Читать дальше...
Petrovich77 Видео 30.04.2020 - 23:40 Комментарии (166) Ссылка
Если у вас много времени, и нечего делать, перечислите все фильмы, кадры из которых есть в этом клипе

Ну или просто послушайте позитивную песню, пусть даже в исполнении с 50 центов.

Kent595616 Видео 30.04.2020 - 23:35 Комментарии (208) Ссылка
Написал путину в кремль.

Теперь меня оштрафуют или посадят?
 
ЗлойМерседес Картинки 30.04.2020 - 23:27 Комментарии (136) Ссылка
Что тогда говорить про нас?



Читать дальше...
shvera Видео 30.04.2020 - 23:23 Комментарии (60) Ссылка
В машине было четверо, три трупа, один в больничке.



Читать дальше...
Reichstag Видео 30.04.2020 - 23:09 Комментарии (180) Ссылка
Nitroman Видео 30.04.2020 - 22:59 Комментарии (37) Ссылка
На представленных кадрах - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по району Коньково (УВД ЮЗАО) г. Москвы подполковник полиции Александр Гриднев.

Тем поздним вечером он решил покататься с нарядами и заодно проверить как они несут службу. На пути следования патруля оказались правонарушители и проверяющий подпол решил, как это называется, оказать практическую и методическую помощь, при этом не только не догнав правонарушителей, но и ебнувшись два раза

Событие было в начале года, но известно о нем стало только сейчас.

Источник: @ombudsment

Mihalich1980 Видео 30.04.2020 - 22:49 Комментарии (78) Ссылка
Jammardu Видео 30.04.2020 - 22:35 Комментарии (79) Ссылка
Нас просто ставят перед фактом введения такового. Также касались темы суверенного Интернета.

Для непосвященных.


З.ы.: лахтинцы, шагайте мимо большими шагами! И своё нестоитбеспокоиться с собой забирайте!

Готовимся к введению социальному рейтинга

Читать дальше...
pavlo225 Видео 30.04.2020 - 22:27 Комментарии (131) Ссылка
Трое полицейских все же "сумели, смогли!" и справились с шустрой жительницей Ярославля.

Сегодня в группе «Подслушано в Ярославле» появилось видео, на котором сотрудники полиции пытаются задержать женщину, а та в свою очередь оказывает сопротивление. В последнюю минуту она выпрыгивает из машины, но сотрудники правоохранительных органов успевают захлопнуть дверь. Это произошло недалеко от улицы Титова.

Интересно, на сколько "лишних" метров бабушка отошла от дома?

via



Читать дальше...
Jus Видео 30.04.2020 - 22:11 Комментарии (133) Ссылка
Всем добрый вечер. Ввиду грядущего пожелания губернатора Московской области о введении масочного режима, я наивный человек - решил с вечера зайти в аптеку, чтобы приобрести хотя бы 5 по "бешеной цене" - как это было у нас принято - около 250 рублей. Каково же было мое удивление - что в районе, который называется "Старые Химки" - онные нельзя приобрести - ни за какие деньги по причине их отсутствия. На вопрос к фармацевтам аптек - когда ожидается поступление масок - получил ответ - их нет месяц и когда они будут - им не известно. Как можно быть таким "хорошим" человеком, требуя от людей - соблюдения режима - не предоставив им возможность - если не получить бесплатно - то хотя бы купить средства защиты. Дозвониться в приемную губернатора нельзя, дозвониться по бесплатному номеру сопутствующих служб нельзя. Где справедливость, господин Воробьев?
Darten Тексты 30.04.2020 - 21:57 Комментарии (79) Ссылка
С 30 апреля на 1 мая проходит Вальпургиева ночь.

Во многих странах Западной Европы (в том числе в Швеции, Финляндии и Германии) отмечают приход весны. Рассказываем интересные факты о празднике.
История вопроса

Название происходит от имени христианской святой Вальбурги, чей день отмечается 1 мая. Впрочем, празднование Вальпургиевой ночи имеет мало общего с самой святой. Истоки этого праздника уходят в дохристианский период. В эту ночь язычники проводили ритуалы, чтобы приветствовать весну и обеспечить плодородие земли.

Как отмечает портал Ancient origins, древние кельты в этот день выгоняли скот на летние пастбища, а ночью жгли костры и танцевали вокруг них. Тогда праздник назывался Белтейн.

Вальпургиева ночь также ассоциируется с ведьмами. Согласно древнегерманским верованиям, в эту ночь ведьмы со всей страны собираются на шабаш на вершине горы Брокен, а по земле бродят злые существа. Для защиты жители применяли разные меры: вешали у жилища зелёные ветки, били камнями по металлу, а также оставляли на пороге подношения в виде хлеба с маслом и мёдом для призрачных гончих. Данное поверье также было отражено Гёте в трагедии "Фауст", после чего шабаш ведьм стал особенно популярен в литературе и искусстве.

В Финляндии, например, Вальпургиева ночь известна также как Ваппу и является одним из самых важных праздников страны. Его принято отмечать на природе и в парках. Празднование сопровождается карнавалами, шествиями и демонстрациями.

В Швеции праздничные мероприятия включают в себя пение народных песен и разжигание костров. В этом году пандемия коронавируса внесла корректировки в планы жителей страны: власти города Лунд даже разбросали на улицах вонючий куриный навоз, чтобы отвратить горожан от идеи праздновать вне дома.


Сегоооооодня настает Вальпургиева ночь!

Читать дальше...
MAXXimka События 30.04.2020 - 21:55 Комментарии (30) Ссылка
Фотографии — это такое своеобразное окно, через которое можно увидеть момент, который уже прошёл и больше не вернётся. Благодаря этим окошкам в прошлое, мы можем снова пережить те эмоции, которые испытывали раньше или перенестись в то время, в котором никогда не были. Мы собрали для вас коллекцию интересных фотографий из прошлого, на которых запечатлены исторические моменты, жизнь людей и всеми любимых знаменитостей.

26 фото via

Фотографии из прошлого, которые настолько же интересные, насколько и познавательные

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2020 - 21:04 Комментарии (164) Ссылка
Одна картинка.
Что вообще происходит, ребят..

Идиотизм
vmpr Картинки 30.04.2020 - 20:49 Комментарии (184) Ссылка
Но это не точно

Правительство поможет
Shishok88 Картинки 30.04.2020 - 20:39 Комментарии (74) Ссылка

Мишустин интересно тоже так лежит на карантине

Читать дальше...
Radik333 Видео 30.04.2020 - 20:31 Комментарии (35) Ссылка
30 картинок

Бредзона 30.04.20
 

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 30.04.2020 - 20:30 Комментарии (138) Ссылка
Я коротенько..

Mihalich1980 Видео 30.04.2020 - 20:26 Комментарии (87) Ссылка
С этим карантином задолбался я дома сидеть. А уж про моих мальчишек и говорить нечего. Сегодня волевым решением положив на указы "сказочного", взял мальчишей и рванул в лес. У нас в МО сейчас наступает первый сезон для грибников.

Заехали чуть в сторону, бросили машину на опушке и пошли. Признаться, это такое удовольствие. Уже не в первый раз я иду собирать строчки, и каждый раз в восторге от природы. Воздух просто звенит, лес просыпается, птички поют.

Ходили-то всего часок, собрали килограмма три строчков. Искать их достаточно легко. Уж за десяток метров их видно отчётливо даже с моим просаженным зрением старого сварщика. Пацаны просто летали по лесу. Только крики раздавались.

4 фотки.

Сезон открыт

Читать дальше...
podarok66 Картинки 30.04.2020 - 20:23 Комментарии (104) Ссылка
Новая версия старой песни:


Читать дальше...
MrShelter Видео 30.04.2020 - 20:12 Комментарии (34) Ссылка
Очень жалко...Ушла Легенда...
Мы, композитор Анатолий Розанов, группа «Фристайл», группа «Дети Фристайла» с глубоким прискорбием сообщаем, что 30 апреля 2020 года в Полтаве после тяжелой продолжительной болезни скончалась Нина Владиславовна Кирсо.

Мы дружили и творили вместе с 1983 года, со времён самодеятельности. Нина Кирсо принимала самое непосредственное участие в создании группы «Фристайл», её голос звучал в наших самых лучших песнях. Невозможно переоценить её участие в жизни коллектива в целом и каждого отдельного "фристайловца" в частности. Она всегда помогала и другим людям, встречавшимся ей в жизни.

Нина Владиславовна Кирсо родилась в Полтаве 4 августа 1963 года. С восьми лет она училась в музыкальной школе, которую закончила на «отлично». В аттестате о среднем образовании тоже были одни «пятёрки». После окончания школы Нина Кирсо поступила в Полтавский инженерно-строительный институт, который закончила с «красным» дипломом.

Во время учёбы, и в школе, и в институте, Нина всегда была впереди в общественной работе, участвовала во всех концертах. С 1983 года пела в самодеятельном женском ВИА «Олимпия» на полтавском заводе «Знамя», а после создания в 1988 году группы «Фристайл» была её единственной солисткой. Песни в её исполнении звучали во всех альбомах группы, её знали и любили не только на территории СССР, но и во многих странах мира. Нина Кирсо была соавтором нескольких песен группы «Фристайл», она автор музыки песен «Коли ти поряд» и «Україна-ненька» (к которой написала также большую часть текста).

Нина была награждена знаком отличия «Патриот Украины» и рядом других почётных наград. Её голос навсегда останется в наших п

Скончалась Нина Кирсо

Читать дальше...
Stranger76 События 30.04.2020 - 20:03 Комментарии (42) Ссылка
Подмосковье готовятся к внедрению системы обязательного ношения масок в общественных местах. Об этом на совещании заявил губернатор региона Андрей Воробьев, сообщает «360tv.ru».

Планируется, что жители региона будут надевать маски при выходе из дома. Контроль за ношением средств защиты будут ужесточать поэтапно.

«…Мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок в общественном транспорте, магазинах — везде, где человек соприкасается с другими», — заявил Воробьев.

Он отметил, что необходимо оказать максимальное содействие появлению масок в аптеках. Также рассматривается возможность выдавать маски жителям, которые не могут купить их самостоятельно.

«Даже если нет маски, но есть меры предосторожности, то это ключевой вклад, чтобы мы ушли с 5−7% прироста на отрицательную динамику. Поэтому это усилие каждый из нас должен над собой сделать и помочь снабдить, обеспечить тех, у кого еще нет, масками», — заявил губернатор

via

В Подмосковье введут "масочный режим"
Alekseyvik События 30.04.2020 - 19:59 Комментарии (261) Ссылка
Ничего подобного не видел

Prokuror777 Видео 30.04.2020 - 19:59 Комментарии (75) Ссылка
Глава правительства России Михаил Мишустин заболел коронавирусной инфекцией COVID-19 и ушел на самоизоляцию. Об этом он доложил президенту Владимиру Путину, передает телеканал «Россия-24».

Временно исполняющим обязанности главы правительства Мишустин предложил назначить первого вице-премьера Андрея Белоусова. Путин поддержал предложение и пообещал сегодня же подписать указ.

27 марта о своем заражении COVID-19 сообщил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Поначалу он продолжал исполнять свои обязанности из дома, однако затем обязанности главы правительства были переданы главе МИД Британии Доминику Раабу. В начале апреля Джонсона госпитализировали, а через несколько в связи с ухудшением состояния перевели в отделение интенсивной терапии. Но уже через три дня Джонсона вновь перевели в обычную палату. 12 апреля главу правительства выписали из больницы. В конце месяца он вернулся к работе в своем офисе.



Мишустин заразился коронавирусом и временно сложил полномочия премьера

Читать дальше...
afropinguin События 30.04.2020 - 19:47 Комментарии (1004) Ссылка
3 фото

Этот кот любит тебя три раза

Читать дальше...
целе Зверье 30.04.2020 - 19:46 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Мар 2020Май 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления