Пожилая американка на карантине попросила незнакомцев принести ей любимый напиток, и стала настолько популярной, что теперь точно никогда не будет испытывать в нём недостатка. Ведь на просьбу бабули обратил внимание производитель её любимой марки пива, сделав её самой счастливой на свете.

6 фото + текст via

У бабули кончилось пиво, но теперь она может в нём купаться

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 14.04.2020 - 23:52 Комментарии (89) Ссылка
35 штук

Так себе картинки на ночь

Читать дальше...
edhar Картинки 14.04.2020 - 23:42 Комментарии (66) Ссылка
Наткнулся тут намедни. Забавно.)

Amstaff121 Видео 14.04.2020 - 23:31 Комментарии (27) Ссылка
Продолжение темы

Гопник пытался отобрать у женщины сумку и избил ее. Полицейские задержали злоумышленника спустя десять минут и привезли на место происшествия. Несмотря на всю тяжесть последствий своего поступка, парень продолжал оставаться в хорошем расположении духа.

По информации паблика "Плохие Новости", преступником оказался Сергей Штейников.

via Плохие новости 18+

Поймали воришку-неудачника

Читать дальше...
Reichstag События 14.04.2020 - 23:24 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 14.04.2020 - 23:18 Комментарии (133) Ссылка
Разной степени адекватности.


Читать дальше...
Grosny Видео 14.04.2020 - 23:15 Комментарии (215) Ссылка
25 шт. из Интернета

Девушки и сено... и солома

Читать дальше...
mrzorg Картинки 14.04.2020 - 22:54 Комментарии (307) Ссылка
Признание, что нефтяная война проиграна — не экономическая, а политическая капитуляция.

Между отечественными топливными капитанами возник публичный спор по поводу нефтяной сделки.

Леонид Федун (ЛУКОЙЛ) называет ее «Брестским миром», т. е. унизительной передышкой. Александр Дюков («Газпромнефть») с ним не соглашается: сделка нужна всем участникам, и «в ней нет ничего унизительного».

Но точки над i расставил главный наш нефтяной тяжеловес Игорь Сечин. Причем молча. Точнее, за него все сделал новый главред газеты «Ведомости». Вопреки протестам своего коллектива, он просто снял колонку экономиста Константина Сонина о том, что эпоха Сечина в руководстве «Роснефтью» запомнится «не некомпетентностью и потерями первых лет, а „мартом 2020“», т. е. проигранной ценовой войной с саудитами.

Даже слепому видно, что Сечин не просил снимать этот текст. Да и Сонин в своем материале отклоняет популярный в народе тезис «Сечин обрушил нефть», совершенно справедливо указывая, что нефтецены рухнули из-за падения мирового спроса. Но для верховного нашего нефтяника, видимо, нестерпимо любое обсуждение этой огорчительной темы. Допускаю, что в душе он разделяет главный тезис Сонина: «Дело не в том, кто на самом деле виноват, дело в том, кого в тяжелых обстоятельствах запоминают как главного виновника».

Все наши начальники принципиально против того, чтобы выглядеть виновниками чего бы то ни было. Против этого и Владимир Путин, без отмашки которого сечинская ценовая война с Саудовской Аравией была бы невозможна. Он, кстати, тоже неслучайно молчит о новой сделке ОПЕК+.

Режим терпит крупнейшее поражение за 20 лет

Читать дальше...
хондовод События 14.04.2020 - 22:21 Комментарии (210) Ссылка
20 штук ровно.

1. Финский залив.Кайт серферы. Катаются по ветру даже в декабре.

Нашёл свою мыльницу. Поделюсь фотками

Читать дальше...
par9 Картинки 14.04.2020 - 22:06 Комментарии (144) Ссылка
Смотрим, дополняем

Чуток картинок не про вирус 6.0
 

Читать дальше...
лежабяка Картинки 14.04.2020 - 22:00 Комментарии (110) Ссылка
Фанни и Норберт из Венгрии, сидя в карантине, воссоздают сцены известных фильмов, их проект хоть и малобюджетный, зато очень креативный.

21 фото via

Коммандос

Скучающая пара воссоздаёт сцены известных фильмов

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 14.04.2020 - 21:47 Комментарии (102) Ссылка
Первая мировая война была первым крупным конфликтом, в котором широкое применение получили летательные аппараты, изобретенные чуть более, чем за десятилетие до начала войны.
Тут обмолвился о дирижаблях. Пожалуй будет не в тему докидать фоток туда, стану выкладывать здесь.

Старинныя фоты ПМВ

Читать дальше...
cerkovsky Картинки 14.04.2020 - 21:40 Комментарии (63) Ссылка
Смотрю на все процессы происходящие в мире в этом году и понимаю, что на эти майские поступлю как большинство не сознательных граждан нашей страны. Поеду отопру самогонный дедовский аппарат. Пускай с небольшими расходами на покупку дрожей и сахара и на дрова по перегонке.Пусть придется поработать руками . Но лучше уж так, зато по осени будет уверенность в завтрашнем дне и что следующей зимой не придется покупать антивирусное средство.. А то цены в магазине с каждым днем всё выше и выше.

А вы будете гнать в этом году?

Будете гнать  в этом году?

Читать дальше...
Зурикелка Картинки 14.04.2020 - 21:40 Комментарии (234) Ссылка
Кашпировский всплыл, "сухой закон" пытаются ставить на отдельных территориях, теперь вот бизнес хочет талоны вернуть... Какое-то сраное дежавю.

про талоны

Я уже слышу, как оркестр репетирует "Лебединое озеро"...

Читать дальше...
Американист Картинки 14.04.2020 - 21:32 Комментарии (98) Ссылка
Решительно ударим постом строительства по дико задолбавшему сovid-2019!

12-13 фоток.

У всех (многих) стройка на участке начинается с отхожего места. Мы немного перестарались и сначала возвели дом. Может, потому, что рядом небольшой лесок и дивные заросли лопуха.

Потом всё таки пришёл к мысли, что уличный туалет не помешает. Например, разгрузить домашний или водить в уличный гостей, также бывает, что иногда неохота с огорода заходить в дом, да и попрактиковаться в рукоделии как не на второстепенной постройке?

Я не строитель от слова совсем, гуманитарий, как и большинство здесь, но когда то отец научил отличать гвоздь от самореза и держать ножовку. Все строения на участке у меня должны иметь особую архитектуру и вписываться в неё, поэтому никаких прямоугольников с плоской крышей!

Кровля и места соединения кровли цвет шоколад, фасады профбрус, имитация, вагонка цвета «сосна» из линейки пинотекса.

В сети нарыл фотки туалета-шалаша в разных вариациях, решил делать по своему.

Сперва распланировал местоположение постройки. В конце участка по розе ветров. Затем смоделировал углы наклона несущей конструкции и точки основания. Разметил на грунте. Разметил яму с допусками на сруб. Получилось что-то 130х110см Начал копку. Наверное, это самое неприятное. Хотелось яму глубиной не менее 170см, но через пару дней задолбался выковыривать камни из глины и остановился на отметке 152см.

Затем в ход пошла б/у ж/д шпала из лиственницы, от души пропитанная креозотом, был выстроен сруб, скреплён металлическими скобами. Положено под уровень основание из более ровных шпал, подсыпано гравием. Потом пошли дожди и на две недели стройка

Постройка летнего туалета-шалаша v.2019

Читать дальше...
JohnDeer59 Строительство 14.04.2020 - 21:27 Комментарии (148) Ссылка
Владельцы домашних животных, в частности, котов и собак, в большинстве случаев легче либо вовсе бессимптомно переносят коронавирус COVID-19. Такое заявление сделала польский доктор Сабина Олекс-Кондор, работающая в одной из клиник Мадрида.

Мнение эксперта основано на наблюдении за группой из 100 пациентов, инфицированных коронавирусом, передает GlosWielkopolski. Врач предположила, что из-за постоянного контакта с шерстью, слюной, а также необходимостью убирать испражнения питомцев, иммунитет их хозяев более устойчив к различным патогенам.

"Этот вопрос требует дальнейшего изучения, но есть предположение, что здесь мы можем иметь дело с более высоким иммунитетом из-за контакта с коронавирусами, специфичными для домашних животных, и более эффективно работающей иммунной системой", – отмечает врач.

Кроме того, она отметила, что такая тенденция отмечается и среди медиков. В частности, среди тех, кто дома держит кошек, меньше всего инфицированных, тогда как все больше заражаются медики, у которых нет домашних питомцев.

Одна из теорий повышенной устойчивости любителей пушистиков к опасной болезни состоит в перекрестной реакции. "Известно, что у кошек есть форма кошачьего коронавируса, которая не поражает людей. Поэтому возможно, что люди, которые имеют тесный ежедневный контакт с кошкой-носителем, могут иметь антитела к вирусу кошачьих. И эти антитела могут также уничтожать вирус человека. Это называется перекрестной реакцией и существует в природе. Конечно, чтобы подтвердить мои предположения, потребуются углубленные исследования и статистика", – отметила врач.

Вирусолог Надежда Жолобак рассказала MedOboz, что подобный пред

Польза  от   кошек  и  собак  при  коронавирусе

Читать дальше...
Нихочуха Тексты 14.04.2020 - 21:26 Комментарии (191) Ссылка
Получить пропуск для поездок по Москве и Московской Области с 15 апреля можно тремя способами:

1. Отправить СМС на короткий номер 7377.

UPD: Также сделали Генератор пропусков по СМС на номер 7377: https://www.yaplakal.com/propusk/

Инструкция для получения пропуска в Москве по СМС 7377

В СМС на номер 7377 сначала укажите слово "Пропуск", затем "*" и код цели.

Для оформления пропуска доступно три кода целей:
1) цифровой пропуск для работающих;
2) разовая поездка для посещения медицинской организации;
3) разовая поездка в иных целях.

Далее необходимо вновь указать "*" и тип документа, удостоверяющего личность. Для СМС доступны коды трех документов:
1) паспорт гражданина РФ;
2) иностранный паспорт;
3) иной документ.

Далее вновь "*" и последующие сведения:

- При оформлении цифрового пропуска для работника необходимо отправить сообщение следующего вида:

Пропуск*код цели*тип паспорта (кодом)*серия паспорта*номер паспорта*номер транспортного средства (если используется)*номер карты «Тройка» (если есть)*номер карты «Стрелка» (если есть)*ИНН организации*краткое наименование организации.

Пример: Пропуск*1*1*9999*999999*А635АА777***1234567890*ООО Альфа.

Если гражданин работает в медицинской организации, ИНН указывать необязательно.

Для указания госномера автомобиля используйте русскую раскладку клавиатуры. Если не указать какие-либо из необязательных данных, шаблон не меняется. Между символами ** в таком случае ничего не заполняйте. Сами символы обязательны.

Цифровой код придет в ответном СМС.

Пропуск в Москве по СМС 7377: инструкция получения пропуска

Читать дальше...
afropinguin События 14.04.2020 - 21:15 Комментарии (216) Ссылка
мелодия состоит из двух частей-оцените друзья вторую часть отдельно!

Пашкетт Видео 14.04.2020 - 21:11 Комментарии (195) Ссылка
Коронавирус показал, что «оптимизированная» система здравоохранения никуда не годится.

В минувшие выходные стало известно, что в большом спальном районе Москвы — Митино — нашли коронавирус. Занесла его туда, если верить СМИ, главврач поликлиники № 180 Юлия Сергеева. У нее свой дом в Испании, там, видимо, отдыхала, а потом, когда в Москве началась эпидемия и кто-то, наверное, позвонил, вернулась в столицу. Сразу провела совещание — отчеты же нужны. Поликлиника № 180 окружная, со всего Северо-Запада столицы народ ездит. Это чуть больше миллиона населения.

Теперь Юлия Сергеева лежит под ИВЛ (состояние тяжелое, дай Бог, ей выкарабкаться), врачи, которые были на совещании — под наблюдением. А поликлиника № 180 закрыта на карантин. Что будет с остальными поликлиниками, которые входят в этот медицинский холдинг, и главврачи которых были на совещании — вопрос.

По ночам на этаже, где проводились совещания, горят окна. Наверное, идет дезинфекция. Я живу в 40 метрах, поэтому есть возможность наблюдать. В нашем «кубике» по три раза в день подъезды обрабатывают, дворовые дороги поливают. От хлорки уже глаза чешутся.

Но вот что интересно. Пошел в аптеку за лекарствами, это метров 300 от той самой поликлиники № 180. Жене успокоительные — корвалол, валерьянка, себе от страха от поноса — дешевый лоперамид.

Я — в маске, многократно постиранной, в перчатках, тоже не раз обработанных, хотя их положено выбрасывать после каждой вылазки на улицу. А фармацевт без маски и без перчаток. Спрашиваю: а где? Отвечает — нет их у нас. Ушел в глубокой задумчивости. Уже месяц «Свободная пресса» пишет о том, что в России в целом, в Москве, в частности, катастрофически не

Москва, Кремль, Путину: С «Калибрами» понятно, а маски-то где?

Читать дальше...
pavlo225 События 14.04.2020 - 20:57 Комментарии (77) Ссылка
1 картинка, известно откуда

Ну теперь понятно, почему в РФ такая низкая смертность от вируса
gelezo131 Картинки 14.04.2020 - 20:53 Комментарии (138) Ссылка
Берегите своих близких

Елена Серова.

Она привыкла, что он есть… Просто есть и все. Утром он звонил ей с работы и спрашивал: "Ты успела позавтракать?"

"Господи, какая ерунда тебя беспокоит!" - раздраженно говорила она.

Ей было вечно некогда, она делала карьеру, она решала важные задачи, а он просто был в ее жизни. Просто был всегда…

И вроде как у него тоже были задачи и карьера, но вот он спрашивал её о завтраке, а она - нет. Не привыкла…

Хотя он на работу уходил на рассвете. Она не вставала так рано. Она же тяжело трудилась, и уставала. И вообще - ещё не хватало ему завтрак готовить…

Не домострой же, честное слово… Брак ведь это партнерство.

А ещё в её машине в бардачке всегда находились "Сникерсы".

Это он заботливо подкладывал их ей. Потому что пробки, а до дома не близко, а она голодная…

И каждый раз откусывая этот "Сникерс", она думала: "Вот негодяй, это же он любит "Сникерсы", а не я! А я от них только толстею!"

Но, как ни странно, батончик всегда был кстати. Потому что есть действительно хотелось… И пробки. И вообще-то он вкусный…

Такая тихая семейная жизнь. Без страстей и высокого накала. Просто он есть. Она есть. И хорошо…

Когда его положили в больницу, ей казалось - это всего неделя. Ну, подумаешь, немного сердце прихватило - с кем не бывает…

Она всё так же много работала, дедлайн, новый проект, а тут ещё он так некстати свалился…

Он говорил ей, что приезжать к нему не надо - кормят его отлично, и лекарства есть и вообще он тут как в санатории…

Однажды она приехала на работу и вдруг

Такая тихая семейная жизнь

Читать дальше...
юсень Тексты 14.04.2020 - 20:28 Комментарии (131) Ссылка
Подкину на вентилятор

Борисоф Видео 14.04.2020 - 20:24 Комментарии (54) Ссылка
Байкеры в Москве



via

Читать дальше...
gogarom Видео 14.04.2020 - 20:19 Комментарии (61) Ссылка


Продолжительность: 00:17 / размер: 1.12 Мб
целе Видео 14.04.2020 - 20:01 Комментарии (161) Ссылка
Правительству России следует пойти на введение «продуктовых карточек» для малоимущих и пострадавших из-за кризиса, считают крупнейшие производители и поставщики мяса, молока и хлеба.

Минпромторгу нужно разморозить проект адресной продовольственной помощи, который обсуждался с 2014 года, говорится в письме, которое подписали руководитель Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин, президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон, исполнительный директор Руспродсоюза Дмитрий Востриков, исполнительный директор Масложирового союза Михаил Мальцев, генеральный директор «Союзмолоко» Артем Белов.

С помощью карточек власти смогут сохранить доступность для населения «социально значимых продовольственных и иных товаров первой необходимости в экстремальных условиях защиты от пандемии коронавируса», цитирует документ «Интерфакс».

Если к нуждающимся будут отнесены 10 млн человек и размер поддержки составит в среднем 10 тысяч рублей в месяц, то с мая до конца текущего года на это потребуется 800 млрд рублей. «Такая мера не только поддержит граждан, чьи доходы по независящим от них причинам стали недостаточными для обеспечения неотложных нужд, но и увеличит платежеспособный спрос на продукцию российских предприятий, что поможет сохранить рабочие места и устойчивость бизнеса продавцов и поставщиков такой продукции», - указывают авторы обращения.

Планы правительства защитить потребителей госрегулированием цен на продукты закончится де-жавю позднего СССР - возникнет дефицит, появится теневой рынок.
От государства требуются на ограничения, а «поддержка и защита» участников рынка, конкуренция между которыми «в состоянии обеспечить доступность н

Производители мяса, хлеба и молока бьют тревогу: В России могут появиться продовольственные карточки.

Читать дальше...
SantaLittle События 14.04.2020 - 19:58 Комментарии (116) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления