27-летняя женщина по имени Sandra Manuela Da Costa Macedo решила сделать селфи на балконе 27-го этажа жилого дома в Панаме, облокотившись о перила. Из-за внезапного порыва ветра она потеряла равновесие и сорвалась вниз.

Позже оказалось, была гражданкой Португалии, работала учительницей. Осталось двое детей...



источник

симпатичная вроде девушка, а мозгов нет...детишек жаль...

Женщина, делавщая селфи на 27-ом этаже, погибла, сорвавшись вниз
Эло Видео 13.10.2018 - 23:40 Комментарии (87) Ссылка
На сайте парламента Дании появился законопроект, который предполагает уголовную ответственность за «пророссийскую» позицию, передает РИА «Новости» со ссылкой на датские СМИ.

Максимальное наказание за нарушение закона «О мерах по борьбе с операциями психологического воздействия, проводимыми иностранной разведкой» предусматривает до 12 лет тюрьмы.

Издание приводит примеры действий, за которые может последовать такое наказание: вмешательство в общественные дебаты, а также попытки повлиять на процесс принятия решений.

Наказание последует и в случае, если датчанин заявит в СМИ о том, что антироссийские санкции вредны для королевства. Кроме того, в тюрьму могут отправить и за поддержку российского газопровода «Северный поток — 2».

источник

В Дании предложили сажать в тюрьму за «пророссийскую» позицию
mik007 События 13.10.2018 - 22:12 Комментарии (150) Ссылка
В октябре 2001 года самим Киром Булычевым лично, Натальей Мурашкевич (Гусевой) и её дочерью Алесей, фанатами Фильма «Гостья из Будущего», а так же примкнувшими энтузиастами была посажена «Аллея Алисы Селезневой». Местом посадки был выбран берег пруда в одном из красивейших парков – «Парке Дружбы» – неподалёку от станции метро «Речной Вокзал».

Мысль о создании Аллеи родилась, как это часто бывает, на ровном месте.

7 фото via

История создания Аллеи Алисы Селезнёвой

Читать дальше...
insaider Картинки 13.10.2018 - 22:12 Комментарии (38) Ссылка
Минутка филологии

Х*емыка
Ornitopter Картинки 13.10.2018 - 21:43 Комментарии (31) Ссылка
speedway82 Видео 13.10.2018 - 21:32 Комментарии (180) Ссылка
"Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это говно (Пежо 308)" - у девушки на БМВ других аргументов не было, чтобы объяснить, почему она не смогла повернуть руль.

от автора: "И так спокойно выезжаем из своего двора, по Савушкина 124 в Петербурге, видим БМВ пропускает при повороте во двор, пешеходов, ну думаю сдам назад, чтобы она объехала припаркованный Ниссан Кашкай, и спокойной поехала дальше.

Девушка за рулём БМВ, посчитала что ей все должны и чтобы я сдал назад до упора, что не царское это дело рулём крутить.

К ней уже подошли водители которые были за ней. Но она была неприступна она же на БМВ, я уступил ей, она спокойно проехала, так как не было ни время ни желания спорить, а ещё у нее муж от которого мало не покажется!"



via
Lordex Видео 13.10.2018 - 21:15 Комментарии (583) Ссылка
Всем здравствуйте!

Расскажу, как в гости вчера съездил.

Пригласил меня товарищ в гости на новоселье в одну кубанскую станицу. Квартиру они там купили уже, как с полгода, пока ремонт, то да сё, только недавно заехали.

Приехал я уже часиков в 7 вечера - нашёл нужную пятиэтажку, удивился, что в подъезде двери нет и стёкол в окнах между этажами.

Пока поднялся на 5-й этаж - охерел от ароматов, благо в подъезде нет света от слова - совсем, иначе яп охренел от того что увидел на следующий день.

Нашёл нужную квартиру - открывает товарищ и вместо "здрасьте" спрашивает - "Ты машину где поставил ? " "Да тут, под окнами" - говорю.
"Ну, проходи, и ключи дай, я пока её отгоню в соседний двор". Даю ключи, а сам думаю - вроде не Дагестан и не Абхазия, кому она нужна? Может тут все места поделены между соседями и не принято занимать? Ну, да йух с ним - пятница, выпить охота.

В общем сели мы - начали потихоньку принимать.

И вот на часах 21-00.

Ребята, что началось.... Вначале вздрогнул пол и стены. Я грешным делом подумал - землетрясение. Товарищ успокоил - музыку на 3-м этаже включили - теперь суки до утра не заткнутся.

Потом с грохотом и дикими матами, что-то выпало из окна соседней квартиры. Напомню - 5-й этаж. Как утром выяснилось - парта, мать его, ШКОЛЬНАЯ ПАРТА!!! И в этот момент я испытал безграничную благодарность товарищу, за то, что он эвакуировал мою телегу часом ранее.

Короче, вакханалия, причём во всех 4 подъездах и прилегающей территории продолжалась до 4- 5 утра. Затем тишина и покой.

В ходе беседы выяснилось - дом этот т.н. "си

Обделённые судьбой

Читать дальше...
Megomozg Тексты 13.10.2018 - 20:53 Комментарии (103) Ссылка
пруф 1

пруф 2

Эти лица низкой социальной ответственности перестали стесняться
АндРей00001 Картинки 13.10.2018 - 20:45 Комментарии (75) Ссылка
Таких учителей у нас пожалуй не было еще... 

OBrian Видео 13.10.2018 - 20:37 Комментарии (52) Ссылка
Актер Алексей Панина на Gelandewagen проехался по пешеходной улице, заполненной людьми, в Саратове.

Видеозапись он выложил на своей страничке в Instagram.

На кадрах записи видно, что его вообще не смущает то, что по дороге ходят пешеходы.

"Чисто по-саратовски по пешеходной улице", - говорит Панин за кадром.

Примечательно, что на видео слышен и голос девочки. Судя по всему, с ним в авто находится его дочь, которая говорит актеру: "Папа, нас же за это посадят"



via
Lordex Видео 13.10.2018 - 20:37 Комментарии (125) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2018 - 20:11 Комментарии (176) Ссылка
Плохие новости — это, очевидно, плохо. Но иногда, по недосмотру или же преднамеренно, газетные заголовки, посвященные грустным событиям, могут выглядеть довольно комично.

Взгляните на эти блистательные провалы. Они могут послужить нам отличным напоминанием о том, что иногда такая вещь, как непродуманная верстка, может превратить негатив в позитив. В конце концов, ну кто станет размещать фотографию собаки под заголовком «жестокий насильник»? Или фото мужчины, жарящего мясо, рядом с заголовком о мертвых котах?

11 фото via


«Вдова добилась права использовать замороженную сперму мертвого мужа!»

Самые смешные провалы в истории газетной верстки

Читать дальше...
insaider Картинки 13.10.2018 - 20:08 Комментарии (77) Ссылка
35 фото.

Горячие хозяюшки на кухне
 

Читать дальше...
02022000 Картинки 13.10.2018 - 19:35 Комментарии (99) Ссылка
Южносахалинка, рассказала о хамстве девушки-водителя черного "Лексуса", решившей помешать движению пассажирского автобуса.

— Я села в автобус около театра в начале седьмого. Как только двери закрылись, водительскую дверь начала бить ногами и что-то кричать какая-то девушка. Потом она села в машину и начала перегораживать путь пассажирскому транспорту, — сообщила очевидец. — А перед этим, как мне рассказали другие пассажиры, водитель автобуса двигался в пробке по Коммунистическому проспекту и в какой-то момент не пропустил этот "Лексус", хотя и не должен был пропускать. Когда он остановился возле театра, девушка обогнала автобус, а затем началось то, что я сняла на видео.

Мстительная сахалинка мешала двигаться пассажирскому транспорту до "Дома торговли", неоднократно создавая на дороге аварийную обстановку, а потом умчалась.

via



Читать дальше...
Lordex Видео 13.10.2018 - 19:23 Комментарии (121) Ссылка
Это странное желание для человека, который живёт в великой стране. Настолько великой, что «лучшая часть» населения «этой страны» мечтает наворовать побольше и свалить подальше. Я не хочу никого звать с собой – это бесполезно. Снова слушать про очереди за колбасой, про ленивое быдло, которое не хотело работать, а хотело только пить на халяву, про тяжёлую жизнь в коммунальной квартире без туалетной бумаги.

Людей, которые во всё это верят, и считают что счастье – это много колбасы в современном российском супермаркете, переубедить невозможно. Им бесполезно доказывать, что у этой страны нет счастливого капиталистического будущего. Оно просто невозможно. Многое из того, что сейчас в красивых фантиках громоздится на прилавках, советский ОТК незамедлительно отправил бы на помойку. А производителей под суд – за диверсию, направленную на подрыв здоровья граждан

15 картинок + 1 видео

Почему я хочу иммигрировать в СССР

Читать дальше...
Staryigeolog Тексты 13.10.2018 - 19:17 Комментарии (5153) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

35 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2018 - 19:13 Комментарии (194) Ссылка
Решили четверо приезжих из очень гордой республики прокатится на такси по тарифу «бизнес» бесплатно. Точнее сначала хотели оплатить наличными, а потом тестовым переводом из известного банка.

Двое южан вышли раньше, двое пытались сбежать, но водители такси помогли найти одного из правонарушителей. Он и был доставлен в ОВД «Тёплый стан».

via

Lordex Видео 13.10.2018 - 19:01 Комментарии (63) Ссылка
По роду деятельности имею некоторое отношение к коммерческой недвижимости СПб и вот уже который год смотрю с неослабевающим недоумением на такой феномен, как «продажа готового бизнеса». В подавляющем большинстве случаев это выглядит следующим образом: мальчик или девочка вдруг до скрежета зубовного ощущает срочную потребность перестать «работать на дядю» и открывает какую-то «точку» на арендованной площади. Конечно же вместе с другом, потому что одному страшно. В особо запущенных случаях – с двумя друзьями. «Бизнес» непременно хайповый, то есть особо актуальный в этом году – кофе с собой, вэйп, гироскутеры, барбершоп, ремонт айфонов – несть числа им. Через месяц-два-три приходит понимание, что деньги почему-то не начали сыпаться с неба, а наоборот нужно ежемесячно платить аренду и зарплату (про налоги неофиты узнают чуть позже).

В том же редком случае, когда «точка» всё же начинает генерировать какую-то прибыль, она выражается в столь несущественных цифрах (которые к тому же надо поделить на двоих, а то и троих компаньонов), что благородным донам совершенно не к лицу продолжать заниматься таким порожняком. И вот здесь кого-то из них осеняет абсолютно гениальная мысль о продаже бизнеса.

Она выносится на обсуждение и еще через десять минут в головы совладельцев бизнеса приходит второе не менее гениальное прозрение – нужно поручить этот щепетильный процесс профессионалам, благо агентств по продаже бизнеса чуть более, чем до фига, по крайней мере в Питере. Мысль кстати достаточно здравая, потому как продавать за реальные деньги чуть больше чем полное фуфло достаточно стрёмное дело – можно и по мордасам отхватить. А с «профессионалами» вроде как поспокойнее.

Читать дальше...
ZyXEL9161 Тексты 13.10.2018 - 18:50 Комментарии (157) Ссылка
По завершению Второй мировой конструкторы из американской Fairchild решили наконец-то приземлить идею, давно витавшую в воздухе, сделать воздушный контейнеровоз. При реализации убивалось бы сразу несколько зайцев: во-первых, время погрузки-выгрузки сокращалось бы в разы, во-вторых, создавалась бы некая топливная экономия, т.к. не нужно было бы гонять полнообъемный пустой грузовик

7 фото via


Воздушная фура Fairchild C-120 Packplane

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2018 - 18:31 Комментарии (34) Ссылка
Фото-8. Видео-2+ Текст.



7 февраля 1995года в г.Грозный началось наступление через р. Сунжу. Боевым порядком выдвинулся 165-й полк 55-й дивизии МП ТОФ. Вперёд были высланы разведгруппы «Малина-1» и «Малина-2».


В составе «Малины-1» были:
1. Фирсов Сергей Александрович, старший лейтенант, заместитель командира разведывательной роты 165-го полка МП ТОФ.
2. Выжимов Вадим Вячеславович, матрос, водитель разведывательной роты 165-го полка МП ТОФ.
3. Зубарев Юрий Владимирович, сержант, командир отделения разведывательной роты 165-го полка МП ТОФ.
4. Сошелин Андрей Анатольевич, старший матрос, радиотелефонист-разведчик разведывательной роты 165-го полка МП ТОФ.
5. Серых Андрей …, матрос, разведчик разведывательной роты 165-го полка МП ТОФ.

Группа продвигалась перед 5 ротой МП вдоль ул. Батумской в направлении автовокзала "Западный" (ул. Михайлова 4), "ведя разведку противника и местности с целью воспрещения внезапного нападения боевиков на основные силы".

Зам.командующего береговыми войсками ТОФ по воспитательной работе полковник А.И. Можаев: "Выйдя к площади автовокзала, старший лейтенант Фирсов С.А., дал сигнал 5-й роте на движение и стал ожидать ее подхода на этот рубеж, так как здесь менялось направление наступления и дальнейшее его продвижение грозило потерей не только зрительной связи с продвигающимися за ним подразделениями, но и огневого взаимодействия. Как только направляющий взвод показался из-за изгиба улицы, с противоположной стороны площади из-за коммерческих ларьков, и из окон автовокзала ударили пулеметы и автоматы боевиков. Огонь был настолько плотным и интенсивным, что рота вынуждена

Подвиг разведгруппы" Малина " 165 полк МП (февраль 1995 г. г.Грозный)

Читать дальше...
Warrior27 Тексты 13.10.2018 - 18:30 Комментарии (24) Ссылка
5 фото

"В январе я закончил трехмесячные курсы младших лейтенантов при штабе армии и - на передовую. Учебы, как таковой, было мало. Армия наступала. Началось декабрьское московское наступление. Нас, курсы младших лейтенантов, то и дело бросали то туда, то туда. Затыкали дыры.
Не все ведь шло гладко. До курсов я повоевать не успел. Дивизия отступала. Бежали днем и ночью. Все побросали. Где командиры? Где штабы? Ничего не понять. Опомнились уже под Рославлем. Командира дивизии, генерала, потеряли. То ли в плен попал, то ли где-то в деревне его оставили, раненого.
Командира полка, подполковника, расстреляли - за потерю управления и утрату знамени полка. Тогда спрашивали строго. В положение не входили. Оставил позицию - отвечай. Действовал приказ № 270 от 16 августа 1941 года.

По закону военного времени. Расстрелы 1941-го.

Читать дальше...
bingwarrr Тексты 13.10.2018 - 17:57 Комментарии (166) Ссылка
36 фото via

Фото девушек из социальных сетей
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.10.2018 - 17:42 Комментарии (200) Ссылка
Всегда были у меня девки красивые..ну прям очень. У некоторых симпатичных знакомых-парней есть жёны грымзы. Никогда не задавал подобных вопросов, но всегда было интересно-под битуратами чтоль женились)). Ладно бы бабло, но его нет в приданном. Любовь зла? Ну не может же человек осознанно изначально познакомиться на грымзе, ведь в первую очередь важно визуальное восприятие, а уж потом «богатый внутренний мир»)).

Трахаем только красивых,но рожают все...

Читать дальше...
Айболит30 Тексты 13.10.2018 - 17:24 Комментарии (244) Ссылка
"Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного».

Савелий Крамаров (1934-1995). Сегодня у него день рождения.

Ну, а у меня для вас 40 фотографий века минувшего.

XX век представляет

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 13.10.2018 - 17:08 Комментарии (126) Ссылка
Сегодня утром снесли дом архитектора Яковлева 1910 года постройки, который в прошлом году отреставрировали волонтёры фестиваля "Том Сойер Фест"

6 фото

Фото до реставрации

В Калуге снесли старинный дом, который в прошлом году отреставрировали волонтеры

Читать дальше...
InGrib События 13.10.2018 - 16:56 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления