Несчастный случай – С первого и по тридцатое в самоизоляции.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrShelter 30 апр 2020 в 20:12
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 14 539
123
Новая версия старой песни:
Yap 24.06.2026 - 08:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
beloruchka 30 апр 2020 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Другую песню вспомнил.
С первого по тринадцатое старых ищу друзей))
Помнит кто её? И кто исполнял?
georgigolova 30 апр 2020 в 20:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
..."Что будем сидеть так до августа"...
Сглазили-э.
Вокс 30 апр 2020 в 20:20
белый негр  •  На сайте 10 лет
6
Нет твоей над нами власти,тфу на тебя!
Мишустин здрасти!))
Misha0276 30 апр 2020 в 20:20
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
5
Спер, классный клип sm_biggrin.gif
MrShelter автор 30 апр 2020 в 20:25
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (beloruchka @ 30.04.2020 - 20:18)
Другую песню вспомнил.
С первого по тринадцатое старых ищу друзей))
Помнит кто её? И кто исполнял?

Абдулов исполнял. cool.gif 1986-ой год.
MrShelter автор 30 апр 2020 в 20:36
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (georgigolova @ 30.04.2020 - 20:18)
..."Что будем сидеть так до августа"...
Сглазили-э.

Такие вот пироги с COVIDлом...
Sevasilich 30 апр 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Вот, наконец-то позитивная песня, и что-то мне подсказывает, что она еще долго будет актуальной)
invarflex 30 апр 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Спасибо за позитивное настроение!!!
MrShelter автор 1 мая 2020 в 08:12
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Sevasilich @ 30.04.2020 - 20:41)
Вот, наконец-то позитивная песня, и что-то мне подсказывает, что она еще долго будет актуальной)

Надо написать две песни:"С 1-го по 30-е" и "С 1-го по 31-е". Один месяц будет актуальна одна, следующий месяц – другая.
elegaz 3 мая 2020 в 00:44
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
13
Devils 3 мая 2020 в 00:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Зачёт :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasek78 3 мая 2020 в 00:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Задорно перепели старую песенку.
SeDim 3 мая 2020 в 00:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Чоп не записать песунку то, ёпта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 3 мая 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Надо тожа продезинфицироваться! alk.gif

Это сообщение отредактировал NNikola - 3 мая 2020 в 00:53
apmdirektor 3 мая 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ши-ка-рно!!! Молодцы - не жалятся на непонимание трудящихся :)
LucyFranky 3 мая 2020 в 01:03
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Шикарно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маслянистый 3 мая 2020 в 01:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Смищно, угу. Начинаю отпускные проедать.
elegaz 3 мая 2020 в 01:09
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (NNikola @ 3.05.2020 - 00:52)
Надо тожа продезинфицироваться! alk.gif

Поддерживаю, коллега alkash.gif
hamachidh 3 мая 2020 в 01:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
не думал, что их ТААК много. 11 человек насчитал
yujanka 3 мая 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Класс! Себе утащила. )))
dinamita 3 мая 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Пропаганда алкоголизма и ебантизма.
ipv4 3 мая 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (dinamita @ 3.05.2020 - 01:25)
Пропаганда алкоголизма и ебантизма.

Инах, зануда - зожник! Норм. )))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 3 мая 2020 в 01:43
akavita 3 мая 2020 в 01:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
закидывайте меня полностью но песенка дерьмо
СтебкаРазин 3 мая 2020 в 02:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Мне больше вот эта нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх