В Мурманске после избиения школьницы подростками, возбуждено уголовное дело, об этом случае стало известно из видео ролика, который был выложен в интернет и вызвал огромный резонанс среди жителей.

Мы не можем вам показать всей жуткой картины происходящего, и, естественно, закрываем лица детей. Так же не будем распространять слухи и домыслы, которые гуляют в соцсетях. Вот только официальная информация:

В вечернее время группа подростков - в основном девушки, чьи личности сейчас устанавливаются, жестоко избили 11-летнюю школьницу. Угрожали ей, требовали отдать им 2 тысячи рублей. У девочки - переломы двух ребер, ушибы и синяки.

И вот сегодня стало известно, что мурманские следователи возбудили уголовное дело по двум статьям.



Наталья Тростина, старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Мурманской области: «Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору) и п. «а» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
ПРИБОР События 12.10.2018 - 23:37 Комментарии (118) Ссылка
Ну вот, пожалуйста.
Порвались семейные узы.
Друг мужа женился 4 года назад.
Семья, единство душ. Реально одно целое. Прекрасная пара.
Родился ребенок.
Тут друг озвучил, жена выгнала.
Обнаружила переписку с барышней. Переписка из разряда "мечтаю увидеть тебя без трусиков".
Друг клялся всеми святыми-только флирт. Ничего более. Не дошло до встреч и интима. Ну, занесло меня. Погорел на интересе. Не встречались еще ни разу.
Клялся, как жене, так и друзьям, друзьям-будучи в подпитии.
Итог-жена подала на развод.
Хотя доказательств измены нет.
Парень чуть больше года пытался реабилитироваться.
Прощение просил, квартиру жене купленную родителями отремонтировал. Хотя имеет и свою.
В теплые страны отдыхать отправил.На машинку подбросил.
Она-ни в какую.
Изменил, и все, считает жена. Не верит, что не было ничего.
Не может быть, говорит, между нами доверия.
Тут ребятенок у них заболел, помогала с докторами.
Оба-как квочки, и не скажешь, что не пара. Смотрю на них-общаются прекрасно, слушают друг друга, советуются, обязанности распределяют, кто что и как решают обоюдно.
Отчего не быть вместе-то?
Он-за, она-ни в какую.

Отсюда и вопрос-отчего вместе-то не быть.
Что произошло, что прощению не подлежит.

Измена: была не была. А брак распался
ЗаИПротив Тексты 12.10.2018 - 23:15 Комментарии (1530) Ссылка
Надо напарника ему.
Который должен будет говорить: "Ахмат сила"
А этот недотёпа в ответ: "Заткнись! Заткнись!"

via ЧИАССР, 5 фото

Если б вы знали, какой это для них зашквар!!!

Первый рабочий день "героя"

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 12.10.2018 - 22:53 Комментарии (239) Ссылка
Творчество Ирины Сазоновой — это современная форма поэзии с забавными рисунками иллюстрациями. Ирина является автором и самих стишков, которые называются «порошки» и иллюстраций. Стоит сказать, что вместе с рисунками стишки-порошки оказываются более выразительными. Стишки в стиле «порошки» — это четверостишия без знаков препинания и остроумной развязкой, отличающейся по ритму. Жанр довольно новый, но уже пользующийся большой популярностью. Можно сказать, что это оригинальный ответ японским хокку — кратко, объективно и очень уморительно.

60 фото Автор:Александр Медведев

Озорное творчество Ирины Сазоновой

Читать дальше...
MrSedoy71 Видео 12.10.2018 - 22:39 Комментарии (103) Ссылка
Для меня фильм "Однажды в Америке" в списке самых любимых занимает одну из верхних строчек. Серджио Леоне задумал снять фильм по книге Гарри Грея ещё в 1967 году и потратил пятнадцать лет жизни на то, чтобы осуществить эту мечту. Съёмки фильма начались лишь в 1982 году

Далее еще 15 фото via

"Однажды в Америке". 15 уникальных снимков со съёмок легендарного фильма

Читать дальше...
Jus Картинки 12.10.2018 - 22:31 Комментарии (69) Ссылка
«Тигр», «Тайгер», «Тигрис» — это слово, произносимое на русском, английском, польском, французском языках солдатами армий антигитлеровской коалиции, заставляло учащённо биться сердца если не от страха, то от ощущения смертельной опасности. В эти минуты в сознании солдат возникал отнюдь не облик свирепой полосатой кошки, а образ неуязвимой стальной громадины, изрыгающей огонь и смерть.

Созданный «сумрачным германским гением», этот, без всякого сомнения, самый грозный немецкий танк Второй мировой войны представлял собой совершенный образец боевой техники. И если два других самых знаменитых танка тех лет — Т-34 и «Шерман» — во многом обязаны своей известностью гигантским объёмам производства, то «Тигр» — исключительно выдающимся боевым качествам. И можно лишь горько сожалеть, что качества эти использовались в борьбе за неправое дело…

Тема для общего развития и любителей танков.

Автор Барятинский Михаил

Тяжёлый танк «Тигр» в экспозиции трофейной боевой техники в ЦПКиО имени Горького. Москва, март 1944 года. Хорошо видны мортирки для пуска противопехотных мин типа «S».

Тяжёлый танк

Читать дальше...
Аперитив Картинки 12.10.2018 - 22:02 Комментарии (101) Ссылка
Во Всемирной паутине появилась загадочная видеозапись, которая, по мнению многих пользователей Сети, выглядит слишком невероятной, чтобы быть подлинной. Впрочем, другие завсегдатаи виртуального пространства считают, что эти поразительные и пугающие кадры вполне могут оказаться реальными.

Если прожженные скептики руководствуются принципом, будто любой материал в Сети – это потенциально умелая подделка, то ищущие истины в этом мире не перестают верить в то, что в жизни возможны, по большому счету, самые невероятные вещи. Так или иначе, данный ролик действительно существует, и он определенно заслуживает нашего внимания.

Сообщается, что представленные ниже кадры были получены несколько дней назад жителем канадской провинции Саскачеван. Мужчина заметил в дневное время странный шар, летевший по направлению к Луне. Сперва очевидец посчитал, что где-то в атмосфере Земли движется неопознанный летающий объект.



Канадец достал смартфон и принялся снимать загадочную аномалию на камеру, как сделал бы каждый удивленный и не совсем равнодушный к чудесам человек. Но то, что произошло дальше, поразило очевидца до глубины души. Светлый объект врезался прямо в естественный спутник нашей планеты, оставив после себя видимую с Земли ударную волну. Наш герой осознал, что речь идет о гигантском астероиде, упавшем на Луну.

Читать дальше...
valery78 Видео 12.10.2018 - 22:00 Комментарии (163) Ссылка
Что я нашел на старом компе. Глазоломки и косоглазки (стереограммы)

29штук.

Фантомашки

Читать дальше...
fkorean Картинки 12.10.2018 - 21:29 Комментарии (107) Ссылка
OBrian Видео 12.10.2018 - 21:26 Комментарии (37) Ссылка
«РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это пять необычных и очень смешных историй:



Читать дальше...
PОЛИК Видео 12.10.2018 - 21:00 Комментарии (69) Ссылка
Управление поведением человека – одна из первоочередных задач государства. Правда, нужно понимать, что государство создают его граждане с целью согласования своих же интересов, но государственная или политическая власть обретает свои собственные интересы и ее первоочередной задачей становится управление теми, кто ее избрал и содержит с целью тревиального самосохранения.

Если люди начинают проявлять недовольство текущей политикой, которая проистекает из узкокорпоративных интересов властной верхушки и их доверенных лиц, то во избежание насилия над народом, противостоять этому можно только пропагандой, инструментом которой выступают СМИ.

Ноам Хомский - профессор языкознания в Массачусетском технологическом институте лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик составил список "10 способов манипулирования" с помощью средств массовой информации.

via

10 способов управления массами

Читать дальше...
Стамп Тексты 12.10.2018 - 20:47 Комментарии (177) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
для тех. кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирован, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)))

Неделя выдалась забавная, прошла под лозунгом "Болеют все!"))
Для начала Жопик решил, что он умирает от интоксикации. ослаб, отупел, разучился пить и есть, уже получше, но всю неделю на капельницах и куче уколов.Какое то отдаленное последствие от змеиных укусов, мы нашли еще две дырки на лапе, итого 6 укусов) Перебор в организме змеиного яда) Пить и есть начал, но пока очень странный, не всегда узнает где он, кто он и кто мы))
Далее Козочка легла и заявила что она тоже помирает) Тут вообще непонятно, температуры нет, воспаления нет, ничего не болит, все работает. Отказывалась есть и пить, тупо лежала, прокапали, воткнули кучу стимуляторов, вроде начала оживать, но медленно и грустно и пока ничего не понятно и без прогнозов.
Далее приходящий Харя еле вполз в дом, устроил подряд 2 судорожных припадка и сердечный приступ. 3 суток лежал трупом, весь в уколах и опять же капельницах. Вроде откачали, бодр, хорошо, что он дается лечиться и приходит за помощью.
Мелкая банда вся в соплях, очень плохо переносят разлет температур, ночью до минус 2, а днем до +25, при сильном ветре.
Вообщем мы истратили все запасы лекарств и сил))

Дождей так и нет, вода совсем ушла, в колодце буквально на дне, снова начали покупать питьевую воду, дорого однако!

Будет 4 видео и штук 35 фото, закончу сообщу!
1) Федя и ноги!

Жизнь домашнего приюта для котеек 239

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 12.10.2018 - 20:39 Комментарии (100) Ссылка


Режиссер Питер Джексон, снявший блокбастеры «Властелин колец» и «Кинг Конг», поставил документальный фильм «Они не состарятся» о Первой мировой войне. В основу картины легли кадры из архива Имперского военного музея в Лондоне — более 100 часов съемок на черно-белую пленку. Джексон отреставрировал старые кадры, перевел их в цвет и озвучил.

Питер Джексон провел четыре года, превращая сотни кадров архивной кинохроники в документальный фильм о Первой мировой войне. Благодаря ему зернистые черно-белые кадры стали четким и цветным окном в то время. Кинохронику 100-летней давности покажут в 3D на Лондонском кинофестивале, который пройдет с 10 по 21 октября.

Премьера фильма "They Shall Not Grow Old" ("Они не состарятся") состоится 16 октября. На ней будет присутствовать принц Уильям, герцог Кембриджский. Затем пройдет пресс-конференция с режиссером. И в тот же день картину начнут показывать в кинотеатрах по всей Великобритании.



Читать дальше...
MrMahsluhen Видео 12.10.2018 - 20:26 Комментарии (33) Ссылка
Грешен, люблю старые фильмы. Режиссеры и актеры прошлого века уже стали классиками кинематографа. Кого-то уже нет, кто-то убелен сединами и покрыт морщинами, а с экрана на меня смотрят молодые и красивые люди и я почти забываю сам, сколько мне лет... И как давно снято это КИНО...

60 фото via

Талиса Сото — американская актриса и фотомодель, известная по роли принцессы Китаны в фильмах "Смертельная битва" и "Смертельная битва 2: Истребление"

Ретро Cinema Ассорти

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2018 - 20:25 Комментарии (104) Ссылка
via reddit

Если долго смотреть на эту картину, то вы увидите сиськи
Lomamaisty Картинки 12.10.2018 - 20:17 Комментарии (97) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 12.10.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2018 - 20:08 Комментарии (171) Ссылка
Временное снижение рейтингов было связано с осмыслением гражданами изменений в пенсионном законодательстве и сезонным колебанием, отметил эксперт ВЦИОМ.

МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по данным опросов первой недели октября фиксирует рост одобрения россиянами деятельности руководства РФ.

Как следует из материалов ВЦИОМ, поступивших в пятницу в ТАСС, деятельность президента РФ Владимира Путина одобряют 64,6% респондентов, опрошенных 1—7 октября (неделей ранее таковых было 63,2%). Путин с 37% по-прежнему занимает первую строчку в рейтинге доверия политикам.

При ответе на вопрос «Вы в целом одобряете или не одобряете деятельность правительства РФ?» 41,5% опрошенных сказали, что одобряют (41,2% по данным исследования 24—30 сентября). За неделю выросло и количество одобряющих деятельность председателя российского правительства Дмитрия Медведева — с 34,2% до 35%.

Как пояснил руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов, «оценки органов власти и их руководителей на прошедшей неделе были стабильны, они находятся в границах сформировавшегося коридора значений, фиксируемые колебания носят волнообразный характер».

Такая ситуация, по его словам, «позволяет говорить об устойчивости общественно-политической ситуации, настроений россиян»
«Не оправдались негативные прогнозы относительно снижения легитимности власти после принятия окончательного решения по формату изменений в пенсионное законодательство», — заявил Мамонов, предположив, что это, «скорее всего, связано с рутинизацией вопроса». «Дополнительным фактором в пользу данного объяснения является и сни

Читать дальше...
Deniska1982 События 12.10.2018 - 20:05 Комментарии (175) Ссылка
Сын мой – подросток, будучи на даче и увидев, как тринадцатилетняя деревенская девочка гоняется с крапивой за его другом, решил его поддержать, крикнув что-то вроде: «Толя, разве ты не знаешь, в этом возрасте девчонки так проявляют свои чувства!» Девочка эта неожиданно схватила кувалду и со всей дури ударила сыну по лбу. Пяти сантиметровая шишка, которая сходила два месяца, красноречиво говорила об очень сильных чувствах. Когда лоб стал ровным, я написала маме девочки сообщение: «Шишка сошла». Мама ответила: «Да, неудобно так получилось. Просто Катька моя шуток не понимает. Хорошо, что ей топор под руку не попал». Я впервые осознала, насколько опасно быть мужчиной, даже в 12 лет…

© Вероника Плеханова, фото Veronika Plekhanova

Особенности национальной любви

Читать дальше...
hawk1 Тексты 12.10.2018 - 19:39 Комментарии (64) Ссылка
Хищник(1987)

Согласно задумке режиссёра, Хищник должен был прыгать по джунглям — легко и непринужденно, как Тарзан. Но здоровенного Кевина Питера Холла не выдерживало ни одно дерево. Чтоб отснять сцену с прыгающим с ветки на ветку монстром, взяли большую обезьяну и нарядили ее Хищником. Животному эта затея совершенно не понравилась — грозный “Хищник” сдирал с себя костюм, раскачивался на ветках, визгливо орал и отказывался слезть на землю, если ему не дадут банан. В итоге от съемок этой сцены пришлось отказаться.

Любопытные факты о знаменитых фильмах

Читать дальше...
02022000 Картинки 12.10.2018 - 19:38 Комментарии (44) Ссылка
31 картинка

Алкопост на вечер этой пятницы

Читать дальше...
kEReW Картинки 12.10.2018 - 19:11 Комментарии (91) Ссылка
31 картинка

Немного картинок на сегодня

Читать дальше...
kEReW Картинки 12.10.2018 - 18:49 Комментарии (109) Ссылка
via

А вот например вы возьмётесь доказать коммутативность операции сложения в теологии?

Математика, она такая
Lomamaisty Картинки 12.10.2018 - 18:39 Комментарии (139) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.10.2018 - 18:38 Комментарии (253) Ссылка
15 фильмов.

Вы в курсе, что уже выходные? И можно приятно провести осенний вечерок с кружкой горячего чая за просмотром хорошего кино.

Ну че, погнали!

Киноновинки октября: Что интересного вышло в сети

Читать дальше...
02022000 Картинки 12.10.2018 - 18:34 Комментарии (110) Ссылка
Буквально, 20 мин назад, вытащив из дальнего угла коробку с различным комп. хламом, на дне её обнаружил IDE-шный хард 80-ку с различным установленным софто-геймерским раритетом.

Это очень отлично прогармонировало с приобретёнными чуть ранее 5-ю литрами свежего и вкусного разливного пивчевского.

И вот весь в предвкушении наслаждения от пьяной ностальгии, пишу вам эти строки и хочу поделиться зарядом позитива.

А вы по каким игрушками 90-х - 2003гг. прикалываетесь, коллеги?

Duke, Diablo, Diablo2 и прочее

Читать дальше...
snake76 Тексты 12.10.2018 - 18:31 Комментарии (435) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления