Видео, зафиксировавшее опрокидывание огромной фуры на трассе Р-258 «Байкал». Грузовик, перевозивший 20 тонн овощей из Китая, из-за лопнувшего колеса перевернулся на мосту через реку Мурино. Грузовик снес 70 метров мостового ограждения.

Swordfishtrombones Авто/Мото 20.07.2015 - 23:52 Комментарии (100) Ссылка
...

Про "туристов"

Читать дальше...
Crash1193 Картинки 20.07.2015 - 23:40 Комментарии (14) Ссылка
В Россию для участия в танковом биатлоне прибыли китайские танки типа ZTZ-96A, известные также под обозначением Тип 96А. Эти машины несколько отличаются от тех, что были в прошлом году.

Судя по фото, которые появились в Сети, во время разгрузки на станции Селятино в Подмосковье на танках были установлены несколько облегченные катки, изменена конструкция грязевых щитков, с верхней лобовой детали сняты элементы динамической защиты.


На танковый биатлон Китайцы привезли новые танки

Читать дальше...
Warrior27 Картинки 20.07.2015 - 22:32 Комментарии (76) Ссылка
кадры из фильмов ужасов
Фотографии не всегда получаются такими, как нам хочется. Иногда нам кажется, что мы снимаем одно, а на снимке получается совсем другое. И хорошо, если что-то безобидное, а не как эти 17 случаев, в которых от результата мороз по коже. А может, некоторые авторы и добивались такого эффекта?

Девушка у автомата. Что он делает с людьми?

17 реальных снимков, которые выглядят как

Читать дальше...
wifez Картинки 20.07.2015 - 22:31 Комментарии (124) Ссылка
Конец июня 2015
Бууум

Ударище молнии в Набережных Челнах

Читать дальше...
Donbaron Картинки 20.07.2015 - 22:15 Комментарии (52) Ссылка
Современные организации, считающие себя наследниками Ку-Клукс-Клана, насчитывают около 2-3 тыс. членов на всю Америку, раздробленных на десятки ячеек. Их деятельность не носит серьезного политического или социального характера, однако мероприятия по-прежнему отличаются яркостью и самобытностью.
В 21 веке в США по-прежнему существуют люди, продолжающие традиции и поддерживающие идеи Ку-Клукс-Клана, организации, которая была создана в стране после окончания Гражданской войны и отстаивала идеи превосходства белой расы.

16 фото+текст, Reuters / Johnny Milano


Современный американский расизм

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 20.07.2015 - 22:14 Комментарии (78) Ссылка
Кадры, сделанные с Луны 05 апреля 2008 года во время японской программы Lunar Orbiter.

гиф под катом
24,9 mb


Земля. Вид с Луны

Читать дальше...
InGrib Картинки 20.07.2015 - 22:00 Комментарии (50) Ссылка
рассказ от первого лица, но не моё
Опять же очередь на кассу в выходные. Опять же мелкий около мамы трётся, которая внимание на него не обращает, а он творит, что хочет - пинает деда впереди стоящего. Дед после каждого пинка по ноге поворачивался и молча смотрел на мелкого. Мама всё видела, но дальше утыкалась в свой телефон.

После десятого или двадцатого пинка, дед просто повернулся и так же молча пизданул лёгкого "леща" мелкому по шее. Молча(!) Дед отвернулся, а у мелкого истерика с паданием на пол. У "онажемать" истерика включается - наговорила деду дохера "добрых" слов. Дед молчал так же дальше и отвернулся просто от истерички.

И тут, когда уже дед отвернулся, а эта курица всё вопела в его адрес "охуелэторебёнокдетейбитьнельзя", сзади прилетел такой же "лещ" по шее ей от мужика лет сорока, со словами:"Ты если говно воспитываешь - воспитывай говном его дома, а не на людях!"

А когда вышли из магазина мы, я просто увидел такую наклейку у деда на его "Оке" и понял, почему он молчал всё время.

ПС: Кот и лампа была бы, если бы не от человека, которому верю и на ЯПе он не сидит точно.

Яжемать очередная.
vablom Тексты 20.07.2015 - 21:46 Комментарии (146) Ссылка
Вот это поворот
Ради мира опрошенные жители страны согласны на восстановление статуса русского языка.

47,7% опрошенных украинцев готовы ради мира предоставление русскому языку статуса второго государственного в Украине. Это показали результаты исследования Киевского международного института социологии.

При этом 38% респондентов не поддерживают такое решение.

Кроме того, 40,7% опрошенных ради мира поддержат отказ от вступления в НАТО и еще 33,9% – отмену интеграции в ЕС. По результатам исследования, 33,3% респондентов готовы согласиться на окончательное отделение Крыма от Украины.

Также 26,4% согласны ради мира на автономию самопровозглашенных ДНР и ЛНР, 24,7% – на амнистию сепаратистов, а 21% – на федерализацию всей Украины, указано в результатах.

При этом 18,7% готовы к признанию независимости ДНР и ЛНР, 15,3% – на полную передачу Донбасса России и еще 5,8% – на передачу РФ восточной и южной части Украины по линии Днепра.

Только 6% респондентов считают, что их области лучше отделиться от Украины, при этом среди жителей Донбасса эту мысль разделяют 22,9% (на территориях, подконтрольных украинской власти). При этом 51,7% против отделения.

В то же время 56,8% опрошенных считают нужным продолжение переговоров и мирное урегулирование военного конфликта на Донбассе на основе минских договоренностей. А 28,3% поддерживают освобождение захваченных территорий с помощью украинской армии, как показал опрос.

Исследование проводили с 27 июня по 9 июля среди 2044 совершеннолетних респондентов в 110 населенных пунктах, в том числе в регионах Донбасса, которые под контролем украинских властей. При этом исследование не включает Крым.

Как соо

Опрос: 47,7% украинцев готовы признать русский

Читать дальше...
takhis События 20.07.2015 - 21:36 Комментарии (82) Ссылка
Страна восходящего солнца продолжает радовать фанатов технологий крутыми разработками и первоклассным дизайном уже много лет. Годзила, Грендайзер, Тоторо. А стоп, это же персонажи кино и мультфильмов. Но когда смотришь на необычные материалы, яркие цвета корпусов, интересные функции японских гаджетов, то нет сомнения в том, что их создавали такие же фанаты, что и этих героев. Мы собрали десять японских гаджетов, которые можно смело добавлять в свою коллекцию игрушек, каждый из них достоин отдельного внимания.

10 самых безумных японских смартфонов

Читать дальше...
AndySP Картинки 20.07.2015 - 21:35 Комментарии (68) Ссылка
Приходит вчера с улицы мой младшенький ( 15 лет) и говорит : Папа мы педофила взяли. Я напрягаюсь так как компания моего сына может "взять" кого угодно ,включая маньяков и насильников ( все спортсмены).
Рассказывай подробно сынок . говорю я.
Оказывается на дверях соседней школы висит объявление ( фото внизу).
И этот уродец ( на фото ) подкатывал к мальчишке из компании сына. Мальчишка позвонил друзьям. Они быстро прибежали и зафиксировали подонка. Пытался бежать - не дали. Вызвали милицию , приехал наряд и его забрали.
Оказалось , что этого урода уже брали и отпускали .Как такое возможно ?
Но сейчас сказали , что не отпустят.

Педофила взяли !

Читать дальше...
vladvlad События 20.07.2015 - 21:35 Комментарии (55) Ссылка
Безграничные перспективы высшего образования в РФ: смолянка Ангелина Дорошенкова, отучившись несколько лет в МГИМО, стала порнозвездой.

Умница, отличница: милая девочка Геля

- Да, она училась со мной в одной школе, - говорит мой первый собеседник. - В 33-ей, на класс младше. А сейчас в порнухе снимается. Мы офигели, когда узнали - недели полоторы назад, все только об этом и говорили. Потому что у нее реально мозги в учебе есть. И тут эскорт сначала, потом порнуха - просто жесть. По мне, не в то русло ей надо идти. Ты введи в поисковике "Ангелина Дорошенкова", она призер всероссийской олипиады президентской, потом в МГИМО ещё поступила.

via

Смоленск. МГИМО. Woodman casting (18+)

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 20.07.2015 - 21:13 Комментарии (704) Ссылка
Здорово змея за кошелек тяпнула!
Счет из больницы США

via


Укус гремучей змеи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.07.2015 - 21:12 Комментарии (123) Ссылка
В этой статье собран материал, который способен помочь в получении как теоретических, так и практических навыков поиска убежищ Гражданской Обороны. Здесь не будет написано, как ломать решетки и обходить сигнализацию, вскрывать замки и заниматься прочими разрушениями.
Ну, а если вы уже нашли убежище (и уверены в том, что это именно оно) — всё равно прочитайте статью, чтобы убедиться в своей правоте или обнаружить ошибку до столкновения с ней.

39 фото.

Как искать бомбоубежища.

Читать дальше...
teo28 Картинки 20.07.2015 - 21:05 Комментарии (115) Ссылка
Всегда с опаской к ним отношусь!
Cкорость, усталость, халатность!

Всем удачи на дорогах!




Superpups Авто/Мото 20.07.2015 - 20:59 Комментарии (74) Ссылка


aRPG – ролевая игра с упором на действие. Path of Exile (PoE) – яркий представитель жанра. Игрок выполняет задания, убивает монстров, получает опыт, добывает предметы и развивает навыки.

Co-op – кооперативная игра. Толпой

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 20.07.2015 - 20:46 Комментарии (14) Ссылка
Действительно, по сравнению с европейскими странами, где сумма налогов составляет 40-60% от доходов, наши 13% выглядят весьма и весьма скудно. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд.

На самом деле налог на доходы физических лиц в 13% - это только вершина айсберга, большую часть которого представляют собой скрытые налоги. Помимо официального процента с заработной платы гражданин России дополнительно отдает значительную долю зарабатываемых им денег.

Бытует мнение, что мы платим только 13% налогов.

Читать дальше...
Atashka Картинки 20.07.2015 - 20:37 Комментарии (475) Ссылка
в выведении в космос "спутника-убийцы"
По оценке представителя ВВС США, возможность маневрирования спутника "Космос-2504" говорит о том, что речь идет об антиспутниковом оружии.

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Американские военные средства контроля космического пространства следят за маневрами на орбите российского военного спутника "Космос-2504", запущенного в марте с космодрома Плесецк (Архангельская область), сообщает американский специализированный сайт со ссылкой на официального представителя ВВС США.

"Спутник сделал по меньшей мере 11 маневров по сближению с разгонным блоком, который выводил его на орбиту", - сообщил представитель Пентагона.



Пентагон заподозрил Россию

Читать дальше...
добрый57 События 20.07.2015 - 20:35 Комментарии (90) Ссылка

Продолжительность: 00:54 / размер: 4.47 Мб
LBVSX23 Видео 20.07.2015 - 20:32 Комментарии (133) Ссылка
В продолжение темы про старое авто

Жигули — как много значит это название для автомобилистов СССР

20 фото.

Капсула времени: ВАЗ-21063.часть 2

Читать дальше...
Spiker0777 Авто/Мото 20.07.2015 - 20:17 Комментарии (65) Ссылка
Свершилось. Я побывал таки в Карелии и сплавился по реке. Если коротко впечатление – круто. Скажу честно, сподвигла меня на это путешествие заметка одного ЯПовца, который побывал в на этой же реке в мае 2015 года.
Итак 5 дней 4 ночи, 36 км сплава по ВАГАТОЗЕРУ и р. ШУЯ
Поехали.
59 фоток

Карелия. Сплав по реке Шуя.

Читать дальше...
03ПроMilly Фотопутешествия 20.07.2015 - 19:58 Комментарии (122) Ссылка
За эту историю 33-летней жительнице хутора Песковатка Городищенского района очень стыдно, хотя она и стала жертвой четырех насильников. А все потому, что связалась с компанией малознакомых мужчин. Произошло это в субботу, 11 июля.

Пока муж работал на ферме, женщина вместе с его двумя приятелями решила съездить на турбазу. Прихватила с собой четырехлетнего ребенка, потому что деть его было некуда.

Застолье получилось громкое. На звуки музыки сбежались местные. Единственная дама в компании явно перебрала. Ей стало плохо. Женщину уложили спать. Проснулась она от того, что почувствовала, как ее насилуют. Два малознакомых мужчины и приятели мужа не собирались отпускать односельчанку и даже избили ее.

До недавнего времени она боялась идти к следователям. Насильники угрожали расправой. Решилась спустя неделю.

- Личности подозреваемых установлены. По факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование», - рассказал старший следователь Городищенского МрСО Николай Векильян.
Источник

Четверо мужчин изнасиловали пьяную женщину
deff4ono4ka События 20.07.2015 - 19:45 Комментарии (74) Ссылка
После криминальных районов Лимы, Кито и Боготы я и представить себе не мог, что в моем родном городе, Екатеринбурге, окажусь в эпицентре треша и быдлячества, где небезопасно появляться с камерой даже днем. Екатеринбургский район Уралмаш стал знаменит на всю страну отнюдь не огромным одноименным заводом и шагающими экскаваторами, а своими криминальными группировками начала девяностых. В наши дни ситуация стала несколько спокойнее, но контингент никуда не делся. Процент алкашей, наркоманов и деклассированого элемента тут непомерно высок. Колорита (если так модно выразиться) добавляет тот факт, что городские власти Екатеринбурга игнорируют проблему и не делают ничего, чтобы навести порядок на Уралмаше. А началось все давно, в тридцатые годы, когда было принято решение превратить Свердловск в один из главных промышленных центров Советского Союза. Здесь строились заводы-гиганты и под них создавались новые жилые районы. Но районы очень "специфические", где массовое обыдление было лишь вопросом времени

58 фото via puerrtto

Уралмаш: блеск и нищета "Мадридского" двора

Читать дальше...
InGrib Картинки 20.07.2015 - 18:56 Комментарии (290) Ссылка
Ветеран народной дипломатии о России
Ветеран народной дипломатии из США: «За 32 года поездок по России я никогда не видела ее такой обихоженой и такой уверенной в себе, как сейчас»


Основательница и президент Центра гражданских инициатив (Center for Citizen Initiatives) Шэрон Теннисон пришла в «народную дипломатию» в начале 1980-х годов, когда многие и в США, и в СССР были напуганы новым витком «холодной войны». C 1983-го развивает контакты между гражданами двух стран - как человеческие, так и деловые в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства, экологии. Всю страну объездила десятки раз. В июне 2015 года она привезла в Россию новую группу народных дипломатов. Американские граждане-миротворцы побывали в Москве, Екатеринбурге, Волгограде и Санкт-Петербурге. Ниже ее впечатления от поездки

В нашу группу из 20 граждан-дипломатов входили очень разные люди.

Были среди нас и такие, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не был в России. Для них это путешествие было одним сплошным открытием: новые лица, разговоры, походы в гости, знакомства с предприятиями – и так каждые несколько часов на протяжении всей поездки. Можно только позавидовать тем, кто впервые узнал Россию.

А вот те, кто бывал здесь и раньше, оказались потрясены тем, как изменилась страна и люди со времен предыдущей поездки.

Присоединилось к нашей группе и несколько человек, которые ездят в Россию часто. Но даже и для них этот визит стал подтверждением того, что перемены к лучшему в России не прекращаются.



Ну, а мне было, прежде всего, интересно наблюдать за тем, как простые и не очень простые россияне относятся к санкциям и к потере торговых партнеров из Европы. Прямо скажем, у разных людей отношение

"Русские не угрожают и не терпят, когда их поучают

Читать дальше...
stetham Тексты 20.07.2015 - 18:48 Комментарии (121) Ссылка
на автомашине. Часть 3.
Завершаю свой рассказ. Первые две части про путь до Армении изложены в предыдущем посте , вторая часть так же там после комментариев к первой - в конце этой страницы
Сейчас про Грузию и путь домой.

Из Казахстана в Армению через Россию

Читать дальше...
aab2910 Фотопутешествия 20.07.2015 - 18:44 Комментарии (197) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления