Подробности неизвестны

GLaDOSbeta Видео 17.01.2020 - 23:30 Комментарии (170) Ссылка
Будет 26 картинок

Про работу

Читать дальше...
gunstilzit Картинки 17.01.2020 - 23:13 Комментарии (114) Ссылка
4 работы ©Вася Ложкин

Огни Большого Города от Васи Ложкина
 

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 17.01.2020 - 22:28 Комментарии (25) Ссылка
Глава Банка России Эльвира Набиуллина, похоже, нажила себе серьезных оппонентов среди высшего руководства российских силовых структур.

Претензии к действиям ЦБ возникли у главы МВД Владимира Колокольцева, который летом лично написал жалобу на центробанк в Генпрокуратуру.

Как сообщают «Ведомости», Колокольцев потребовал проверить действия ЦБ, отозвавшего лицензию у «Центрального страхового общества», которое в конце 2017 года выиграло двухлетний контракт а страхование сотрудников МВД за 13,7 млрд рублей.

Малоизвестная компания получила лицензию на страхование за несколько дней до конкурса, в котором неожиданно смогла обойти лидеров рынка - «Согаз», «ВТБ страхование» и МАКС. Через полгода после заключения контракта она осталась без лицензии.

СКР по Москве завел уголовное дело о фальсификации финансовых документов учета и отчетности ЦСО (ст. 172.1 УК), и в июле - практически одновременно с жалобой Колокольцева - оперативники провели в ЦБ выемку документов. Следователей интересовала предоставленная в ЦБ отчетность страховщика и сотрудники регулятора, ответственные за ее проверку.

В жалобе Колокольцева говорится, что ЦБ необоснованно прекратил деятельность временной администрации, введенной в ЦСО. Она не смогла через суд добиться банкротства страховщика и покинула компанию, не взыскав выведенные из нее средства.

Проверка Генпрокуратуры показала, что сотрудники временной администрации и ЦБ не приняли мер по взысканию долгов с третьих лиц, при этом отчете о работе временной администрации отсутствовало основание для прекращения ее функций, равно как и заключение о восстановлении или невозможности восстановления платежеспособности ЦСО.

По Набиуллиной зазвонил колокол силовиков

Читать дальше...
виктор1967 События 17.01.2020 - 22:02 Комментарии (174) Ссылка
В начале 1970-х годов правительству США стало известно о существовании подводной линии связи, проходящей по дну Охотского моря и соединяющей главную базу Тихоокеанского флота в Петропавловске со штабом ТФ во Владивостоке. В то время СССР в одностороннем порядке объявил Охотское море своими территориальными водами и ввёл запрет на заход иностранных судов. На дне моря были размещены многочисленные акустические датчики, предназначенные для обнаружения подводных лодок. В море велось постоянное патрулирование и регулярно проводились учения кораблей ТФ СССР.

Источники: тынц, тынц

Просьба не ломать, постараюсь все быстро.

Операция Ivy Bells - как нас прослушивали америкосы

Читать дальше...
gizphone Тексты 17.01.2020 - 21:46 Комментарии (24) Ссылка
Батутчику не показывайте!

Megatron2017 Видео 17.01.2020 - 21:41 Комментарии (365) Ссылка
В Екатеринбурге 16-летняя девушка совершила суицид из-за нежелания выходить замуж за 50-летнего мужчину. Об этом сообщает «Подъем» в Telegram-канале.
По информации издания, девушка хорошо училась в школе, но ушла после 9 класса из-за грядущего замужества. Родители решили выдать дочь за 50-летнего мужчину.

Он, как и семья девушки, был езидом (субэтнос курдов — народа, проживающего в основном в Ираке). Издание уточняет, что их вера позволяет заключение брака с 16 лет. Накануне смерти девушка с семьей ездили к жениху в Омск на «смотрины».

Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК («Доведение до самоубийства в отношении несовершеннолетнего»), уточняет издание со ссылкой на «Комсомольскую правду».

тыц

16-летняя россиянка покончила с собой после попытки выдать ее за 50-летнего 

Читать дальше...
edhar События 17.01.2020 - 21:40 Комментарии (126) Ссылка
Что? Где? Когда?



Отсюда
ra9988f Видео 17.01.2020 - 21:27 Комментарии (57) Ссылка
ЯП познакомился бы...

Из сети

ТОП-модели из глубинки
Megatron2017 Картинки 17.01.2020 - 20:55 Комментарии (106) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
с Пятницей вас!

Мелкий борется, ест, очень по мало, но часто. Получает Гамавит,Катозал и Максидин в нос. Очень слабенький. ..

Остальная банда продолжает дрыхнуть, у нас всю неделю страна тумания) не видно ничего, температура так и прыгает, от +2 до +13, вчера днем) Сегодня около 0, туман и штиль, большая редкость)
Убрали весь участок, закопали ямы, прошло пол часа, выходим, все снова как после бомбежки. Отловили Лешика, натыкали мордой в ямы, ушли в дом, выходим, все в ямах. Он не понимает ничего, более бестолкового существа, мы не видели. Дусе достаточно один, максимум два раза объяснить, до Лешика не доходит вообще, не по плохому, не по хорошему. Руки опускаются...
Вчера, в сети был очередной прыжок, сгорела видеокарта и новый стабилизатор))
Купили еще один, на этот раз очень дорогой, должен держать прыжки до 125, будем посмотреть. Так жить невыносимо! Включаешь чайник, напряжение падает до 168.
Фото немного, ждем потепления и активизации буйств у населения))
1) Федя

Жизнь домашнего приюта для котеек 274

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 17.01.2020 - 20:19 Комментарии (37) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 4.02 Мб

via

Наконец-то в Австралии прошёл дождь

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 17.01.2020 - 20:17 Комментарии (67) Ссылка
В «Блокнот» обратилась Людмила Борисовна Шкирченко, которая сообщила, что несколько лет назад была жестоко избита ее семья: она сама, ее муж и мать мужа. При этом 77-летняя пенсионерка, узница фашистского концлагеря Екатерина Алексеевна Шкирченко, получила тяжелые увечья. Ее сын и невестка до сих пор не оправились от нанесенных травм.Дикая история разыгралась в Пушкинском районе Московской области. Как рассказала потерпевшая, признанный виновным в этом ужасном преступлении Алексей Сергеевич Становой, бывший сотрудник полиции 1982 года рождения, фактически остался безнаказанным.

Всё началось еще в начале 2010-х: Людмила Борисовна рассказывает, что примерно в это время в газете были опубликованы фотографии ее свекрови, Екатерины Алексеевны, с упоминанием о том, что она была несовершеннолетней узницей концлагеря. После этого, по воспоминаниями женщины, в подъезде начали появляться изображения свастики.

А 22 июня 2013 года Алексей Становой и его соратники устроили «настоящую травлю» Екатерины Алексеевны.Как предполагают потерпевшие, Становой и сейчас имеет связи в полиции, так как он и его товарищи безнаказанно терроризируют жителей Пушкинского района много лет. Он уже и ранее был фигурантом уголовного дела, похожего по характеру на избиение в 2017 году, рассказывает Людмила Борисовна.

Несмотря на большое количество свидетелей, а также запись с камеры, Становой фактически не понес наказания. Шкирченко объяснила, что избиение трех человек провели как три различных мелких дела вместо одного большого: за каждое в отдельности ответственность была меньше.

Людмила Борисовна подчеркнула, что в ходе следствия также пропала запись с камеры, появились подс

Избитая экс-полицейским 77-летняя узница концлагерей не смогла добиться справедливого наказания

Читать дальше...
Reichstag События 17.01.2020 - 20:05 Комментарии (71) Ссылка
Глухой житель США обратился в суд с иском на крупнейший порносайт Pornhub: он обвинил ресурс в нарушении федерального закона о правах гражданах США с ограниченными возможностями

Истец заявил, что является пользователем премиум-аккаунта на сайте и не может понять диалоги во многих видео вследствие того, что ролики не снабжены субтитрами.

Истец потребовал компенсацию за нарушение его прав и использование в дальнейшем субтитров в роликах ресурса.

В Pornhub заявили о неправомочности претензий, так как на ресурсе есть специальный раздел, в которой размещены более 400 роликов с субтитрами.

via

---------------

Понимаю пендоса лишь отчасти. "oh, ah, come on, fuck me gently" могли бы просто вставить субтитрами во все ролики. )))

Глухой американец предъявил иск Pornhub
Дом0венок События 17.01.2020 - 19:53 Комментарии (103) Ссылка
По многочисленным просьбам ЯП-читателей об авариях с АПЛ супостата... (баянопоиск молчит). 10 апреля 1963 года новейшая американская атомная подводная лодка "Трешер" (USS Thresher SSN-593) навсегда канула в бездну Атлантического океана, унеся жизни 129 человек. Катастрофа потрясла США.

Источники раз, два

Как обычно, будут буквы и немного картинок, просьба не ломать, по окончании отпишусь.

Причины гибели установить не удалось

Читать дальше...
gizphone Картинки 17.01.2020 - 19:53 Комментарии (38) Ссылка
Награда была присвоена Главе республики за активное взаимодействие, существенную помощь в решении задач, возложенных на ФНС и в связи с 20-летием создания органов Федеральной налоговой службы в Чеченской Республике...

Вот и первые ориентиры нового примьера

источник

Михаил Мишустин наградил Рамзана Кадырова Почётной грамотой
weteroks События 17.01.2020 - 19:44 Комментарии (273) Ссылка
Пятница, вечер. Я, уставший рабочей неделей, сидел вкушал пятничный ужин. Пришел кот. Не удержался, вспомнив известный мем, сфоткал Кота.

Вот мой кот с лампой
racsefter Зверье 17.01.2020 - 19:05 Комментарии (99) Ссылка
Жена сказала мужу, что её якобы оскорбили, и мужчина решил отомстить обидчику. Подкараулил во дворе и более десяти раз пырнул его ножом. Момент попал на камеры видеонаблюдения.

Спастись удалось благодаря тому, что рядом проходили знакомые пострадавшего. Они отпугнули яростного мужа и вызвали полицию.

Lordex Видео 17.01.2020 - 18:44 Комментарии (209) Ссылка
Ну в общем все мы присутствуем при финальных аккордах в театре политического безумия. Информационная война в разгаре. Никто не хочет быть виноватым. Скоро и Гитлер станет защитников Европы. Вот посмотрите...

Немецкие политики, в том числе и весьма влиятельные, заявили, что Владимир Путин «переписывает историю». Более того, прозвучал намек, что за «риторической агрессией» может последовать реальная. Речь в данном случае идет о заочной дискуссии между Путиным и официальной Варшавой, поспорившими о роли Польши в начале Второй мировой войны. Почему немцы решили поддержать поляков?
На фоне сенсационных предложений Владимира Путина о конституционной реформе и увеличении социальной поддержки граждан несколько затерялась в информационном поле еще одна высказанная в Послании инициатива.

«Мы обязаны защитить правду о Победе, иначе что скажем нашим детям, если ложь, как зараза, будет расползаться по всему миру? Наглому вранью, попыткам переиначить историю мы должны противопоставить факты. В России будет создан крупнейший и самый полный комплекс архивных документов, кино- и фотоматериалов по Второй мировой войне, доступных и для наших граждан, и для всего мира. Такая работа – наш долг как страны-победительницы и ответственность перед будущими поколениями», – заявил глава государства.

Спустя сутки очередную порцию наглого вранья выдали депутаты Европарламента, причем, что показательно, представители Германии – страны, пока еще не отрицающей, что именно ее армия начала Вторую мировую, напав на Польшу.

«Каждый немецкий политик должен нести ответственность за действия нашей страны. Но каждый политик в Европе и вне ее также несет ответственность за то, чтоб

Немцы обвинили СССР в начале Второй мировой войны

Читать дальше...
Краснодарец Тексты 17.01.2020 - 18:33 Комментарии (283) Ссылка
Лучший истребитель 14-й Воздушной армии, в чьей судьбе соединились природный дар пилотажника, искусство снайпера, мужество и тактическая находчивость, Василий Кузьмич родился в городе Орле. Окончил индустриальный техникум. Вскоре после призыва в Красную Армию получил направление и был принят в Чугуевское военное училище лётчиков, которое окончил в 1940 году. Служил там лётчиком - инструктором.

Весной 1943 года Василий Сидоренков попал в 254-й ИАП, в котором после Сталинградских боёв остались 3 самолёта и 2 лётчика. Полк был пополнен людьми, перевооружён на Ла-5 и с Марта 1943 года приступил к боевой работе на Волховском фронте. Лётчику довелось воевать в составе 14-й Воздушной армии, где не было таких интенсивных и массовых воздушных сражений, как на Кубани или на Курской дуге, на Днепре или в Венгрии. И тем не менее ему удалось "завалить" несколько довольно известных немецких пилотов - асов...

3 части.

Невозможное - возможно. Он завалил двух немецких асов в первых своих боях.
 

Читать дальше...
alex7722 Тексты 17.01.2020 - 17:58 Комментарии (31) Ссылка
31 картинка

ПИkчeReЗW #2 от 17.01.2020

Читать дальше...
kEReW Картинки 17.01.2020 - 17:46 Комментарии (149) Ссылка
Ой вы, гой еси, люди добрыя! Расскажу я вам, как колесницу дурную, для характера своего подходящую, у торгашей клятых на бабло выменивала!

Баба я с норовом, весу немалого, с характером пакостливым да вредным, вздумала совсем независимой стать, да коня себе стального, чтоб попень возил, приобресть. Долго ль, коротко, по сайтам всяким шароёбилась, приглядывалась, да приценивалась к разным коникам. И с китайщины, и с японщины, и с других местов, где коней полно. Глаза красные, жопа синяя, в волосах колтун, морда белая да опухшая (ну а вы попробуйте, суток пять не спать! Вот совсем не спать, всё коня искать!). Уж отчаялась, столько выбору, а чего хочу, уж запуталась...
Вдруг увидела, в иноземщине, скакуна того, что всего милей! И движок хорош, и посадочка, и жопень одна лишь уместится!

Написала я ворогу тому, мол, коня хочу, что ты продаёшь, а он мне в ответ - бабка, ты куда? Внуков нянчи уж, а не коней смотри!

Ах тыж пёс смурной, как меня назвал?! Бабка я тебе или дивчина? Фотку выслала, где в купальнике, ему фак кажу, мол, ты сам козёл!

В общем, долго мы припиралися, торговалися да ругалися... А коня отдал, мою цыпочку, да ещё шлемак, чтоб отстала уж!

Конь мой не простой, зверем кличется, что в реке живёт, да деревья жрёт! Ох, хорош бобёр, любо-дорого на него смотреть, да причмокивать!

Вот придёт весна, застучит капель, запрягу коня, да надену шлем! Буду краше всех на деревне я! Золотой мой конь, есть терь у меня!

©моё

Сказ о том, как я мотоцикл покупала
shmakodjavka Тексты 17.01.2020 - 17:41 Комментарии (149) Ссылка
Пять лет назад, 17 января 2015 года, отряд «Суть времени» принял бой на одном из важнейших направлений в донецком аэропорту – позиции «Монастырь». Если бы позиция была сдана, ВСУ получили бы беспрепятственный выход к Донецку. Несмотря на многократное превосходство сил противника, сутевцы выстояли. Трое бойцов – Игорь Юдин (Болгарин), Евгений Беляев (Белка) и Евгений Красношеин (Пятница) – погибли. Это была первая невозвратная потеря Отдельной тактической группы «Суть времени» (ОТГ СВ).

К середине января 2015 года многомесячное противоборство между ВСУ и донбасскими ополченцами за обладание аэропортом достигло апогея. 13 января рухнула диспетчерская вышка, 16 января ВСУ были выбиты ополченцами из нового терминала. По инициативе украинской стороны, запросившей перемирия для проведения переговоров и обсуждения условий вывоза раненых, 17 января был объявлен «днем тишины».

Однако, как выяснилось, это была лишь уловка: ВСУ начали 17 января контратаку с целью отбить аэропорт и прорваться в Донецк.
Позиция «Монастырь», на которой в то время несла боевое дежурство ОТГ СВ, была атакована танками, БМП и пехотой при поддержке артиллерии. В момент атаки все бойцы – а их было всего 9 человек – находились в «Трёшке», полуразрушенном трехэтажном монашеском корпусе.

Защитники «Трёшки» фактически сразу лишились АГС и пулеметов «Утес», уничтоженных неприятелем, у них осталось только легкое стрелковое вооружение. Во избежание штурма, бойцам приходилось создавать видимость присутствия на «Трёшке» большого количества бойцов, для чего бойцы перемещались с этажа на этаж, работая по противнику из разных бойниц.

В первой части фильме рассказано о ходе многочасово

Читать дальше...
wolfering Тексты 17.01.2020 - 17:34 Комментарии (1275) Ссылка
Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал телеведущую Алену Водонаеву «порнозвездой средней руки» с «куриными мозгами» после ее поста о родах у «нищих россиян и быдла» в связи с планируемыми изменениями в выплатах материнского капитала. Об этом он заявил в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1», запись которого доступна на YouTube.

«Порнозвезда средней руки, но это не значит, что нужно ее слушать. Давайте не будем обсуждать бред вокзальной потаскухи. Она своими куриными мозгами не понимает, что материнский капитал — это не утренние денежки на тумбочке», — подчеркнул член комитета Госдумы по развитию гражданского общества.

Милонов упрекнул ведущую в экстремизме, за который ее нужно «сослать на Новую Землю на год», а также запретить появляться на публичных мероприятиях и заблокировать аккаунт в Instagram. Согласных со словами о рожающем за деньги быдле он назвал «мерзавцами и негодяями», которых надо «отправить на каторгу в новый город Водонаевск» на архипелаге в Северном Ледовитом океане.

«Эти деньги — лишь справедливая благодарность со стороны государства. Такие, как Водонаева, не должны больше иметь права своим поганым ртом втаптывать в грязь миллионы российских матерей», — заключил депутат.

Ранее с критикой телеведущей выступила правозащитница Евгения Чудновец. Она, как и Милонов, заподозрила Водонаеву в экстремизме. В обращении к бывшей участнице реалити-шоу «Дом-2» Чудновец потребовала удалить или отредактировать соответствующие посты, иначе она обратится в Центр «Э» МВД России.

В публикации в Instagram Водонаева выразила сомнения в том, что новые финансовые меры по повышению рождаемости помогут решить демографическую пробл

Милонов назвал Водонаеву «вокзальной потаскухой» за слова о рожающем быдле

Читать дальше...
хондовод События 17.01.2020 - 17:12 Комментарии (257) Ссылка
Если Новорег сморозил фигню...

Что ждёт новорега на ЯПе?

Читать дальше...
trezege Картинки 17.01.2020 - 17:02 Комментарии (177) Ссылка
Ночью с седьмого на восьмое января 2020 года, около магазина расположенного в Курске на улице Кулакова уличная шпана насмерть забила мужчину – Ивана Катунина, 1981 года рождения.

Убили его не просто дерзко. Нагло. Игнорируя все правила чести, и неписаных правил уличной драки. Убили, нанеся неожиданный подлый удар, не оставляющий жертве (а убитый отнюдь не был ни мастером рукопашного боя, ни офицером спецназа) шанса на сопротивление. Более того! Беззащитному, поверженному Ивану Павловичу даже провели «контрольный» боковой в голову, который возможно и стал роковым.



Читать дальше...
Lordex События 17.01.2020 - 16:40 Комментарии (155) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления