В Москве появилaсь семeйная пaра, котoрая использует проcтую, но эффeктивную воровcкую cхему. Чтo для этогo нужнo? Нeмного смeкалки, коляcка и ребeнок. Вecь процеcс окaзался зaфиксировaн кaмерой видеонаблюдeния.

Via



Читать дальше...
Reichstag Видео 14.01.2020 - 23:44 Комментарии (130) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповчане и Яповчанки. Прошу заранее простить меня за ошибки в пунктуации, всегда трояк был по русскому языку. Решил написать данное повествование, от произошедшего у меня “культурного шока”, после посещения новогоднего детского представления от граждан Запашных. Так случилось, в период новогодних праздников принято водить детей на всяческие новогодние елки и прочие увеселительные мероприятия. Проходило так называемое “новогоднее представление” на малой арене спортивной арене в Лужниках (видимо, увиденный мною пиздец, не допустили ни в один нормальный цирк), но не будем забегать вперед.

И так так уж случилось, что было куплено некоторое количество билетов, и я случайно попал на это мероприятие, хотя не должен был, но разговор не об этом.

Что вы хотели бы увидеть на новогоднем детском представлении с ограничением по возрасту 6+? Я думаю, что добрую, новогоднюю сказку про новый год, с участием Деда Мороза, Снегурочки, зверушек, все таки вроде как пришли на дрессировщиков Запашных…а вот и хрен вам, а не добрая история…

И так приступим, по началу ничего не предвещало, последующего пиздеца, вышли артисты, началось представление примерно через 10 минут, когда лысый священник, похожий на чувака с любимого сайта Тимура, начал забивать деревянный кол в грудь другому персонажу, народ, сидящий рядом, начал немного напрягаться, а когда вампиры начали пить кровь из шеи у 2-х маленьких детей, народ начал перешептываться, туда ли они привели своих детей. Новогоднее представление было о борьбе с нечистой силой. Вампирами, упырями, вурдалаками, и прочей нечистой силой отрядом из 5 существ или как и можно обозвать я не знаю: неуравновешенной ба

Один, два… четыре, пять или новогодний звиздец от братьев Запашных

Читать дальше...
хЫшник Картинки 14.01.2020 - 23:34 Комментарии (124) Ссылка
Нервным лучше не смотреть



Читать дальше...
Poncik Видео 14.01.2020 - 22:53 Комментарии (264) Ссылка
Оказалось, что клуб перестал быть круглосуточным. Владельцы стали закрывать заведение на время с полуночи до четырёх утра из-за низкой посещаемости в эти часы.

Американец Дэн Хилл оказался запертым в круглосуточном спортзале в городе Сэнди штата Юта (США). Ему пришлось вызвать полицию, чтобы выйти наружу. Об этом пишет ABC News.

По данным издания, посетителя случайно запер один из тренеров клуба. В это время Хилл плавал в бассейне и вероятно сотрудник спортзала не заметил его.

Сначала посетителю это показалось забавным и он опубликовал в фейсбуке три фотографии, где он гуляет по пустому фитнес-клубу. Через 19 минут он заскучал и позвонил в полицию, чтобы выйти наружу. Он пояснил, что переживал из-за того, что помещение оборудовано сигнализацией и его могут обвинить в проникновении со взломом.

В США мужчину по ошибке заперли в «круглосуточном» спортзале. Он вызвал полицию, чтобы выйти из него

Читать дальше...
Jus События 14.01.2020 - 22:41 Комментарии (79) Ссылка
43 штучки

Картинок разных набралось

Читать дальше...
cancerdark Картинки 14.01.2020 - 22:40 Комментарии (100) Ссылка
Камрады! Первый раз решился запостить на любимом ЯПе. Просто уверен на 100% уверен в небаянистости своего контЕнта! Это лично мне подарили партнеры в Питере - корпоративный календарь Красного треугольника (питерская известная марка) на 20й год. Не удержался от соблазна опубликовать, поскольку на мой скромный вкус это одно из лучших произведений в жанре современного пин-апа! Да и вообще лучший календарь, что мне дарили за последние надцать лет. Если модели на календаре это сотрудницы завода, то в этом году весь наш мужской коллектив готов с удвоенным рвением партнерствовать с ними!
Звание "Любимый поставщик" обретает новый смысл

Короче, прошу оценить! Лично у меня теперь на стене сразу февраль и апрель

Современный корпоративный пин-ап
 

Читать дальше...
Oldbarrel Двигатель Торговли 14.01.2020 - 22:36 Комментарии (123) Ссылка
Нет, предупреждение!



Читать дальше...
cbcmrf Видео 14.01.2020 - 22:28 Комментарии (38) Ссылка
65 картинок

Бытие и сознание

Читать дальше...
andru6ock Картинки 14.01.2020 - 22:22 Комментарии (128) Ссылка
Обычный Y-образный перекресток, вы двигаетесь как показано на рисунке, обязаны ли вы в данной ситуации включать указатели поворота?

Пишут, что даже опытные водители здесь ответят неправильно. Но я не понимаю, как тут можно ответить неправильно?

Обязаны ли вы в данной ситуации включать указатели поворота?

Варианты ответов

А. Да нужно левый указатель поворота.
Б. Нет не нужно, это введет в заблуждение других участников движения, кто-то может подумать, что вы пытаетесь развернуться.
В. На усмотрения водителя
Г. Правила эту ситуацию не регламентируют
Д. Правильного ответа нет

via

Задача по ПДД из сети

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 14.01.2020 - 22:14 Комментарии (378) Ссылка
Ростовский Театр кукол, расположенный в переулке Университетском, стал собственностью Ростовской епархии. Распоряжение 13 января 2020 года подписал министр имущественных и земельных отношений региона Николай Толмачев. Документ опубликован на сайте министерства.

― Передать из собственности Ростовской области в собственность епархии Ростовский государственный театр кукол, — сказано в распоряжении.

В течение пяти дней распоряжение передадут представителям епархии.

О передаче здания театра РПЦ заговорили в начале нулевых годов. Основание — объект построен на фундаменте Благовещенской церкви. Но всерьез это начали обсуждать в 2010 году — после принятия закона «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения». При этом общественники заявили, что театр построен на месте греческого храма.

Жители Ростова неоднократно публиковали петиции и выступали с акциями протеста против передачи театра РПЦ. В 2015 году митрополит Меркурий назвал шумиху вокруг этого вопроса необоснованной, а проблему — надуманной.

Театр кукол оставят в здании в переулке Университетском, 46. Об этом пишет пресс-служба донского правительства со ссылкой на главу Минимущества региона Николая Толмачева.

— Театр кукол останется по прежнему адресу на основании договора безвозмездного бессрочного пользования, который заключат после регистрации права собственности епархии, — говорится в сообщении.

Источник: 161.ru

РПЦ "Отжала" Театр кукол в Ростове-на-Дону

Читать дальше...
Den4ik58 События 14.01.2020 - 22:01 Комментарии (115) Ссылка
Вышел новый трейлер!
Первая часть мне ооочень зашла... Жду



Читать дальше...
Jus Видео 14.01.2020 - 21:58 Комментарии (125) Ссылка
Очередной возвращенец поделился скрепами. 5 фото и текст via

Россиянин Алекс Простой в один миг твердо решил переехать в Америку. Сначала это была просто поездка к родственникам

Получили визы, приехали, побыли там месяц. Я возвращаюсь назад? и мне эта страна прям понравилась. Первое впечатление, которое дарит Америка, это все вверх тормашками, все наоборот. Полностью. ВАУ-эффект, розовые очки. Я не мог спать, я думал об Америке. Хочу туда попасть, посмотреть, подольше пожить, что нужно для этого делать. Я три года изучал разные типы виз, как туда эмигрировать.

Через три года Алекс с женой снова отправляется в Штаты. А спустя 6 месяцев он окончательно решает остаться

США: ожидание и реальность глазами русского

Читать дальше...
Pharaon Картинки 14.01.2020 - 21:56 Комментарии (621) Ссылка
Мощный взрыв прогремел на нефтехимическом заводе в провинции Таррагона (автономное сообщество Каталония) в Испании, сообщила служба гражданской защиты женералитета.

"В настоящее время не известно, есть ли раненые".

Служба рекомендовала местным жителям не выходить из домов и закрыть окна и двери.

Огонь виден за несколько километров, свидетельствуют кадры, которые распространяются в социальных сетях. На место направлены несколько пожарных расчетов.

via



Читать дальше...
Lordex Видео 14.01.2020 - 21:55 Комментарии (93) Ссылка
Традиционное послание Владимира Путина Федеральному собранию впервые выведут на новые носители — крупнейшие медиафасады столицы, в метрополитен и такси в Архангельске

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится в среду, 15 января, в 12:00 мск, впервые «информационно поддержат» с помощью крупнейших медиафасадов Москвы, рассказал РБК представитель рекламной компании LBL (владелец конструкций). В частности, «поддержка» обращения президента будет осуществляться на шести крупнейших рекламных экранах из девяти, принадлежащих LBL, — на фасаде гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, здании «Дома книги», кинотеатра «Октябрь» и дома № 28 на Новом Арбате, а также ТЦ «Ереван-Плаза». Каким именно образом будет организован показ послания — в формате прямой трансляции или иначе, в LBL не раскрывают.



City 17 - начало? Послание Путина впервые покажут на здании Телеграфа и гостинице «Космос»

Читать дальше...
Jus События 14.01.2020 - 21:53 Комментарии (189) Ссылка
Язык тела и жестов реально существует. Психологи называют его невербальным средством общения . Судя по положению рук, ног, направлению взглядов, мимике лица, характерным жестам и т.п. специалист может составить довольно объективную картину внутреннего состояния человека. Более того, внимательному взгляду становятся доступными и понятными даже те тайные эмоции, которые человек желал бы скрыть от окружающих. Естественно, от таких методов больше всего страдают публичные люди, которые по своему статусу постоянно становятся объектами всеобщего обозрения.

12 фото © кабинет доктора либидо

45-ый президент США и его третья жена в этом смысле не представляют исключения. Март 1999

Дональд и Мелания Трамп. Язык тела
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2020 - 21:30 Комментарии (213) Ссылка
пока я отдыхал от япа(или он от меня)у меня в семье случилось пополнение.на даче к нам прибилась чья-то кошка.чистенькая и не блохастая.но,сильно беременная.поставили на довольствие,она тоже нас кормила...мышами.и 9го июля она пропала.нашлась на...бане,в дальнем углу,с котятами.достать никто не смог и они остались живыми(я даже не пытался брать грех).и вот,недели через 3она перетаскала их к нам на веранду.решили оставить и начали думать,что с ними делать...одну решили взять себе.стным нужно было искать место.договорились с приютом.далее по картинкам.будет около 30,может больше.как закончу отпишусь.
вот эта банда в сборе.

Пока я отдыхал (котовторник)

Читать дальше...
subb26 Зверье 14.01.2020 - 21:23 Комментарии (57) Ссылка
1.

Немного юмора в картинках на вечер вторника

Читать дальше...
Nikokos Картинки 14.01.2020 - 21:03 Комментарии (91) Ссылка
Датский сержант рассказал в интервью местным СМИ о том, сколько страхов он и его товарищи по оружию натерпелись, когда Иран бомбил американскую базу Айн аль-Ассад.

По словам военнослужащего по имени Джон, за шесть часов до атаки датское правительство и Силы обороны знали о готовящемся ракетном ударе. Джона и других солдат оповестили о грядущей атаке, они заблаговременно спустилися в бункер, где и пережидали удары сил Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

«Первый удар стал неожиданностью. Ударили 9 ракет мощностью по тонне каждая. Это было неописуемо».

«Я никогда не испытывал ничего подобного, и я надеюсь, что никогда не испытаю это снова. Это была жестокая атака.

Атака была настолько сильной, что бункер трясся, и внутрь проникло много пыли», — поделился «ужасами» пережитого датский сержант.

Подчеркнём ещё раз: об атаке все знали, военнослужащих предупредили заранее. Командование дало распоряжение всему личному составу укрыться в оборудованном бункере. При этом ракетный удар Ирана всё равно стал для вояк из западных стран «ужасающим опытом».

«Мы должны были сидеть с шарфами на лицах, чтобы дышать. Хуже всего было неведение и бессилие датских солдат перед лицом ожидания новых ударов. Мы не знали, где и когда упадёт следующая ракета», — жаловался журналистам Джон.

«Мы могли просто сидеть и ждать. Мы не могли сделать то, для чего мы подготовлены. Мы могли просто ждать», — сокрушался Джон.

По его словам, датские солдаты реагировали по-разному. Кто-то пытался сохранять бодрость духа, шутить и рассказывали анекдоты, чтобы «защитить» себя.

«Некоторые прижимались друг к другу, а некоторые плакали», — признался датский сержант.

После атаки Ирана на американские базы, сержант Джон и 133 его слабонервных товарища по оружию были отправлены из Ирака в Кувейт. К ним были направлены военные психологи, чтобы помочь датским солдатам оправиться от пережитого.

«Они нам действительно нужны. Это была ситуация, к которой мы не были подготовлены», — пожаловался журналистам Джон.

«Немного тревожно за датскую армию, если заранее известный удар, который они заблаговременно пережидали в защищённом бункере, стал для них ужасающим опытом, после которого им понадобился психолог.

Страшно представить, чтобы с ними было, если бы Иран наносил удары без предупреждения», — прокомментировал смехотворную ситуацию эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём Telegram-канале Сolonelcassad.

Помимо подробностей ракетного удара по американским базам в Ираке, датский сержант рассказал о том, что на базе были уничтожены несколько вертолётов, о потере которых Пентагон умолчал.

«Я бы сказал, что ближайшая ракета упала в 300 футах (91 метр) от нас, и когда мы проходили (там) потом, там были вертолёты, разорванные пополам, и отверстия настолько большие, что в них можно было припарковать фургон», — рассказал датский сержант.

via




Читать дальше...
alex7722 События 14.01.2020 - 20:59 Комментарии (175) Ссылка
Увидел эту фотографию, задумался и не смог даже примерно ответить, что это за машина. Вот еще как то был у нас необычный руль. Вернемся к нашей фотке. А может вообще не машина, а какой то макет или реквизит фильма?

А вы можете сделать предположение, что это за машина? Проверьте себя …

22 фото via


Как вам такой вариант дизайна?
 

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 14.01.2020 - 20:21 Комментарии (104) Ссылка
В Германии проводят масштабную операцию по задержанию исламистских радикалов из Чечни из-за подозрений в подготовке крупного теракта. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры ФРГ. В результате массовых облав задержаны несколько человек.

По данным ведомства, обыски проходили в шести локациях в Берлине, в Бранденбурге, Хагене и в Арнштадте. Подозреваемым от 23 до 28 лет, немецкие спецслужбы следили за ними некоторое время. В спецоперации были задействованы около 180 человек.

В ходе обысков полицейские изъяли денежные средства, колюще-режущее оружие и информационные носители. По меньшей мере четыре человека были задержаны.

via

В Германии задержаны исламисты из Чечни, подозреваемые в подготовке крупного теракта
Lordex События 14.01.2020 - 20:07 Комментарии (67) Ссылка
вдогонку обсуждения одного фото...

15 фото via

В мультике "Ограбление по ...", состоящее из 4 частей — по-американски, по-французски, по-итальянски и по-русски можно увидеть много и многих. Отличный мультик!

Вот мультфильм целиком:



Мультик является пародией как на кинематограф соответствующих стран, так и на некоторые особенности менталитета разных стран. Почти все персонажи в нем имеют реальные прототипы, в виде популярнейших актеров того времени.Именно эти прототипы и аллюзии мы и увидим!

Вступление

Тут все просто, Чебурашка неожиданно появляется в заставке студии Metro-Goldwyn-Mayer, вместо рычащего льва.

Прототипы и пародии в "Ограблении по ..."

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.01.2020 - 19:38 Комментарии (92) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 14.01.2020 - 19:30 Комментарии (10) Ссылка
Текст не мой, далее от автора:

«Итак, я жертва инсульта, который подкрался ко мне исподтишка... 36 лет.
Ну, что я могу сказать однозначно так это то, что ничего хорошего в этом нет.

Речь изменилась, стала менее громкая, при этом есть задержки, которые я не слишком люблю...
Правая сторона остаётся чужой, рука не до конца полноценна, письменность мне практически не доступна из-за... хрен его знает из-за чего (может стать левшой?).

Футбол.... Недели полторы назад сходил на тренировку, очень печально все. Всё, что я мог раньше, теперь мне недоступно... Даже в ворота попасть не могу, они хоть и мини-футбольные, но все таки большие.

Вопрос по работе остался открытым. Продажники, работать лицом или руками - ничего из этого мне недоступно.
Вот такие новости)
Да, стихи перестали литься из меня...»

Автор: Burevestnik1984

Жизнь с инсультом
Megatron2017 Тексты 14.01.2020 - 19:14 Комментарии (35) Ссылка


Пара-пара-пам! Фьють. Картинки с надписями и без 14.01.20

Читать дальше...
dcto Картинки 14.01.2020 - 18:43 Комментарии (120) Ссылка
Прогулки по крепости Ирода Великого

Иродио́н ( Ἡρώδειον, Herodium, ‏הרודיון هيروديون‎) — древняя крепость вблизи посёлка Текоа (Иудейская пустыня, территория находящаяся под контролем Израиля в Иудее. Национальный парк Иродион расположен в 15 км к югу от Иерусалима и 5 км на юго-восток от Вифлеема), недалеко от древних дорог, ведущих к Мертвому морю. Одна из знаменитых построек Ирода Великого и предположительное место его захоронения, а также единственный топоним в мире, носящий его имя.

Будет 154 фото.

Все фотографии снятые мной лично, кроме первой:

Крепость Ирода (I) Великого

Читать дальше...
InnariS Фотопутешествия 14.01.2020 - 18:29 Комментарии (201) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления