Только я начал копать убежище от ядерной бомбы, как жена из окна закричала: «Давай домой! Война отменяется». Потом оказалось, что отменяется не совсем. Потом Австралия, если смотреть из космоса, стала похожа на кусок тлеющего угля. Потом сбили самолет. Уже можно было восклицать «Ничего себе год начинается!». Но потом Путин пооткручивал газовые вентили и струей газа к нам задуло Меркель. Потом заммнистра пожаловался на взятку в 10 тысяч долларов, бухой врач отказался принимать пациентов из-за низкой зарплаты, а слово «ветеран» предложили писать с большой буквы. Может и не в такой последовательности всё было, но стало понятно: бункер может и не понадобится, но держать оборону придется.

Пока нормальные люди в моей стране переживали майонезный шок, светочи демократии из одной страны убили ракетой плохого парня из другой страны в третьей стране. США расправились с иранским генералом на территории Ирака общественно опасным способом. Наверное, думали, что пока новогодние праздники, никто не заметит. Но не учли, что на Востоке свой календарь и надо было марта дожидаться. В Иране, если не ошибаюсь, сейчас вообще 1399 год. Да и вообще не на того напали. Иран разозлился и давай ракетами гвоздить по Ираку, по американским базам. Войны и из-за меньшего начинались. А тут — открытое военное нападение на Америку. Оптимисты тут же начали вспоминать, что делать по команде «Вспышка слева!». Пессимисты уже представили себе, как по орбите вокруг Солнца вместо нашей зеленой планеты мчится траурный мячик нелепого мира. К счастью, Иран промахнулся и заявил, что так и было задумано. Это дало возможность всем отползти обратно в окопы и начать бормотать о мирных намерениях. Перс

Читать дальше...
nomid76 События 12.01.2020 - 23:58 Комментарии (32) Ссылка
Шлёп - и готово!



Читать дальше...
cancerdark Видео 12.01.2020 - 23:57 Комментарии (75) Ссылка
До чего дошел прогресс, коллеги!

Брэнд Гвинет Пэлтроу начал торговать ароматическими свечами с запахом своих половых органов.

Свечи, которые называются «Это пахнет как моя вагина», появились в магазине Goop, принадлежащем 47-летней Пэлтроу. Цена одной свечи составляет 75 долларов, однако даже за эти деньги купить ее не получится — товар разлетелся как горячие пирожки.

Как рассказала сама актриса, свеча появилась благодаря случайной шутке. Пэлтроу работала вместе с парфюмером Дугласом Литтлом и заметила, что один из новых ароматов напоминает ей запах половых органов.

На самом же деле речь идет о смеси цитрусового бергамота, герани, дамасской розы и семян амбретты.

От себя:

Коль депрессуха вдруг накатит
И весь мир кажется отстой
Зажги ты свечку
И запахнет немытой Гвенькиной пиздой! ©


Главное - что бы церковные свечи не начала выпускать! [/i]

via

Гвинет Пэлтроу решила торговать "п*здатыми свечами"!

Читать дальше...
Bush6791 События 12.01.2020 - 23:17 Комментарии (162) Ссылка
Фото и картинки с надписями и без

40 штук

Картинки для настроения

Читать дальше...
MeP3aBeLL Картинки 12.01.2020 - 23:14 Комментарии (67) Ссылка
Зампред комитета Госдумы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская начала рекламировать одежду православно-патриотического бренда. Поддержать его она попросила своих подписчиков в «Инстаграме».

Поклонская напомнила об обещании, что об императоре Николае II от нее никто больше не услышит. «Да, но никто не говорил, что не увидите», — сообщила она.

Ранее депутат заявила о том, что думает над тем, чтобы зарегистрировать интернет-мем «няш-мяш» и сделать его крымским брендом. Мем появился после большой пресс-конференции Поклонской на посту прокурора Республики Крым в 2014 году. Затем на YouTube опубликовали клип Enjoykin с использованием фрагментов пресс-конференции. Позднее ее изображения в образе героя аниме получили огромную популярность.

via

Поклонская начала рекламировать православно-патриотический бренд одежды

Читать дальше...
Zidan2016 События 12.01.2020 - 23:13 Комментарии (265) Ссылка
Пешеход переходил дорогу на красный и был побит.
Заслуженно?



via

upd: В пруфе и комментариях пишут, что пешеход переходил на красный свет.

В Тюмени мужик решил перейти дорогу на красный свет и получил по морде
Lordex Видео 12.01.2020 - 21:59 Комментарии (219) Ссылка
Via Twitter

Через 57 дней после пожара в Австралии
Megatron2017 Картинки 12.01.2020 - 21:58 Комментарии (63) Ссылка
Варанаси, Индия.
Варанаси — важный религиозный центр индуизма, сюда съезжаются индусы со всего мира. Священный город, центр вселенной. Удивительно ли, что самые странные и страшные события происходят именно здесь.

4 места на Земле, где до сих пор едят людей

Читать дальше...
valerobus Картинки 12.01.2020 - 21:35 Комментарии (132) Ссылка
В крушении самолета виноват командир экипажа Денис Евдокимов, заявили в ведомстве

Следствие пришло к однозначному выводу, что в крушении самолета Sukhoi Superjet авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Шереметьево виноват командир экипажа Денис Евдокимов, продолжения расследования о действиях наземных служб не будет. Об этом сообщил заместитель председателя Следственного комитета РФ Игорь Краснов в интервью газете "Коммерсантъ".

"Продолжения [расследования] не будет. У нас есть заключение экспертов о четкой причине, почему произошла эта трагедия. Мы изучили доводы авиакомпании и самого пилота, и можем сказать, что самолет здесь точно не при чем, поскольку подобные посадки в принципе не предусмотрены не только для SSJ, но и, например, для Boeing и Airbus, и других самолетов", - сказал он.

Краснов напомнил, что Евдокимову предъявлено обвинение в нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта. Сейчас он с адвокатом знакомится с материалами дела. По словам Краснова, Евдокимов имел специальную подготовку и значительный опыт управления самолетами различных типов.


СК установил причину аварии SSJ-100 в Шереметьево

Читать дальше...
хондовод События 12.01.2020 - 21:30 Комментарии (231) Ссылка
Семья из Музыкального мкр возвращается домой.

Вот как это происходит: люди паркуются в соседнем ЖК «Светлый», потом с помощью домкрата отжимают забор и лезут в свой двор.



источник

Читать дальше...
gogarom Видео 12.01.2020 - 21:11 Комментарии (91) Ссылка
5.07



Читать дальше...
alkora Видео 12.01.2020 - 21:09 Комментарии (86) Ссылка
Заряд немотивированной агрессии на всю предстоящую неделю.

50 шт

Попутного ветра

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 12.01.2020 - 21:04 Комментарии (120) Ссылка
Собаки только у чувака странные

Poncik Видео 12.01.2020 - 20:48 Комментарии (145) Ссылка
Около получаса назад по иракской военной базе, на которой размещены вооруженные силы США, был нанесен очередной ракетный удар.

Об этом с пометкой «срочно» сообщают арабские информационные агентства.

По предварительным данным, по меньшей мере восемь ракет разорвались на территории авиабазы Балад, в результате чего были госпитализированы четыре иракских солдата, которые находились на взлетно-посадочной полосе.

Ракеты, по арабской терминологии, названы в новостях «Катюша», что заставляет предполагать использование боеприпасов РСЗО «Град», запускаемых с кустарной установки.

На самой базе, помимо техники, находится множество американских солдат и офицеров.

Никаких дополнительных подробностей на данный момент нет.


пруф неплох

Читать дальше...
vulcano События 12.01.2020 - 20:44 Комментарии (69) Ссылка
Самодельные ножи занимают особенное место в истории Великой отечественной войны. Их появление и распространение в РККА было, можно сказать, неизбежным - нож в армии оказался весьма востребованным оружием, а ножевая отрасль в Советском Союзе была в этом смысле весьма слабо развита, поэтому поговорка "голь на выдумки хитра" оказалась как нельзя кстати.

Второй этап в развитии кустарных ножей наступил с началом Великой отечественной войны: в практику вошло награждение отличившихся бойцов холодным оружием, на которое нередко наносилась соответствующая надпись. В это же время сформировалась и практика ножей, которые дарились как бойцам, так и командирам.

Поскольку никаких официально утвержденных и серийно выпускаемых образцов не было, ножи, производившиеся чаще всего войсковыми ремонтными мастерскими отличались крайним разнообразием форм - от отделки серийного клинкового оружия до ножей с полностью оригинальным дизайном.

7 фото via

Сегодня эти ножи представлены во многих музеях бывшего СССР в экспозициях, посвященных Великой отечественной войне. Несколько образцов ножей, изготовленных в партизанских отрядах Белоруссии, мы представляем вашему вниманию.


Самодельные ножи белорусских партизан

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.01.2020 - 20:43 Комментарии (264) Ссылка
А у многих, где он должен быть - ни снежинки не выпало!

Lordex Видео 12.01.2020 - 20:33 Комментарии (111) Ссылка
Будет 40 фото и авторский текст.

По мне так очень интересные фотографии тех событий. Да, знаю, были похожие темы, но если хотите сливайте.

Об этом необычном «параде» сегодня уже не принято говорить, ибо «просвещенный» Запад, в частности Германия, назвали его «противоречащим законам войны». В тоже время, он был одним из самых значимых событий военной Москвы и надолго запомнился современникам. В старых школьных учебниках еще можно увидеть фотографии длиннющих колонн пленных немцев, бредущих по Москве и поливочных машин, смывающих за ними мостовые. Дабы напомнить старшему поколению о былом и рассказать подрастающему о забытых страницах истории, мы и размещаем этот материал.

В ходе операции «Багратион» летом 1944 года была наконец-то разгромлена немецкая группа армий «Центр», два года рвавшаяся к Москве. Были уничтожены около 400 тысяч немецких солдат и офицеров, из которых 150 тысяч попали в плен. Эти потери были намного выше сталинградских. Из 47 генералов Вермахта, воевавших в качестве командиров корпусов и дивизий, 21 был взят в плен. Союзники засомневались в столь грандиозном поражении немцев в Белоруссии. Некоторые издания в странах союзников даже высказывали предположения, что русские специально преувеличивают свои достижения, чтобы оттенить впечатления от высадки англичан и американцев в Нормандии. Представилась хорошая возможность продемонстрировать успехи СССР в войне, поднять дух фронтовиков и жителей страны. Кроме того, необходимо было показать «козыри» перед готовящейся Ялтинской конференцией. Решили провести пленных немцев во главе с их генералами по улицам Москвы и Киева. Операцию проводил НКВД, её назвал

«Парад» побежденных немцев

Читать дальше...
Аперитив Картинки 12.01.2020 - 20:29 Комментарии (65) Ссылка
В Венсенском зоопарке, что в Париже, с недавних пор посетители могут увидеть организм, который сразу же получил прозвище самого странного экспоната в местной экспозиции. Это не животное. У него нет глаз, ушей, рта или конечностей, но он подвижен, может общаться, исцелять себя, и у него около 720 биологических полов. Это слизевик — протист, принадлежащий к группе амебоподобных.

Эти существа делятся на два принципиально отличных друг от друга вида — клеточных и бесклеточных. Первые — это микроскопические амебы, способные собираться в слизистый сгусток, действующий как единый суперорганизм, из-за чего их иногда называют «социальными амебами».

Однако здесь пойдёт речь о второй разновидности. Именно она представлена в парижском зоопарке. Это бесклеточная слизь, называющаяся Physarum polycephalum.

В своей основе это всё та же амеба, но по мере того как она растёт, делятся только ядра, а не клетка.

via

Живое существо, у которого 720 разных полов

Читать дальше...
SESHOK Тексты 12.01.2020 - 20:17 Комментарии (58) Ссылка
Изменение механизма старения клеток нематодного червя продлило ему жизнь в пять раз. Эксперимент провели ученые из Института исследований старения Бака и Университета Нанкин, его описание опубликовано в журнале Cell Reports.

Исследование основано на открытии двух основных клеточных путей, управляющих старением у C. elegans — нематодных червей, которые разделяют часть генов с человеком и имеют небольшую продолжительность жизни. Поэтому они часто становятся моделью для экспериментов, направленных на замедление старения клеток.

Обычная продолжительность жизни червей этого вида составляет две-три недели. В ходе эксперимента исследователи генетически изменили пути передачи сигналов инсулина (IIS) и TOR — это «законсервированные» сигналы, которые были переданы человеку в процессе эволюции.

Авторы работы предположили, что изменение путей передачи IIS приведет к увеличению продолжительности жизни червя на 100%, а TOR — еще на 30%. Однако эксперимент привел к неожиданным результатам — продолжительность жизни C. elegans выросла на 500%, или в пять раз.

Новый метод борьбы со старением продлил жизнь нематоды в пять раз

Читать дальше...
Jus События 12.01.2020 - 20:10 Комментарии (146) Ссылка
В сети стало популярным видео о том, как снимали один из главных кадров в фильме «1917».

Выглядит эпично!



В прошлое воскресение лента получила звание «Лучший фильм» на «Золотом Глобусе»
Jus Видео 12.01.2020 - 20:09 Комментарии (89) Ссылка
Мемуары Программиста: Холодная гражданская война.
 
Введение 0.1 
 
Сразу скажу: ничего про программирование не будет в посте. Я так все свои посты называю для узнаваемости. А так, да я программист и много лет им проработал. Сейчас мемуары пишу вместо кода. Это хобби мое.
 
Извините, если что не так. За ошибки простите. Хотя знаете в современном информационном пространстве именно отсутствие профессиональной “полировки”контента как это ни странно является маркером его аутентичности. По крайней мере для меня.
 
Введение 1.0
 
Так уж получилось у меня в жизни, что довелось в разных странах пожить и языки выучить. Я последние 25 лет живу в двух культурных пространствах: русско и англо язычном. Я один из этих: двoякодышащих. Базируюсь я постоянно на территории бывшего СССР, но примерно пару месяцев в году путешествую по европам с америками, где у меня много хороших приятелей и друзей.
 
Часть 1.
 
Люди всегда за политику любили поговорить и посраться. Политика дело такое -как погода, то есть всех касается. У каждого своя позиция имеется. Для кого дождь радость: картошка бесплатно оросилась, а у другого выходные по пизде, так как он на шашлык планировал поехать. Вот теперь сидят они вместе бухают и срутся друг с другом от нечего делать на тему, что лучше дождик или солнышко.
 
 И если еще лет 15 назад эти срачи в основном проходили в узких кругах друзей и знакомых, то с появлением массовых средств личной информации (скот. сети) срачи постепенно достигли воистину планетарных масштабов.

Ругаются так, что святых выноси!

В США даже термин такой появился: “холодная гражданская война”. Англоязычное общество поляризова

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 12.01.2020 - 19:43 Комментарии (181) Ссылка
33-летнюю учительницу, мать троих детей, осудили на два года за секс с подростком прямо в здании школы в американском штате Огайо. Женщина совратила 17-летнего юношу.

В полицию заявил бывший муж Лауры Бьюси, отцу которого женщина призналась в содеянном.

Следователи выяснили, что женщина обменивалась с учеником непристойными видео, после чего переспала с ним в кладовой рядом с ее кабинетом в средней школе.

"Я целый день нахожусь в комнате с гормональными подростками, которые учатся контролировать каждый свой импульс, пока я пытаюсь научить их жизненным навыкам", - написала женщина незадолго до своего ареста.

Подросток рассказал, что после секса с учительницей он находился в подавленном состоянии и пристрастился к алкоголю.

via

Лаура Бьюси

Учительницу задержали за секс с подростком в школе
Lordex События 12.01.2020 - 19:40 Комментарии (264) Ссылка
Прислали WhatsApp

Коркинский Видео 12.01.2020 - 19:19 Комментарии (25) Ссылка
Почему новая ракета-носитель до сих пор не летает.

6 января исполнилось 25 лет указу президента России «О разработке космического ракетного комплекса (КРК) "Ангара"». Однако за четверть века российской космонавтике так и не удалось наладить серийное производство этих носителей, хотя предполагалось, что к настоящему времени они станут основными средствами доставки в космос грузов и экипажей. Почему не случилось?

КРК «Ангара» был призван заменить большинство из использовавшихся в 1990-е ракет: «Ангара А5» — вместо экологически вредного «Протона-М», «А3» — взамен украинского «Зенита», «Ангара-1.2» должна была занять нишу «Циклона-2/3» и «Космоса-3М». Реализация этой цели позволила бы российским властям заново собрать разрушенную после исчезновения СССР космическую отрасль, локализовав производства и запуски внутри страны.

"Ангара" проблем
RockerMan События 12.01.2020 - 19:13 Комментарии (108) Ссылка
Новогодние праздники сеть фастфуда «Крошка-картошка» устроила москвичам и гостям столицы «Изысканный праздник», пробив дно жлобства, жадности и наглости.

На фото «блюда» из меню «Изысканный праздник». Фото на лайтбоксе обведено красным кружком. Рядом стоит цена – 75рублей. То, что держит автор фотографии стоит около 200! Почему? Мелкими буквами написано, что цена за наполнитель с лососем. Но с какого момента маркетологи сети стали называть обычный майонез лососем – непонятно…

Короче, чес был конкретный.
Не знаю, может всегда так? Я вот чего не могу понять: собственники этого заведения не следят что ли, как профукиваются их деньги?
Я купил случайно. Понятно, что больше ни-ни...
Идея фастфуда: Быстро увидел, быстро купил, съел.
А здесь нужно с лупой ходить?
Самое время заинтересоваться Роспотребнадзору.
Приятного аппетита что ли?

ЗЫ. А там еще ПРЕМИУМ меню есть! Олигархи, добро пожаловать!

Жлобство - наше призвание! Сеть фастфуда "Крошка-картошка" пробила "дно"
Alex965 Двигатель Торговли 12.01.2020 - 18:44 Комментарии (314) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления