Спас женщину от насилия, и сам оказался за решеткой. Суд присяжных решит судьбу 36-летнего Николая Макурина.
Год назад он в магазине заступился за продавщицу, а сегодня рискует долгие годы провести за колючей проволокой.

beepest Видео 29.01.2020 - 23:54 Комментарии (106) Ссылка
22 июня с 8 часов утра американский флот начал усиленно обстреливать селения Сибоней и Дайкири. Дайкири обстреливалось кораблями "Нью-Орлеан", "Васп", "Детройт" и "Кастин". После обеда, в четыре часа после полудня, посчитав укрепления испанцев разрушенными, американцы начали высадку войск..."
Из отчета полковника Жилинского.

"Помни "Мэн". Идеальная американская война. "22 июня, ровно в четыре часа..."

Читать дальше...
BigCap Тексты 29.01.2020 - 22:52 Комментарии (70) Ссылка
На заседание дисциплинарной коллегии она не приехала, назвавшись больной

Скандально известную судью Краснодарского краевого суда Елену Хахалеву вызвали на заседание дисциплинарной комиссии. В Верховной коллегии планировалось задать служительнице Фемиды несколько вопросов.

- В отношении Елены Хахалевой проводилась проверка. Она выявила ряд нарушений в плане организации судебного процесса в бытность ее председателем коллегии по административным делам в Краснодарском краевом суде. Выяснилось, что не все судебные заседания судья посещала. Она просто просила коллег по составу отмечать свое присутствие, а сама улетала отдыхать за границу, - сообщил "КП" - Кубань" источник из окружения судьи.

Однако официально эту информацию пока никто не подтвердил. Известно также, что Елена Хахалева на ковер не явилась, назвавшись больной.

Между тем, уйти от вопросов таким нехитрым способом ей все равно вряд ли удастся. Заседание коллегии, по информации источника "КП", перенесли на другой день. Известно даже, что на нее вызвали и коллег Хахалевой по мантии, а также бывшего начальника отдела кадров судебного департамента Краснодарского края Светлану Грекову. По всей видимости, она должна будет ответить на вопрос, находилась ли официально в отпуске судья Хахалева, когда без нее рассматривались дела.

Кстати, с августа прошлого года Елена Хахалева больше не ведет судебные заседания. Теперь она лишь возглавляет научно-консультативный совет при краевом суде. В числе тех, кто решает судьбы людей и их имущества, ее нет. Такое, как ни крути, номинальное присутствие в системе краснодарского правосудия - инициатива нового председателя Алексея Ш

«Золотую судью» Елену Хахалеву вызвали на ковер

Читать дальше...
Turtle События 29.01.2020 - 22:38 Комментарии (63) Ссылка
Эффектно выглядит!

Johny32 Видео 29.01.2020 - 22:22 Комментарии (48) Ссылка
В ходе личного досмотра при себе у опера изъяли 9 свертков с наркотиками.

ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская. 29.01.2020 г. сотрудниками ОП Лесной Городок Московской области, был задержан младший оперуполномоченный ОСО ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская Ярин, который пытался сбыть наркотическое вещество неизвестному лицу, путем закладки.

2 фото via telegram

В Одинцово наркоконтроль принял опера ОСО УР ЛО МВД России. В тот момент, когда тот... внимание... делал закладку

Читать дальше...
Lordex События 29.01.2020 - 22:06 Комментарии (87) Ссылка
Видеоролик, снятый в гавани Буде на берегу Норвежского моря, демонстрирует сильно накренившийся корабль, который подгоняет к причалу сильными порывами ветра. Самые бесстрашные пассажиры даже рискнули выглянуть за борт по мере приближения к причалу. Круизный лайнер получил своё название от северной части Норвегии и является четвёртым судном, который носит это имя: первый Nordnorge вышел в море ещё в 1924 году.



Дизайн корабля и интерьер выполнены в стиле модерн. На корабле есть ресторан, два бара, джакузи, тренажёрный зал, сауна, интернет-кафе, библиотека, магазин, детская комната, игровая комната, панорамные салоны и солнечные палубы, а также два открытых джакузи. С 2002 по 2007 годы MS Nordnorge возил пассажиров на экспедиции в Антарктиду, а сегодня может покорить не только Южный полюс, но и суровые воды Северного моря.

Читать дальше...
7Asm7 Видео 29.01.2020 - 22:01 Комментарии (59) Ссылка
5 кадров ©Vereshch

Что нам стоит дом построить?

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 29.01.2020 - 21:24 Комментарии (29) Ссылка
Почитал тему Семья-развод. С точки зрения человека , его жена отнеслась к нему по человечески, готовит к разводу, так сказать , заблаговременно и без глубокого шока.
Моя же благоверная продумала комбинацию.

И вот моя история.
Доверял я ей, как своему старому преданному псу. Поженились, родили ребенка, в общем как у всех. Жили, снимали квартиру. До трёх лет сидела с ребенком. Через пару лет, освободилась квартира ее бабушки - переехали туда.Потом устроилась в органы.

После устройства понеслось. То ночные смены, то несколько смен подряд. С ребенком занимался я полностью. В сад водил, был на всех его праздниках , даже на 8 марта я к ниму пришел. Потом в школу пошел. Уроки я с ним делал, в поликлинику сводить - я. У матери много свободного времени, но дома ее почти не было. Спали по разным комнатам,мол я храплю. Хрен с ним подумал, надо операцию сделать на носовой перегородке.
Короче прожили так 10 лет. Секса не было пол года.

И однажды в семье разразился скандал из-за презерватива в моей летней куртке, который я туда не клал. Взяла куртку постирать и убрать в шкаф, проверила по карманам, а там презик.

И началось..
Да ты мне изменяешь, ходишь на лево, козел, педераст и т.д. жить с тобой не хочу , развод.
Я ей начал объяснять, что никогда тебе не изменял (только кулаком) и презик не мой, не знаю откуда он там появился. Она конечно же не поверила.

Короче попросила собрать вещи и уйти,нет мне больше доверия.

Собрал. Ушел.

Ребенку объяснил, что все будет тоже самое, только жить я буду не с ними. Будешь приходить ко м

Как я развелся

Читать дальше...
par9 Тексты 29.01.2020 - 21:23 Комментарии (173) Ссылка
В развитие темы  Der Spiegel ": Освенцим был освобожден американской армией

Посольство США в Дании опубликовало в своем Twitter пост о том, что нацистский концлагерь Аушвиц (Освенцим) "был освобожден" американской армией.

После критики пользователей в дипмиссии признали ошибку, однако текст так и не исправили.

Посольство России в Соединенных Штатах назвало это бесстыдным переписыванием истории.

Красная армия освободила Освенцим 27 января 1945 года. Концлагерь Аушвиц, в котором с 1941 по 1945 год погибли около 1,4 миллиона человек, в том числе порядка 1,1 миллиона евреев, стал одним из главных символов холокоста.

via


З.Ы. А ещё русские сбросили ядерную бомбу на Японию. Во всяком случае, некоторая часть японской молодежи в этом уверена.

© РИА Новости / Ольга Игнатович
Освобождение советскими войсками узников концлагеря "Аушвиц". Архивное фото

Посольство США в Дании: Освенцим освобожден армией США

Читать дальше...
alex7722 События 29.01.2020 - 21:22 Комментарии (101) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

40 фото via


Бывают в жизни огорчения (29.01.20)
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.01.2020 - 21:02 Комментарии (83) Ссылка
Прислали по ватсапу.
Люди ехали на работу на Газели, 19 человек. На остановке докопались трое малолеток на десятке темно-зеленого цвета Т431ЕХ. Газель поехала. Эти трое догнали на машине и начали сгонять на обочину. Подрезали, из чего-то стреляли, били палкой по стеклу, по зеркалу, по капоту, подставляли жопу. Водитель уходил от столкновения. Эти трое обогнали, врезались в отбойник, жопой отскочили в газель. Газель перевернулась. Эти трое сбежали. Один хотел вернуться за документами, но его спугнули, он сбежал. Документы передали сотрудникам ДПС. Двоих из трех нашли сотрудники ДПС, одного привезла скорая.
Одну девочку увезли в Краснодар с ожогами, мужчину еле потушили.

9 фото, 2 видео, 1 аудио.

Авария под станицей Тбилисской

Читать дальше...
zinnger Авто/Мото 29.01.2020 - 20:58 Комментарии (113) Ссылка
Президент России Владимир Путин помиловал израильтянку Нааму Иссасхар, которую приговорили к семи с половиной годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. Господин Путин на встрече с ее матерью в Израиле на прошлой неделе пообещал, что «все будет хорошо».

«Руководствуясь принципами гуманности, постановляю: помиловать Иссасхар Нааму, 1993 года рождения, осужденную 11 октября 2019 года Химкинским городским судом Московской области, освободив ее от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы»,— говорится в указе. Документ вступил в силу в день подписания.

Наама Иссасхар летела в Тель-Авив из Дели транзитом через Москву 9 апреля 2019 года. В транзитной зоне аэропорта Шереметьево на рюкзак девушки обратила внимание служебная собака. При досмотре таможенники обнаружили 9,6 грамма гашиша. В октябре 2019 года ей был вынесен обвинительный приговор. Девушка не признала вину в контрабанде и утверждает, что перевозила наркотик в Израиль в личных целях. Ее адвокаты настаивают на абсурдности обвинений, так как девушка не пересекала границу России.

Путин помиловал осужденную за контрабанду наркотиков израильтянку Наама Иссахар

Читать дальше...
Ruff70 События 29.01.2020 - 20:55 Комментарии (360) Ссылка
Что с этой стихией могут сделать простые пожарные - вообще не понятно.

Lordex Видео 29.01.2020 - 20:48 Комментарии (118) Ссылка
Анекдоты не смешные, не говорите потом, что я не предупреждал.

1.
- Доктор, помогите, у меня бесплодие!
- Откуда вы знаете?
- У нас это наследственное.
- В смысле?
- Ну, у моего деда не было детей, у отца не было детей...
- А вы тогда откуда?
- Из Воронежа.

10 тупых анекдотов на сон грядущий

Читать дальше...
elerium115 Тексты 29.01.2020 - 20:45 Комментарии (225) Ссылка
Кожанка смутила видимо

Jammardu Видео 29.01.2020 - 20:15 Комментарии (223) Ссылка
Этот монстр был построен Вильямом Гелбке (William «Wild Bill» Gelbke) в 60-х годах. По образованию Вильям был авиа-инженером и работал на таких авиа гигантов как Hughes и Grumman.

6 фото via


Мотоцикл «Roadog»

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 29.01.2020 - 20:02 Комментарии (79) Ссылка
В Керчи чиновницы местной администрации решили попиариться и в день снятия блокады Ленинграда, пришли к ветеранам вручить грамоту и помятый батон... Все бы ничего, но на фоне бедной обстановки квартир ветеранов и помятого батона, норковые и каракулевые шубы, которые они даже не потрудились снять, выглядели особенно контрастно.

Сайт: Керченский горсовет

В Керчи, чиновницы в норковых шубах вручали батоны ветеранам
Metatron79 События 29.01.2020 - 19:48 Комментарии (201) Ссылка
Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали в одну из московских больниц из-за проблем с алкоголем, сообщает телеграм-канал Bazа. По словам врачей, до госпитализации он месяц был в запое.

Чиновника пришлось срочно госпитализировать 27 января — его поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Хорохордину поставили диагноз «обострение гастродуоденита». Это заболевание пищеварительной системы, при котором алкоголь противопоказан. После стабилизации состояния Хорохордину назначили капельницы.

Телеграм-канал отмечает, что официально чиновник с 28 по 31 января улетел в командировку.

источник

Главу Республики Алтай срочно госпитализировали – он месяц не выходил из запоя
Zidan2016 События 29.01.2020 - 19:39 Комментарии (182) Ссылка
Судя по последней декларации Мишустина он не имеет ни квартиры, ни дома, ни земли и живет в квартире супруги.

Святой человек! Мишустин 22 года жизни отдал госслужбе, не имеет ни одного квадратного метра собственности! И, по совершенно случайному стечению обстоятельств, нет–нет, вы не подумайте ничего плохого, у отца, жены, сестры и детей имеется собственности на 3 миллиарда рублей, и родственники Мишустина просто очень–очень ценные и важные государственные деятели, настолько важные, что их имущество засекречено правительством и вся информация в Росреестре вычищена. Это просто совпадение, вы что, русофобы?

А бизнес жены Мишустина, абсолютно честный и прозрачный! Правда, никто не знает, что за бизнес и как она заработала 800 млн рублей за последние годы, но всё было честно, вы что, оскорбляете честь жены чиновника своим неверием?

А теперь серьезно. О владениях сестры Мишустина писали BBC, но у них были только косвенные факты. ФБК расследовал и собирал информацию о Мишустине еще с 2015 года, и опубликовали много чего интересного. Список недвижимости:

• Мега–дача на Рублевке — 1,5 миллиарда руб.
• Дом сестры в «Агалоров Эстейт» — 400 миллионов руб.
• Квартира сестры в «Найтсбридж парк» — 200 миллионов руб.
• Участок на Новой Риге, подаренный Удодовым (для порядка) — 30 млн руб.
• Здание на Тверском бульваре 1/4 — 250 млн руб.
• Квартиры детей на Фрунзенской — 400 млн руб.
• Квартира детей

Читать дальше...
Stoletnic События 29.01.2020 - 19:24 Комментарии (44) Ссылка

сливайте если че

Читать дальше...
Timseverin Видео 29.01.2020 - 18:53 Комментарии (37) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

60 фото

Арни с дублером. "Хищник" 1987г.

Редкие кадры и архивные снимки 29.01.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.01.2020 - 18:24 Комментарии (161) Ссылка
Будет 50 картинок (но это не точно)

Свинегрет: картинки, надписи и прочее 29.01.20

Читать дальше...
Фафнир Картинки 29.01.2020 - 18:22 Комментарии (113) Ссылка
На одном заводе металлоизделий контролёром ОТК работала одна настырная девочка по имени Галя, и по фамилии Морозова.
Несмотря на весьма привлекательную внешность Галя пользовалась у работников бригады не очень хорошей репутацией, потому что была въедливой как зелёнка, и считала своим долгом найти дефекты даже там, где их отродясь не было.

Как-то раз идя с обеда слесарь Гаврилов увидел странную картину. Он заметил, что из недавно законченного их бригадой резервуара торчит пол-человека.
Причем та половина, которой человек обычно думает, кушает, и говорит была внутри, а та которая наоборот - снаружи. И эта торчащая снаружи часть безусловно принадлежала контролёру ОТК Морозовой.

Слесарь Гаврилов, с минуту понаблюдав за ритмичными движениями торчащего из резервуара объекта, предложил свою помощь. По раздавшемуся из резервуара гулкому мату он понял, что и вторая часть, та что внутри, принадлежит ей же.
И от греха подальше решил покинуть место происшествия, чтобы доложить об увиденном бригадиру.

А произошло вот что.

В обеденный перерыв неутомимый контролёр решила проверить качество сварных стыков внутри резервуара.
Но вместо того чтобы воспользоваться специально предназначенным для этого люком, который находился наверху, она решила проникнуть внутрь через боковой патрубок.
Не учтя при этом, что габариты её организма в некоторых местах плохо согласуются с диаметром отверстия. И застряла как раз в районе талии.

Выбраться обратно она уже не могла, не имея под руками точки опоры, но и попытки протиснуться внутрь результата не принесли.

Точнее, результат был.
Но немного не тот, на который рассчитывала Галя. От её инте

Надёжно зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 29.01.2020 - 18:21 Комментарии (65) Ссылка
Очень давно читаю ЯП, вот решил рассказать про одну нашу поездку с семьей. Мой первый опыт создания отчета здесь, так что сильно не бейте.

Сначала будет текст, а потом фото.

В природу севера я влюбился еще в том году, побывав на озере Пяозеро в Северной Карелии. Еще тогда, на обратном пути, заехав в Кандалакшу и увидев Белое море, мы с семьей сказали – ХОЧУ!

Было решено ехать с палаточным лагерем, поэтому предстояла серьезная подготовка, погода в Карелии может меняться каждые 20 минут. Были куплены походная баня 4х2м с печкой, генератор инверторного типа на 1.1 Квт, на радостях прикупил даже кухонный гарнитур:) Ну и основная покупка – это, конечно, новая лодка и мотор. Azimut Taifun 450 и Mercury 30M – великолепный комплект! Выдержал все удары сурового Белого моря! Единственное, что не успел это купить прицеп, пришлось взять в аренду, о чем я много раз пожалел в итоге.

Выезд был запланирован на субботу 3 августа, точка отправления стандартная – дача, она же является местом хранения всякого хлама нужных вещей для выездов. Грузились всю пятницу, почти все вещи на две семьи закидали в прицеп, от чего он страшно просел и накренился на правую сторону, но делать было нечего, выехали по графику.

По дороге заехал на Газпром, залил 250 литров бензина, несчастному прицепу поплохело еще больше. Дальше было тошнилово 100 км/ч по платной Ленинградке, «задорные» обгоны фур на трассе «Кола», так, не спеша, докатились до первой точки – населенный пункт Янишполе. Тут есть неплохая бюджетная гостиница, круглосуточное кафе с вкусной и недорогой едой. Кто ездит по этому направлению – рекомендую!

Встали рано, быстрый завтрак

Северная Карелия. Белое море 2019

Читать дальше...
lamafight Фотопутешествия 29.01.2020 - 18:07 Комментарии (174) Ссылка
Часть первая.

26-летняя Кристина Мэй Томас (Тина) и 26-летний Дэвид Габриэль Уотсон (Гейб) сказали друг другу «да» и обменялись кольцами 11 октября 2003 года в Бирмингеме (штат Алабама, Соединенные Штаты Америки).
Часть первая.
Часть вторая.

18 фото, текст.

Тина и Гейб Уотсон: медовый месяц, превратившийся в кошмар.

Читать дальше...
Xollms Картинки 29.01.2020 - 18:03 Комментарии (193) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления