Первая доза

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Parallax 20 янв 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Наркомания обыкновенная пищевая, начало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 20 янв 2020 в 23:39
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Сообразительный малый bravo.gif
филеарбуза 20 янв 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СевероЗапад @ 20.01.2020 - 21:36)
У меня дочь в этом возрасте, после грудного молока, абсолютно все так пробовала.
Сын растет, молоко все продолжает пить, но к еде почему то относительно равнодушен.

Аналогично. Любая еда у мелкой вызывала аналогичный восторг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suntea 20 янв 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
первый раз так же было,когда я сввоего 20 лет назад в макдак привёз..ехали на дачу,несколько часов пути..так отпрыск аж трясся и глаза таращил,когда картошку фри дали,до сих пор вспоминаем со смехом
Dio575 21 янв 2020 в 00:06
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Баскин Роббинс блин реально приторное с кучей сахара мороженое, веселого в этом ничего нет.
struf 21 янв 2020 в 00:09
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Панкреатит от мороженого - легко! Тем более в таком возрасте. У ребенка ещё не настолько развито выделение ферментов - липазы в частности, а именно она расщепляет жиры. Какая жирность в мороженом? Процентов 12 минимум. По этому прикорм начинают с мягкого творога 2,5% жирности максимум. Про желчный и печень я тут вообще молчу.
И да...знал случай возникновения панкреонекроза у женщины совершенно не пьющей от употребления 500 граммов пломбира в течение часа, и случай панкреонекроза от употребления копченой скумбрии .
Поджелудочная- довольно таки ебанутый орган - совершенно не предсказуем: один будет бухать ежедневно в течение 10+лет и никаких панкреатитов . Печень уже убита, а поджелудочная ,как у ребенка, а другой съест банку сгущенки и пиздец - острый панкреатит!
И у детей панкреатиты тоже случаются и как правило от мороженого или сгущенного молока.
Assoroff 21 янв 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Пастушонок @ 21.01.2020 - 01:28)
Цитата
Первая доза

Этот уже наркоман.)

ссука, ржу lol.gif
Пааданок 21 янв 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Больше сахара ! Ещё раньше начать им кормить!
Догнать и перегнать папу, по центнерам веса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t0ps 21 янв 2020 в 06:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
А теперь расскажите мне, что сахар - не наркотик, а жирные сладкоежки - не наркоманы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойБульбашъ 21 янв 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всё! Пошёл по наклонной))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 21 янв 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (котэйко @ 20.01.2020 - 18:25)
Моя внука сегодня точно так же солёный огурец в первый раз в жизни попробывала!!!
Теперь прячем банку...

У меня сыну 2 года, квашеная капуста, солёные помидоры с огурцами - за уши не оттащишь, тоже прячу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borodaus 21 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (котэйко @ 20.01.2020 - 18:25)
Моя внука сегодня точно так же солёный огурец в первый раз в жизни попробывала!!! biggrin.gif
Теперь прячем банку...

Букварь только не прячьте!
"Попробывала" moderator.gif
Ротибор 21 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
распробовал.
tokkuri 21 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Картина маслом "родители - дебилы". И да, пиздюки, конечно, мерзкие)))
Ogre55 23 янв 2020 в 07:43
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Я так колбасу впервые в жизни попробовал в свои шесть месяцев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх