Пьяная молодая пара решила немного повыпендриваться и вот что из этого вышло

rimzon Видео 20.01.2020 - 22:40 Комментарии (69) Ссылка
Давно не постил ничего, попробую не растягивать и рассказать вам о своем новогоднем путешествии.

22 фото и 3 видео. Все снимал на телефон.


Покатушки. Новый год! Судак

Читать дальше...
ManamanN Фотопутешествия 20.01.2020 - 22:24 Комментарии (100) Ссылка
В 1991 году на экраны вышел фильм, который получит «Оскары» и будет всеми любим, несмотря на воспевание лютейшего зла.

Далее 8 фактов via

8 фактов о фильме «Молчание ягнят»

Читать дальше...
Jus Картинки 20.01.2020 - 22:19 Комментарии (75) Ссылка
Пособие для пенсионеров показывает как заниматься сексом с минимальной нагрузкой на сердечно-сосудистую систему. ))

Заняться сексом и не сдохнуть - пособие для пенсионеров

Читать дальше...
Jus Картинки 20.01.2020 - 22:16 Комментарии (109) Ссылка
О формате всероссийского голосования и о том, почему в нем возникла необходимость, Business FM рассказала глава ЦИК Элла Памфилова.

— Мы пытаемся осознать грядущие возможные изменения к конституции. Поскольку все изменения предлагается выставить единым пакетом на голосование, формат этого голосования не определен. На основании какого закона, как и с каким правовым базисом будет проходить это голосование?

— Я хотела бы разъяснить, что если бы поправки затрагивали базовые конституционные статьи, которые неминуемо предполагают референдум, то надо было бы действительно объявлять референдум. Это довольно сложный процесс, там необходимо Конституционное собрание, которого у нас до сих пор законно нет. Это длительный и сложный процесс. Поскольку поправки, которые представляет президент, не затрагивают базовых статей, нет никакой необходимости, в том числе разного рода плебисцитов, голосования, не говоря уже о референдуме. Сейчас, на данном этапе, вполне законная процедура, когда Федеральное собрание, сначала Государственная дума, конституционным большинством может принять эти поправки, просто может принять. Это все будет законно и легитимно. Но, как я понимаю, президент еще, именно исходя из заинтересованности, чтобы была в большей степени обратная связь с нашим обществом, чтобы все-таки, принимая законным, легитимным совершенно образом те поправки, которые он выдвинул, все-таки желательно, чтобы, по крайней мере, был широкий срез общественного мнения, настроения общества, позиция по этому поводу, чтобы она была бы учтена, власть должна знать о ней. Я так понимаю, что это его добрая воля — провести такой плебисцит всенародный. И тогда, говоря, что это такой ущербны

Глава ЦИК Панфилова о формате всероссийского голосования и о том, почему в нем возникла необходимость

Читать дальше...
pipeclogin События 20.01.2020 - 22:11 Комментарии (133) Ссылка
Глаза лучше дома оставить

enuresis Видео 20.01.2020 - 21:50 Комментарии (61) Ссылка
Беларусь начала импорт норвежской нефти после того, как Москва в январе резко сократила поставки нефти Urals на НПЗ, сообщает Reuters. В понедельник госконцерн «Белнефтехим» сообщил, что «Белорусская нефтяная компания» купила партию норвежской нефти Johan Sverdrup с поставкой в литовский порт Клайпеда 22 января.

Нефть будет поставлена железнодорожным транспортом на Новополоцкий НПЗ, уточнил представитель концерна.

Издание сообщает, что, по оценке источника в порту, поставка нефти из Клайпеды в направлении Новополоцкого НПЗ обойдется Беларуси существенно дороже импорта по нефтепроводам: перевалка и транспортировка до завода по железной дороге будут стоить свыше $20 за тонну.

«Ждем эту поставку, а там дальше будем продолжать переговоры», — сказал Reuters представитель «Белнефтехима» в ответ на вопрос о планах будущих поставок.

Источники Reuters сообщают, что продавцом сорта мог выступить французский Total. Компания не комментирует свою торговую деятельность.

Беларусь начала импорт норвежской нефти

Читать дальше...
Валеха События 20.01.2020 - 21:45 Комментарии (631) Ссылка
Мнения оппозиции о внесении изменений в Конституцию России разделились. Одни высказались в защиту существующих норм, другие уверены, что главный закон страны не стоит того, чтобы бороться за его сохранение. Блогер Алексей Навальный заявил, что считает Конституцию 1993 года "омерзительной", а ее защиту — бессмысленным делом. Большинство сторонников не поддержали главу Фонда борьбы с коррупцией

via 4 фото

Заявление Навального об "омерзительной Конституции" вызвало раскол среди оппозиции

Читать дальше...
denkoff Картинки 20.01.2020 - 21:31 Комментарии (126) Ссылка
ВОЗ созывает экстренное заседание!

Новый коронавирус в Китае!
 
tetuolus События 20.01.2020 - 21:22 Комментарии (152) Ссылка
Приём вышел эффектный! Ну и эффективный тоже ))



Читать дальше...
Kappal Видео 20.01.2020 - 21:04 Комментарии (34) Ссылка
Лучшего способа осознать скоротечность времени, кажется, не придумать.

Фотограф Ноа Калина прославился 13 лет назад, когда выложил в сеть видео, в котором показал кадры, которые он делал ежедневно в течение шести лет. Он начал фотографировать себя задолго до того, как подобные видео стали популярны, — его первое фото было сделано в 2000 году, а ютьюб появился только в 2005-м.

Видео тогда стало безумно популярно. Пародия на него даже появилась в «Симпсонах», в эпизоде «Вечное сияние симпсоновского разума». В нем, когда Гомер решает покончить с собой, перед его глазами проносится вся его жизнь в виде ютьюб-ролика, похожего на видео Ноа.

Спустя шесть с половиной лет он выложил обновленное видео, где продолжил традицию ежедневных селфи. И вот, к началу нового десятилетия, на ютьюбе появилось третье видео, где он показал свою трансформацию за 20 лет. Неизменным остался лишь его взгляд, холодно смотрящий в камеру.



20 лет ежедневных селфи

Читать дальше...
Den4ik58 Видео 20.01.2020 - 20:59 Комментарии (60) Ссылка
Операция Linebacker II («Лайнбэкер»), также «рождественские бомбардировки») — стратегические бомбардировки военных объектов и инфраструктуры Северного Вьетнама авиацией США с 18 по 29 декабря 1972 года. Операция проводилась по приказу президента США Никсона.

13 декабря 1972 года делегация Северного Вьетнама покинула Париж, где проводились мирные переговоры, ввиду того что южновьетнамский президент Тхиеу заставил американскую делегацию выдвинуть явно неприемлемые для северовьетнамской стороны предложения, уже после того как в октябре были достигнуты договорённости об условиях и чуть ли не о конкретной дате перемирия. Для того, чтобы заставить Северный Вьетнам вернуться обратно к переговорам и было решено нанести массированные бомбовые удары по Ханою и Хайфону.

Операция по принуждению к миру Linebacker II, «рождественские бомбардировки» Вьетнама 1972 года

Читать дальше...
BigCap Картинки 20.01.2020 - 20:59 Комментарии (83) Ссылка
В американском штате Мичиган мужчина обнаружил в подержанном диване тайник с деньгами, себе находку оставлять не стал, а вернул крупную сумму владельцу.

Пенсионер из США приобрел диван за 70 долларов (около 4 300 рублей). Несколько недель мужчина терпел дискомфорт из-за неудобных подушек, а затем решил снять обивку дивана и посмотреть, что же все-таки причиняет неудобства. Внутри он обнаружил тайник — в коробке были спрятаны 2,7 миллионов долларов (примерно 166 300 000 рублей).

Мужчина связался с адвокатом и выяснил, что по закону возвращать деньги владельцу он не обязан, однако пенсионер решил, что совесть и честь для него важнее наживы — он отнес коробку с заначкой в благотворительный магазин, в котором приобрел диван, и попросил связаться с предыдущими хозяевами.

2 фото via

Пенсионер, вернувший деньги

Пенсионер обнаружил тайник с деньгами в подержанном диване

Читать дальше...
Lordex События 20.01.2020 - 20:54 Комментарии (200) Ссылка
Есть такая прекрасная пьеса «Забыть Герострата». Её мораль божественно проста - не стоит плодить суждения о дерьме. Стоит его просто забыть. Навсегда.

Я последний кто должен выступать в роли гражданского обличителя, но я сделал исключение, отвечая на вопрос журналиста «Царь Града»: отчего возникла тенденция знаменитых людей непочтительно отзываться о россиянах? Не иначе, как быдлом именовать, тех кому они обязаны этой известностью. Скажу так: мы сами эту тенденцию создали, возведя в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших. Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды.

Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каким-то намёком на интеллект. Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь, при полном отсутствии данных и затраченного труда. Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре, наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет.

Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин. Экскортницы учат многодетных матерей жизни. Пиком этого .....ца можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет. Добро пожаловать в ад!

Надеюсь, что определение Президентом этих людей «моральными уродами» позволит ретивым служакам, ответственным за СМИ проявить хоть какие-то остатки профессиональной смекалки и найти эффектные способы оградить общество от влияния этой падали. Сделать это очень не сложно.

Для примера: по жалобе представителей ЛГБТ у меня навсегда блок

Забыть Герострата

Читать дальше...
Megatron2017 Тексты 20.01.2020 - 20:30 Комментарии (210) Ссылка
ПОГЛОТИТЕЛИ

Впервые об Александре Волкове я услышал в конце 90-х. Знакомый журналист, специализирующийся на экономике, с большим воодушевлением рассказывал о компании «Минфин», легендарных рейдерах, которые без административного ресурса, пользуясь исключительно экономическими и правовыми рычагами, захватывали или защищали от захвата самые разнообразные активы. Собеседник мой особенно напирал на то, как лихо они создавали проблемы великим мира сего.
На рейдерских сайтах, где кучкуются в основном те, кто занимался этой веселой деятельностью в девяностых – начале двухтысячных, до сих пор признается первенство «Минфина» – группы интеллектуалов во главе с Александром Волковым.

[Волков Александр Дмитриевич, эксперт в области защиты компаний от недружественного поглощения и принудительного слияния. Окончил МИИТ, МГУ имени Ломоносова (два факультета одновременно). Кандидат технических наук (по двум дисциплинам). Автор более 20 научных работ. С 1993 года старший партнер консалтинговой группы «Минфин». Профессор Высшей школы экономики. Соавтор (вместе с А.Н. Приваловым) книги «Скелет наступающего. Источник и две составные части бюрократического капитализма в России».
Наиболее известные эпизоды деятельности:
- защита Сахалинского морского пароходства от поглощения «Совкомфлотом»;
- борьба за контроль над заводом Креогенмаш;
- банкротство дочерних предприятий «Кузбассугля»;
- многолетняя борьба с Министерством финансов по полноценному погашению ГКО (1988 — 1989 ), закончившаяся полной победой «Минфина» Волкова;
- борьба за контроль над Волгоградским заводом буровой техники (участвовали студенты Высшей школы экономики).]

Пото

Читать дальше...
UrfinDz Тексты 20.01.2020 - 20:07 Комментарии (53) Ссылка
Есть на нашей планете одно прекрасное и экзотическое место: остров Пасхи. Сейчас это практически бесплодный треугольник суши посреди Тихого Океана, размером чуть более Костромы. Но так было не всегда, и примерно 500 лет назад эта жопа мира была центром одной из самых необычных цивилизаций на свете.

Эта цивилизация создала свой пантеон, уникальную письменность и примечательные монументы-моаи, но затем фактически самоуничтожилась, и к приходу европейцев на острове оставалась всего пара тысяч жителей, нырнувших обратно в каменный век.

5 фото via

Как же так получилось? Мы уже обсуждали это подробно с научными выкладками, а теперь кратко и простыми словами...

Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.01.2020 - 19:47 Комментарии (93) Ссылка
Предсказать последствия политических убийств невозможно, и порой они значительно меняли положение вещей.

Патрис Лумумба

Первый премьер-министр Конго, выступавший за независимость родной страны от Бельгии. 6 июня 1960 года на торжественной церемонии в присутствии бельгийского короля Бодуэна I произнес знаменитую речь, в которой заявил, что Конго не будет марионеткой в руках Бельгии. (Собственно, на это Бельгия как раз и рассчитывала, давая Конго независимость.) Правительство Бельгии собиралось сохранить контроль над природными запасами, включающими залежи урана, золота, нефти.

После выступления Лумумбы в стране начались беспорядки, в Конго вторглись западные страны, включая США. СССР выслал на помощь сторонникам Лумумбы советских и чехословацких советников, а также десять военно-транспортных самолетов, один из которых, по официальной версии, являлся личным подарком Хрущева Лумумбе. Тем не менее Патрис Лумумба был схвачен и после пыток казнен.

Информация о подробностях смерти Патриса Лумумбы долгое время была засекречена. И только в 2000-е годы его сын Франсуа послал запрос в парламент Бельгии, и события были восстановлены. Оказалось, что убить премьер-министра не собирался только ленивый. В списке тех, кто желал его смерти, бельгийский король Бодуэн I, американский президент Эйзенхауэр и британская служба разведки МИ-6.

9 убийств, которые изменили ход истории

Читать дальше...
DasKochet Тексты 20.01.2020 - 19:21 Комментарии (101) Ссылка
Петр Мамонов: Что будем делать в четверг, если умрем в среду?

Эксель Видео 20.01.2020 - 19:20 Комментарии (104) Ссылка
Автоматизация охватит все, и есть две причины, по которым ее недооценивают, уверен экономист. Следует придумать новые способы перераспределения дохода, но безусловный доход опасен для общества. У Сасскинда есть несколько радикальных идей.

Экономист Дэниел Сасскинд уверен, что люди в большинстве недооценивают опасности автоматизации, так как плохо представляют себе суть «работы роботов», а безусловный общий доход несет в себе опасность для общества, которая перевешивает его плюсы. В интервью Guardian он рассказал об этих проблемах и наметил возможные пути решения.

Сасскинд работал с европейскими правительствами, и утверждает, что политики до сих пор не осознали реалий автоматизации. Всегда приходится объяснять, что это происходит уже сейчас и что проблемой необходимо заниматься. «Почти все правительства опубликовали ИИ-стратегии, но неясно, следуют ли они им», — отмечает он.

Из-за двух особенностей мышления люди просто не представляют себе мир, где работы не хватит на всех.

Первая ошибка — придание роботам человеческих черт. Паркур в исполнении Atlas впечатляет, но вовсе не выглядит угрожающим.

«Действительно могущественные технологии не выглядят, не думают и не рассуждают как мы», — подчеркивает ученый. И на них обращают намного меньше внимания.

Вторая ошибка — то, как люди представляют свою работу. Они думают о всей совокупности функций, которые выполняют, представляют, каким навороченным должен быть робот — и успокаиваются. Автоматизация работает иначе, указывает Сасскинд: он употребляет термин «посягательство на функцию». Переложите на робота одну задачу — и вклад человека станет менее ценным. Переложите по пять

«Обычной работы в мире будущего просто не будет»

Читать дальше...
ZazerKalen0 Тексты 20.01.2020 - 19:18 Комментарии (150) Ссылка
Предыдущая часть тут

Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

1995: рекламная фотография. Дрю Бэрримор, Томми Ли Джонс и Деби Мазар из «Бэтмен навсегда».

Люди и лица 20.01.20.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.01.2020 - 19:12 Комментарии (88) Ссылка
Есть довольно популярные виды рыб, которые продаются почти в каждом магазине, но без голов.

8 фото via

Давайте, посмотрим на их мордахи.

Три вида рыб, которые всегда продаются без головы

Читать дальше...
SESHOK Зверье 20.01.2020 - 18:57 Комментарии (201) Ссылка
Шведка, 28 лет, живёт одна, мечтает встретить мужчину своей жизни :)

Jammardu Видео 20.01.2020 - 18:26 Комментарии (102) Ссылка
Держите меня семеро

Pogano Видео 20.01.2020 - 18:19 Комментарии (39) Ссылка
40 штук.

Чуток картинок. Ночная подборка 20.01.20

Читать дальше...
edhar Картинки 20.01.2020 - 17:56 Комментарии (151) Ссылка
60 штук

01. Здравствуйте, уважаемые пациенты зрители!

Немного не в себя

Читать дальше...
terasto Картинки 20.01.2020 - 17:55 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления