Платформа "47-й километр", Раменское, Московская область, 11 апреля.

С 01:30 стало понятно, что кто-то совсем охерел и пора этим рожам поискать новую работу. Там начнется экшен и действия охранника не выдерживают никакой критики.

OBrian Видео 11.04.2020 - 23:38 Комментарии (157) Ссылка
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 1 НМХЦ им. Н.И. Пирогова Борис Теплых рассказал на своей странице в Facebook, как обстоят дела с госпитализацией больных с подозрением на коронавирус. По его словам, пациенты поступают постоянно, а всё потому, что москвичи отказываются соблюдать режим самоизоляции. К примеру, сейчас на ИВЛ находятся муж и жена, которые навестили знакомого, вернувшегося из-за границы. Между тем скорая, по словам Теплых, работает в режиме "хватай и вези". Так, к примеру, в Химках образовалась целая пробка из карет скорой помощи из-за большого количества пациентов.

В своём Facebook заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 1 НМХЦ им. Н.И. Пирогова Борис Теплых рассказал о том, что в больницу постоянно поступают новые пациенты с подозрением на коронавирус. На последнем дежурстве, по его словам, пришлось принимать новых, спускать с этажей в реанимацию поступивших накануне.

"Был момент, когда за 15 минут закатили в реанимационный зал трёх пациентов. Одного пациента ожидали потерять и потеряли, паллиативный пациент, которого скорая в горячке шторма доставила в стационар, но их можно понять, сейчас у них работа в формате "хватай и вези". Создаётся впечатление, что новые схемы лечения позволяют затормозить резкий переход от тяжёлого повреждения лёгких к терминальному повреждению. Боюсь загадывать, вдруг это только мои надежды, и сегодня снова станет пациентам хуже", - признался врач.

Далее он рассказал про семейную пару - мужа и жену, которые оба находятся на ИВЛ, поскольку проигнорировали требования о самоизоляции.

"А теперь жёстко: семейная пара, муж на ИВЛ, жена рядом

"А теперь жёстко": Реаниматолог не стал щадить пациентов, оперштаб вступился за скорую помощь

Читать дальше...
rs110 События 11.04.2020 - 23:36 Комментарии (355) Ссылка
Буквально пару дней назад в опросе про реальность вируса я писал, что никто из знакомых не болеет даже простым гриппом.

Сегодня узнал, помер мой старый и очень хороший знакомый, мужику 54 года , работал учителем физкультуры в одной из школ Москвы.

В начале февраля у него открылся сильный кашель, не придал значения, потом началось кровохарканье. Диагноз - воспаление легких с подозрением на туберкулез. Делали много разных анализов, много лекарств.
в середине марта человек не смог самостоятельно дышать, положили на ИВЛ, ввели в искусственную кому .
Только в 20-х числах марта поставили диагноз короновирсная инфекция, забрали его сына и жену с температурой 38 в коммунарку.
10 апреля организм не выдержал.
Человек не пил не курил, всю жизнь отдал спорту.

При том считают, что заразился он от ученика , но никого не нашли. Не изолировали, время упущено.

Читать дальше...
gelezo131 Тексты 11.04.2020 - 23:16 Комментарии (216) Ссылка
Стоимость реконструкции Феодоровского городка в Царском Селе (город Пушкин Ленинградской области), где, по данным СМИ, планируется организовать резиденцию патриарха Кирилла, выросла на полмиллиарда, до 2,42 млрд рублей.

Бюджет реконструкции увеличили на 584,4 млн рублей (с 1,84 млрд), как следует из последних публикаций на сайте госзакупок. При этом 1,58 млрд рублей планируется потратить уже в 2020 году.

Деньги на модернизацию церковного комплекса под Санкт-Петербургом выделят из федерального бюджета. В документации на сайте госзакупок указано, что речь идёт о проектировании и реконструкции «с приспособлением к современному использованию».

Сейчас Феодоровский городок является патриаршим подворьем. Его оригинальное название — Дом для приюта и служащих Феодоровского Государева собора. В состав комплекса входит несколько зданий общей площадью более 10 000 кв. м.

Информация о конкурсе на реконструкцию городка с начальной ценой 2,8 млрд рублей появилась ещё в 2017 году. Заказчиком выступало Управление делами президента. В результате торгов стоимость работ уменьшилась до 1,84 млрд рублей, а генподрядчиком, по данным СМИ, стала петербургская строительная компания «Геоизол». Тогда планировалось завершить реконструкцию в декабре 2021 года.

В 2019 году The Bell опубликовал расследование, в котором утверждалось, что в трапезной палате комплекса планируют организовать резиденцию для патриарха Кирилла площадью почти 3500 кв. м. В рамках реконструкции в историческом здании задумали расположить домовую церковь, гостиную, библиотеку с бильярдной и даже лифт. Кроме того, застройщик должен будет внедрить систему «умный дом».

В РПЦ информацию об об

Стоимость реконструкции «резиденции» патриарха Кирилла выросла на полмиллиарда

Читать дальше...
Poncik События 11.04.2020 - 22:58 Комментарии (71) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 11.04.2020 - 22:56 Комментарии (61) Ссылка
Jammardu Видео 11.04.2020 - 22:32 Комментарии (31) Ссылка
Косплей на самоизоляции
1 пикча из fb

"Не танцую"

Читать дальше...
Аблакат Картинки 11.04.2020 - 22:25 Комментарии (31) Ссылка
«Кругозор директора совхоза не годится»: Жириновский призвал Лукашенко сложить полномочия из-за недостаточной борьбы с коронавирусом.

Лидер ЛДПР заявил изданию «Подъём», что президент Белоруссии продемонстрировал плохое руководство. По мнению Владимира Жириновского, в стране срочно нужно ввести карантин.

«Сейчас Белоруссия в мировых лидерах по темпам прироста. Лукашенко лично виноват. Белоруссии нужен новый президент. Это такое шапкозакидательство. Он хотел показать, что он единственный глава государства в Европе, который такой смелый, улыбается, играет в хоккей. Но теперь беда пришла на землю Белоруссии. Он должен обратиться за помощью к Москве, сложить полномочия, как Янукович, и переехать жить сюда куда-нибудь. Он доведёт Белоруссию. Потому что кругозор директора совхоза не годится, чтобы управлять страной. Он уже 30 лет скоро будет у власти. Это недопустимо.

Он губит страну, губит себя. Поэтому пускай с последней улыбкой на устах сдаст полномочия и освободит Белоруссию от своего неумелого руководства. Это же преступление. Нужны срочные карантинные меры, нужно срочно закрыть Белоруссию, запретить всем выход на улицы».

https://pdmnews.ru/11284/

Жириновский потребовал отставки Лукашенко: "Он почти 30 лет у власти"

Читать дальше...
batareia8822 События 11.04.2020 - 22:12 Комментарии (115) Ссылка
Jammardu Видео 11.04.2020 - 22:12 Комментарии (54) Ссылка
Друзья! я думаю теперь-кому подарить эту песню? Юрке Шатунову, Панайотову, Витасу..? Кому друзья подарить эту песню? Может Пушной кавер замутит..(он к стате есть на ЯПе?)
Думаю что 31 августа на радиостанциях будут заказывать эту песню..если споет кто из известных..
Соло в завершении оцените отдельно друзья!



Пашкетт Видео 11.04.2020 - 21:51 Комментарии (215) Ссылка
Будет 15 картинок.

Плакаты Simpsons Safety, с русским переводом

Читать дальше...
bor2759 Картинки 11.04.2020 - 21:45 Комментарии (53) Ссылка
Короче, ситуация теперь такая. Если вы выезжаете куда-либо на своей личной машине без пропуска, то скорее всего сразу заболеете коронавирусом, а если с пропуском, то никакие болезни вам нестрашны. Раньше они тоже были, во времена печенегов и половцев, пропуска тогда оберегом называли, поэтому мы врагов и победили, а теперь это QR-кодом назвали, но смысл тот же.

©Евгений Будник

Пропуски, КВ, печенеги и половцы...
Shadowru Тексты 11.04.2020 - 21:19 Комментарии (92) Ссылка
Rustick Видео 11.04.2020 - 21:18 Комментарии (101) Ссылка
Jammardu Видео 11.04.2020 - 20:47 Комментарии (82) Ссылка
В США арестован предполагаемый создатель вируса Covid-19, который продал его Китаю. В частности, канал WCVB транслировал официальное заявление Министерства юстиции США.

Речь идет о докторе Чарльзе Либере, начальнике отдела химии и биологии Университета Харварда (США). Этот американский учёный имел контракт с университетом Уханя по изучению Covid-19. Он арестован в своём кабинете в Гарварде (США).

Началось следствие по делу о появлении и распространении нового коронавируса.
Названный американский учёный за свои научные изыскания получил (в общей сложности за год работы) $ 1,5 млн. Он имел гранты от Национального Института Здоровья США, от Гарварда, от Бостонского университета и наряду с этим получал регулярные денежные транши из Китая.

Andron71rus События 11.04.2020 - 20:38 Комментарии (154) Ссылка
Примерно 100 штук.

Новая порция картинок 12.04.20

Читать дальше...
dj777dj Картинки 11.04.2020 - 20:29 Комментарии (109) Ссылка
35 картинок и 938 букв

Люди погрязли в пороках и войнах

Апокалиптический звиздец

Читать дальше...
terasto Картинки 11.04.2020 - 20:14 Комментарии (63) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 11.04.2020 - 20:01 Комментарии (80) Ссылка
Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил порядок оформления и использования пропусков для передвижения в период режима повышенной готовности.

—С 15 апреля для поездок по столице и Подмосковью на личном и общественном транспорте нужны специальные пропуска;

—начать оформление пропусков можно будет с 13 апреля;

—ходить пешком пока можно без пропусков, но при этом соблюдая все установленные правила и ограничения

—система носит заявительный характер;

—получить пропуск может каждый желающий, заказав на портале Mos.ru;

—власти оставляют за собой проверить достоверность сообщаемых сведений через информационные системы, а также с помощью контроля на дорогах и транспорте;

—пропуск для передвижения в Москве будет в электронном виде — это будет специальный код, состоящий из цифр и букв;

—цифровой пропуск нужен для поездок на любом виде личного или общественного транспорта, в том числе такси и метро;

—пропуска будут выдавать по трем видам — на работу до 30 апреля, в медучреждение и по личным делам на один день;

—пропуск по личным делам можно будет получить только два раза за неделю;

—для поездки в столицу из другого региона нужен московский пропуск;

—цифровые пропуска не требуются для жителей столицы младше 14 лет;

источник

Собянин рассказал подробности пропускной системы в Москве
freedom19 События 11.04.2020 - 19:55 Комментарии (540) Ссылка
Дело было в субботу, то есть сегодня, мало того что карантин, так ещё и шабат. Так как дома я торчу со среды, но не только в связи с карантином, а просто у нас праздники и в пятницу для моей работы погода была не лётная, то сидеть перед телевизором или втыкать в телефон мне уже несколько надоело.

И решил я провести тюнинг обеденного стола в салоне. Вспомнил, что у меня уже года полтора на антресоли валяется метров сто хорошей джутовой верёвки и понеслась.

Будет семь фото.

Первоначальный вариант был такой:

Когда слишком много времени в карантине и котов в доме. Доработка стола

Читать дальше...
обалдуй Картинки 11.04.2020 - 19:44 Комментарии (94) Ссылка
Кого ещё не заебало

Юджи Видео 11.04.2020 - 19:39 Комментарии (98) Ссылка
Сделку ОПЕК+ по нефти сравнили c унизительным для России Брестским миром
Новое соглашение ОПЕК+ по сокращению добычи нефти можно сравнить с Брестским миром, который стал унизительным для России. Об этом в субботу, 11 апреля, заявил принадлежащему Григорию Березкину РБК вице-президент и совладелец крупнейшей российской частной нефтяной компании «Лукойл» Леонид Федун.

«Я бы привел пример Брестcкого мира, когда большевики в 1918 году были вынуждены по различным причинам пойти с Германией на сделку, которая была унизительной и тяжелой», — отметил Федун, комментируя заключенную сделку.
https://m.lenta.ru/news/2020/04/11/brestski_mir/

По условиям соглашения, Россия и Саудовская Аравия с мая снизят добычу до 8,5 миллиона баррелей в сутки. Российская сторона приняла на себя максимальные обязательства по сравнению с партнерами по договору.
https://m.lenta.ru/news/2020/04/10/ustupki/

Может надо сперва ДУМАТЬ, а потом делать?

ОПЕК+ подписан или "провал многоходовочки"

Читать дальше...
Рапапай События 11.04.2020 - 19:30 Комментарии (280) Ссылка


лежабяка Видео 11.04.2020 - 19:27 Комментарии (47) Ссылка
Спортивный журналист Василий Уткин признался, что не собирается плодить нищету, поэтому не планирует заводить детей. По его словам, он ощущает себя одиноким человеком, но считает, что это прекрасно. Уткин уверен, что значение семьи в обществе преувеличивают, и вполне можно обойтись и без неё.

- Не планируете ли вы заводить детей?

– Нет, я планирую... Не то чтобы размышляю об этом... Я планирую не заводить детей. Зачем плодить нищету?

- Вы ощущаете себя одиноким человеком?

– Да, конечно, ощущаю. Но только, по-моему, это прекрасно.

Я сейчас провел четыре дня – людей вообще не видел – и совершенно нормально себя чувствую. А если бы видел, тоже нормально себя чувствовал бы.

Вы преувеличиваете значение семьи в жизни человека. Вполне можно и без нее.

- Считаете ли вы себя счастливым человеком?

– Безусловно, но, в моем понимании, счастье – это моменты. Так, чтобы достичь счастья и жить в нем, в моем понимании, это разновидность деменции, хотя это тоже вполне биологический процесс.

Да, в моей жизни хватает счастливых моментов. И они достаточно редки, чтобы я их ценил, достаточно часты, чтобы я продолжал их искать, – сказал Уткин, отвечая на вопросы во время стрима.

Источник

"Зачем плодить нищету?": Комментатор Василий Уткин в прямом эфире отказался от семьи

Читать дальше...
rs110 События 11.04.2020 - 19:26 Комментарии (436) Ссылка
Подборка баянчиков для поднятия настроения)
Добавляйте.


Читать дальше...
Grosny Видео 11.04.2020 - 19:23 Комментарии (199) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления