Будет 44 штуки

Весёлые картинки

Читать дальше...
MeP3aBeLL Картинки 24.04.2020 - 23:34 Комментарии (31) Ссылка
Москва. Наши дни. На видео заходит в подъезд.

Дело в нашем доме, девушка попросила видео у админа. Скинули участковому. Продолжения еще нет, даже если найдут не факт, что привлекут.

Будет видео и три фото.



Читать дальше...
Polkovnik Видео 24.04.2020 - 23:25 Комментарии (265) Ссылка
Недалеко от Ялты военными были найдены останки теплохода "Армения"

Военные специалисты нашли недалеко от Ялты потопленный немцами в годы Великой Отечественной войны санитарный теплоход «Армения». Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
«Теплоход найден глубоководным комплексом по координатам, которые были определены учеными в 2016 году. «Армения» находится на глубине 1,5 тысячи метров, на большом склоне, примерно в 18 милях от берега», – сказал собеседник агентства.
По его словам, официальная информация об этом должна быть опубликована в мае.



Найден теплоход "Армения"

Читать дальше...
aleand События 24.04.2020 - 23:18 Комментарии (201) Ссылка
Давайте заглянем в холодильники и посмотрим, что из этого у нас есть. И позавтракаем.

Makeissem Видео 24.04.2020 - 22:39 Комментарии (196) Ссылка
Животные ясно дают понять, что им больше нравится, когда люди сидят дома



Читать дальше...
Jus Видео 24.04.2020 - 22:25 Комментарии (69) Ссылка
В Румынии один чувак провёл в фейсбуке трансляцию с шашлыков. На эту тусовку он позвал всех своих друзей и даже... тадааам! - назвал их имена на камеру.

Полицейские очень обрадовались, что за них почти сделали всю работу и оштрафовали всю эту веселую омпанию на общую сумму — €28к.

Покушали шашлычков на халяву...





Читать дальше...
Jus Видео 24.04.2020 - 22:23 Комментарии (110) Ссылка
Брать в жены женщину с низким уровнем социальной ответственности само по себе сомнительное решение! Как правило, слабый пол данной категории посредственно относится к жизни, и к отношениям в частности.
Если человек с трудом соблюдает общепринятые правила поведения или игнорирует их вовсе, то это говорит о том, что волевая сфера у него развита слабо и он легко поддается соблазнам.

Сложно гарантировать, что в браке женщина с пониженной планкой социальной ответственности вдруг неожиданно захочет меняться ради мужчины. Возможно, первое время женщина и наденет маску "хорошей девочки" для получения желаемого, но но когда она спадет "начнется райская жизнь".

Я считаю, что люди не меняются. Если женщина до брака меняла мужчин, как перчатки или встречалась с ними исключительно за материальные блага, вела разгульный образ жизни, не работала, ей были свойственены асоциальные поступки, то после свадьбы ничего не изменится, как бы хуже не было.
Женщины с низкой социальной ответственностью - меняются в браке или нет?

Скорее всего, нет, чем да. Почему:

1. Не будет трудится на благо семьи.

Женщина с низким уровнем социальной ответственности привыкла, что деньги достаются просто и легко и не считает нужным трудится. Но как только в жизни семьи, и мужчины в частности, наступит трудный момент, она найдет нового спонсора. Другому способ у получения дохода жизнь ее не научила.

2. Какой пример она подаст вашим детям?

Возможно, женщина и будет любить своих детей, но ее посредственное отношение к жизни, отрицание семейных ценностей будут накладывать негативный отпечаток на воспитание.

Женщины с низкой социальной ответственностью - меняются в браке или нет?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 24.04.2020 - 22:02 Комментарии (5397) Ссылка
Эко его колбасит
MakNathal Видео 24.04.2020 - 21:57 Комментарии (81) Ссылка
в продолжение темы: "Твой QR код не прошёл проверку!"

Сегодняшняя "жертва таксиста" из Москвы оказалась немного не жертвой. СМИ рассказывали о бедной Виктории Д., но не рассказывали, через что прошёл водила. Так вот: сегодня утром девушка села в тачку, её пропуск не сработал, рулевой отказался ехать (закон как бы). Дама завелась. Набрала начальству и стала требовать забанить мужчину в Gett навсегда. Да, за свой нерабочий пропуск.



При этом извозчик сохранял самообладание и просто ждал. Когда же ему прилетел новый заказ, Вику попросил удалиться. Но она нахамила и отказалась уйти. Тогда таксист решил довезти её до удобной точки, высадить и продолжить работу. Машина тронулась, он тут же отхватил удар и крики про "тварь".

Делать нечего, красотку пришлось вывести. Тут она начала верещать и звать на помощь (даже привлекла одного защитничка). Игорь же поехал пахать дальше. Но давать себя в обиду мужчина не планирует — он уже написал заяву на безумную клиентку.

© отсюда
InGrib Видео 24.04.2020 - 21:35 Комментарии (668) Ссылка
«Единственным средством борьбы с чумой является честность».Альбер Камю, «Чума» (1947)
Доброго времени суток,ЯП-сообщество. Подобные темы Вам надоели, можете и эту сливать,но сообщество, здесь есть все ссылки на почти все факты в статье, можете назвать баяном,но ссылка была ранее, только по ссылке есть обновления, они еженедельные,и причём список переводов расширяется.
И так ссылка тут, я её раньше указывать via
На текущий момент обновление до 21.04.2020.
Цитаты из статьи, многих простыни утомляют:
Российский микробиолог, академик Виталий Зверев дал интервью о COVID-19 и пояснил, что его опасность меньше, чем у гриппа, а 70-80% людей всё равно повстречаются с вирусом. По мнению академика, самое опасное в новом вирусе – это страх перед ним, ущерб от паники и принятых мер существенно превысит ущерб от вируса. Специалист утверждает, что заболеваемость прекратится, когда выработается коллективный иммунитет. Он также критикует манипуляции данными в СМИ и абсурдные меры вроде дезинфекции тротуаров и стен и ношение респираторов на улице.
Французский девятилетний ребенок с коронавирусом контактировал с 172 людьми, но никто из них не был инфицирован. Это подтверждает более ранние результаты, что этот вирус (в отличие от гриппа) совсем или почти никогда не

Читать дальше...
ShaDemon Тексты 24.04.2020 - 21:19 Комментарии (58) Ссылка
16 фото via

С баннером к 75-летию Дня Победы — это, конечно, тот ещё позор...

Опечатки года: так опозориться — это ещё постараться надо

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.04.2020 - 20:37 Комментарии (94) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Всю неделю в пене) Рассада перерастает, грядки не готовы, только позавчера приехал трактор и вскопал кусок под картошку и пр корнеплоды, пока ее готовлю, завтра-после приедет мотоблок для помидор и баклажан. Времени не хватает катастрофически, а банда только добавляет работы. сегодня например, вместо того что бы делать грядки, я сначала пол дня искала Кукусю, которая где то спала и делала вид, что не слышит мои истеричные на исходе третьего часа поисков вопли. Потом Кукуся выползла откуда то из кустов и спросила, че вы тут орете, не даете спать, гады! Думала прибью, она же жутко бестолковая, ни на минуту нельзя оставлять без присмотра, а тут пропала, все алес-паника, ищут пожарные, ищет милиция . А вторую половину дня, переделывала забор, там где сгнил брус Лешик проломил огромную дыру и удалился, ах да, вот с 1 часа до 3х ночи я искала Лешика. Сил моих больше нет! Видео сегодня не будет, забыла, забегалась окончательно, вчера еще мама себя очень плохо чувствовала, думали придется вызывать скорую, но обошлось тьфу-тьфу.
Все, побегу дальше ковыряться, простите!
1) Федя

Жизнь домашнего приюта для котеек 288

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 24.04.2020 - 20:34 Комментарии (51) Ссылка
Это невыносимо...
1 картинка

Что такое тварь
 
evgenich1609 Картинки 24.04.2020 - 20:11 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 24.04.2020 - 20:08 Комментарии (83) Ссылка
В РПЦ объяснили появление изображения президента России Владимира Путина на стенах строящегося главного храма Вооруженных сил России. Об этом сообщает сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
Настоятель главного храма Вооруженных сил России епископ Клинский Стефан заявил, что традицией храма является изображение на его стенах исторических личностей.

По его мнению, одним из таких исторических событий стало вхождение в состав России полуострова Крым. Он также добавил, что изображение Иосифа Сталина появилось, потому что его срисовывали с исторической фотографии.

"Этот храм возводится в честь Победы, и не изобразить Парад Победы нельзя. Там будет еще ряд мозаичных картин с партизанами, с участниками ВОВ", — подчеркнул Стефан.

Председатель художественного совета по строительству храма протоиерей Леонид Калинин отметил, что появление Путина и главы Минобороны России Сергея Шойгу на мозаике храма не согласовывалось с ними.

источник: https://news.rambler.ru/politics/44076031/?...source=copylink

РПЦ объяснила изображение Путина в храме Минобороны

Читать дальше...
masterhud События 24.04.2020 - 20:02 Комментарии (150) Ссылка
А потом кто-нибудь придёт и напишет "Я такого количества баянов, в одном посте не видел". )))

Шучу, а баяны вот:

Я Вам картинок запостю, немного
 
GIRNOHRUK Картинки 24.04.2020 - 19:52 Комментарии (88) Ссылка
Концовка доставляет!



Читать дальше...
Алабор Видео 24.04.2020 - 19:41 Комментарии (163) Ссылка
Глава 1. Порог.

Очнулся я совсем не чувствуя тела. Наконец-то! Нет боли, нет судорог, нет давящего чувства в голове. Легкость. Парю в каком-то серебристом сиянии, вокруг кружатся звезды. А может даже целые галактики. Если присмотреться, то начинает казаться, что можно разглядеть спиральные диски.

Я буду жить! Может быть даже вечно. Правда, с мамой теперь смогу увидеться только тут. Внутри одного из миров. Не настоящих миров. Виртуальных. Но какая разница, при теперешнем уровне развития техники? То, во что я играл до того как началось обострение, было почти невозможно отличить от реальности. А ведь те бродилки были ни разу не премиум класса. Просто способ весело убить время, а для меня еще и забыть ненадолго про боль. Но это было до настоящей болезни и действительно невыносимой боли. Потом уже не помогали ни игрушки, ни даже самые сильные обезболивающие.

Кажется, все это происходило целую вечность назад. Еще до внедрения единой системы с декларацией о гарантиях. А ведь на самом деле и пары лет не прошло.

Вот только на меня никакие гарантии теперь не распространяются. Я вне закона. Дурацкая политика защиты человечества. Запрет полной виртуализации личности. Даже для смертельно больных. Хорошо, что система разрабатывалась многие годы, и все нужное для полного переноса сознания было в нее включено, и затем всего лишь заблокировано. Оставалось только найти лазейку.

А мама у меня ого-го. Сколько нервов и денег ей все это стоило даже подумать страшно. Но еще два часа назад мне было глубоко плевать, почему один из ведущих программистов системы подключает меня к нелегальному считывателю, чтобы залить мою оцифрованную личность в ог

Читать дальше...
КартонТонТон Креативы 24.04.2020 - 19:32 Комментарии (292) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

39 фото via


WTF: что тут происходит? (24.04.20)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.04.2020 - 19:22 Комментарии (68) Ссылка
Блогер Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву.
"Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит.
Ни при каких условиях я пальцем тебя не трону. Грози сколько хочешь", — написал Уткин в Twitter.

Уткин и Соловьев устроили заочную перепалку после того, как блогер раскритиковал действия властей на фоне пандемии коронавируса. В ответ на это телеведущий назвал бывшего комментатора "психически больным". После взаимных оскорблений Уткин вызвал своего оппонента на баттл, однако Соловьев отказался от предложения.
Ранее Соловьев заявил, что после встречи с ним Уткин будет доставать голову "из своей задницы".

источник: https://news.rambler.ru/community/44077373/...source=copylink

Уткин ответил на угрозы Соловьева

Читать дальше...
masterhud События 24.04.2020 - 19:21 Комментарии (59) Ссылка
Слушать советы о том, как пережить плохой день, всё равно что читать, как заработать миллион. В теории это выглядит легко и непринуждённо, но стоит только попробовать советы в реальной жизни, как сразу понимаешь, что не всё так просто. Мы считаем, что лучшим способом победить неудачный день — это посмеяться над чужими неудачами, ведь они происходят не с вами.

25 фото via

25 раз, когда у людей день настолько не задался, что духовка взорвалась и дали ногой по затылку, ждут вас далее.

25 раз, когда день настолько не задался, что духовка взорвалась и дали ногой по затылку

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.04.2020 - 19:05 Комментарии (59) Ссылка
Семь различных стилей исполнения:

Makcan Видео 24.04.2020 - 19:00 Комментарии (55) Ссылка
Chuck Norris | Daytona Toyota

andhome Двигатель Торговли 24.04.2020 - 18:58 Комментарии (70) Ссылка
Из VK

Не смог пройти мимо первых одуванчиков
Megatron2017 Картинки 24.04.2020 - 18:57 Комментарии (41) Ссылка
Всем Кладоискательсский привет из Тверской глубинки. Публикую 3-ю часть нашего мартовского путешествия по Заброшенным деревням. В этот раз нам повезло найти настоящее Царское золото и нечастые серебряные иконки! Главные находки можно посмотреть на 8-ой и 12-ой минуте. Оставайтесь дома и путешествуйте с нами виртуально. Ниже как всегда будет подробный рассказ и фотоотчёт.

25 частей.



Читать дальше...
theonelove Видео 24.04.2020 - 18:44 Комментарии (177) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления