via тырнет 3 пикчи

Почему провинциалы ноют и не видят преимуществ в своей жизни?!
 

Читать дальше...
Garik499 Картинки 7.01.2020 - 23:50 Комментарии (241) Ссылка
Перфекционистам вниз не листать! Я предупреждал..

2 фото

Как не надо припаивать разъемы

Читать дальше...
DonCorleone Картинки 7.01.2020 - 23:44 Комментарии (112) Ссылка
Жена купила подводную камеру на Али! Приехали на озеро, рыба клюёт вяло. Местные говорят рыбы нет. Решили затестить подводную камеру. Оказалось, что рыба есть, только не клюёт! Погода может плохая, или мормышка не та

Artemka80 Видео 7.01.2020 - 23:24 Комментарии (87) Ссылка
Немного астрологии.

Отсюда

Сбывшиеся прогнозы Крейга Гамильтона-Паркера на 2019-год:

– Отставка Терезы Мэй и новый премьер-министр Борис Джонсон;
– Позорный провал импичмента Трампа;
– Беспрецедентные пожары в Австралии;
– Беспорядки в Гонконге.



Прогноз на 2020 год


1. В период 2020-2021 Ближний Восток опустошит разрушительный конфликт, в ходе которого Иран потопит американский авианосец в самом начале конфликта. После ответного удара США в Иране начнутся волнения и всех верховных лидеров свергнут. В ходе войны Трамп подпишет какой-то важный договор с президентом Путиным.

2. Дональд Трамп будет переизбран на второй срок, при этом историю с импичментом он обернет себе на пользу, расширит свои полномочия и принесет Америке процветание. Дональд Трамп будет ранен в попытке покушения. У него будут проблемы со здоровьем, которые временно прервут его работу, а продолжающиеся ураганы, пожары и землетрясение в США будут угрожать его президентству.

3. Еще один договор с США подпишет Борис Джонсон, после чего Британия покинет ЕС. В Европе начнется тяжелейший экономический спад, кризисы, войны, дефолты, но Британию ждет процветание. Цены на недвижимость в странах Средиземноморья упадут до смешных цифр, но в Британии и США будет только их рост.

4. Торговая война с Китаем будет нарастать, после чего, на вершине её экстремального обострения в Китае произойдет революция и КПК, под давлением народа

Прогноз на 2020 год от экстрасенса Крейга Гамильтон-Паркера

Читать дальше...
Котэ777 Тексты 7.01.2020 - 23:21 Комментарии (218) Ссылка
Уменьшенные страховые выплаты по уходу на заслуженный отдых полагаются гражданам РФ, переехавшим в другой субъект Федерации с меньшим региональным коэффициентом, а также должникам по счетам за квартиру и неплательщикам штрафов, сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Елену Бибикову.

По словам сенатора, самой распространённой причиной перерасчета пенсии в меньшую сторону является переезд в регион с коэффициентом ниже, чем по предыдущему месту жительства.

Также уменьшение выплат происходит по причине того, что из пенсий могут вычитаться долги по счетам за квартплату или неоплаченные штрафы. Деньги будут автоматически перечисляться до тех пор, пока задолженность не будет полностью погашена. При этом отмечается, что списания не могут превышать 20% от суммы начисляемой пенсии.

Ранее, стало известно, как заработать пенсию в 52 тысячи рублей. Оказалось, что работающим гражданам РФ придется отложить выход на заслуженный отдых на 10 лет. Таким образом размер выплат увеличится за счет повышения индивидуальных коэффициентов.


тыц

Читать дальше...
edhar События 7.01.2020 - 23:21 Комментарии (119) Ссылка
Via VK

Пришел конец
Megatron2017 Картинки 7.01.2020 - 23:02 Комментарии (84) Ссылка
Американские военнослужащие и боевая техника на Ближнем Востоке приведены в режим повышенной боеготовности из-за возможной атаки иранских беспилотников. Об этом сообщает CNN со ссылкой на двух чиновников из США.

По данным телеканала, американская разведка наблюдала за перемещением иранской техники, в том числе беспилотников и баллистических ракет, последние несколько дней. Источники CNN предположили, что таким образом Тегеран пытается обезопасить свое оружие от возможного удара США или же подготовиться к собственной атаке. «Появились признаки того, что нам необходимо отслеживать угрозы», — отметил один из собеседников телеканала.

Via

Войска США на Ближнем Востоке приведены в режим повышенной боеготовности

Читать дальше...
HairyRocket События 7.01.2020 - 22:59 Комментарии (175) Ссылка
Киса не учла, что стартовая площадка слишком мягкая



Ну и пара фоток зверюги

Иногда шерстяным тоже полезно понимать законы физики

Читать дальше...
Укропъ Зверье 7.01.2020 - 22:37 Комментарии (61) Ссылка
От выбора женщины судьбы мужчин складываются по-разному. У кого-то две работы, разводы, измены, алименты. И вечно недовольные жены. А у кого-то нормальная семья и адекватная жена. Чтобы оказаться в нужной категории, необходимо заранее разобраться, каких женщин избегать.

Не согласные на общий бюджет. Очнитесь, на дворе 21 век. Все расходы теперь пополам. Мужчина не обязан пахать за двоих. И не должен больше зарабатывать. Ведь вы же не должны рожать пять детей и доить корову. Тогда к чему эти гендерные стереотипы каменного века? Они устарели.

Разведенки с ребенком. Развелась один раз, разведется и второй. Для таких женщин проще решать вопросы разводом, чем пытаться наладить отношения с мужем. Да и работать лучше на своего ребенка, а не чужого. Любовь они уже подарили отцу ребенка, а вам вменяют его обеспечивать.

Не кухонные рабыни. Если женщина не умеет и не хочет готовить, значит рассчитывает найти того, кто обеспечит ей красивую жизнь с ресторанами или домработницей. Если вы не олигарх, а лишь рабочий, то с такой женой придется много работать на рестораны. А дома будет пустой холодильник

Не делающие дорогих подарков. Обратите внимание на то, какие вам дарят подарки женщина. Это очень важно. Если на ее дни рождения и прочие праздники вы дарите что-то дорогое, а взамен получаете носки или пену для бритья, то на вас смотрят как на ресурс и тупо используют.

Без своей квартиры. Этот критерий актуален именно с 2020 года, т.к. был принят законопроект доп. алиментов на жилье ребенку. То есть если у женщины, с которой вы решили создать семью и родить детей, нет своей квартиры, то при разводе вам придется и алим

С какими женщинами не стоит связываться.

Читать дальше...
DasKochet Тексты 7.01.2020 - 22:32 Комментарии (4202) Ссылка
Всем добрый вечер и мои поздравления с новогодними праздниками. Вот я и решился написать про мое строительство дома 12*12.

Будет 85 фотографий.

Так как сайт развлекательно-позновательный и давно не было строек:)). И вчера один ТС разбежался с семьей и взяв кредит и купил рулетку, решил строить дом:))). Я тоже решил выложить свой подвиг (он меня и сподвиг).

Строительство до 12*12 в одно лицо (можно так сказать)

Читать дальше...
MILLER1976 Строительство 7.01.2020 - 22:16 Комментарии (840) Ссылка
Всем привет!
Дело было в конце ноября 2019.
В комментах отвечу на все вопросы.
Поехали!!!

Будет более 100 фото.

Момбаса, Кения

Читать дальше...
sergeeroman Фотопутешествия 7.01.2020 - 21:08 Комментарии (371) Ссылка
Длинные новогодние каникулы пагубно сказываются на возможности экономического роста для страны, заявил бывший главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. По его словам, россияне после встречи Нового года должны выходить на работу уже 2 января.

Онищенко подчеркнул, что жители европейских стран в отличие от граждан РФ «уже работают». Учитывая, что Россия «связана с Европой банковской и экономической системами», россиянам необходимо брать с европейцев пример.
«Если нам нужна растущая экономика, то задерживаться на старте года вредно», — отметил медик.

По его словам, большинство жителей страны во время длинных каникул откровенно бездельничает. Не зная, чем себя занять, люди «злоупотребляют алкоголем» и «чревоугодничают», что ведет к серьезным проблемам со здоровьем и в долгосрочной перспективе также вредит экономике страны.
Онищенко заявил, что жителей России необходимо обязать выходить на работу 2 января.

via

Читать дальше...
edhar События 7.01.2020 - 21:04 Комментарии (327) Ссылка
Приветствую, ЯПовчане.

Живу под Челябинском, в 10км от него, считаемся Копейском, а по факту отдельный ПГТ (поселок городского типа - так, навсякий). Последние, уже хрен знает сколько лет, проблема с воздухом, его блин видно.

Выбросы накрывают такие, сайлет хил отдыхает. Пока с женой были Сталкерами и в противогазах без детей, как то особо не заморачивались. Да дышать нечем, да экология плохая, но вроде как дом, друзья, родственники. Обещал нам старый губернатор решить вопрос, обещал-обещал да и свалил в горизонт, сняли раньше времени за потерю доверия. Пришел новый - и Челябинск стал действительно меняться, действительно занялись благоустройством города. И воздух стал нормальный, НО пока он был ВРИО. Пришел сентябрь и ВРИО Губернатора стал полноценным Губернатором. И снова выбросы, понемногу, редко. Но все чаще и чаще к зиме. Сейчас смотрю в окно, и магазин "шестерочки" в 35м не видно. Можно открывать окно и "курить воздух" - по другому не назовешь. За себя как-то так не переживаешь, как за детей. И Вроде ясно - уезжай да и все. Но тут родители, родственники, все привычно-знакомо, здесь родился и вырос. Да и в никуда, без денег уезжать как? живем как все, с кредитами и ипотекой, жена в декрете. В изменения не верю, будет только хуже. Нам как всегда расскажут про нормы, которые не превышены и посоветуют пересесть на общественный транспорт, да попить кефирчика. А Коркинский разрез, шахты и заводы как дымили, так и будут дымить.

P.S. приезжал как-то к нам наш уважаемый ВВ в "сезон" выбросов, 2 недели до и после приезда, воздух резко стал чистым, свежим, как в тайге, без примесей. Надышаться не могли)) Видать все пе

Когда видеть воздух стало нормой?

Читать дальше...
BePTy03 Картинки 7.01.2020 - 20:57 Комментарии (140) Ссылка
Вопрос целесообразности остаётся открытым

Ruff70 Видео 7.01.2020 - 20:56 Комментарии (42) Ссылка
Было или нет, но в ответку этой теме http://www.yaplakal.com/forum3/topic2053946.html запощу тут это.
С Днем Победы уважаемые товарищи!!!

Манифест российского императора Александра I от (25 декабря 1812) 6 января 1813 года ознаменовал завершение Отечественной войны. Манифестом также предписывалось ежегодно в день Рождества Христова праздновать и великий День Победы. Праздник был, к моему сожалению, отменен после Октябрьской революции 1917 года.
Возникновение этой войны было вызвано стремлением Наполеона к мировому господству. В Европе в то время только Россия и Англия сохраняли свою независимость. Несмотря на Тильзитский договор, Россия продолжала противодействовать расширению наполеоновской агрессии.
Михаил Кутузов принял командование объединенными русскими силами в августе 1812 года. Армия и вся страна ждали от него решающего сражения. Таким стало Бородинское сражение, которое явилось моральной и политической победой русских: боевой потенциал русской армии был сохранен, наполеоновской – значительно ослаблен. Далеко от Франции, на бескрайних русских просторах его было трудно восстановить.

После Бородино русские война начали отступление к Москве. Наполеон шел следом, однако, не стремился к новому сражению. В начале сентября состоялся военный совет русского командования в деревне Фили. Кутузов, вопреки общему мнению генералов, принял решение оставить Москву.

Французская армия вошла в столицу, но занятие Москвы не принесло пользы Наполеону. Оставленная жителями (беспрецедентный случай в истории), она полыхала в огне пожаров. В ней не было ни пр

Читать дальше...
biarmec Тексты 7.01.2020 - 20:21 Комментарии (168) Ссылка
Via twitter

Азиатский леопард
 
Megatron2017 Картинки 7.01.2020 - 20:19 Комментарии (96) Ссылка
Эта линия разделает два Китая: сверхперенаселенный восток и практически безлюдный запад.
Линия называется линией Хэйхе-Тенгчонг по названию городов, между которыми она проведена, рассекая Китай по диагонали на западную часть с 6% населения и восточную с 94% населения.

Впервые эта линия была выведена сотрудником Национального Университета демографии Ху Хуанянгом в 1935-м году.

Но нашим рукопожатным до сих пор кажется, что китайцы не могут жить без наших территорий от Урала до Дальнего Востока.

©cthtulhulogbook


Две половины Китая
Lomamaisty Картинки 7.01.2020 - 20:09 Комментарии (138) Ссылка
Смотрим!

НЕГРАматный Видео 7.01.2020 - 20:02 Комментарии (44) Ссылка
Запасайтесь валидолом



Читать дальше...
АГСчик Видео 7.01.2020 - 20:01 Комментарии (61) Ссылка
Всем привет!

Помимо сегодняшней истории о том, как АПЛ К-469 торпедировала К-178, вчера я опубликовал достаточно интересный пост, в котором рассказывалось о столкновении АПЛ К-52 проекта 627А с американской подлодкой, а сегодня речь пойдет об радиационной аварии, произошедшей на этом же атомоходе АПЛ К-52 в 1962 году.

Источники: раз, два, три

Будут буквы и штук пять картинок.

Еще одна малоизвестная авария

Читать дальше...
gizphone Картинки 7.01.2020 - 19:59 Комментарии (16) Ссылка
Как тебе это Владимир Путин!
Прощай нефть, да здравствует электричество!
Это появилось ночью, потому что вчера я этого не видел.
Спальный район, супермаркет.
Электромобили появляются здесь, в лучшем случае, один раз в несколько лет.
Но, парни, если вы приехали в "Евроопт" в Гродно на электромобиле, зарядится сможете.

Кстати, рядом и космодром. Для тарелок бесплатная парковка.

Жесткий ответ Лукашенко на нефтяное эмбарго России
Птибурдюков Авто/Мото 7.01.2020 - 19:40 Комментарии (275) Ссылка
Это старый стол, сделанный мною из березового подоконника в далеком 1999 году.

Будет 15 фото.

Стол для кухни из входной двери

Читать дальше...
kdy Картинки 7.01.2020 - 19:39 Комментарии (157) Ссылка
Парочка видео из ©сети

Сюрстрёмминг (швед. surströmming) — шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь.(Вики)



Читать дальше...
lghyni Видео 7.01.2020 - 19:27 Комментарии (113) Ссылка
Как бы в продолжение темы Анжело Тозелли. Панорама Петербурга 1820 года

Картины, рисунки, линогравюры и несколько фото из прошлого Петербурга.

50 фото via

Ческий И., Вид Стрелки Васильевского острова в Санкт-Петербурге с Невы. 1816 год.

Прогулки по Петербургу

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.01.2020 - 19:26 Комментарии (123) Ссылка
В то время как большинство из нас считают красоту понятием субъективным, ученые стараются найти формулу привлекательности. Одни эксперты ищут в чертах лица пропорции золотого сечения и утверждают, что мы должны напоминать «витрувианского человека» Леонардо да Винчи, а другие изучают генетику и говорят, что весь секрет в смешении кровей.

Заметили, что метисы и впрямь обладают притягательной внешностью? Убедитесь в этом сами.

17 фото

Польша + Ямайка

17 девушек, которые сорвали генетический джекпот

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 7.01.2020 - 19:05 Комментарии (392) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления