via
qazxsw12 Видео 4.01.2020 - 23:34 Комментарии (139) Ссылка
Друзья, с Новым годом всех!

Долой политоту – уходим в ежедневные реалии.
Чёт бухарить подзаебало, постепенно мысленно отворачиваюсь от Бахуса, начинаю посматривать на Венеру. А не поднять-ли , так сказать, демографию,ну или для новогоднего разгона хотя бы практику отточить .
И задумался – а насколько я хочу?

На ум пришла старая история, на ней и буду основывать свои исследования.

Падает самолет,сука, здоровый и полный пассажиров. В море! К примеру, летом в Карибское (ну очень хочется чтобы в Карибское!).Темнота, шум отъебывающихся винтов, визг дамочек разного возраста, лязг железа (как в Титанике Камерона !) ,скрежет мужских зубов(мы же не будем визжать –правда ведь мужики ?), шторм страшный и волны с барашками ( блядь, зачем я это написал – баранинки сразу захотелось).И сука,такое ощущение,что в багажном кто-то кирпичи на дачу вёз – везде суки летят и тяжелые такие,сразу видно что мужские суровые. Минута – и всё стихло. Пиздец, сказал месье Шартрес – это из классика,не моё.

Рассвет…

Обуркались все выжившие немного, огляделись. Ебана в рот, на одном острове собрались только мужички разновозрастные, на другом бабенки разномастные. Как так ,блядь ,распределилось, до сих пор международная комиссия гадает, результатов ноль. Пены только ротовой после каждого заседания ведро выносят , а нихуя диспут результатов не даёт. Ни научной оценки дать не могут ни с чисто жизненной позиции объяснений нет. Ученые –хули с них взять ? Дилема..Надеюсь мощный ЯП даст этому явлению свою экспертную оценку,здесь весь цвет умов сидит,да? Ну ладно, о чём я ,это само собой разумеющееся.

Стоят разнополые существа на двух противоп

Сексуальность мужчины – разные типажи

Читать дальше...
НеТычь Тексты 4.01.2020 - 23:16 Комментарии (161) Ссылка
Так вот откуда концепция капсульных отелей взялась)

Спальня для горничных. Англия, 1843 г
Grosny Картинки 4.01.2020 - 21:50 Комментарии (84) Ссылка
Во многих боевиках можно увидеть, как крутые парни обвешиваются гранатами, причем привязывают их прямо за чеку.

Насколько это безопасно?

5 фото via

Можно ли гранаты подвешивать за чеку как в кино?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.01.2020 - 21:50 Комментарии (266) Ссылка
В белорусском городе Гродно пассажир сломал челюсть и выбил три зуба такcисту, который предлoжил ему oплатить поездку по двойному «новогоднему тарифу».

Об этoм в пятницу, 3 января, пишет портал Newgrodno. Около 2 часов нoчи 2 января вoзле ночного клуба «Колизей» в машину сел грaжданин Белоруссии, приeхавший на прaздник из Санкт-Петербурга.
Вoдитель Денис сoобщил ему, что служба такси устанoвила двoйной кoэффициент на новoгодний тариф.
Пассажир возмутился и в ходе потасoвки ударил шофера в лицо.
Злоумышленник пытался бежать, но его схвaтили другие таксисты и отдали службе ОМОНа.

У вoдителя оказалась в двух местах слoмана челюсть и выбиты три зуба. Его прoоперировали и помeстили в рeанимацию.

vk

Таксисту сломали челюсть и выбили три зуба за «новогодний тариф»
cancerdark События 4.01.2020 - 21:45 Комментарии (72) Ссылка
Со времён этих событий прошло уже 25 лет. Но к своему стыду, я прочитал о них впервые несколько дней назад. Да и инфы об этом подвиге немного. Спасибо пермяку Норину, который каким-то образом всё же раскапывает подобные истории.
Остальное в авторском изложении. Юзер к 40 годам из меня паршивый, и если у меня не получится прикрепить ссылку на пост, тогда это Вконтакте, группа "Типичный милитарист", статья от 07.12.2019 г, автор Евгений Норин.

"Бешеную роту" все знают по ее приключениям под Бамутом. Благодаря журналистам, Гюрза-нах и Кобра-нах обрели всеобщую известность, а кинематограф ее вообще закрепил, нах. Между тем, ее главный успех за всю войну имел быть и не в 96-м, и не под Бамутом, и даже Гюрза тогда ею не командовал.

В феврале 1995 года русские вели бои в Грозном. По не очень понятной мне причине, возможно, по недостатку сил раньше, только тогда было принято решение окружить Грозный с юга. Для этой задачи выделили 324-й и 245-й мотострелковые полки. До сих пор боевики чувствовали себя в этом районе вполне вольготно, а главное - могли сменять людей, подвозить боеприпасы, эвакуировать раненых. В общем, два мотострелковых полка неожиданно атаковали и начали обходить Грозный вдоль окраины. Поначалу все шло замечательно. "Духи" расслабились, и начали просто разбегаться перед массой техники. Однако вскоре этот маленький блицкриг прибуксовал. Боевики подтянули людей, и их позиции пришлось продавливать снова.

Тут-то на авансцену и вышла разведывательная рота 166-й бригады, которая еще не приобрела привычки к вангоговским экспериментам с неприятельскими ушами. Ей тогда командовал капитан Игорь Баталов. Для него это бы

Забытый бой 166 бригады

Читать дальше...
majormgb Тексты 4.01.2020 - 21:44 Комментарии (15) Ссылка
«Форт Боярд» — невероятно популярное шоу, которое полюбилось зрителям по всему миру. В нем участвовали не только простые люди, но и многие знаменитости. Шоу действительно уникальное, у него нет аналогов. Его смотрят как взрослые, так и дети.

6 фото via

Личная жизнь Паспарту и Пасмюрая из «Форта Боярд»

Читать дальше...
insaider Картинки 4.01.2020 - 21:43 Комментарии (73) Ссылка
Студенческие воспоминания: «Рассказ преподавателя Смирнова»
На лекциях по спецдисциплинам, мы обратили внимание на правую руку преподавателя Смирнова (извините не помню И.О.). Его кисть была похожа на сморщенную «птичью лапку». Чтобы работать мелом на доске,, он левой рукой раздвигал пальцы правой и брал в нее мел.
После наших осторожных наводящих вопросов, он все-таки рассказал историю, которую я предлагаю Вашему вниманию от первого лица.
Середина лета 1943 года. Действующая армия, я служу в должности начальника боепитания армии в звании майора.
Армия поднялась и в составе фронта пошла вперед.
Получив причитающиеся армии боепитание для артиллерии в соответствии с приказом по фронту, отгрузил в войска, оформил документы и отправился догонять своих.
В начале 1943 года по всем фронтам начал действовать приказ, по которому при получении нового боепитания необходимо было сдать 60 – 70 % гильз от снарядов и их укупорку (ящики).
Новое получение боеприпасов в соответствии с приказом на наступление (например: артподготовка – 2 боекомплекта, возимые БК – 1,5) учитывало предыдущую сдачу использованных гильз, т.е. угрожало невыполнением приказа при плохой работе обеспечивающих подразделений.
В моем подчинении находился один энергичный и сметливый старшина.
Привлекая своих ездовых, шоферов и легкораненых в батальонах, он после подъема дивизий и полков, быстро организовывал сбор возвратного материала, прихватывая неиспользованные снаряды и гильзы у себя и у соседей.
Т.е . сдавал в тыловые склады больше, чем положено. В результате соседи обращались к нему за «помощью» и он за это имел бензин, шины, спирт, тушёнку и т.д.
Подбросить м

Читать дальше...
Klotik31 Тексты 4.01.2020 - 21:38 Комментарии (8) Ссылка
Сколько это всё будет продолжаться ещё?

В видео ниже:

- на Луну мы теперь полететь не можем, т.к. уничтожены все материалы и наработки,
- на МКС космонавты частично растворяются в воздухе, жонглируют невидимыми предметами, имеют прозрачные черепушки и торчащие вверх на геле волосы, летают на тросах, закреплённых к корсетам, которые оттягивают им одежду, как это не скрывай при монтаже,
- нет ни одного полного видео полёта с борта ракеты, от запуска и вплоть до МКС. Нам показывают анимацию, а затем студийное кино или в лучшем случае видео с декорациями на борту самолётов нулевой гравитации ZERO G - когда надо побросать шариками водичку и полетать на пылесосе по МКС,
- выходы в космос снимают в бассейне, в том самом, где космонавты проходят тренировки - пузырьки воздуха тут и там пролетают мимо сферических коней в вакууме космоса, и в отражении шлема скафандра виден оператор-водолаз,
- картонные люки в открытый космос мнутся и гнутся, при закрытии вообще не планируя плотно прилегать к корпусу,
- видео снимают на объективы "рыбий глаз", искажая всё что можно и нельзя.



Лапша космическая или фейки с орбиты

Читать дальше...
ex007 Видео 4.01.2020 - 21:24 Комментарии (1502) Ссылка
Появилось видео конфликта на Петухова

По уточнённой информации, на видео, присланном читателем (vk.cc/acoz6V), сняты последствия дорожного конфликта между водителем грузовой ГАЗели и таксистом



По словам подписчика, всё началось с того, что ГАЗель врезалась сзади в Хёндэ, водитель которого притормозил, чтобы повернуть во двор. Затем водитель грузового автомобиля начал предъявлять претензии таксисту, обвиняя того в ДТП. После того, как таксист не согласился с доводами оппонента, водитель ГАЗели сел в свой автомобиль и несколько раз умышленно врезался в седан, а затем покинул место ДТП.

Сотрудники ГИБДД догнали и задержали водителя ГАЗели и предложили ему пройти медосвидетельствование. В грузовом автомобиле находились трое взрослых и малолетний ребёнок. Полицейские разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.
maxxel Видео 4.01.2020 - 21:03 Комментарии (66) Ссылка
В Самарской области не удалось поднять рождаемость. Зато приток мигрантов вырос.

Самарастат обнародовал свежие данные о демографической ситуации в регионе. Оказалось, что жители Самарской области стали умирать реже, а вот рождаемость так и не выросла. Статистическое ведомство подтвердило правоту регионального министра Марины Антимоновой, чье эмоциональное выступление об упадке семейных ценностей недавно транслировали все СМИ. Как ранее передавал портал «маленькая Сызрань», к снижению рождаемости в Самарской области есть объективные предпосылки - из-за демографической ямы «девяностых» годов сейчас число женщин репродуктивного возраста (20-29 лет) снизилось на 77 тысяч человек (9,3%). Но также налицо падение престижа семьи: молодым людям вполне хватает отношений в интернете. Статисты озвучили данные за январь - октябрь 2019 года.

— Число родившихся в период с января по октябрь 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, сократилось на 10,9%. При этом снизилось и число умерших на 2,5%, — следует из доклада ведомства.

Всего за 2019 год в Самарской области родилось 24 874 ребенка, а умерли 35 274 человека. Младенческая смертность снизилась на 6%.

А статистика миграции оказалась более положительной. Так, в 2019 году в Самарскую область прибыло на 6747 человек больше, чем в 2018 году. Всего количество приезжих составило 59 905 человек.

Вместе с тем власти заявляют, что хотят увеличить продолжительность жизни населения региона. Сделать это обещают за счет улучшения качества медицинских услуг.

via

Родилось 24 тыс,умерло 35 тыс...небольшой демографический "прорыв" на примере Самарской области...
SantaLittle Тексты 4.01.2020 - 20:54 Комментарии (35) Ссылка
ТАСС, 4 января. Взрыв раздался в "зеленой зоне" Багдада, где расположены правительственные здания и дипломатические представительства. Как сообщает в субботу корреспондент телеканала Sky News Arabia, в результате взрыва дорога к посольству США оказалась перекрыта.

"Ракета взорвалась в центре "зеленой" зоны, данных о пострадавших пока нет", - сообщил собеседник.

Неизвестные обстреляли район, где расположено посольство США в иракской столице (на фото). Известно о трех пострадавших. Одновременно с этим была обстреляна база "Балад" (75 км севернее Багдада), где размещены американские военнослужащие.



Между тем США направят на Ближний Восток десантный корабль и батальон пехотинцев.

"На фоне растущей напряженности с Ираном ВМС США отменяют учения с Марокко и направляют десантный корабль USS Bataan и 26-ой экспедиционный батальон морской пехоты США на Ближний Восток".

Отмечается, что пехотинцев направляют на Ближний Восток для обеспечения безопасности на фоне операции США по ликвидации Сулеймани.

via via

Рядом с посольством США в Багдаде произошел взрыв. В результате дорога к посольству оказалась перекрыта
Lordex События 4.01.2020 - 20:20 Комментарии (166) Ссылка
Растерянного ослика реально жалко

АГСчик Видео 4.01.2020 - 20:12 Комментарии (114) Ссылка
Если есть востоковеды в студии, они растолкуют яповчанам, что такое красный флаг над мечетью.
Впервые в истории красный флаг был поднят над мечетью Джамкаран, он не будет спущен, пока не случится отмщение за убийство американцами легендарного генерала КСИР Касема Сулеймани.

Арабские СМИ сообщают, что над главной шиитской мечетью Имама Махди в священном иранском городе Кум был поднят красный флаг мести.

Также опубликованы кадры торжественного выноса и поднятия флага.

Этот флаг символизирует несправедливо пролитую кровь и призыв отомстить за убитого.

источник

Отношения США и Ирана вышли на новый "уровень"
vinnivinni События 4.01.2020 - 20:04 Комментарии (838) Ссылка
Будет 4 штуки

Ольга Кабо

Читать дальше...
trezege Картинки 4.01.2020 - 19:55 Комментарии (108) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соцсетей

40 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.01.2020 - 19:46 Комментарии (105) Ссылка
5:4
Мы в финале!!!!!

МАТЧ ОКОНЧЕН! 4:5 (ОТ)! Сборная России в овертайме побеждает шведов и выходит дальше! Сегодня команда Брагина была интереснее соперника, и тут не поспоришь! Молодцы! Ждем, кто будет соперником, а на этом все, хорошего вечера!

В полуфинале молодежная сборная России обыграла шведов
Pogano События 4.01.2020 - 19:40 Комментарии (235) Ссылка
К сожалению, вынужден констатировать, что 66-летний Рон Джереми выглядит лучше, чем 42-летний Эдвард Ферлонг...

Две дрябло-вялые звезды....
trezege Картинки 4.01.2020 - 19:16 Комментарии (169) Ссылка
Гениально.

АГСчик Видео 4.01.2020 - 18:54 Комментарии (97) Ссылка
В 2001 году на экраны вышел режиссерский дебют Сергея Бодрова-младшего "Сёстры", который на тот момент был известен всей стране как Данила Багров из дилогии "Брат". К сожалению, этот фильм стал первым и последним в карьере режиссера.

Несмотря на то, что это была первая работа Бодрова-младшего, картина получилась весьма хорошей и запоминающейся. История двух сестер, показанная под саундтрек от Виктора Робертовича Цоя, получила высокие оценки зрителей — 7.6 баллов на Кинопоиске на данный момент.

6 фото via

Кадр из фильма "Сёстры"

Что стало с девочками из фильма Сергея Бодрова-младшего "Сёстры"?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.01.2020 - 18:53 Комментарии (170) Ссылка
Неизвестные осквернили мечеть в городе Брно на юго-востоке Чешской Республики. Об этом сообщил представитель полиции Богумил Малашек.

В Брно на здание мечети неизвестные нанесли надпись: "Не распространяйте ислам в Чешской Республике! Если будете это делать, убьем вас!". - Полиция ведет поиск злоумышленников.

Осквернение мечети произошло в пятницу вечером. Полиция анализирует данные с камер внешнего наблюдения, размещенных на прилегающих к зданию улицах, и собирает свидетельства очевидцев, которые помогут установить личности злоумышленников.

via

В Чехии неизвестные осквернили мечеть
Lordex События 4.01.2020 - 18:43 Комментарии (35) Ссылка


А фон какой!
Kucher1987 Видео 4.01.2020 - 18:42 Комментарии (85) Ссылка
..

Про маму
evgenich1609 Картинки 4.01.2020 - 18:40 Комментарии (46) Ссылка
Последний Volkswagen Beetle сошёл с конвейера в июле теперь уже прошлого года, но короткометражка в честь окончания производства культовой модели вышла в эфир только сейчас.
И получилась по‑настоящему душещипательной.

Видеоролик под названием «Последняя миля» показывает нам маленького мальчика и его основные жизненные вехи. Всё начинается с того, что отец мальчика приобрёл Volkswagen Beetle. Вскоре парень учится водить машину, ходит на свидания и начинает ездить на «Жуке».
Молодой человек влюбляется, заводит семью и детей, становится в итоге пожилым джентльменом, а его Beetle превращается в жука и, преодолев «последнюю милю», метафорически улетает в небо.
Саундтреком к короткометражке служит Let it Be группы Beatles в исполнении молодёжного хора Pro Musica.
Это довольно трогательное прощание с легендарной моделью, которая стала первым автомобилем для миллионов людей по всему миру.



via
Timseverin Авто/Мото 4.01.2020 - 18:38 Комментарии (79) Ссылка
02 января 2020 года в 17 часов 25 минут в районе дома 130 по улице Колышкина, город Гаджиево по предварительным данным 33-летняя автомобилистка, управляя автомобилем "Ниссан X-TRAIL", в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода допустила наезд на 10-летнюю девочку-пешехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила травмы, с которыми была госпитализирована в больницу.

(Дата и время видеорегистратора не соответствует времени и дате ДТП).

Lordex Видео 4.01.2020 - 18:38 Комментарии (197) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления