Или - мама роди меня обратно?
Сидел в очереди, делать было нечего, вот, изучил. Они это серьезно?
P.S. Хоть кому-то удалось?

Обратная сторона СНИЛСА
CrimeaRU Картинки 2.07.2015 - 19:24 Комментарии (116) Ссылка
Возникновение разнообразия животных
Примерно 570 млн. лет назад произошел невиданный до тех пор всплеск разнообразия животных. Возникли новые планы строения, новые образы жизни, а вместе с ними — новый тип сообщества, для которого характерны сложные пищевые цепи.

ЕЩЕ СОВСЕМ недавно, в середине нашего века, все самые ранние из известных окаменелостей относились к геологическим формациям из стратиграфического интервала, называемого кембрием, который включает породы, образовавшиеся примерно от 570 до 505 млн. лет назад.

17 фото.

т.н "Кембрийский взрыв". На карте обвёл красным.


Эдиакарская фауна. Кембрийский взрыв

Читать дальше...
mrzorg Картинки 2.07.2015 - 19:22 Комментарии (52) Ссылка
17 фото via
Из обычных деревянных поддонов можно смастерить всевозможные вещи: от скамеек до столов. Предлагаю сегодня узнать, как из 43 поддонов сделать патио у бассейна.

Сначала нужно отшлифовать поддоны, как и удалить загрязнения

Своими руками: патио у бассейна

Читать дальше...
nikom1 Строительство 2.07.2015 - 19:17 Комментарии (141) Ссылка
Смерть хозяина – это тяжелый день в жизни любой собаки. Однако некоторые из них переживают потерю особенно остро. Если хозяин был для своих четвероногих питомцев целым миром, то после его утраты те не знают чем заполнить образовавшуюся пустоту, и стараются оставаться как можно ближе к усопшему другу. Такой случай произошел в одном из сербских городов с этой немецкой овчаркой. После потери хозяина она осталась сторожить его покой на могиле.

Работники кладбища рассказывают, что преданная спутница каждый день приходила на могилу, отлучаясь оттуда только для поиска пищи. А с наступлением плохой погоды собака обустроила себе небольшое убежище прямо у надгробного памятника.

Ее неоднократно хотели забрать с кладбища, однако овчарка упиралась всеми силами, и непременно возвращалась к месту покоя своего хозяина. Со временем работники кладбища оставили попытки отлучить собаку от могилы. Овчарка стала своеобразным символом любви и преданности, на которые только способно животное.

Вот это преданность!

Читать дальше...
GameSurvival Зверье 2.07.2015 - 19:16 Комментарии (152) Ссылка
Когда-то я любила кошек. Собственно, и сейчас, нельзя сказать, что не люблю, но с появлением в доме собаки я стала любить их немного меньше. Почему, спросите вы? Потому что собака умнее, понятливее, с ней много интереснее, она всегда рада с вами поговорить, выслушать, внимательно глядя собеседнику в глаза.

В отличие от кошек, собака всегда рядом, ее можно взять с собой на прогулку, в поездку за город, одним словом, это надежный друг, с которым никогда не бывает скучно.

Свою собаку я невольно научила разным небесполезным командам, до которых дрессировщики пока не додумались. К примеру:
- Кто там?
- Где кошка?
- Ложись спать!
- Едем на дачу!
- Иди туда!
Вы спросите, а что это за команда «Иди туда!» А я отвечу. Это очень простая и понятная команда, когда с помощью указательного пальца и пары слов можно отправить собаку в любом, заданном пальцем направлении!

Но самое святое для собаки – это ее маленький пищащий мячик, который ей подарил… эээ… Дед Мороз на Новый Год. Тссс… Она, действительно, так и думает.
К своей святыне она не допускает никого из обитателей квартиры, всегда тщательно перепрятывая любимую игрушку в самые разные, порой труднодоступные места.

Однажды, видимо подумав, что домашние условия для сохранности мяча не совсем надежны, собака придумала хитрость. Выходя на прогулку, прихватила с собой любимый мячик, не с целью поиграть, а для того, чтоб положить в секретное место, под ближайшим деревом. Несколько дней подряд, выбежав из дома, она первоначально торопилась к дереву, чтоб проверить, на месте ли ее святыня.

В как

Читать дальше...
insaider Зверье 2.07.2015 - 18:33 Комментарии (15) Ссылка
1 фото
...нашего нового котенка"
imgur.com

"Я волновался, что наш старший не принял бы..."
 
DM777 Зверье 2.07.2015 - 18:00 Комментарии (14) Ссылка
Ну що тут сказати, головне що патріоти! Щастя їм!

Совет да любовь...

Читать дальше...
Molchan Картинки 2.07.2015 - 17:51 Комментарии (72) Ссылка
Современная японская живопись
Мисава Хироши (Misawa Hiroshi) - японский художник. Родился в Токио, в 1961 году, окончил Университет искусств Мусасино. Имеет впечатляющий запас знаний об анатомии человеческого тела, который способствует тому, что зритель видит работы художника с другой, более глубокой точки зрения, нежели произведения других мастеров.
93 картины.

Картины Мисавы Хироши (Misawa Hiroshi)
 

Читать дальше...
WilliamHunt Картинки 2.07.2015 - 17:44 Комментарии (171) Ссылка
via

Ну, честно признаться, я удивлён
 
Штирлиц Картинки 2.07.2015 - 17:32 Комментарии (38) Ссылка
Нашла на просторах, очень мудро женщина пишет. Наверное сохраню в закладки и когда мой ребенок в подростковом возрасте захочет татуху и тоннели - так все и объясню. Да, прописная истина, но попробуй облечь ее в такую доступную форму. Читаем!

Ребенок мой решил покончить с неформальным прошлым и обуржуазиться.
Панковать, как ни странно, тоже стоило денег, но обуржуазиться оказалось гораздо дороже.
А ведь я говорила.
Детка, говорила я. Ты можешь покраситься в зеленый цвет, разонравится - сострижешь. Ты можешь обриться наголо, надоест - отрастишь. Ты можешь надеть любую хрень, поносишь и снимешь. Прокалывай себе хоть нос, хоть жопу, вынешь - зарастет.
Но никогда не делай ничего, что останется навсегда.
Ты можешь любить любого придурка и даже пойти за ним на край света, надоест - бросишь и вернешься. Ты даже можешь отдать ему все свои деньги - наживешь новые. Главное - не рожай от придурка детей.
Сейчас тебе хочется тоннели и тату, говорила я. На здоровье. Но когда-нибудь тебе будет не 13 лет, а 30. И тебе захочется вечерний туалет и бриллианты. Куда ты вставишь эти бриллианты?
Тело нужно не для того, чтобы дрыгать ногами, говорила я. Тело - это презентация нашего "я" в вещном мире. Это инструмент для манифестации статуса. Статус меняется в течение жизни, и тело должно это отображать.
Тело - это грифельная доска, на которой в любой момент можно нарисовать что угодно. А потом стереть без следа. На ней пишут мелом, а не выжигают по дереву.
Маленькая ты хотела бантик на макушку. Представь, что этот бантик тебе тогда прибили гвоздями, что он до сих пор на тебе и так будет всегда.
Примерно так ты будешь чувствовать себя в 30 л

Читать дальше...
Дездемуля Тексты 2.07.2015 - 17:31 Комментарии (170) Ссылка
Греция потребовала у всего мира гонорар за 2,5 тысячелетия использования демократии.

- Россия нам ничего не должна, — уточнил Ципрас.

Ципрас жжот

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 2.07.2015 - 17:25 Комментарии (214) Ссылка
и «Яндекс.Такси»
Некоммерческое партнерство «Петербургское такси» на своем сайте опубликовало открытое письмо к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с просьбой принять «неотложные меры для запрета деятельности» Uber, Gett и «Яндекс.Такси».

По словам главы партнерства Александра Холодова, профессиональное сообщество требует начать акции протеста против этих сервисов, подобные тем, которые в конце июня произошли во Франции. Городская власть уже официально отказалась удовлетворять просьбы таксистов.


Петербургские таксисты против Uber, Gett

Читать дальше...
Jus События 2.07.2015 - 16:57 Комментарии (251) Ссылка
ведет слежку за ВМС альянса
Заместитель командующего объединенными силами НАТО в Европе британский генерал Адриан Брэдшоу обвинил Россию в «наглом и иногда агрессивном» способе сбора информации о Военно-морских силах Североатлантического альянса. «Российское международное морское присутствие значительно выросло в последние годы, в частности после того, как на Украине в 2014 году разразился кризис», — сказал он на конференции в Лондоне. «Российская Федерация следит и, предположительно, собирает сведения о военно-морских силах НАТО в Прибалтике, в Атлантике, Средиземном и Черном морях, используя методы, которые могут быть рассмотрены как наглые, а иногда и агрессивные,» — заявил Брэдшоу. В последние месяцы вооруженные силы Латвии, Литвы, Швеции не раз заявляли об обнаружении российских военных кораблей и подлодок возле своих границ. В Минобороны России в свою очередь подчеркивали, что российские ВМС не нарушали чужих границ. https://news.mail.ru/politics/22538798/

НАТО: Россия нагло и агрессивно

Читать дальше...
top77art События 2.07.2015 - 16:53 Комментарии (65) Ссылка
Вчера заказал один товар, и дабы пост не был рекламой с первых слов, называть фирму не буду.

Сегодня в 9 часов позвонил оператор и сказал, что курьер подъедет ко мне к 11-12 часам.
В 9:30 пришло СМС о том, что он будет пораньше, в 10:30. Я был капельку удивлен, что
а) он приедет раньше.
б) Он не звонил, а написал СМС

Ровно в это время раздался звонок в дверь и меня встретил необычный курьер. Он смотрел на меня и улыбался. Я поздоровался, но в ответ ничего не услышал.
Только спустя секунд 5 я понял, что курьер - глухонемой. Он улыбался и показывал на пальцах где и что писать в документах.
Было видно, что он старается что-то проговорить, но ничего кроме неразборчивых глухих звуков я не услышал. Он показал комплектацию товара, взял деньги и также с улыбкой ушел.

Пишу этот пост, просто потому что хочу сказать спасибо компании за то, что даже с такими серьезными ограничениями они дают людям работать и зарабатывать деньги наравне со всеми.


© asimonenkov

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 2.07.2015 - 16:52 Комментарии (101) Ссылка
Быть мужчиной или даже внешним видом его напоминать ныне в Украине становится все опаснее. В Днепропетровске под проходными предприятий вовсю продолжаются облавы военкоматов на годных воевать за территориальную целостность любимой Украины мужчин. Ответственные служащие хватают всех: рабочих, инвалидов и случайных прохожих.

Сегодня, 2 июля, около 7 утра представители военкомата и сотрудники правоохранительных органов вручали повестки работникам ПАО "Днепропетровский агрегатный завод". Приятная для каждого патриота Украины неожиданность поджидала идущих на работу мужчин прямо у входа на территорию, сообщают местные СМИ. Однако отчего-то радостного ажиотажа не спровоцировала.

По словам очевидцев, были заблокированы все три проходных предприятия. Потенциальных призывников усаживали в автобус. Там вручали повестки, вписывая фамилии в пустой бланк с печатью.

Кроме того, там новоиспеченных мобилизованных уже поджидали автобусы, куда, собственно, и усаживали тех, кто получил повестку.
Очевидцы отмечают, что "под раздачу" попали сотрудники с инвалидностью и явными внешними признаками непригодности к воинской службе, а также мужчины, проходившие мимо предприятия. Все это происходило при взаимодействии правоохранителей и сотрудников военкомата. Кроме того, также отмечается, что сотрудники милиции, присутствовавшие при вручении повесток, не являются представителями райотдела. Местных правоохранителей сотрудники знают. В итоге в автобус запаковали и увезли 26 человек — с целью установления личности.
Руководство предприятия намерено подавать жалобу в военную прокуратуру, так как, по их мнению, при вручении повесток был нарушен те

Читать дальше...
Papandopolo События 2.07.2015 - 16:51 Комментарии (47) Ссылка
30 июня в Карачаево-Черкесии. Урупский район, который граничит с Краснодарским краем


Размер файла: 1.39 Мб
Продолжительность: 00:32
Jus Видео 2.07.2015 - 16:50 Комментарии (118) Ссылка
Котенок в новом доме признает старшинство "дедушки"-кота ))
под катом гифка via imgur.com

Всё-всё! Сдаюсь... на лидерство не претендую!

Читать дальше...
Jus Зверье 2.07.2015 - 16:36 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
platonir Видео 2.07.2015 - 16:32 Комментарии (90) Ссылка
01


Читать дальше...
LexKoenig Видео 2.07.2015 - 16:16 Комментарии (152) Ссылка
"Блин!" Да что ж они все время выигрывают?!"
под катом гиф via imgur.com

Катала - неудачник

Читать дальше...
Jus Картинки 2.07.2015 - 16:06 Комментарии (50) Ссылка
via lenta.ru
Полиэтиленовая пленка с пузырьками воздуха (воздушно-пузырчатая пленка), которую используют для транспортировки хрупких предметов, станет устойчивой к надавливаниям. Американская компания Sealed Air Corp., которая впервые предложила рынку так называемую пузырчатую упаковку в 1960 году, сделала ее прочнее, изменив состав, сообщает The Wall Street Journal.

В Sealed Air Corp. объяснили смену концепции экономическими причинами. Новая пленка будет выпускаться в виде тонких листов из гибкого, но более прочного пластика, наполнять воздухом пузырьки на которых будут специальным насосом в самих транспортных компаниях. Это позволит более эргономично использовать пространство складов, что особенно важно для таких компаний, как Amazon.com Inc., продающих свои товары онлайн. Нововведение даст изготовителю возможность выпускать рулоны большей длины, не увеличивая объем.

Как отмечает WSJ, новая концепция может встретить сопротивление у самих покупателей, так как лопание пузырьков стало отдельным видом тактильного удовольствия и частью культуры. Из воздушно-пузырчатой пленки шьют одежду, создают произведения современного искусства. В смартфонах iPhone появилось специальное приложение, чтобы лопать пузырьки на экране.

Сообщество любителей упаковки в соцсети Facebook насчитывает более полумиллиона участников. Если пленка изменится, «это будет практично, но я буду скучать по тем пузырькам, которые лопались», рассказала WSJ одна из подписчиц сообщества.

«Скоро вы не сможете хлопать пузырьки на упаковке, потому что компания, которая ее производит, ненавидит веселье» — отреагировала на новость газета The Independent.

Пузырчатая пленка перестанет лопаться

Читать дальше...
stasiboro События 2.07.2015 - 15:45 Комментарии (123) Ссылка
Перед вами монтаж из нескольких видеороликов о собаке и кошке, которые живут вместе. Хозяева питомцев спасли рыжего котенка, которого назвали Кода, когда тому было не больше месяца от роду, и он целиком помещался в ладошку. Когда они принесли малыша домой, где с ними жил золотистый ретривер Кило, животные сразу же подружились. Со времен знакомства этих очаровательных созданий прошло восемь месяцев, а они все также преданы друг другу и невероятно близки.

GIVOY74 Зверье 2.07.2015 - 15:30 Комментарии (30) Ссылка
Назвать его стариком у меня язык не повернется. Это надо еще разобраться, кто из нас старик. Я, покряхтывая, поднимаю рюкзак с ноутбуком, а Михаил Петрович в свои почти 64 с легкостью берет больше 300 кг в становой тяге. Широкоплечий и крепко сбитый, он выкован из титана, о чем имеет соответствующую запись на майке.

«В 18 лет клал на плечо 300-килограммовый рельс и гулял по улице!»

15 фото.

Самый сильный «дед» в мире живет в Беларуси

Читать дальше...
ddm2003 Картинки 2.07.2015 - 15:28 Комментарии (52) Ссылка
Из Википедии:

Голоце́н (греч. ὅλος — «целый, весь» + καινός — «новый») — интергляциал (межледниковье), относится к эпохе четвертичного периода, которая продолжается последние 12 тысяч лет вплоть до современности. Граница между голоценом и плейстоценом установлена на рубеже 11 700 ± 99 лет назад относительно 2000 года.

Так ВОТ, товарищщи: это же СЕЙЧАС!!!
АХТЫЖБЛЯ!!!

Товарищщи! У нас же ГОЛОЦЕН! Урааа!

Читать дальше...
grably Картинки 2.07.2015 - 15:22 Комментарии (62) Ссылка
Место действия: г.Прокопьевск
Название темы в кавычках неспроста



Читать дальше...
Ковальски Видео 2.07.2015 - 15:19 Комментарии (414) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления