Первая доза

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pogano 20 янв 2020 в 18:19
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 7 825
213
Держите меня семеро

Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zarbazanov 20 янв 2020 в 18:22
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
43
Взгляд шикарен! lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 20 янв 2020 в 18:22
Tropilexen 20 янв 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
вкусненько наверное lol.gif
OBrian 20 янв 2020 в 18:23
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
14
И сразу - привыкание!
котэйко 20 янв 2020 в 18:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
11
Моя внука сегодня точно так же солёный огурец в первый раз в жизни попробывала!!! biggrin.gif
Теперь прячем банку...
Нихочуха 20 янв 2020 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
16
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде.))
AndreyA416 20 янв 2020 в 18:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
36
Очень, очень рано!!!!
Чем позже сладкое ребенку, тем лучше.
Эх, "родители"!
bentkhen 20 янв 2020 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Нихочуха @ 20.01.2020 - 18:25)
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде.))

Не хочешь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 20 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
61
Цитата
Первая доза

Этот уже наркоман.)

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 20 янв 2020 в 18:30
Маквагабо 20 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Родители - дебилы. И им это нравится. В самом деле, какое им нахер дело до здоровья ребенка. Главное- ржачно.

Это сообщение отредактировал Маквагабо - 20 янв 2020 в 18:30
m21edveD 20 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А действительно, не рановато ли? Панкреатит это вам не хухры-мухры...
Пастушонок 20 янв 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Маквагабо @ 20.01.2020 - 18:29)
Родители - дебилы. И им это нравится. В самом деле, какое им нахер дело до здоровья ребенка. Главное- ржачно.

А что не так? Холодное и сладкое?
А тебя только селёдкой кормили горячей? gigi.gif
котэйко 20 янв 2020 в 18:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Нихочуха @ 20.01.2020 - 18:25)
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде.))

Попа же слипнеццо,девачька!!! deg.gif
ГойкоМитич 20 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Пастушонок @ 20.01.2020 - 18:32)
Цитата (Маквагабо @ 20.01.2020 - 18:29)
Родители - дебилы. И им это нравится. В самом деле, какое им нахер дело до здоровья ребенка. Главное- ржачно.

А что не так? Холодное и сладкое?
А тебя только селёдкой кормили горячей? gigi.gif

Живой. gigi.gif
TopGad 20 янв 2020 в 19:01
ЯПанутый  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (OBrian @ 20.01.2020 - 18:23)
И сразу - привыкание!

Я бы сказал молниеносное!
nikkaknik 20 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TopGad @ 20.01.2020 - 19:01)
Цитата (OBrian @ 20.01.2020 - 18:23)
И сразу - привыкание!

Я бы сказал молниеносное!

Я бы сказал - зависимость .
scrudge 20 янв 2020 в 19:13
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (m21edveD @ 20.01.2020 - 18:30)
А действительно, не рановато ли? Панкреатит это вам не хухры-мухры...

от мороженного? пхахаха... зависть плохое чувство, пойду себе тоже пломбира из холодильника возьму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackFelis 20 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Пастушонок @ 20.01.2020 - 18:32)
Цитата (Маквагабо @ 20.01.2020 - 18:29)
Родители - дебилы. И им это нравится. В самом деле, какое им нахер дело до здоровья ребенка. Главное- ржачно.

А что не так? Холодное и сладкое?
А тебя только селёдкой кормили горячей? gigi.gif

Рановато еще. Ребенку явно месяцев семь. В этом возрасте только-только прикорм начинают давать. И начинать со сладкого все-таки не стоит. Но и истерику разводить тоже ни к чему, от одного раза ничего не случится, разве что капризов прибавится, не захочет младенец обычные кашки - пюрешки есть.

А выражение лица незабываемо. Этот дикий восторг во взрослой жизни редко встретишь.
Ivanova 20 янв 2020 в 19:32
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
12
Мне, видно, в детстве недодали и я до сих пор с таким же лицом мороженое ем! lol.gif
Придумай 20 янв 2020 в 20:32
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Нихочуха @ 20.01.2020 - 17:25)
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде.))

pray.gif Без сахарной пудры?
Наш человек!
Прикрываем!
moderator.gif
m21edveD 20 янв 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (scrudge @ 20.01.2020 - 19:13)
Цитата (m21edveD @ 20.01.2020 - 18:30)
А действительно, не рановато ли? Панкреатит это вам не хухры-мухры...

от мороженного? пхахаха... зависть плохое чувство, пойду себе тоже пломбира из холодильника возьму

я тебя даже шпалить не буду, убогий :) неспособный понять, зачем таких малявок, кроме молока из титьки (бутылки), кормят исключительно пюрешками.
неспособный написать грамотно слово "мороженое".
а вроде всего на год моложе меня (судя по профилю).
иди, возьми себе "мороженное" из холодильника, пока мамка не видит.
dedpixai 20 янв 2020 в 21:30
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Маквагабо @ 20.01.2020 - 18:29)
Родители - дебилы. И им это нравится. В самом деле, какое им нахер дело до здоровья ребенка. Главное- ржачно.

Не дебилы. Их в детстве кормили в махдональси. Вот и результат. Беда пичаль
ШтyшaKyтуша 20 янв 2020 в 21:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Вы бля чего смешного здесь увидели что это на главной странице.пиздец деградация!вы что детей не видели?
СевероЗапад 20 янв 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У меня дочь в этом возрасте, после грудного молока, абсолютно все так пробовала.
Сын растет, молоко все продолжает пить, но к еде почему то относительно равнодушен.
ussr063 20 янв 2020 в 21:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Картина "Я и пиво"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх