мануал
Я не писатель и не блоггер, по этому пишу как могу. Заранее прошу прощения за орфографические ошибки.
В этой статье я хочу поделиться личным опытом покупки квартиры в Сочи. Опишу местную специфику, то на что надо обратить внимание потенциальному покупателю, приведу наглядные примеры т.д. Постараюсь обойтись без мата, но не гарантирую!
Немного отступления, я приехал в Сочи сразу после завершения олимпиады – в апреле 2014, получил неплохую должность и жилье от компании. Поработав и пожив полгода, я решил продать свою квартиру в другом городе и прикупить равноценную тут, беглый взгляд по всем известной доске бесплатных объявлений на букву «А» подкрепил мои намерения, вариантов, под мои критерии, было вагон и маленькая тележка – ох как я тогда заблуждался… но об этом дальше по тексту.


Покупка квартиры в Сочи

Читать дальше...
Lycian Тексты 15.07.2015 - 23:25 Комментарии (162) Ссылка
Арсений Яценюк обвинил Россию в желании уничтожить Украину. Премьер-министр Украины, находясь в Лондоне, призвал западные страны объединиться и наказать Москву, передаёт «РИА Новости». По словам Яценюка, Украина выполнила все условия, предписанные минскими договоренностями, тогда как Россия их не соблюдает и не собирается этого делать.

«Мы понимаем, что Россия не хочет выполнять минские соглашения, но политика украинского правительства: быть белее белого в вопросе соблюдения соглашений», — сказал Яценюк, выступая в Королевском институте международных отношений.

«Россия разыгрывает карту, обвиняя Украину в неисполнении минских договоренностей, используя это как предлог для несоблюдения их… Но мы будем последними, кто скажет, что минские договорённости мертвы… Мы должны быть едины в том, чтобы заставить Россию их соблюдать», — подчеркнул Яценюк, заявив, что на Украине находятся 40 тысяч российских военных, из которых 10 тысяч — служащие регулярной армии.

«Задача президента Путина — захват Украины, уничтожение украинцев как народа и Украины как страны. Россия — угроза для стабильности и безопасности. Нужна единая позиция в отношении России. Давайте будем сильными», — подчеркнул украинский премьер. Он также выразил уверенность, что однажды Украина вернёт себе Луганск, Донецк и Крым.

«Я полностью уверен, что наступит время, когда мы вернём себе Донецк, Луганск и Украину. Это Украина», — отметил Яценюк. «Я рассматриваю жителей Донецка и Луганска как украинцев, но они оказались заложниками режима президента Путина», — подчеркнул украинский премьер.




http://rusnovosti.ru/posts/379959

Пристрелите его уже....

Читать дальше...
Kostyani4 События 15.07.2015 - 23:07 Комментарии (76) Ссылка
В России есть здания, которые видели нашествие монголо-татар, страшные пожары и великие войны, но все-таки дожили до наших дней.

9 фото.

Самые древние здания в России

Читать дальше...
wifez Картинки 15.07.2015 - 23:06 Комментарии (72) Ссылка
Международный трибунал не нужен для расследования крушения Boeing на Украине

Россия скептически относится к идее создания международного трибунала для уголовного преследования лиц, ответственных за крушение рейса MH17 компании Malaysia Airlines в небе над Донецкой областью Украины. В Москве уверены, что соответствующий проект резолюции лишён прочной основы. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. Российский дипломат подчеркнул, что сначала необходимо дождаться официальных результатов расследования трагедии.

Катастрофа Boeing 777. Россия ищет правду.

Читать дальше...
RedKingbook События 15.07.2015 - 22:47 Комментарии (721) Ссылка
Как построить забор самим
Долго думали с женой из чего сделать забор, пришли к выводу, что с соседями у нас будет сварная сетка с ПВХ покрытием, а по фасаду будет деревянный забор.

33 фото.

Для начало нам необходимо сделать разметку, берем колышки

Рукожопим забор

Читать дальше...
koldun4ik Строительство 15.07.2015 - 22:36 Комментарии (148) Ссылка
Туристы, задержавшиеся на Бали из-за извержения вулкана, запустили издевательский флешмоб

9 июля из-за извержения вулкана Раунг на востоке острова Ява власти Индонезии закрыли пять аэропортов. С тех пор транспортные предприятия работали с перебоями, а многие отдыхающие не могли выбраться с острова по нескольку дней. В общей сложности было отложено или отменено около 900 рейсов.

Чтобы выразить свой «протест» из-за долгого ожидания момента, когда вулканический пепел развеется и позволит восстановить авиасообщение, гости Бали начали публиковать снимки со своими «мучениями» и хэштегом #StuckInBali («застрял на Бали»). На фото: живописные пляжи, ночные клубы, бассейны и еда.
19 фото via tj

"Несчастные" туристы на Бали просто издеваются!

Читать дальше...
Jus Картинки 15.07.2015 - 22:12 Комментарии (124) Ссылка
гиф под катом

Эффект Магнуса

Читать дальше...
InGrib Картинки 15.07.2015 - 21:37 Комментарии (99) Ссылка
из....
Жена принесла с работы варенье, угостили, пыталась меня накормить, но судя по сморщенной моське сына, я не рискнул))))

Суровое сибирское варенье...

Читать дальше...
Shtefan Картинки 15.07.2015 - 21:18 Комментарии (72) Ссылка
Разрушение современных мифов.
В интернете продолжаются споры относительно потери веса телом, при его вращении, градус бредовости начинает зашкаливать. Нужно было что то делать. Предлагаю наглядное видео такого эксперимента, который я провел по многочисленным просьбам .

physicstoys Видео 15.07.2015 - 20:47 Комментарии (85) Ссылка
Вот меня немного удивляет: в стране погибли солдаты. Много. Двадцать с лишним человек зараз - это много. Это очень много. Погибли не в бою за родину, не на учениях, где что-то пошло не так. И даже не в автокатастрофе. В кроватях погибли. Лёжа в кроватях. Это нелепая, и от того ещё более ужасающая смерть. Так не должно быть. Солдаты не должны умирать в казармах в мирное время.
Не должны умирать от того, что кто-то плохо построил, некачественно спроектировал, недобросовестно отнёсся, ненадлежащим образом выполнил, наплевательски подошёл к вопросу или чего-то там ещё. Масса терминов существует - но результат один: двадцать с лишним гробов поехало к безутешным родителям.
И вот что меня удивляет - а где траур по всей стране? Почему на всех каналах как обычно шутят федеральные клоуны всех мастей, одуревшие ведущие ток-шоу расспрашивают героиновых наркоманов о их житье-бытье, престарелые шалавы предлагают пожениться другим престарелым шалавам, повсеместно играет весёлая музыка и танцуют раскрашенные карлики?
Нет, я понимаю, что трауром делу не помочь и мёртвых не вернуть. Но. В стране, которая вот уже третий месяц как неистово отмечает, помнит, гордится и празднует события семидесятилетней давности, в этой стране, как мне кажется, по определению должно быть какое-то особенное отношение к военным. Не такое, как у всех. Ну вот так мне кажется.
Но я смотрю по сторонам - и вижу лишь привычное веселье и кривлянье.
Непонятно это.

© soba4ki.

Читать дальше...
ssensey Тексты 15.07.2015 - 20:41 Комментарии (96) Ссылка



Читать дальше...
PetrDenNog Видео 15.07.2015 - 20:28 Комментарии (59) Ссылка
Восьмиклассница из поселка Нижний Уфалей Челябинской области Анна Казакова награждена медалью «За спасение погибавших на воде». Девочка, рискуя собственной жизнью, вытащила из ледяной воды тонущего мальчика.

Школьницу наградили медалью за спасение человека
 

Читать дальше...
pavlo225 События 15.07.2015 - 20:15 Комментарии (48) Ссылка
Фотограф Сергей Борисов пришел в фотографию в 1976 году.
В середине 1980-х французская газета Le Monde попросила Сергея Борисова сделать серию про рок-музыку в СССР в лице участников групп «Аквариум» и «Кино». После этой публикации к нему начали выстраиваться в очередь западные газеты и журналы, которых в основном интересовало три темы — советская мода, молодежь и рок-музыка. А заказы посыпались не только из подполья, но и от эстрадных исполнителей от Олега Газманова до Аллы Пугачевой.
17 фото via Дубогрей

"Аквариум" у дверей рок-клуба на ул.Рубинштейна. 1985 год

Русский рок в фотографиях Сергея Борисова

Читать дальше...
Jus Картинки 15.07.2015 - 20:06 Комментарии (112) Ссылка
...после съемок ))
© Getty Images

Арни фигачит селфи с дублером
Jus Картинки 15.07.2015 - 19:49 Комментарии (94) Ссылка
фотокарточек много, выложу только 11
Итак, 1-ого апреля сего года решили мы всё-таки чуть подпортить паспорта.
Жена сама сделала букетик.

Как мы с женой ехали в ЗАГС...

Читать дальше...
CriZZZ Картинки 15.07.2015 - 19:39 Комментарии (256) Ссылка
"воздух-воздух" не росс. производства
Представитель СК подчеркнул, что это подтверждает показания свидетеля Евгения Агапова

МОСКВА, 15 июля. /ТАСС/. Следственный комитет РФ считает приоритетной версию, что малайзийский Boeing на Украине был сбит ракетой "воздух-воздух" не российского производства.

"Что касается приоритетной версии, то у нас есть данные, в том числе основанные на результатах экспертиз, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух". Более того, эксперты предполагают, что установлен тип ракеты, и что эта ракета не российского производства", - сообщил ТАСС официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

СК РФ: малайзийский Boeing был сбит ракетой

Читать дальше...
Molchan События 15.07.2015 - 19:38 Комментарии (361) Ссылка
красить не хотел наверное...

Позеленил так позеленил
prostosasha Картинки 15.07.2015 - 19:33 Комментарии (98) Ссылка
Видимо она тоже читает ЯП, публика которого схлестывается в темах про Николая II. И решила не оставаться в стороне.

В общем говорит, что отречение-то императора Николая - незаконно.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что отречение от престола российского императора Николая II не имеет юридической силы.



Читать дальше...
LeopoldKrebs Видео 15.07.2015 - 19:32 Комментарии (491) Ссылка
"Правый сектор": в случае госпереворота Порошенко не удастся сбежать
Радикальные организации на Украине не призывают открыто к свержению действующего правительства. Однако украинским властям не следует рассчитывать на то, что в случае конфликта с националистами армия окажется на стороне Киева, пишет Voice of America.
"Если будет новая революция, украинский президент Порошенко и его соратники не смогут скрыться из страны так, как это сделал предыдущий президент. Они не могут ожидать ничего, кроме как казни в каком-нибудь темном подвале, которую совершит группа молодых украинских военных или членов Национальной гвардии", — приводит VOA слова Артема Скоропадского и отмечает, что подобные заявления были сделаны им в интервью радиостанции до событий в Мукачево.
Пресс-секретарь "Правого сектора" заявил, что его организация не призывает к государственному перевороту, но он неизбежен, если правительство будет оставаться глухо к просьбам бойцов батальонов и населения, говорится в статье.
Несмотря на то что ряд экспертов, в частности немецкий политолог Андреас Умланд, полагают, что общественная поддержка "Правого сектора" невелика, некоторые, например американский политолог Адриан Каратницкий, убеждены, что "вигилантизм и праворадикальные военные формирования" стали "проклятием" для Украины, и призывают киевские власти заняться расследованием деятельности "Правого сектора", пишет VOA.
При этом существует мнение, что националистические силы на Украине понимают, что не пользуются достаточной поддержкой населения и могут в итоге попытаться захватить власти силой. Кроме того, украинские вооруженные

ПС- Порошенко не удастся сбежать

Читать дальше...
katssivogo Тексты 15.07.2015 - 19:27 Комментарии (52) Ссылка

prostosasha Видео 15.07.2015 - 19:24 Комментарии (46) Ссылка
С недавних пор на ТыТрубе в комментах появился один персонаж.
Слепил 22 скрина с его "перлами" и задолбался

Немного Кличко головного мозга

Читать дальше...
Helysq Картинки 15.07.2015 - 19:20 Комментарии (88) Ссылка
подделки в Москве
Нашла жена недавно недорогой магазинчик рыбный (ну, как магазинчик, палатку), по дороге с работы. И решила побаловать всех вкусняшками всякими морскими.
На радостях, что всё так занедорого - закупилась немного деликатесами. И даже тёщу успела икоркой накормить... Пока я с работы не пришёл, и не испортил веселье.
Будет около 11 фоток, по окончании сообщу.

Не вся икра одинаково полезна, оказывается.

Читать дальше...
ff1607 Двигатель Торговли 15.07.2015 - 18:35 Комментарии (188) Ссылка
InGrib Видео 15.07.2015 - 18:29 Комментарии (121) Ссылка
Лучший способ измерить глубину лужи

Русские не сдаются

Читать дальше...
piffko Авто/Мото 15.07.2015 - 18:29 Комментарии (56) Ссылка
Однажды пришел к подруге - студентке в гости. Она снимала квартиру вдвоем с еще одной девочкой. Кода пришел к ней, девочка эта уже собиралась куда-то уходить, дабы оставить нас наедине, и все бегала по квартире собирая какие-то распечатки по учебе в папку. Я сел в кресло и спокойно наблюдал за всей этой митусней. Они уже начали бегать вдвоем что-то ища и попутно ругаться друг с другом. Я вдруг почувствовал что мне неудобно сидеть - в ногу впилась острым углом пачка сигарет, глубоко завалившаяся в кармане брюк. Я приподнялся, достал эту пачку и не глядя швырнул на стол рядом с креслом и сел обратно. Вдруг митусня у девушек прекратилась, они как-то странно на меня глянули и эта подружка отдает моей девушке папку с бумагами, со словами: "ладно завтра скопируем" и как-то резко одевается и уходит. Я в непонятках смотрю на свою, которая тоже замерла, и бросаю взгляд на пачку сигарет которую я швырнул на стол - а оказывается - это пачка гандонов! Те я сидел, ждал, потом встал, решительно швырнул на стол пачку гандонов и сел обратно, намек был просто однозначный)))
от nil456

Все сказал
TimSurgeon Тексты 15.07.2015 - 18:18 Комментарии (43) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления