давайте проведём внутреннее расследование

Я его вычислил
reptiloid Картинки 2.07.2015 - 23:59 Комментарии (52) Ссылка
тут
http://ortodox8.livejournal.com/57223.html

в баянах не нашел, как всегда...
и как всегда сначала свидомые со шпалами, в задницу вам их!

Вот суть дела: за два дня до того, как чванливый и самодовольный министр обороны приземлился в Германии, «Газпром» объявил, что вносит завершающие штрихи в важнейший договор, который удвоит количество российского газа, идущего в Германию по второй ветке трубопровода «Северный поток». Потрясающее заявление создало ситуацию, в которой всё выглядело так, словно невежественный Картер понятия не имел, что происходит, и что его усилия по изоляции России стали полным провалом. И уж будьте уверены, соглашение – огромного масштаба, достаточно крупное, чтобы изменить геополитические расчёты всего региона.

Роберт Морли объясняет это в недавней статье в The Trumpet:

«Как только трубопровод будет завершён, почти вся Восточная Европа может оказаться полностью вычеркнутой с газовой картины. Не будет никакой необходимости транзита газа через Украину, Польшу, Румынию, Белоруссию, Венгрию или Словакию». («Опасный новый «Северный поток» «Газпрома» в Германию», The Trumpet)

Бац, и Украина выпадает, а Германия появляется, что означает – вашингтонский план расширения американской гегемонии путём вбивания кола между Россией и Европой провалился в тартарары.

Знаток дзюдо Путин снова сделал это – он дождался нужного момента и подставил под удар хвастливого Картера, а теперь сидит и наслаждается шоу.

Удивительно ли, что Картер мечется по всей Европе, словно ошпаренный?

А вот ещё из той ж

Путин ошарашивает Дядю Сэма… снова

Читать дальше...
wws Тексты 2.07.2015 - 23:54 Комментарии (167) Ссылка
Про меня
Прочитал тут про старперов и молоденьких девчонок и нахлынули воспоминания . Я старпер мне 48 и все как положено седина , пузо , обаяние , харизма , нестандартное мышление , я новую дамочку не в кино ресторан виду это избито а в планетарий на звезды пялиться потом в музей на вышивки глядеть и самопальных кукол, потом домой ко мне на наливочку с ужином и от такого романтизма , креатива и напора мало кто устоит Короче очаровательный больной на всю голову старпер . Имею любовно пихательно доверительные отношения с более чем с пятью женщинами . С кем то раз в неделю с кем то пару раз в квартал . Имею большой кошелек но по своим морально этическим долбоибическими соображениям я не покупаю женщин . Так цветочки такси пупсики тортики выпивка. Пока еще способен уболтать дамочку без денежных вливаний в ее бюджет , вот чему я реально безмерно рад . Так вот возрастной диапазон мои , это женщины от 35 до 45 бывают конечно исключения но крайне редко . И меньшего мне не надо ни за что , не молодое , не упругое , не вкусное не за что.
Лет 5 назад когда разъехались с благоверной ... Вздохнув свободой и увидев радугу в небе и осознав что жизнь прекрасна , пустился я во все тяжкие приятно аморальные непотребности . И вот как то просыпаюсь я с похмельной головой и счастливой мыслью о водочке которой я сейчас опохмелюсь , и что я вижу лежит рядом юное создание , ангел 20 лет отроду отклячив мечту Микеланджело не чем не прикрытую , как оказалось она тоже была в гостях у знакомых и повелась на мой бред и приехала со мной Подобрав челюсть , вытерев слюни , выпив соточку водочки, расправив крылья и возгордившись собою я еще не осознавал чего я получил , праволявшись еще пару дней с

Читать дальше...
anibys Тексты 2.07.2015 - 23:34 Комментарии (40) Ссылка
ЯП постоял..

В очереди за спортивным питанием

Читать дальше...
Alphaalex Картинки 2.07.2015 - 23:21 Комментарии (52) Ссылка
10 фото от ihoraksjuta

Бомбардировщики — это особые военные самолеты, основное предназначение которых состоит в поражении наземных, подземных, надводных и подводных целей с помощью бомб или ракет. В ВВС на сегодняшний день бомбардировочная авиация представлена стратегическими бомбардировщиками Ту-95МС и Ту-160, дальним бомбардировщиком Ту-22М3 и фронтовыми бомбардировщиками Су-24 и Су-34, которые являются самолетами тактической авиации.

Фронтовые бомбардировщики

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.07.2015 - 23:00 Комментарии (84) Ссылка
эхо совка
Работаю на авторынке во Пскове, один дедушка купил у нас калину (да да, с маленькой буквы) и сказал что у него есть старая шестёрка и можно ли её продать.

Благо его гаражный кооператив недалеко от рынка находится, дедушка сказал что сам её не может выгнать из гаража.

А там меня встретила бежевая красотулечка в отличнейшем состоянии, машина зимой вообще не ездила, хранилась в гараже, выбиралась только летом на дачу, шашлычков пожарить )))

Не буду сильно размазывать, машинка 1982 года, в родной краске, всё что есть оригинальное, по тех. состоянию все узлы и агрегаты дедушка менял заранее.

14 фото.

Потрясающий ВАЗ 2106

Читать дальше...
Starget Авто/Мото 2.07.2015 - 22:46 Комментарии (186) Ссылка




Читать дальше...
DM777 Зверье 2.07.2015 - 22:28 Комментарии (38) Ссылка
Известные знатоки «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров и Максим Поташёв поругались в Фейсбуке из-за правил и престижности так называемого спортивного ЧГК — версии игры, проводимой не в эфире Первого канала, а в локальных лигах с большим числом команд-участниц.

Знатоки «Что? Где? Когда?» поругались из-за правил

Читать дальше...
Jus Тексты 2.07.2015 - 22:17 Комментарии (156) Ссылка
15 фото и текст via masterok

Вот такую любопытную статейку увидел на Гугл+ «буржуйского» аккаунта.

Разоблачаем! Что знают американцы про наши танки?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.07.2015 - 21:54 Комментарии (36) Ссылка
...будет 6 картинок

Стоим с женой на балконе, курим. Первый этаж. Вдруг где-то вдалеке писклявое: "мяяу-мяу"... Жена невзначай отозвалась "кись-кись-кись".. И тут к моему удевлению трава зашуршала и к балкону примчалось чудо

Маленькая киска напросилась в гости

Читать дальше...
DBSH Зверье 2.07.2015 - 21:41 Комментарии (150) Ссылка
за растрату?
Бывший глава компании "Роснанотех" Леонид Меламед задержан по уголовному делу о растрате, ему предъявлено обвинение, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах.

"Утром в четверг Меламед был задержан в своей квартире в Москве и доставлен к следователю, где ему было предъявлено обвинение в присвоении и растрате", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в пятницу следствие планирует выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения предпринимателю.

По данным источника, уголовное дело связано с деятельностью одной из компаний, принадлежащих Меламеду, которая занималась управлением медицинскими проектами "Роснано".

"Интерфакс" пока не располагает комментариями официальных представителей правоохранительных органов и "Роснано" по поводу этой информации.

Леонид Меламед - давний соратник нынешнего главы "Роснано" Анатолия Чубайса. В 2000-2004 годах он был первым зампредом правления РАО "ЕЭС России", затем президентом ИФК "Алемар", а в сентябре 2007 года возглавил вновь созданную ГК "Роснанотех" (затем "Роснано"). Спустя год, когда РАО ЕЭС в рамках энергореформы было ликвидировано, он уступил кресло главы госкорпорации Чубайсу. В 2011 году "Роснано" было преобразовано в ОАО.

Сейчас Меламед возглавляет холдинг "Композит". Созданный в 2009 году, он включает предприятия по производству углеродных волокон и тканей на их основе, а также препрегов, которые используются в авиапромышленности, ветроэнергетике, строительстве, авто- и судостроении. В 2009 году ХК "Композит" и

Арестовали соратника Чубайса

Читать дальше...
S60R События 2.07.2015 - 21:35 Комментарии (73) Ссылка
Там "шведский стол" поерьёзнее будет...
Жизнь вышла на сушу из воды, но порой что-то влечет ее обратно.

Морские млекопитающие — киты, тюлени, дюгони — отрастили ласты или плавники, изменили форму тела и адаптировались к долгому или даже постоянному пребыванию в водной среде.

Но ведь и у них были когда-то сухопутные предки. Как они выглядели? Как начали переход к водному образу жизни?

Долгое время ответ на эти вопросы был наукой не прояснен, и между миром водных млекопитающих и сухопутным миром их предков виделось нечто вроде недостающего звена. Однако палеонтологические находки последнего времени внесли в тему определенную ясность. Так кто из млекопитающих живет в океане?

14 картинок.


Амбулоцет (лат. Ambulocetus, что означает Ходящий кит) — одно из самых первых китообразных планеты, жившее в раннем эоцене 50 миллионов лет назад, на территории нынешнего Пакистана.

Почему виды уходят с суши обратно в море?

Читать дальше...
mrzorg Зверье 2.07.2015 - 21:21 Комментарии (53) Ссылка
Мы уже видели необычное ЖД устройство Второй Мировой - Железнодорожная торпеда, а вот что еще было …

9 фото via masterok



Советский «Червяк» и другие путевые разрушители

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.07.2015 - 21:14 Комментарии (40) Ссылка
44 фото+новости
Май 2015 года
Здравствуйте, я натер себе мозоль на большом пальце ноги. А параллельно с этим закончился июнь. В этот месяц российских судостроителей прорвало на сдачи судов и кораблей, а так же на их закладки. Но обо всем по порядку.

Итак, вашему вниманию фотообзор итогов российского судостроения за июнь 2015 года.

44 фото+новости

По традиции начнем с новинок в военном судостроении:

1. 11.06.15 - В Калининграде на ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» заложен большой десантный корабль «Пётр Моргунов» — второй корабль проекта 11711.

Обновление российского флота за июнь 2015 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 2.07.2015 - 21:09 Комментарии (116) Ссылка
2 июля 1961 года в собственном доме застрелился американский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе Эрнест Хемингуэй. Жизнь автора произведений «Старик и море», «Прощай, оружие!», «Праздник, который всегда с тобой» — в фотогалерее.

18 фото+текст

Старик Хем

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 2.07.2015 - 20:45 Комментарии (87) Ссылка


Но на каждую хитрую жопу...
InGrib Авто/Мото 2.07.2015 - 20:28 Комментарии (57) Ссылка
или "Мальчик, ты дебил?"
Karting Видео 2.07.2015 - 20:24 Комментарии (179) Ссылка
Ckfdzyby Видео 2.07.2015 - 20:14 Комментарии (112) Ссылка
oculus rift
2 видео



Читать дальше...
InGrib Видео 2.07.2015 - 20:13 Комментарии (94) Ссылка
как то так.
Порадовала ))
Не мое художество.

Причина Эволюции
 
Jurjke Картинки 2.07.2015 - 20:12 Комментарии (42) Ссылка
1 фото.
Отсюда: https://twitter.com/NovorossiaNews

Две стелы на Донбассе
ТаганСармат Картинки 2.07.2015 - 20:03 Комментарии (47) Ссылка
Попытка проучить подрезавшего его водителя закончилась для водителя "Лады" встречей с отбойником

Авто «обидчика» при этом получило менее серьезные повреждения.
В Сети появилось видео ДТП, которое накануне произошло между Колтушами и Мурманским шоссе.
По словам автомобилиста, водителю «Лады» не понравилось, что его подрезали, из-за чего ему пришлось резко тормозить.

После маневра мужчина решил проучить своего оппонента, обогнав его при перестроении. Однако «правосудие» обернулось для водителя «Лады» серьезными проблемами: отечественную легковушку занесло и она влетела в отбойник. Второе авто при этом отделалось меньшими повреждениями.



Читать дальше...
yujinspb Авто/Мото 2.07.2015 - 19:55 Комментарии (122) Ссылка
В Луганске на полигоне прошел учебный танковый бой. По сравнению с силами ополчения летом 2014 года, любо-дорого взглянуть на Армию Новороссии в 2015 году. Молодцы, так держать!

А что Вы думаете?
Patriot89 Видео 2.07.2015 - 19:52 Комментарии (19) Ссылка
Попаболи псто
У меня тут бомбануло малеха. Не серчайте, но должен же я кому-то вылить в голову все, что накипело

9 пикч + зашкаливающее количество мата и агрессии + полное отсутствие смысла.

Короче, ребят. Это просто невозможно. Нет мочи больше держать это в себе. Каждый, сука, божий день мне портят настроение и аппетит. Каждый, сука, божий день .Прихожу домой, делаю покушать, включаю телевизор для фона и тут появляется он - Проблемс, блять!

Когда реклама по-настоящему бесит!

Читать дальше...
Megatron3000 Двигатель Торговли 2.07.2015 - 19:51 Комментарии (275) Ссылка
Так и хочется взять и...
США вручили России повестку в суд по делу ЮКОСа.

Исковое заявление экс-акционеров ЮКОСа о признании решения Гаагского арбитража в США спустя полгода наконец дошло до России. На ответ у Москвы остается полтора месяца.
Согласно отчету о статусе дела, поданному в суд округа Колумбия (Вашингтон) 1 июля, посольство США в Москве передало пакет судебных документов российской стороне 22 июня. Речь идет о ходатайстве Hulley Enterprises, Yukos Universal и Veteran Petroleum (бывшие акционеры ЮКОСа, выигравшие в Гааге компенсацию в $50 млрд плюс штрафные проценты) о признании и принудительном исполнении арбитражного решения в Соединенных Штатах. России вручена повестка в суд, которая шла через Госдепартамент США с начала января.
«Представитель Госдепартамента подтвердил, что ответчик [Российская Федерация] получил судебные документы 22 июня 2015 года», — говорится в рапорте Shearman & Sterling, представляющей бывших акционеров ЮКОСа (документ есть у РБК).

Американское законодательство отводит другому государству два месяца (60 дней) на то, чтобы ответить на поданный против него иск. Таким образом, у России есть время до 20 августа, чтобы ответить на ходатайство «юкосовцев» в США.
Посольство США в Москве передало в МИД России копии ходатайства и судебной повестки вместе с их переводом на русский язык. Стоимость доставки «по дипломатическим каналам» составляет $2,275 тыс., следует из материалов на сайте Госдепартамента США.
Сумма компенсации, полагающейся акционерам ЮКОСа, на 1 июля составляет $50,49 млрд (с учетом натекших штрафных процентов).

Пруф: https://news.mail.ru/politics/22542811/gallery/4238619/

США вручили России повестку

Читать дальше...
olonne События 2.07.2015 - 19:29 Комментарии (412) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления