Пригрели у себя змею

DND78 Видео 26.04.2020 - 23:43 Комментарии (176) Ссылка
В новый КоАП введут ответственность за лающую ночью собаку и неисправную автосигнализацию.

Штрафовать смогут не только граждан, совершающих активные действия, но и тех, кто не предпринимает необходимых действий для обеспечения тишины


Будущий Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) расширят ответственность за нарушение тишины ночью, в том числе за лающую собаку и неисправную автомобильную сигнализацию. Об этом сообщили в пресс-службе Минюста по итогам общественного обсуждения проекта нового КоАП.

"Часть 6 ст. 14.1 проекта КоАП, предусматривающая административную ответственность за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов, дополнена указанием на возможность совершение указанного административного правонарушения также в форме бездействия", - сообщили в Минюсте.

"Такая формулировка позволит привлекать к административной ответственности не только граждан, нарушающих тишину и покой своими активными действиями (к примеру, громкая музыка, игра на музыкальных инструментах, произведение ремонтных работ), но и тех, кто не предпринимает необходимых действий для обеспечения тишины, например, оставляет на длительный период в своей квартире собаку, которая громким лаем или воем в ночное время беспокоит соседей, либо не принимает меры по отключению неоднократно сработавшей неисправной сигнализации автомобиля", - отметили в Минюсте.

Россиян ждут новые штрафы

Читать дальше...
crv1972 События 26.04.2020 - 23:40 Комментарии (146) Ссылка
Соседа сейчас встретил, ржёт в голос!

Говорит: пошёл в магазин, остановили двое Росгвардейцев, покажи мол пропуск.

Отвечает мол иду в магазин, спросили документ, показывает паспорт, на странице с пропиской (регистрацией) пусто - штампа нет, забрали в отдел.

По прибытии отдали его девочке мл.лейтенанту на оформление. Заполняет протокол, Ф.И.О, доходит до места жительства, он отвечает: Канада, провинция Квебек, Пон-Руж.

Девочка впадает в ступор, он показывает канадский паспорт, она: а куда я протокол буду отсылать? А здесь вы где живёте? Говорит живу у родителей, приехал до карантина, пришлось остаться, временно зарегистрирован у родителей, протокол высылайте в Канаду.

Убежала... Пришла с капитаном, тот посмотрел оба паспорта, вызвал зкипаж. Девочка порвала начатый протокол. В итоге отвезли до магазина.

Задержание
seregik Тексты 26.04.2020 - 23:24 Комментарии (139) Ссылка
Минфин РФ готов выделить дополнительно столько сколько потребуется средств на поддержку населения и экономики в случае продления ситуации с распространением коронавируса и связанных с этим ограничений, заявил министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...
nightline События 26.04.2020 - 23:14 Комментарии (121) Ссылка
В Оренбурге владелец овощной лавки решил помочь неимущим горожанам, но вместо благодарности, как это обычно бывает, нарвался на критику. Предприниматель бесплатно раздавал всем желающим картофель, сахар и яйца.

«Он просто захотел людям сделать помощь от себя лично. Сам купил за свои деньги, сам раздал. Никакого объявления не было. Просто приехали две машины и оттуда раздавали. На сколько людей хватило, сколько и раздали» - написала местная жительница в соцсетях.

В соцсетях мецената раскритиковали за плохо организованную очередь, а людей — за то, что они недостаточно нуждаются. По мнению ряда пользователей, мужчина мог способствовать распространению коронавирусной инфекции.



Via

via

Читать дальше...
Reichstag События 26.04.2020 - 22:46 Комментарии (53) Ссылка
пишет Polinavish:

Если вам стало скучно ходить в магазин в медицинской или тканевой маске- выход есть! Вспоминаем страдающее средневековье и делаем маску чумного доктора своими руками!

14 фото

"Маска чумного доктора своими руками"

Читать дальше...
InGrib Картинки 26.04.2020 - 22:37 Комментарии (68) Ссылка
Шалом, товарищи.
Тут такое - собрались, значит, мы всей семьей у экрана посмотреть "Вести Недели"... Сидим, значит, смотрим и тут, на 1:49:00, г-н Киселёв выдаёт:

"Количество памятников Ленину непропорцианально зашкаливает... Как быть... Надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову..."
пауза...
"Ну и Блюхеру, Фрунзе, Дзержинскому, доктору Боткину, расстрелянному в Ипатьевском доме..."

Ну, в общем, вы поняли к чему нас ведут...

Памятники Ленину - проредить; Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову - поставить!
СумрачныйКот События 26.04.2020 - 22:29 Комментарии (109) Ссылка
Модель из Судана, живущая в Америке, стала знаменитой на просторах интернета из-за цвета своей кожи. Она настолько тёмная, что некоторым пользователям даже приходится увеличивать яркость экрана компьютера, чтобы разглядеть черты её лица.

тут

Суданская модель Няким вошла в книгу рекордов Гиннеса за самый темный оттенок кожи на Земле.

Читать дальше...
Poncik Картинки 26.04.2020 - 22:26 Комментарии (303) Ссылка
Около 18 часов 25 апреля прекрасный во всех отношениях мужчина находился в приподнятом расположении духа, да и всего остального. Ведь отдыхал в гостях у своей знакомой на Будапештской улице. Исходя из интеллигентности можем лишь уточнить, что это была нечетная сторона улицы, а этаж не превышал третьего. И тут в дверь внезапно позвонили. Только врагу и пожелаешь этот резкий шум.

Как известно, это в культовом фильме с Джеком Николсоном о последствиях измены «почтальон всегда звонит дважды», а в нашей трагикомедии муж имел собственные ключи.

Все же минимум треть минуты у героя-любовника имелась.

Он не стал уходит в пошлость в виде шкафа или залезать под кровать. По крайней мере, это унизительно для всех троих. Выход есть всегда. Здесь — в окно. Тем более если строители предусмотрели балкон.



Читать дальше...
Reichstag События 26.04.2020 - 22:18 Комментарии (1039) Ссылка
Ловите гениальный сюжет для фантастическо-мистического романа с заделом на сиквел.

И так - краткое описание:

Более 20 лет назад в недрах Российских спецслужб был сформирован план по спасению страны. Для этих целей был произведен тайный переворот и на пост президента был поставлен опытный, кристально честный оперативник с идеальной репутацией. Но что-то пошло не так. Спецслужбы выяснили, что всех российских чиновников поражает странная болезнь. 20 лет спецслужбы искали источник влияния и наконец он был найден - КОНСТИТУЦИЯ! Оказывается в 93 году, при поддержке Госдепартамента Соединенных Штатов Америки и Великобритании, в нашей конституции методами нейролингвистического программирования был зашифрован особый код, и стоит чиновнику прочесть конституцию или даже положить на нее руку, как этот код перепрограммирует сознание человека, заставляя его воровать, ставить на ответственные посты бездарных родственников и т.д. НО решение было найдено - нужно внести в конституцию правки в особых местах, что позволит разрушить код. Для этого, 21 числа 2020 года было объявлено голосование с пакетом бессмысленных, на первый взгляд, правок, таких как : упоминание бога, закрепление семьи как союза мужчины и женщины, утверждение о том, что 2+2=4 и т.д. Но именно эти правки должны были спасти Россию! Однако злые американцы узнав о планах спецслужб при помощи вышек 5G распространили эпидемию кароновируса, тем самым сорвав голосования! Читайте в следующей книге - получится ли у ФСБ противостоять всему западному миру в борьбе за счастье России!
З.ы
я ни чего не употребляю
З.ы.ы
С нами Путин и Христос!(С)

Читать дальше...
PaSquirrel Тексты 26.04.2020 - 22:18 Комментарии (77) Ссылка
1 пикча.

Варнинг!
NeoFM Картинки 26.04.2020 - 22:16 Комментарии (51) Ссылка
Михаил Поляков.

Путин обанкротился окончательно. Все европейские страны, столкнувшиеся с коронавирусом, сделали прямые выплаты своим гражданам, россияне получили лишь штрафы и ограничения.

В итоге вряд ли путинский рейтинг вернётся к своим номиналам не то что 14-го, но даже 16-го года. Даже крымская история не сможет его вытянуть. Люди, критически оценив фигуру вождя, начали понимать, что возвращение Крыма – полумера, лишь рассорившая нас со всем миром. Если и возвращать что – то всю Украину. А так как идеи у Путина нет (а такую страну как Украина насилием не вернуть, только идеей), то это при нём невозможно.

Вообще мы должны понять, что эпоха вечных владык, сидящих на своих постах до смерти благодаря нашей бесхребетности и сытости, закончилась. Пора ставить на ведущие посты лучших, а не самых липучих.

Главное – заканчивается эпоха эгоизма в политике. Выжить – и страна в целом, и каждый гражданин в отдельности – смогут не следуя маккиавеллиевской максимы "pro se" (для себя), в которую вцепился Путин, а заново восприняв коммунистическое "pro omni" (для всех). Хватит эгоизма, хватит социального дарвинизма и зла, хватит попустительства государственному ворью – Россия или войдёт в новую эпоху под знамёнами равенства и гуманизма, или погибнет, заеденная до смерти вшами-коррупционерами.

Очищающей баней и станет для нас, по всей видимости, история с коронавирусом. Точнее – предбанником. Настоящее чистилище мы увидим года через два, когда низкие цены на нефть уже точно поставят ребром вопрос о национальной экономике и разъедающих ее кольчатых червях, окруживших Путина.

В необходимости перестройки политической системы,

После Путина: какое устройство должно заменить нынешнюю власть?

Читать дальше...
rgyqq Тексты 26.04.2020 - 21:29 Комментарии (229) Ссылка
Спикер Верховного совета республики Владимир Штыгашев ни на секунду не задумался, что в провалах могут быть виноваты власти. Напротив, по его мнению, больше половины зараженных в Хакасии появилось по вине врачей.



via

Читать дальше...
Reichstag Видео 26.04.2020 - 21:11 Комментарии (42) Ссылка
Koгдa cлышишь oт дeвyшки, чтo oнa cлyчaйнo зaлeтeлa:

3 картинки

Случайно залетела

Читать дальше...
WhiteCar Картинки 26.04.2020 - 21:04 Комментарии (49) Ссылка
Место действия: Саратов

Полицейские пытались оштрафовать чувака за поход в магазин.

На видео присутствует мат



AndrewSch Видео 26.04.2020 - 20:55 Комментарии (665) Ссылка
5 картинок.

Я тебя хочу

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 26.04.2020 - 20:34 Комментарии (61) Ссылка
Kent595616 Видео 26.04.2020 - 20:34 Комментарии (65) Ссылка
Оригинал видео на YouTube с одноименным названием.

Добавлю, что в СПб умерло 4 медсестры, но власти от них открестились, сказав, что они умерли от сопутствующих заболеваний.




Читать дальше...
SAureus Видео 26.04.2020 - 20:32 Комментарии (59) Ссылка
Могут попадаться баяны, но тем не менее.


Читать дальше...
BlackMirror Видео 26.04.2020 - 20:25 Комментарии (228) Ссылка
01

Дезинфекция мозга

Читать дальше...
andru6ock Картинки 26.04.2020 - 20:12 Комментарии (193) Ссылка
знать бы кто ты



Читать дальше...
Умка2 Видео 26.04.2020 - 20:09 Комментарии (73) Ссылка
А соловьев (специально с маленькой буквы) оказывается опасный противник. ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ.



Читать дальше...
walentos Видео 26.04.2020 - 20:04 Комментарии (58) Ссылка
afropinguin Видео 26.04.2020 - 19:54 Комментарии (141) Ссылка
Посмотрев в окно можно было наблюдать последнее в этом году вечернее сближение Луны и Венеры

Следующее сближение будет проходить очень низко над горизонтом.
Это для широты Урала.

Луна и Венера

Читать дальше...
Sevs Картинки 26.04.2020 - 19:46 Комментарии (113) Ссылка
Помните пламенную речь бывшей жены Ротенберга? Ответка, как говорится.

Карина Орлова

Scapegod Видео 26.04.2020 - 19:43 Комментарии (123) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления