В одном из подъездов многоэтажки Волгограда сотрудница ветеринарной клиники нашла кошку с врождённым искривлением задних лап. Новые хозяева поигрались с животным и бросили на произвол судьбы. 3 фото via

«Аномалией поигрались и выбросили»: в Волгограде в подъезде нашли кошку с врождённым уродством

Читать дальше...
GIVOY74 Зверье 26.10.2018 - 23:13 Комментарии (86) Ссылка
Донские специалисты проявили пленку, находившуюся в фотоаппарате политрука, погибшего осенью 1941 года под Ростовом.

Тело погибшего от пулевого ранения в голову бойца нашли поисковики объединения «Миус-фронт» в начале октября. Рядом с ним в стрелковой ячейке была найдена полевая офицерская сумка с фотоаппаратом Leica Camera AG, в который была заряжена отснятая пленка Kodak AG.


Донские специалисты проявили пленку, находившуюся в фотоаппарате политрука, погибшего осенью 1941 года под Ростовом.

Читать дальше...
ПараличЪ События 26.10.2018 - 23:12 Комментарии (55) Ссылка
В Британии восьмь вооруженных ножами гопников средь бела дня подкараулили паренька и, окружив его, потребовали отдать телефон и деньги. Прохожий - 22-летний профессиональный боец и тренер ММА, Льюис Николсон, - не захотел отдавать заработанное своим трудом добро, и завязалась драка, да, толпой на одного.

Восемь гопников с ножами решили забрать айфон у парня, а тот оказался бойцом ММА. Но ему это не помогло

Читать дальше...
Jus События 26.10.2018 - 23:02 Комментарии (213) Ссылка
Jammardu Видео 26.10.2018 - 22:51 Комментарии (231) Ссылка
Случай произошел в селе Кундравы 23 октября. 67-летний мужчина, который болел раком умер, но осмотр тела показал, что смерть наступила из-за механической асфиксии.

Жена умершего не стала отпираться и призналась, что сама задушила мужа, потому, что ему надоело тепреть страшные боли и он сам об этом умолял. 

Согласно УК РФ, ее дейтсвия считаются преступлением и теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы. Сама пенсионерка является инвалидом и комментирует это так: "Мне уже нечего терять".

Ведутся споры о необходимости эвтаназии для тяжелобольных. В некоторых странах это уже узаконили, но не в нашей. У нас это приравнивается к убийству.

А что по этому поводу думаете Вы? Стоит ли узаконить эвтаназию и избавить сотни тысяч людей от мук?

отсюда

Пенсионерка задушила больного раком мужа по его просьбе
OBrian События 26.10.2018 - 22:41 Комментарии (97) Ссылка
1 гиф под катом

Что такое биполярное расстройство на примере кота

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 26.10.2018 - 22:33 Комментарии (69) Ссылка
Иногда думаю, что на гербе Турции вместо волка должен быть кот! Уж слишком они любят этих четвероногих разгильдяев!)

Reich Видео 26.10.2018 - 22:26 Комментарии (92) Ссылка
Итак, 24 октября в Туапсе за 12 часов выпала 2-х месячная норма осадков.
Был затоплен город, смыто несколько мостов. прервано автомобильное и железнодорожное сообщение.

Сегодня 3 день после стихии, в городе 3 день как объявлен режим ЧС и работают сотни специалистов по восстановлению мостов и железной дороги.

С десяток поездов 2 суток простояли на перегонах и вокзалах между Сочи, Туапсе и Краснодаром.
Только на 3 сутки, а именно сегодня запустили движение поездов между Туапсе и Сочи.

Вокзал Туапсе перед открытием движения:

Последствия наводнения в Туапсе. Глазами очевидца

Читать дальше...
выжитьру Картинки 26.10.2018 - 22:26 Комментарии (152) Ссылка
Немного достали политические, гендерные посты.
Пятничный пост, автор канала красиво бухает и закусывает на камеру.
Нетерпеливым смотреть с 6 минуты.

nickalex95 Видео 26.10.2018 - 22:16 Комментарии (70) Ссылка
Жоау Дориа избирается от социал-демократической партии PSDB в Сан-Паулу и активно ратует за сохранение семейных ценностей. Местные пишут, что у Дориа есть (или были?) все шансы на победу. Фигуранту показали заретушированную версию этого ролика в прямом эфире на телевидении. Естественно, Жоау все отрицает и утверждает, что любит только жену.

1 фото и видео via

На фото - мистер и миссис Дориа

Женатого кандидата в губернаторы Сан-Паулу застукали сразу с 5 девушками [18+]

Читать дальше...
Lordex События 26.10.2018 - 22:13 Комментарии (188) Ссылка
Алишер Усманов и его партнёры собираются получить доступ к данным о товарных потоках по всей России. К 2024 году они должны создать систему маркировки практически для всех товаров, которые производятся в стране или же в неё импортируются. Об этом 26 октября пишет издание The Bell.

Контроль за данными обсуждался в пятницу на совещании у Дмитрия Медведева. Источник The Bell рассказал о деталях. Так, стало известно, что разработчиком и оператором системы маркировки товаров станет Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), который на 50% принадлежит USM Holdings Алишера Усманова. Сейчас ЦРПТ маркирует табак и обувь, к 2024 году он должен начать маркировать всё.

ЦРПТ обещает вложить в проект больше 200 миллиардов рублей. Возвращать инвестиции бизнесмены планируют путём продажи данных. Предоставляемые сервисы могут быть разными: аналитика товарных рынков, прямая продажа данных из системы третьим компаниям, собственные информационные сервисы, пишет The Bell. Так как ЦРПТ, скорее всего, станет монополистом на рынке данных услуг в России, вопрос о том, сколько будут стоить данные сервисы, пока открыт.

В начале недели Алишер Усманов объявил, что перестаёт единолично контролировать Mail.ru Group. В качестве одной из ближайших целей он назвал строительство крупнейшей компании в области e-commerce в Европе, которая потеснит позиции таких ретейл-гигантов, как Amazon и Ebay.

источник

Россия 2024. Алишер Усманов планирует взять под контроль все товары, продающиеся в стране
antonon События 26.10.2018 - 21:55 Комментарии (201) Ссылка
Maximuz Видео 26.10.2018 - 21:19 Комментарии (168) Ссылка
Таджикская диаспора просит открыть в Москве школу с обучением на их языке
В столице и в Московской области живут около 300 000 граждан и уроженцев Таджикистана
Глава комитета верхней палаты парламента Таджикистана по социальным вопросам, науке, образованию и культуре Фарход Рахими попросил российские власти содействовать появлению в Москве школы с обучением на таджикском языке, сообщает официальное информагентство республики Ховар.

Президент РФ Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев в Бишкеке. Расстались друзьями. Как закончился визит Путина в Среднюю Азию?
Рахими обратился с соответствующей просьбой к Совету Федерации, Министерству образования и другим ведомствам. По его словам, об открытии школы с таджикским языком обучения просили представители диаспоры, работающие в России. Об этом Рахими сообщил в Москве на круглом столе по российско-таджикскому сотрудничеству по социальным и гуманитарным вопросам.

По его словам, такая школа будет крайне востребована у живущих в Москве таджиков. Рахими добавил, что в столице и в Подмосковье живут и работают около 300 000 граждан и уроженцев Таджикистана. Их детей необходимо учить таджикскому языку, истории, географии и литературе республики, подчеркнул он.

«Может быть, мы начнем совместный пилотный проект школы выходного дня на базе общеобразовательного учреждения, – предложил Рахими. – Давайте что-нибудь придумаем, чтобы дети наших граждан не забывали родной таджикский язык».

Он добавил, что на базе школы можно открыть курсы фарси и дари для россиян, так как на таджикском языке говорят в Иране и Афганистане.

На предложение Рахими первый зампред комитета Совфеда по науке, о

Читать дальше...
АКМ72 Тексты 26.10.2018 - 21:17 Комментарии (280) Ссылка
Так получается, что есть у меня несколько знакомых ЯП-иностранцев. И я хочу пригласить на разговор как можно больше ЯПовцев, проживающих в Европе, Америке и Австралии, если таковые у нас есть.

Сразу говорю: никаких корыстных целей я не преследую, товарищем майором не работаю Независимо от того, сколько человек придёт в эту тему, я запускаю один проект, который не принесёт мне ни денег, ни славы, ни ещё чего хорошего, но грозит нервотрёпками и головными болями. Нет, я не мазохист, просто появилась идея и хочется её реализовать.
Суть идеи: я отправляю по почте некий предмет, который, по моей задумке, должен обогнуть Землю и вернуться ко мне с автографами всех тех, через чьи руки он прошёл. И если с территорией РФ нет никаких сложностей, есть несколько ключевых ЯПовцев в Европе и Америке, то в Австралии, Китае и других регионах я не знаю вообще никого.

Именно для этого я и приглашаю иностранных ЯПовцев в эту тему, чтобы пообщаться и попытаться найти единомышленников. Какой интерес вам из этой моей затеи, спросите вы. Я планирую послать по миру свою книгу. Вы её прочитаете (или нет - дело ваше), напишете что-то - Shit, חרא, merda, Scheiße, 狗屁 и т.д. - и отправите следующему ЯПовцу. А мы, все остальные, будем следить в этой теме, как всё это перемещается по планете.

Каким образом?

В идеале - каждый читатель/получатель делает фото на фоне вокзала с названием города и выкладывает здесь. И пишет трек-код отправления, чтобы можно было отслеживать бандероль чуть ли не в режиме реального времени.
Когда книга вернётся ко мне, я торжественно обещаю и клянусь сделать фото на фоне вокзала города Бердска и всех автографов всех ЯПовцев, в чьих руках

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...

Читать дальше...
Rumer Тексты 26.10.2018 - 20:58 Комментарии (5029) Ссылка
Полиция Рима, отсмотрев видеозаписи момента поломки эскалатора на станции метро «Республика», где находились болельщики московского ЦСКА, установила, что поклонники российской команды не прыгали, вопреки прежним заявлениям главы полиции города и мэра Рима. Причина поломки транспортного средства, повлекшей за собой травмы людей, пока остается неизвестной.

26 октября полиция Рима объявила, что болельщики ЦСКА, находившиеся на эскалаторе на станции метро «Республика» в момент его поломки, приведшей к травмам 16 человек, не прыгали.

Данный факт был установлен полицейскими в процессе изучения записей камер видеонаблюдения, работающих в метро Вечного города.

«Фанаты ЦСКА не прыгали»: в Италии признали свою вину

Читать дальше...
Aubrey События 26.10.2018 - 20:45 Комментарии (70) Ссылка
14 фото via

Много лет прошло с того дня, когда я последний раз отдал честь флагу корабля и навсегда распростился с флотом. Многое изменилось с той славной поры, когда я гордо назывался подводником-североморцем: женитьба, рождение детей, истерия перестройки, припадки гласности, «прелести» эпохи недоразвитого капитализма, обретение независимости… Жизнь пошла с места в карьер. Казалось бы, какие тут сантименты? Живи сегодняшним днем, почаще думай о завтрашнем. Прошлое пусть остается в прошлом!

Но как можно забыть свой корабль, на котором пройдена не одна тысяча миль, который знаком тебе от киля до клотика? Как забыть ребят, с которыми делил все: от окурка до глотка воздуха?

Записки подводника

Читать дальше...
SESHOK Тексты 26.10.2018 - 20:42 Комментарии (30) Ссылка
Об этом ТАСС сообщил член совета ФИФА Алексей Сорокин после окончания заседания руководящего состава организации, которое прошло в пятницу в Руанде.

Чемпионат мира проходил с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

"Прозвучал довольно подробный отчет. Колин Смит (директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий - прим. ТАСС) представил фактологический отчет, я тоже сделал сообщение, которое носило более общий и эмоциональный характер. В целом чемпионат мира единодушно признан успешным во всех отношениях, самым лучшим в истории. Об этом говорилось в отчете, который был принят советом", - сказал Сорокин по телефону.

"По многим показателям были побиты рекорды предыдущих чемпионатов мира. Успешными были признаны наши инициативы, к числу которых относятся бесплатный транспорт, идентификация болельщиков и другие новшества", - добавил он.

Победителем чемпионата мира стала команда Франции, победившая в финале сборную Хорватии со счетом 4:2. Сборная России впервые в своей истории дошла до четвертьфинала турнира, где уступила хорватам в серии пенальти.

ТАСС

Совет ФИФА признал чемпионат мира в России лучшим в истории
Пахабыч События 26.10.2018 - 20:32 Комментарии (142) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.10.2018 - 20:18 Комментарии (192) Ссылка
Очередной звонок. На этот раз трубка уставшим женским голосом предлагает пройти бесплатное обследование в клинике по лечению позвоночника.

Знакомиться тетя не хочет, говорить название своей организации тоже, она просто оператор, который печется о здоровье моего позвоночника за отстегиваемое клиникой бабло.
Хорошо.

- Вас интересует данное предложение?
- Да, давно хотел обследовать поясницу и копчик.
- Хорошо, вам перезвонит сотрудник клиники и запишет на прием, а я с вами прощаюсь.

Через полчаса перезванивает администратор клиники.
Проявляю интерес, спрашиваю можно ли сделать МРТ, выясняю,что у них так же очень хорошие массажисты, в итоге записываюсь на МРТ исследование всего позвоночника (оно дольше всего и простой этой штуки достаточно дорог) и массаж.

За полчаса до назначенного посещения звонит администратор клиники
- Звоню напомнить, что у вас назначено обследование...
- Какое обследование?
- Сейчас, минуточку... Вы записывались на МРТ позвоночника и на ...
- А... Да это просто знакомая попросила заявку сделать, мне не нужно ничего обследовать.
- Не поняла Вас, какая заявка?
- Колл центр в котором вы рекламу заказываете, там просто за привлеченного человека оплата оператору больше.

Слышен скрип мозгов.
Ледяным голосом.
- Вы не придете на обследование?
- Да я вообще в другом городе, я же говорю...
- Хорошо, я поняла Вас, до свидания.
- Хорошего дня.

Жаль не получится увидеть разбор полетов между клиникой, колл-центром и оператором, а вот звонить снова вряд ли станут.

Как напакостить дозвонщикам

Читать дальше...
Asteris Тексты 26.10.2018 - 20:17 Комментарии (217) Ссылка
Привет мужики. Живу в деревне, вожу Камаз по образованию краснодеревщик. Еще есть жена, служила в ОМОНе, судя по размерам – заградительным сооружением. Большая она, в туше кг 130. Она такая в отца, который умер. Он когда помирал, так мы его в шахте хотели хоронить, потому что зима была. Просто яму никто не хотел рыть. Ну ладно, жена то у меня живая, и такая же толстая. Ест постоянно свинину со сметаной. Худей говорю, мымра эдакая, пока в дверной проем помещаешься. Нет говорит, худая я, это кость широкая. Ну-ну.

Как заставить женщину 130кг сесть на писос

Читать дальше...
Fixed Картинки 26.10.2018 - 20:16 Комментарии (176) Ссылка
Всем привет!
Являюсь одним из тех многих, кто неизбежно загоняет в золото посты о строительстве. Белой завистью завидую "построившимся" счастливчикам и мечтаю стать одним из них.

С программулиной, помогающей мне в моих мечтах, и которую несомненно узнают профессионалы, судьба меня свела случайно: профильного образования не имею и в близких к этому делу сферах не вращаюсь. Тем не менее - не в ней, так в какой-нибудь другой я рисовал бы не смотря ни на что: мечта о доме, построенном по собственному проекту, пришла ко мне ещё в школьном возрасте и напоминает о себе с периодичностью примерно раз в год. Посмотрит на мои финансы, вздохнёт тяжко - и до следующего года.

Идеи будут размещены более-менее в хронологическом порядке. Матёрые архитекторы может и посмеются, а остальных милости просим взглянуть и поделиться своими нереализованными мечтами. Кто построился - пилите отдельные посты, будем загонять в золото

Помимо стартовой будет ещё 22 фото, все кликабельные.

Мечты о доме

Читать дальше...
Suha82 Картинки 26.10.2018 - 20:15 Комментарии (268) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)))

Всю неделю мы все ленились! Осень пришла 20 числа с 11 до 15 и решила остаться, очень низкое давление, сумасшедший ветер и бесконечный дождь, дождь прекратился сегодня часа в 2 дня)
Были на поле и в лесу, и там и там сушь, как будто дождя не давали, надежда на грибы не оправдалась(

Видимо из за низкого давления невозможно готовить, ничего не варится, не жарится и не парится , суп закипает часами, а потом тупо не готовится) Забавно!

Всей компанией, переносим свои тушки с места на место и стараемся ничего не делать, только жизненно необходимое)

Будет 1 видео и много фото, закончу сообщу!
1) Федя и нога!

Жизнь домашнего приюта для котеек 241

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 26.10.2018 - 20:08 Комментарии (107) Ссылка
Алексей Лябин гулял по парку с друзьями — девушкой и парнем. К девушке начал приставать пьяный Абокар. Парни культурно попросили отвалить, но под водочкой не слышишь слова "нет". Тогда Лябин дал в челюсть — оказалось, сломал.

Оскорблённый мачо подтянул друзей, они толпой избили парней, а девушку заставили смотреть. В итоге у Лёхи четыре сломанных ребра, проткнутое лёгкое и отбитые почки. Его друг несколько дней провёл в коме.

Нападавших задержали, им светит до 12 лет. Но Абокар решил потянуть Лёху с собой и написал на него заявление из-за сломанной челюсти. Москвича могут посадить на 3 года. У парня нет денег на адвоката, в суде он будет защищаться сам...



отсюда
OBrian События 26.10.2018 - 19:56 Комментарии (113) Ссылка
Президент студенческого союза Саутгемптонского университета Эмили Доус поклялась закрасить настенную роспись, посвященную павшим в Первой мировой солдатам, потому что на ней изображены "белые мужчины".

via, 5 картинок

"Мы уничтожим этот памятник белым мужчинам, даже если мне придется самой его закрашивать!"

Читать дальше...
Lomamaisty События 26.10.2018 - 19:55 Комментарии (157) Ссылка
Навеяно темой про Аленей, в коментах которой некоторые заступаются за распутство.

0123456789 Видео 26.10.2018 - 19:36 Комментарии (159) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления