Одинокий мужчина со своим котенком, 1937 г.

Да что вы знаете об унынии...
Mauler666 Картинки 10.07.2015 - 23:39 Комментарии (44) Ссылка
У парня наконец-то появились подозрения
Исповедь очередной " неуиновной"

"Мне 23. Я чуствую себя настоящей бл*дью, я изменяю всем с кем встречалась, вчера вечером мы с моим МЧ и его другом остались у меня, друг моего мч подкинул ему таблетку снотворного и мы трахались с ним прямо возле моего мч, это пол беды, что я такая ху*вая, сегодня мне пришла смска с текстом "Я знаю, что ты ша*лава, не звони мне больше" Спросила у своего ночного партнера в чем дело, оказывается этот мудак когда кончал попал моему бывшему мч на лицо....
Пмп тупую бл*дь."
КМП

Спалилась по неосторожности
Маграт Тексты 10.07.2015 - 23:20 Комментарии (142) Ссылка
Текст от Хардингуша.
Чего-то жизнь какая-то тяжелая началась. Ну, в принципе, она с каждым все тяжелее и тяжелее. Все-таки возраст. Вот, когда было осложнение обстановки и активизация бандподполья, как-то легче было. Да, ОБМы были постоянно, но это не так изнурительно, как бесконечные тренировки на жаре. А главное, чему тренироваться, если уже понемногу к пенсии готовиться нужно. Возраст, зараза, уже не тяну эти долбанутые нагрузки. Война – дело молодых… Ну я, собственно, написать пост решил не ради того, чтобы пожаловаться. Уже две недели читаю в интернете стенания семьи Алиевых, у которого сотрудники правоохранительных органов убили «чистой воды невиновного родственника». И его верную супругу. Пишут, как обычно, что была «бессудная казнь», а братик был мирным тихим строителем. Я просто умиляюсь – оказывается, «силовики пытаются опорочить и очернить кристально чистую фамилию Алиевых». А эта фамилия мне небезызвестна. В ОБМ 25 июня мы, к сожалению, непосредственно не участвовали, но ход событий мне известен. Но сначала немного предыстории.

Один отставной опер-фсбшник раньше служил в Ставропольском крае. И участвовал в 1995 году в контртеррористической операции, когда Басаев устроил рейд на Буденовск. Как-то раз звонит ему женщина – одна из бывших заложниц, которую он опрашивал после событий. Рассказывает, что служит в пограничной службе контролером. И работала себе тихо, спокойно, пока в один прекрасный день не опознала в одном тихом гражданине, возвращающемся из Украины в Россию, ублюдка, державшего ее в заложницах в Буденовске. Постаревшего, осунувшегося, очень тихого и скромного – но уверена на сто процентов – это именно он. И называет его паспортные данные, фамилию, имя, год рожде

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 10.07.2015 - 23:14 Комментарии (46) Ссылка
(в своем стиле:)


Читать дальше...
Derax Видео 10.07.2015 - 22:36 Комментарии (117) Ссылка
Пародия "Писание и дыхание"
Наверное лучшая пародия Иванова.



Читать дальше...
cyberpunk Видео 10.07.2015 - 22:07 Комментарии (40) Ссылка
Описание процесса создания фолианта.
Фолиант MF — это не книга для тех, кто болеет СПГС. Это инструмент созерцания и понимания. В работе над книгой задействованы десятки людей. Кто-то постоянно, кто-то совсем немного. Каждая стадия создания книги — это большой труд. Чтобы собрать сам том, нужно было: собрать, обработать и просушить папирус для будущих страниц; доставить папирус из Египта; выделать кожу для переплета; подготовить специальный долговечный клей на рыбной основе; подготовить формы и отлить серебряные инкрустации; собрать дикий белый янтарь и выточить из него сложные формы для инкрустации; продумать и нарисовать оформление для тиснения; подготовить дерево для крышек фолианта; разработать систему крепления папирусных страниц; надежно и долговечно сшить всё это в один том. И это всё — только подготовка к основной работе.

Фолиант Mr. Freeman'а

Читать дальше...
greenmoon2 Картинки 10.07.2015 - 22:06 Комментарии (160) Ссылка
Не унывайте, пацаны!)
20 картинок

Небольшая порция "классики" на выходные

Читать дальше...
Cъебастьян Картинки 10.07.2015 - 22:05 Комментарии (70) Ссылка
36 скринов

Мракобесие в скринах -15

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 10.07.2015 - 21:21 Комментарии (120) Ссылка
«Килька в томате» является одним из символов советской эпохи. Конечно, популярность этого продукта обусловлена не фантастическим вкусом, а низкой стоимостью и доступностью, а многие даже в наше время гастрономических излишеств время от времени покупают баночку – другую этих консервов, чтобы придаться воспоминаниям о своей советской юности.
Будет 8 фото. Мы поделимся с вами историей появления и способах употребления «Кильки в томате».

История «Кильки в томате»

Читать дальше...
GameSurvival Картинки 10.07.2015 - 21:21 Комментарии (180) Ссылка
уже третья учительница задержана за секс
Учительница католической школы задержана в США за секс с учеником

Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником продолжалась почти месяц.

Очередной случай совращения несовершеннолетнего зафиксирован в Америке. Сегодня в штате Нью-Джерси за сексуальные домогательства к 17-летнему школьнику была арестована 24 летняя женщина учительница истории одной из католических школ.
Lifenews

Школьный секс-марафон в США продолжается:

Читать дальше...
Molchan События 10.07.2015 - 21:14 Комментарии (269) Ссылка
А хотите поделюсь своей историей про меркантильность наших дам?
Развелся я давно… более 5 лет назад. Жил не тужил, наслаждался свободой после развода и решил – пора завязывать с разгульной жизнью – пора завести даму сердца раз и до конца жизни (уж очень хочется идеализировать это понятие).
Куда обратится свободный человек в этом случае? Правильно. К сайтам знакомств.
Пишу – неженат, не курю, бухаю по выходным. Фото, правдивое, кинул. Не мальчик я конечно. Уж 43 стукнуло, но выгляжу моложаво.
Тут надо пояснить – не бедствую. Квартиры нет – но есть дом. Не большой, но для меня очень комфортный. И машины нет, ну так получилось, но есть водитель с машиной – возит меня на работу, и по служебным делам. В выходные никогда не отказывает…короче помощник по всем моим делам.
Вернемся к сайтам знакомств и дамам вне сайта. Знакомился. И какой вопрос возникает у дам после 5-7 сообщений(вопросов при общении)? Знаете? Какая у тебя машина? А квартира? И тут я отвечаю – машины нет, квартиры тоже.(ну я же не вру… просто не все рассказываю). В 100 случаев из 100 разговор заканчивается по инициативе дамы. Типа нищеброд. Бомжара.
Сейчас женат. И очень счастлив. встретились , заискрило в отношении и все сложилось.
Жена не разрешает удалить анкету с сайта знакомств. Сама отвечает девушкам, которые там пишут. Вижу что реально издевается над ними от моего имени на предмет их меркантильности.
Ребятя, те кто не женаты, не ведитесь на тех кто клюет на машины и квартиры и ваши зарплаты. не раскрывайте карты. Не бравируйте и не кичитесь своими достижениями.
Ищите свою судьбу. Она появится. обязательно
iskatel39 Тексты 10.07.2015 - 21:00 Комментарии (274) Ссылка
Нажатие на кнопку спуска фотоаппарата вовремя может сделать вас знаменитым! Могут получиться такие фото, как эти, сделанные как раз в нужный момент.
23 фото из интернета.

1. Трюки на воде

Его друзья бросили его в воду, но забыли, что у него есть суперспособность - передвижение по воде.

Фото, сделанные в идеальный момент

Читать дальше...
GameSurvival Картинки 10.07.2015 - 20:52 Комментарии (238) Ссылка
Будет 6 работ.
1. "Выпускница 2015" Бумага, акварель, 21*30 см. 12.06.2015
В прошлом году у меня уже работа с таким названием.

Мои новые работы, написанные в июне.
 

Читать дальше...
vit6ka Картинки 10.07.2015 - 20:45 Комментарии (109) Ссылка
10 фактов Отсюда


Спорим, вы не знали...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.07.2015 - 20:43 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
theking Видео 10.07.2015 - 19:54 Комментарии (41) Ссылка
Осторожно, обочечник!

Новый дорожный знак
GPD Картинки 10.07.2015 - 19:29 Комментарии (74) Ссылка
А че так денег не хватает?
В связи с отсутствием срача в теме про автоботаника решил замутить свой срач)))

Случился тут спор у меня с одним человеком, раньше вместе учились в школе в Алма-Ате, теперь иногда бухаем вместе в Питере.
Человек регулярно выебывается. По делу и без дела. То он такой невъебенный "менеджер по продажам", то "психолог", то "хоккеист-любитель" (нормально, да?)

Понты дешевые шопездец, казахи поймут, там понты это рейнджровер, телка с длинными ногами и все дела.
Так вот, говорю я ему "че ты выебываешься?". Хату купили тебе родители, сестра у тебя в москве 15 лет живет на съемной, с ребенком, и не выебывается. Работает. Чето производит даже.
Этот кадр вещает всем об успешной модели бизнеса, управления, извлечения дохода.

Замучу опрос.
С какого уровня можно начинать выебываться?

П.С. не вижу кнопки "замутить опрос".
Пошел искать...

Читать дальше...
MaestroKZ Тексты 10.07.2015 - 19:27 Комментарии (265) Ссылка
15 фактов о первой обороне Севастополя
Спустя почти год после начала Крымской кампании, в которой Российская империя противостояла международной коалиции в составе Великобритании, Франции, Османской империи и королевства Сардинии, стало очевидно, что главной ареной боевых действий на Крымском полуострове станет Севастополь, с потерей которого Россия не смогла бы продолжать войну. Последовавшая осада продолжалась 349 дней…

15фото+текст, © Антон Ляпин

Стоять до последнего!

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 10.07.2015 - 19:23 Комментарии (66) Ссылка
Ребята привет, всем хорошей пятницы тяпницы кошатницы.
Мопед не мой но человек хороший, пожалуйста давайте ему поможем.
Я бы в таком случае ни на кого бы не поставил кроме нас.Далее с слов автора:


Днем 03.07.15 угнан Ямаха Р1 2006 г.в., черно-красный, аэрография, выхлоп яшимура. Гос.номер 8047 АЕ 36. VIN JYARN15N16A****** Угнан в Воронежской области г.Калач. Предположительно уехал в Москву или область. Немного опишу события. Мот выставил на продажу, откликнулся покупатель, сказал что из Воронежа, созванивались раза 3 за 2 недели до этого. Он приехал на своем мотоцикле (кастом байк, тоже в угоне с прошлого года по м.о.), пареньку на вид около 25 лет, худощавый, не высокого роста. После осмотра и разговоров договорились что он проедет по улице на нем. В итоге он уехал совсем. Свой мот оставил, его уже конфисковали. Телефон его был выключен, потом он включился и начал кому-то звонить и слать смс. Одно смс пришло мне, видимо по ошибке, он отослал номер телефона магазина автозапчастей в Москве м.Войковская, м.Водный стадион, Старокоптевский переулок, д.4, стр.6. Его номер телефона московский. Был одет в черный мотокомбез Alpinestars, той же фирмы белые мотоботы, шлем черный. Под комбезом защита тела ICON. Вознаграждение гарантирую!
Автор здесь , если что я ему передам.

Помогите угнали мотоцикл, или как не надо делать.
HAPKOTBAPb Авто/Мото 10.07.2015 - 19:19 Комментарии (126) Ссылка


Размер файла: 1.97 Мб
Продолжительность: 00:24
НАБЛЮДАКА Видео 10.07.2015 - 18:56 Комментарии (92) Ссылка
Текст + картинки
На днях посмотрел 1-й сезон американского сериала «The Americans» о советских разведчиках-нелегалах работающих во времена Холодной войны на территории США. Рассуждал так, что раз уже отснято 3 сезона, то явно русские показаны не клиническими дебилами. А значит должно быть интересно. В целом сериал оказался неплох, местами суров и ни разу ни комедия. Об аутентичности предметов обстановки тех времен говорить не берусь.
А вот по форме советских офицеров есть что сказать:
Будет 5 картинок и немного текста. Просьба не разбивать.


О косяках по форме советской армии в зарубежном ки

Читать дальше...
Haite24 Картинки 10.07.2015 - 18:54 Комментарии (179) Ссылка
Самое большое число, имеющее название — центильон. Это единица с 600 нулями. Он был записан в 1852 году.

Жираф может обходиться без воды дольше, чем верблюд.

25 интересных фактов.

Читать дальше...
IvanMutusss Картинки 10.07.2015 - 18:46 Комментарии (201) Ссылка
Решила снять квартиру. Нашла, договорилась. Первым в квартиру пустила, по традиции, кота. Через минуту слышу мяуканье из ванной. Сняла квартирку.
via vk

Что-то не так

Читать дальше...
Donbaron Картинки 10.07.2015 - 18:36 Комментарии (56) Ссылка
В Волгограде коллекторы, представившиеся сотрудниками службы безопасности банка «Тинькофф», попытались воздействовать на должника, применив силу к пожилым родителям.
Как стало известно V1.ru, заемщица, родители которой пострадали от действий коллекторов, оформила кредитную карту в банке «Тинькофф» на общую сумму сорок четыре тысячи рублей. В связи с ухудшением материального положения образовалась просрочка по кредиту. Об этом она письменно уведомила банк. Также она сообщила, что ее фактическое место проживания отличается от адреса регистрации.
Однако сотрудники службы безопасности банка неоднократно наведывались в частный дом по месту регистрации должника, зная, что там проживают престарелые родители женщины.
5 июля, когда пожилые родители должницы гуляли во дворе своего дома с годовалой внучкой, у калитки появились двое крепко сложенных молодых людей, которые представились сотрудниками службы безопасности банка «Тинькофф».
Зайдя без спроса на участок, незнакомцы сходу заявили, что в курсе, что они родители должницы, и именно им предстоит ответить за ее долги. В ответ на возмущение стариков в их адрес посыпались угрозы физической расправы. Практически сразу коллекторы от слов перешли к действию. Сотрудники банка толкнули мужчину, повалив его на землю, сильно вывернув руку. Его супруге – пожилой женщине – коллекторы нанесли удар по голове, впоследствии у женщины образовалась гематома. Все это происходило на глазах ребенка. Закончив экзекуцию, коллекторы удалились, пообещав вернуться. Потерпевшие незамедлительно обратились в полицию, по данному факту проводится проверка.
«Применение силы – случай вопиющий даже для коллекторов, – утверждает юрист МОО «Кредитн

Читать дальше...
Визард События 10.07.2015 - 18:29 Комментарии (270) Ссылка
Крым

Продолжительность: 01:23 / размер: 5.95 Мб
Onotoleololo Видео 10.07.2015 - 18:23 Комментарии (157) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления