Несчастный случай – С первого и по тридцатое в самоизоляции.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrShimka 3 мая 2020 в 12:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
браво,мужики,браво!!!подняли настроение)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
system99 3 мая 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сингапурские ученые из университета SUTD сдвинули свой прогноз по завершению эпидемии в России на 12 августа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoberArtois 3 мая 2020 в 13:38
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
а я другую самоизоляцинную вспомню:
*бутылка кефира, полбатона* - подпевайте, я не пашкетт cool.gif
KrugerFedya 3 мая 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
а я другую самоизоляцинную вспомню:
*бутылка кефира, полбатона* - подпевайте, я не пашкетт

Её МТС вспомнил, в свою рекламу вкорячил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tefiitefii 3 мая 2020 в 14:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Разучились у нас песни писать
Два предложения, на три минуты растянули
Вот в эпоху молодой Пугачевы, песни были, словно Книги!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нахуахуа 3 мая 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сразу выпить захотелось beer.gif
TooGooD 3 мая 2020 в 14:49
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
А Пельш в составе "несчастного случая"? blink.gif Я просто не в курсе...
Alexandrgrav 3 мая 2020 в 16:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Нужно будет собрать все песни про этот вирус. Пока вроде бы 3 нормальных слышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
62tve 3 мая 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (beloruchka @ 30.04.2020 - 23:18)
Другую песню вспомнил.
С первого по тринадцатое старых ищу друзей))
Помнит кто её? И кто исполнял?

Они же и пели.
Polument 3 мая 2020 в 22:31
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (system99 @ 3.05.2020 - 13:21)
Сингапурские ученые из университета SUTD сдвинули свой прогноз по завершению эпидемии в России на 12 августа

Из будущего в наше время попал человек. Спросил у прохожего какой сегодня год. Тот ответил: "2020". Чел из будущего: "А-а-а, начало пятилетнего карантина"...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх