Кто-то выкинул котенка, бесстрашного!Принес домой, кушает с собакеном играет. После карантина пойдем прививаться. Голоса совсем нет нет видно накричался.

Живье мое

Читать дальше...
Фадеюшка Зверье 8.04.2020 - 23:10 Комментарии (17) Ссылка
Смотреть до конца.



Читать дальше...
Egorusleft Видео 8.04.2020 - 23:08 Комментарии (41) Ссылка
...
Зимин Видео 8.04.2020 - 22:58 Комментарии (79) Ссылка
По мотивам этой темы: В метро

Фотка мне показалась весьма жабельная, но её переместили в картинки.Поэтому решил запилить новую темку. Давненько наши жаберы не радовали нас своим творчеством. Ибо хочется разбавить "корону", политоту, самоизоляции, нефть, доллар и прочие Конституции. Надеюсь наши ЯПовские жаберы меня поддержат и порадуют народ своими "фотожабами". Обтравку не буду выкладывать, ибо вариантов очень много, как с заменой заднего фона, так и самого главного персонажа на фото.

Будет оригинал фото и 7 фотожабок.

Где-то может и получилось, где-то не очень, но я старался. Тем-более на смартфон не очень большой выбор программ для создания фотожаб. Но что имеем,тем и работаем.

Оригинал.

А ну-ка, жаберы. По мотивам фото "В метро"
 

Читать дальше...
yurby81 Фотожаба 8.04.2020 - 22:53 Комментарии (101) Ссылка

Из сети
lghyni Видео 8.04.2020 - 22:42 Комментарии (92) Ссылка
На сегодняшний день здесь выявлено уже 15 инфицированных, но многие местные жители в новый вирус просто-напросто не верят.

А вчера кучка таких "атеистов" штурмовала Республиканскую клиническую больницу скорой помощи, где лежат пациенты с тяжелым течением болезни, и начала требовать от охранника показать им больных COVID-19.

На днях в этой больнице скончался от пневмонии с тяжелой патологией 83-летний мужчина, чей первичный тест на коронавирус показал положительный результат, но жителям республики проще думать, что все это заговор и никакой реальной угрозы их здоровью не существует.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 8.04.2020 - 22:36 Комментарии (117) Ссылка
Что бы отвлечься немного от последних событий. Без политики и эболы.

Вспомнилась молодость и одна из первых работ.

Многабукв.

Летом 2000-го года я, будучи студенткой-заочницей 2 курса, устроилась на самую странную работу. Больше я нигде не встречала чтобы работники были предоставлены сами себе и делали почти всё что хотели. 

Реальные имена изменю.

Часть 1. Начало

Требуется бармен-официант-продавец, как-то так было в объявлении. Зарплата была не подозрительной и маленькой, район мой, поэтому я быстренько поскакала на собеседование.

Милая женщина, на проходящем почему-то в помещении с сияющей сантехникой интервью, сразу мне сказала приходить завтра с трудовой и приступать к работе.

Бар "Звезда".

Это было дитя экономического Франкенштейна 90-х.
Помещение на первом этаже семиэтажки, справа был зал с супер элитной дорогой сантехникой, где никогда не было покупателей (забегая вперед скажу, что потом оказалось, что дорогой магазин сантехники был "прачечной", которую устроили себе шеф и его московский военный друг), а слева зал поменьше, метров 25 квадратных, там находился продовольственный магазинчик с витринами у двух стен и барной стойкой у третьей стены.

В витринах стояли консервы и йогурты, на полках фасованные крупы, конфеты и печенье «Шахматное» в кульках. 

За барной стойкой на полках в центре стояла одинокая "элитная" водка "Русский стандарт", в бутылке с выковыренным дозатором, несколько бутылок водки и коньяка попроще и дешевле, ну и пиво одного сорта.
На барной стойке стояли две открытые пачки с томатным и яблочным соками.

Как вы сами видит

Читать дальше...
sNovimGodom Тексты 8.04.2020 - 22:12 Комментарии (108) Ссылка
Так вышло что отправил жену с детьми к бабуле в деревню.

1. Свежий воздух.
2. Детям можно гулять во дворе дома.
3. Чужих нет, вариант что занесут заразу если она конечно не миф минимален.

А вот я остался дома в городе и как законопослушный гражданин сижу дома, никуда не выхожу (за исключением раз в 2 дня в магазин за продуктами).
И даже поход за продуктами не приносит удовлетворения что я свободен.

На улице ни души, точнее души ходят, но как зомби друг от друга шарахаются.

В итоге унылая картина, пустые дворы, на улице нет жизни. Смотреть тошно.

Дома кинохи все пересмотрел, отоспался, интернет весь перечитал и вот тут начинается клин в голове, какой-то дискомфорт и обреченность.
Я как человек - существо социальное. А тут такая хуйня.

Может этого добивались?! Не знаю как у вас, но у меня вот так.

Тихонечко схожу с ума во время изоляции

Читать дальше...
kostiksimb75 Тексты 8.04.2020 - 22:09 Комментарии (178) Ссылка
Осада Киева печенегами (1036) — военная акция печенегов против столицы Киевской Руси, начатая после смерти Мстислава Черниговского и во время отъезда Ярослава Киевского в Новгород.

Описана в «Повести временных лет». Стала последним вторжением печенегов на Русь.

В 1036 году Ярослав стал самовластцем в Русской земле, объединив под своей властью киевскую и черниговскую стороны Днепра, когда его брат Мстислав умер в Чернигове без наследников. Ярослав поехал в Новгород посадить там своего старшего на тот момент сына Владимира.

Узнав о начале осады Киева печенегами, Ярослав вернулся на юг с варягами и словенами. С этими силами он прорвался внутрь осаждённого Киева, и вместе с местными силами предпринял общую вылазку.

Ярослав применил расчленённый на три полка по фронту боевой порядок, который применил Мстислав в неудачной для Ярослава битве при Листвене (1024). Дружина Ярослава (варяги) встала по центру, киевляне на правом фланге, новгородцы на левом. Битва продолжалась целый день и закончилась полной победой русских и бегством печенегов. Во время бегства множество печенегов утонуло в Сетомли и других реках.

Летопись связывает с этой победой строительство Софийского собора в Киеве на месте сражения (хотя существуют и версии его более ранней постройки) и строительство новой киевской крепости, «Ярославова града».

После поражения печенегов под Киевом и разгрома торков тремя Ярославичами и Всеславом полоцким (1060) доминировать в степях стали половцы.

И при чём тут мордва, эрзя, угры, буряты, якуты, чеченцы, дагестанцы, черкессы, башкиры, аварцы.... и ещё стопитсот национальностей РФ?

Осада Киева (1036)
Igorlv Тексты 8.04.2020 - 22:09 Комментарии (312) Ссылка
Старший научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Владислав Назаров стал жертвой нападения в московских Хамовниках 31 марта, когда попытался объяснить горячему бизнесмену средней руки, что тот лезет без очереди. После претензии 81-летнего ученого тут же отправили в нокаут. Так он оказался в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головного мозга и губы.

Как выяснила Readovka, кавказец и его родня пытались мирно урезонить конфликт или, проще говоря, откупиться, тягая презенты историку и уговаривая пойти на сделку его супругу. В связи с этим Назаров даже написал заявление с просьбой защитить его от любых контактов с нападавшим и его диаспорой. Уголовное дело до сих пор не возбуждено.



via

Читать дальше...
Reichstag События 8.04.2020 - 21:47 Комментарии (109) Ссылка
Под Питером в посёлке Ленсоветовский семья бухариков избила своего пса и выкинула в окно с 3 этажа, собакен скончался. Приехавшие менты составили протокол.

via



Выбросили собаку из окна

Читать дальше...
Умнее99проц Видео 8.04.2020 - 21:31 Комментарии (53) Ссылка
Картинки...

Пара-пара-пам! Фьють!

Читать дальше...
dcto Картинки 8.04.2020 - 21:14 Комментарии (125) Ссылка
Не признавшая коронавирус Белоруссия попросила у ЕС помощи в противостоянии инфекции и устранении негативных экономических последствий. Ожидается, что Минск может получить порядка 60 миллионов евро.

Власти Белоруссии неожиданно обратились к ЕС с просьбой помочь стране в противостоянии коронавирусной инфекции и устранении негативных экономических последствий COVID-19.

Об этом журналистам рассказал руководитель дипломатии ЕС Жозеп Боррель после видеосовещания Совета Евросоюза по вопросам развития.

"Да, Белоруссия попросила помощь для системы здравоохранения и в преодолении ущерба для экономики в свете ситуации, а также финансовую помощь", - передал он.

Точная сумма поддержки пока неизвестна. Согласно предположениям Борреля, она может составить порядка 60 миллионов евро.

В конце марта стало известно, что Евросоюз хочет направить более миллиарда евро на поддержку стран Западных Балкан и Восточного партнерства. Речь в том числе шла о перераспределении 140 миллионов евро на самые неотложные нужды в Армении, Азербайджане, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украине.
Кроме того, Еврокомиссия планировала перенаправить использование существующих фондов на сумму до 700 миллионов евро, чтобы помочь смягчить социально-экономические последствия кризиса из-за коронавируса в регионе.
В Белоруссии по ситуации на 8 апреля зафиксировали 1066 случаев заболевания коронавирусом, умерли 13 человек.
Президент страны Александр Лукашенко накануне констатировал, что заболеваемость коронавирусом не снижается, но нет и лавинообразного нарастания. По его словам, в условиях распространения COVID-19 каждый должен заниматься своим делом.



Читать дальше...
rs110 События 8.04.2020 - 21:09 Комментарии (113) Ссылка
Всякая ебала по принципу: нет ебалы про короновирус...

40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2020 - 21:05 Комментарии (111) Ссылка
Друзья, давайте поделимся крутыми сериалами которые вы смотрите прямо сейчас? Я кажется уже пересмотрел все что можно из того что вышло этой весной: озарк, нарко, черный список, видеть, манифест и западный мир. Уже вернулся и досматриваю сериалы которые когда-то бросил смотреть. Сегодня в моем списке Ходячие Мертвецы с 7 сезона... А что смотрите сегодня вы?

Какой сериал смотрите сегодня?
scrudge Тексты 8.04.2020 - 20:44 Комментарии (532) Ссылка
Из инсты ЯПа

Идея для маски
Serega199 Картинки 8.04.2020 - 20:33 Комментарии (28) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 8.04.2020 - 20:21 Комментарии (64) Ссылка
Эквадор запросил у России помощи в борьбе с коронавирусом, передает РИА «Новости».

Посол Эквадора в Москве Хулио Прадо Эспиноса рассказал, что официальный Кито направил обращение в российские федеральные компании и лаборатории с просьбой выделить лекарства, которые используются в лечении больных коронавирусной инфекцией, а также маски, респираторы и аппараты искусственной вентиляции легких.

«Мы рассчитываем на понимание со стороны РФ и ее народа. Мы уверены, что сможем реализовать что-то скоро, учитывая тесную связь между нашими странами», — сказал дипломат.

via

Еще одна страна попросила помощи у России.

Читать дальше...
ГенералКумов События 8.04.2020 - 20:18 Комментарии (140) Ссылка
Привет, камрады. Это один из моих любимых фильмов, но оказалось, я многого о нём не знал. Нашёл на ютубе, делюсь, надо бы разбавить последние надоевшие темы.

strancho Видео 8.04.2020 - 20:10 Комментарии (48) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

40 фото via


WTF: что тут происходит? (08.04.20)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2020 - 19:52 Комментарии (48) Ссылка
Такой визит возможен к гинекологу ?

В нынешних условиях
Berkut78 Картинки 8.04.2020 - 19:30 Комментарии (56) Ссылка
Коронавирусный кризис ударил примерно.. по всем людям, и пока он ещё не прошёл, рано судить о его последствиях. Однако даже сейчас понятно, что восстанавливаться после него мы будем ещё очень долго. Но даже это не является поводом для грусти, потому что в мире по-прежнему существует огромное количество весёлых и интересных вещей, которые помогут вам отвлечься и снять напряжение.

Мы взяли на себя ответственности донести до вас эти забавности, чтобы сэкономить вам нервы и приподнять настроение. Берегите себя.

30 фото via

30 весёлых и интересных фотографий, чтобы отвлечься и снять напряжение

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2020 - 19:16 Комментарии (63) Ссылка
Как интернет отозвался на речь сами знаете кого

Печенеги, Половцы... Мемы

Читать дальше...
samallex Картинки 8.04.2020 - 18:54 Комментарии (404) Ссылка
Пришло пояснение по режиму самоизоляции и штрафам от специалистов правовой базы "Консультант+

После введения штраф­ных санкций за наруш­ение режима самоизол­яции у многих возник­ает вопрос - могут ли меня оштрафовать, если я поехал, напри­мер, в магазин на др­угой конец города? Действительно ли мо­жно отходить от дома только на 100 метро­в?

Эксперт Службы правового консалтинга Александр Корнилов, разъяснил эту ситу­ацию:
«Прежде всего надо ра­зобрать само понятие «режим самоизоляции­».
Начнем с того, что это понятие не зак­реплено законодатель­но.
В Указе Мэра Москвы N 12-УМ от 05.03.2020 можно выявить тех,
кто обязан его собл­юдать (причем пока в срок с 26 марта 2020 г. по 14 апреля 2020 г) :

- граждане, посещавш­ие территории, где зарегистрированы случ­аи новой коронавирус­ной инфекции;
- граждане, совместно проживающие в пери­од обеспечения изоля­ции с гражданами, по­сещавшими территории, где зарегистрирова­ны случаи новой коро­навирусной инфекции;
- граждане в возрасте старше 65 лет,
- имеющих заболевани­я, указанные в прило­жении к указу.

Штрафы для жителей Москвы за нарушение режима самоизоляции в размере ​ 4 тыс. ру­блей, предусмотрены им­енно для таких гражд­ан. Указанные гражда­не сейчас анкетируют­ся в обязательном по­рядке, поэтому в опе­ративном штабе ведет­ся список таких лиц с указанием срока ок­ончания самоизоляции.
Все остальные гражда­не в соответствии с п. 9 Указа Мэра № 12­-УМ обязаны соблюдать ограничения.
Так, граждане имеют право покидать свой дом только в определенных случаях: чтобы сх­одить в ближайший пр­одуктовый магазин; выгулять собаку в пре­делах 100 м от дом

Пояснение по режиму самоизоляции и штрафам

Читать дальше...
RothMANs События 8.04.2020 - 18:49 Комментарии (104) Ссылка
Представители профсоюза "Альянс врачей" 7-го апреля устроили пиар-акцию в Центральной городской клинической больнице Реутова. Организованная группа людей ворвалась в больницу и передала партию защитных медицинских масок сотруднику клиники. Все это действие происходило на камеру с комментариями представителей "Альянса врачей", которые были уверены, что в больнице дефицит масок. В сети сразу же появилась ответная реакция настоящих врачей, которые занимаются медицинской практикой, а не блогерством. Врачи по всей стране призывают не устраивать клоунад и не пытаться словить хайп на теме пандемии коронавируса, а также убедительно просят не мешать работать в это сложное время.



via

Ответ настоящих медиков "Альянсу врачей"

Читать дальше...
Ptizo Видео 8.04.2020 - 18:40 Комментарии (269) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления