дорог перед тобой откроется, работу хорошую найдёшь, а сейчас служить недолго, всего лишь год, ты и не заметишь, как время пролетит, - плачет Ольга Ивановна. – Внук со мной согласился, споров у нас на эту тему даже не возникло.

Андрея определили в ракетные войска, в часть № 20925 в Белгороде. Туда парень отправился в начале декабря.

Андрюша позвонил мне 9 января, в субботу, я сразу по голосу поняла, что с ним что-то не так, - рассказывает Ольга Ивановна. – Внук сказал, что немного простудился и попал в санчасть с температурой. И стал успокаивать, бабушка я уже хорошо себя чувствую, сегодня уже обратно вернусь в часть. Но слышу, кто-то ему говорит: «Куда ты собрался, дождаться сначала надо врача». На дальнейшие мои расспросы Андрей не стал подробно отвечать, сказал, что всё хорошо и как будет, время снова позвонит.

Андрей вышел на связь с родственниками, спустя два дня. Своей

В военной части Белгорода умер 19-летний призывник из Воронежа

Читать дальше...
Reichstag События 21.02.2021 - 20:07 Комментарии (107) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
« Янв 2021Мар 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления